Вторник, 2024-04-23, 13:41:21

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: TwiceDead, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Логово дракона » Таверна "Шустрая Ящерица" (10) (...место встречи изменить нельзя... (с))
Таверна "Шустрая Ящерица" (10)
ВингДата: Понедельник, 2013-05-13, 13:11:27 | Сообщение # 21
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
- Вилл, ты знаешь сколько у Императора всего детей?
Я, написал в другом мире Хайрн Ташу, Геле, Ranee, Альвиру, Трубадуру, Эрику, Белочке, Элирии, Иштвану и Грйву ждём от них ответов.
И дочери моей названной Алории, она скоро будет с нами. Скоро прийдут и пару неофитов.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Понедельник, 2013-05-13, 15:21:23 | Сообщение # 22
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Можете добавить в этот список Вия. - вставил Лиг. - Я отправил ему весточку. Не знаю, дойдет или нет, но буду надеяться.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Понедельник, 2013-05-13, 16:50:11 | Сообщение # 23
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Ну некоторым я тоже зов слала, посмотрим, кто еще в игре... А сколько детей у Императора? - я допила вторую кружку пива, намекнула бармену на третью и оторвала клешню очередного рака.

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВингДата: Понедельник, 2013-05-13, 18:47:04 | Сообщение # 24
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Оставив раков Виллари. Винг подвинул поближе к себе блюдо с жаренным мясом и лепёшками принялся поглощать еду. Прожевав, он ответил на вопрос казначея:
- Когда, я был в последний раз около 300 от всех жён и наложниц вместе взятых, но вообще это государственная тайна, после того как Наследник становится Императором, живыми остаются буквально 2-3 любимца нового Императора, остальных же убивают, либо они сами прекращают свою жизнь. Иногда, сестёр оставляет для раздачи их в жёны своим вельможам.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
VillaryДата: Понедельник, 2013-05-13, 19:24:08 | Сообщение # 25
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Вот почему, если у мужчины много детей, то он молодец... А о женах и детях никто и не думает... - я вздохнула и продолжила очищать рачий хвост. - Помнится, когда меня в гарем поместили, то потом шейх сам не рад был... - довольная улыбка на моем лице вновь сменилась блаженным пережевыванием части тела ракообразного...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ИллараДата: Понедельник, 2013-05-13, 20:26:42 | Сообщение # 26
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
-  Нее, не лопну! ))) - я засмеялась. И тут же едва не поперхнулась молоком, услышав слова Винга. - Он это серьёзно? Что-то я не заметила у Инна толпы.

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
LigimitivДата: Понедельник, 2013-05-13, 23:24:09 | Сообщение # 27
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг не стал вписываться в беседу, Молча запивая гренки пивом он ушел с головой в воспоминания.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Вторник, 2013-05-14, 11:49:02 | Сообщение # 28
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
- Вдохновительница, они живут в Северном Дворце.

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
GretylДата: Вторник, 2013-05-14, 17:30:43 | Сообщение # 29
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем доброго солнца и спокойной луны на небосводе. Пожалуй, я присяду в углу, здесь ближе всего вино и удобно наблюдать за беседой.

Сообщение отредактировал Gretyl - Вторник, 2013-05-14, 17:31:17
 
ВингДата: Вторник, 2013-05-14, 18:03:07 | Сообщение # 30
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
- Gretyl, мясо будешь? - спросил Винг, подвигая блюдо с жаренным мясом к неофиту.

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ИллараДата: Вторник, 2013-05-14, 20:23:55 | Сообщение # 31
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Хммм... - я задумалась. Там, к стати, я ещё не бывала. Да и не испытывала особого энтузиазма. Инн вообще ни разу о нём не заговаривал. Теперь понятно, почему.
Гормоны ударили в голову, мысли начали крутиться с бешеной скоростью, и во мне тихо начал закипать гнев. На себя, на судьбу, на моего Императора... ну, если уж честно, то на всех вокруг.
Лаааадно... будет тебе, милый, ласковый разговор. Но сама-то тоже хороша... должна была хоть немного разузнать. прежде чем в омут с головой... Странно, на меня не похоже.
 Тьфу... тьфу на вас... тьфу на вас ещё раз!..


