Пятница, 2024-04-19, 07:25:27

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: TwiceDead, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Логово дракона » Таверна "Шустрая Ящерица" (10) (...место встречи изменить нельзя... (с))
Таверна "Шустрая Ящерица" (10)
LigimitivДата: Среда, 2013-05-15, 15:46:58 | Сообщение # 41
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг посмотрел на ввалившегося в таверну гоблина.
- Интересно девки пляшут. - проговорил он. - И тебе не хворать. А ты кем будешь?


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
EoshaanДата: Среда, 2013-05-15, 17:29:49 | Сообщение # 42
Асcасин
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 17
Статус: Offline
- Позвольте представиться. Меня зовут Эошаан, - сказал гоблин, встав и отряхнувшись. Чувство опасности нервно шевелилось, ведь природное чутье говорило о настороженности обитателей таверны.
Осмотрев себя и увидев пустые ножны из-под вывалившихся кинжалов, гоблин поспешил оправдаться:
- Вы это... Не подумайте, что я вас убивать пришел.
В это время глаза гоблина наткнулись на еду, и на всю таверну раздался звук требования чего-то съестного, исходящий из живота зеленокожего.
 
LigimitivДата: Среда, 2013-05-15, 17:57:55 | Сообщение # 43
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Если оправдательная фраза гоблина вызвала у Лига смешок, то вот утробные звуки живота говорившего вызвали просто истерический хохот. Отсмеявшись секунд десять, Лиг с трудом взял себя в руки. Поманив гоблина за собой, он усадил его за стол.
- Заказывай, рассказывай и ешь. - с улыбкой сказал ему Лиг.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Среда, 2013-05-15, 19:07:57 | Сообщение # 44
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Гоблин, ввалившийся в таверну, меня откровенно насмешил... Я похихикала над его заявлением и урчащим животом, а потом краем глаза продолжила наблюдать за развивающимися событиями, внешне вся уйдя в поедание раков...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
EoshaanДата: Среда, 2013-05-15, 19:29:46 | Сообщение # 45
Асcасин
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 17
Статус: Offline
Поняв, что ближайшее время его убивать не собираются, гоблин заказал жареной птицы и начал рассказывать историю:
- Я ищу своего друга. Мы с ним и еще тремя нашими товарищами жили в каком-то странном мире, которое было разрушено неизвестной энергией. После разрушения, я оказался в своем родном городе, но нигде не мог найти Ремна. Я знаю, что он жив. Я могу это чувствовать. Но не могу определить, где он находится. Поэтому с помощью одного существа я отправился в другой мир. Вот так я и оказался здесь.
 
ИллараДата: Среда, 2013-05-15, 20:00:31 | Сообщение # 46
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Занятно, - появление гоблина на некоторое время отвлекло меня и мои гормоны. - Вот уж не ожидала увидеть тут кого-то из вашей братии...
Гоблин меня откровенно заинтересовал, его выходка и урчание в животе умилили, так что ко мне временно вернулось хорошее расположение духа.
- Присаживайся, дружок. Послушай совета мудрого пиромана. А заодно расскажи-ка подробнее свою историю...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
LigimitivДата: Среда, 2013-05-15, 20:09:47 | Сообщение # 47
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Довольно странно. - сказал Лиг. - Из твоего небольшого рассказа следует больше вопросов, нежели ответов. Может начнешь с того, кто такой твой Ремн и в каком мире вы с ним жили?

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
EoshaanДата: Среда, 2013-05-15, 20:35:54 | Сообщение # 48
Асcасин
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 17
Статус: Offline
- Наш мир называется Эзериал. Обычный техногенный мир, в котором выжила только раса гоблинов благодаря технологиям. Я был сиротой и приходилось воровать для пропитания. Во время одного инцидента меня с четырьмя гоблинами связали и отвезли на окраину нашего сектора. Там некто, кого мы называем Отшельник, отправил нас в неизвестный мир, в котором мы провели очень много лет. До этого мы друг друга не знали, но вынуждены были действовать сообща, постепенно развивая наши отношения. Вскоре трое из нас погибли, и мы с Ремном были вынуждены выживать вдвоем. Странно, но прошедшее время никак не влияло на наш внешний вид. Мы не менялись, хоть и понимали, что срок нашего заточения неумолимо увеличивается. В конце концов случилось то, что я рассказал ранее - наш мир был разрушен, а я был вышвырнут на окраину города.

В это время принесли заказанное блюдо. Вдруг в вещевом мешке гоблина что-то активно зашевелилось. Он снял со спины мешок, развязал его и миру предстал восьмиглазый щенок, который тут же спрятался под ногами хозяина.

- Тоже проголодался, Окти? Держи кусочек, - Эошаан оторвал ножку и протянул ее питомцу.
 
