Пятница, 2024-05-03, 13:25:39

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Ranee, Альвир  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Монастырь ордена » Храм Ордена Ассасинов (для чего он нужен читать ниже...)
Храм Ордена Ассасинов
ВингДата: Суббота, 2007-02-03, 22:33:10 | Сообщение # 1
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Итак, здесь Хранятся святыни нашего Храма:
-шкуры не убитых медведей!
-артефакты
-все мои кожи (просто тут самое сухое и прохладное место, вот и решил почему бы и нет... smile )
Бог ассасинов - Фидави.
Молиться по желанию.
Орден придерживается свободы вероисповедания


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
RaneeДата: Понедельник, 2007-02-05, 21:48:24 | Сообщение # 2
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Захожу в волчьем облике в пустой храм... Тишина и пустота... Только шкуры Винга блестят. Просто как-то неприлично! Перекидываюсь и зажигаю свечу, ставлю на небольшой камень-алтарь в центре. Молиться не имеет смысла, боги ходят своими дорогами, но может у меня быть невинный каприз? Только перед алтарем преклонять колени не хочу... Нужно статую поставить. И я даже знаю какую, прикрываю глаза и представляю - из самого простого серого гранита фигура мужчины, завернутого в плащ, видна только узкая полоска лица, с которой блестят глаза, и выносится вперед из-под плаща клинок в замахе... Открываю глаза - он передо мной. Либо наши маги постарались, либо правда бог явил свою волю. Достаю из кошеля монету из гонорара за свой первый заказ и кладу у ног Фидави. Молча поварачиваюсь и ухожу.

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко


Сообщение отредактировал Ranee - Понедельник, 2007-02-05, 21:49:25
 
АлорияДата: Понедельник, 2007-02-05, 22:56:19 | Сообщение # 3
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
В Зале Молений стоит тишина, лишь иногда шелестят чешуйки на многочисленных винговых шкурах, развешенных по стенам. Я стараюсь двигаться тихо, не нарушая покой этого места, могу поклясться, что в прошлый раз статуи не было. Подхожу к Фидави, говорят никто не видел его лица, говорят, что он не разу не ошибался, говорят, что он когда-то был человеком, говорят....
Что бы узнать, правда ли хоть что-то из этого, стоит только спросить, и он отзовётся, Фидави всегда готов ответить и помочь своим последователям, но только очень редко когда, кто-то из нас просит у него помощи. Но всё равно мы приходим в храм...
Добавляю к лежащей на постаменте монете, свой подарок наконечник стрелы, когда-то с ним повозились лекари Ордена, выковыривая его из моей спины, что поделать, первое задание редко проходит без эксцессов.


Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
ВийДата: Вторник, 2007-02-06, 10:15:16 | Сообщение # 4
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Нда непривык Вий поклонятся никаким богам, служить да, но поклонятся уже совсем отвык. Портит людей (и нелюдей) длительное общение с небожителями с глазу на глаз...
Подойдя к статуе Вий осмотрел ассасинского бога -
-Так у тебя я миры вроде бы не отбирал, если что извини, сам понимаешь служба - Оставив монетку возле статуи Вий осмотрел храм по внимательней, множество драконей кожи и медвежьих шкур, чего то не хватало. Подумав еще немного Вий вышел из храма и через пол часа вернулся с небольшой статуей самого себя, водрузив ее в двух метрах слева от Фидави, Вий посмотрел на дело своих рук, улыбнулся и пожертвовал сам себе монету.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ГелаДата: Вторник, 2007-02-06, 12:17:59 | Сообщение # 5
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Странница всегда сама по себе,и всегда одна. Она сама выбирает, где, с кем и как долго ей быть. Так сказал Страж, когда перепуганная девчонка вернулась в березовую рощицу. Но если Странница дает слово - она должна его выполнить. Другого пути нет.
Гела, прищурившись, посмотрела на статую Фидави снизу вверх. Если ты прячешь лицо, тебе есть что скрывать. Грозный лик бога? Лицо обычного человека? Знак, по которому я узнаю тебя на дорогах миров? Не важно. Свеча Рани догорела, фитиль еще некоторое время корчился в лужице воска. Гела сложила ладони лодочкой, вспыхнул темный аметист в кольце... На ладони Странницы затеплился холодный сиреневый огонек. Он легко спорхнул, опустился на край каменного постамента у ног статуи и замер, иногда посверкивая серебристыми отблесками.
Гела улыбнулась и направилась к выходу, когда увидела статую Вия. Не обижать же собрата по Ордену. Девушка вытащила мешочек с гадательными рунами, встряхнула и на удачу вытащила темный камень с красными прожилками руны "Путь меча". Положила рядом с монетой. Удачи, полубог)))