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
VillaryДата: Вторник, 2013-05-14, 20:48:38 | Сообщение # 32
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Ларчи, выдыхай! Это все было ДО тебя... Поговори с ним сначала... - я зыркнула на Винга много-говорящим взглядом и подсунула сестре под руку еще бокал с молоком и винговскую тарелку с оставшимся мясом... - На, поешь... Беременным нельзя быть голодными и думать всякие глупости... 
Винг, нашел о чем говорить с беременной женщиной...  - послала я дракону телепатически...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Вторник, 2013-05-14, 21:01:32 | Сообщение # 33
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг молча смеялся, глядя на всю эту картину.
- Бармен, хватит пива, налей саке. - сказал он с улыбкой. - Но подогрей перед этим.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Вторник, 2013-05-14, 21:12:27 | Сообщение # 34
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Урвав последний кусочек мяса с украденной из под носа тарелки, Винг смущённо ответил Вилл: "Ну дык, я ж... это, ну не имею такого опыта! Алория стало то мне дочерью взрослой уже... я ну... про папу буду молчать короче"

- Бармен, вторую чашку для саке, и закуса, но не этих роллов и нигири, а нормального чего нибудь! - не много подумав, человек-дракон прорычал: Давай нам копчённого угря и жареной свинины на вертеле!!!
Вздрогнув от рыка, бармен несся уже с тарелками, и грелкой для суши. Следом принесли маленький графинчик с суши. Винг вопросительно поднял бровь. Бармен ойкнув, пробормотал что то извинительное, и тут же вернулся с пыльным пузатым глиняным кувшинном высотой в один локоть. Винг розлив из первого маленького графинчикам по чашкам саке, протянул одну из них своему другу. Подняв свою двумя руками до уровня глаз произнёс:
- Ну... за удачу! - пробормотав уже в след, - а, она нам ой как понадобится...


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Вторник, 2013-05-14, 21:25:17 | Сообщение # 35
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- За удачу. - ответил Лиг и мелкими глотками опрокинул в себя чашу. Оторвав чашу от губ, он молча вдохнул воздуха и улыбнулся. - Хорош напиток.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Вторник, 2013-05-14, 23:26:45 | Сообщение # 36
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Я тоже саке хочу! И мне, пожалуй, рыбки настругай всякой, креветочек поджарь и раков мои не убирай!!! - я уже протягивала Вингу свою чашечку под саке. - А еще я бы не отказалась от свиных ушей с чесноком и хреном... Все равно не с кем целоваться... - хохотнула я...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Среда, 2013-05-15, 01:02:22 | Сообщение # 37
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг не дожидаясь бармена налил Виллари саке.
- Удача, удачей. Давайте за нас! - произнес он тост.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Среда, 2013-05-15, 01:24:44 | Сообщение # 38
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- За нас! - поддержала я.

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ИллараДата: Среда, 2013-05-15, 08:39:21 | Сообщение # 39
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Молоко подействовало положительно. А мясо - тем более (особенно, учитывая, что это была тарелка Винга).
- Да. За удачу, за нас... и вообще, за то, чтобы всё было к лучшему и правильно!


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
EoshaanДата: Среда, 2013-05-15, 09:38:29 | Сообщение # 40
Асcасин
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 17
Статус: Offline
В это время к таверне подкралось маленькое малозаметное существо, внешне напоминающее карлика.
"Надо проследить за обитателями этой таверны и выяснить, представляют ли они опасность", - подумал я и стал смотреть через окно на веселящихся больших существ.
К сожалению, ни абсолютным слухом, ни чтением по губам большинство гоблинов не отличаются, поэтому в голову приходит единственная мысль - подслушать из-под двери все, что происходит внутри строения. Но и здесь меня ждала неудача - дверь резко отворилась и я ввалился внутрь.
- Здрасьте, - на моем лице расплылась глупая нервная улыбка.
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Логово дракона » Таверна "Шустрая Ящерица" (10) (...место встречи изменить нельзя... (с))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006