LigimitivДата: Среда, 2013-05-15, 20:40:01 | Сообщение # 49
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Какой у тебя интересный питомец. - посмотрел Лиг на щенка. - И откуда ты знаешь, что Ремни жив? Он ведь мог погибнуть вместе с миром, где вы... сдружились.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
EoshaanДата: Среда, 2013-05-15, 21:00:18 | Сообщение # 50
Асcасин
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 17
Статус: Offline
- Если мы встретим его, никогда не вздумай называть его так. Он очень сильно обижается. Иногда очень хочется верить в то, чего может и не быть. Я выжил, а значит мог выжить и он. Если же нет - альтернатива путешествия по мирам лучше того, что может предоставить мне скучный город. Могу ли я узнать Ваше имя и имена ваших собеседниц?
 
LigimitivДата: Среда, 2013-05-15, 21:08:22 | Сообщение # 51
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Учту на будущее. Что же, ты действительно не похож на того, кто предпочитает сидеть на одном месте. - ответил Лиг. - И раз уж на то пошло, то позволь представить тебе цвет Ордена Ассасинов. Иллара, мать-вдохновительница Ордена, Виллари, казначей Ордена, Винг, основатель Ордена, ну и я, Лигимитив, маршал магических войск и ВИО маршала всех войск Ордена.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ИллараДата: Среда, 2013-05-15, 21:23:02 | Сообщение # 52
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Я дожевывала мясо и  приветливо кивнула гоблину, когда пироман назвал моё имя.

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
EoshaanДата: Четверг, 2013-05-16, 14:22:47 | Сообщение # 53
Асcасин
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 17
Статус: Offline
- Орден Ассасинов? - переспросил Эошаан. Он знал о существовании охотников за головами, но вот так наткнуться на них было неожиданностью. 

- Никогда бы не подумал, что члены Ордена Ассасинов так просто будут говорить о своей принадлежности. Неужели у вас нет врагов?
 
VillaryДата: Четверг, 2013-05-16, 15:08:08 | Сообщение # 54
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Врагов-то много... Но долго они не живут. Ты вряд ли побежишь трубить по мирам, где мы находимся... Да и на того, кто сам кинется нас убивать - тоже. А так как ты здесь ноенький, то тебе явно понадобится какое-нибудь пристанище... - я взяла одного из раков, оторвала у него хвостик, очистила и протянула в сторону щенка. - Малыш, возьмешь лакомство? Тетя не обидит...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Четверг, 2013-05-16, 16:00:07 | Сообщение # 55
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Наличие или отсутствие врагов не должно делать нас негостеприимными. - сказал Лиг. - К тому же, не редкие попытки нам навредить заканчивались для начинателей настолько плохо, что многие другие отказывались от своих планов. Мы не бесстрашные, просто уверенные в себе и знающие себе цену войны.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
EoshaanДата: Четверг, 2013-05-16, 18:59:56 | Сообщение # 56
Асcасин
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 17
Статус: Offline
- Трубить по мирам? Вы говорите об этом так, будто вам легко путешествовать между мирами. Хотел бы я иметь такую возможность. В нашем мире редко можно встретить проявления магии, только врожденные некоторые способности. Последними действительно сильными магами были эльфы. По легенде говорится, что однажды источник их сил взорвался, после чего они стали вымирать. По разным записям взрыв был то-ли спровоцирован самими эльфами из-за халатности, то-ли они вызвали существо, которое после разрушения источника вернулось в свой мир. Но итог был один - эльфы были мертвы. После этого и среди гоблинов все реже стали проявляться наклонности к магии. Секрет перехода не был утерян, просто не было того, кто мог бы его осуществить.
 
LigimitivДата: Четверг, 2013-05-16, 19:50:40 | Сообщение # 57
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- И тем не менее ваш Отшельник мог создавать порталы перехода. А насчет нас, - Лиг улыбнулся. - открою тебе маленький секрет, насколько мне известно, никто из членов Ордена не был рожден в этом мире.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ИллараДата: Четверг, 2013-05-16, 21:49:34 | Сообщение # 58
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Эрик. Как ни странно, наш нынешний Великий Магистр - единственный урождённых Эльхаззертец, - вспомнила я.

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
LigimitivДата: Четверг, 2013-05-16, 23:32:02 | Сообщение # 59
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Серьезно? - удивленно спросил Лиг. - Для меня немного неожиданно.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Пятница, 2013-05-17, 09:42:01 | Сообщение # 60
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
- Кхм, я  вообще то тоже, "вставил своих пять копеек" Винг, - я из Северного Кидара, а это как бы восток Эльхазэрта. Ёошан по мирам можно путешествовать либо с помощью магических заклинаний, либо амулетов или же есть врождённые способности, у меня последнее. В твоём случае понадобится амулет, ну а это не большая проблема у нашего Казначея многое можно найти, если потрясти, а если не найдётся, берем казначея за ногу переворачиваем и дальше трясем, и вуаля! У нас есть, все что нам нужно, и даже большее... Главное, что бы тебя убили менее болезненно после этого. Кстати, тут очень вкусная баранья похлёбка, будешь?

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Логово дракона » Таверна "Шустрая Ящерица" (10) (...место встречи изменить нельзя... (с))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006