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
TwiceBornedДата: Вторник, 2007-02-06, 15:39:30 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Твайс обычно держался подальше от подобных объектов - не любил он дело с богами иметь, да и тащить там либо нечего либо всё священно так, что не трожь - фанатики с края земли достанут. Впрочем местную новооткрытую святыню решил посетить - не найдя среди богов хотя-бы знакомых он по-быстрому оттуда смылся, не забыв, впрочем, приметить драконьи шкуры(высшего сорта плащик можно сделать) и оставить кучку плюшек в качестве подношения у ног статуи Вия(и пончик на ухе).
 
ВийДата: Вторник, 2007-02-06, 17:36:37 | Сообщение # 7
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Дабы не разачораровывать дарителей, Вий вечером зашел в храм и забрал оттуда плюшки и пончик (его я сьел, а плюшки продал торговцу на рынке). Монету и камень Вий оставил на месте.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
МафиозиДата: Вторник, 2007-02-06, 18:53:25 | Сообщение # 8
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
Как всегда прогуливаясь в облике демона, прихожу в святилище. Для пожертвования отдаю свои Одежды убийцы, а то на меня уже садились и мне это не понравилось.
У статуи Вия оставляю белого короля(не знаю как, но он у меня в комплекте оказался лишним).


Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
ВингДата: Вторник, 2007-02-06, 20:55:34 | Сообщение # 9
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Винг зашёл в Храм - осмотрелся,шкуры утащил в кладовку от греха подальше.
Нужен смотритель, или же жреца нанять...
Да! Точно, припру сюда жреца!
Выскочив на улицу и растворившись в жёлтом тумане...
Взлелтел дракон и полелтев вверх не ожиданно исчез в небе со звук, как будто лопнул огромный мыльный пузырь, примерно через час пояился обратно жёлтый дракон, но уже не один на его спине сидел человек в старной одежде. Человек обливался потом и яростно ругался, не забывая проклинать Винга, за такое богохульство, сообщая ему, что лишь ведьмы путешествуют по небу.
Спустившись к храму Винг обернулся обратно в человека,под новые проклятия:
- Ну, друг мой Гаргантюа! Ты, же здесь будешь, как дома! Твои любимые потроха, вина, колбасы льежские, а не буллонские, которые ты не любишь - да всё что захочешь, и смею заметить вино здесь ни та кислятина, что ты пил только что!
-Да, но я поклоняюсь другому богу! А, ты девиц кушаешь?
-Ну, и что ну это Фидави, а ты служишь Бахусу, не волнуйся Бахус не обидится на тебя, а сели что ФИдави всё утрясёт! Они боги сами между собой разберуться! wink Ну, хочешь мы сюда и Пантагрюэль привезём, а?
- Не, надо мне меньше вина достанется! А, требуха здесь есть?
- Это, что у вас семейное твоя мама Гаргамелла объевшись требухи, а съела она тогда не мало тебя родила!
- Ну, я то ни кого ни рожу съев требухи! Ладно показывай, что делать надо!
-Значит, так твоя работа...
-Работать??? - перебил Винга великий и ужасный отец короля Дипсодов Пантагрюэль - я сюда ни работать прилетел!
- ... ты не перебивай старших! работать - то есть пить вино, есть мясо, и собирать денежку, которую сюда принесут.
- А, вино и еду где брать!?
-Да, ты только не волнуйся вот садись за этот стол и просто жди, к тебе сами с бутылкой придут, ты только надолго не отлучайся, ну а если захочешь горло промочить, а не чем будет, вон там за углом справа есть таверна "Хвост Ящерицы" именуется вот там можешь выпить, скажешь что бы на моё имя записали хорошо?
Винг вышел из Храма с чувсвом исполненного долга, надеюсь Фидави ни обидится за такого Жреца, просто другого ему не найти, он же самый главный почитаттель Бахуса, ну а теперь есть кому за здоровье Великого Фидави выпить! wink


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ВингДата: Вторник, 2007-02-06, 21:44:19 | Сообщение # 10
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ С ГАРГАНТЮА НЕ ПИТЬ В ХРАМЕ, ОН ТАМ МОЖЕТ ПИТЬ ТОЛЬКО И ЛИШЬ ТОЛЬКО В ГОРДОМ ОДИНОЧЕСТВЕ, В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ ПРИГЛАСИТЕ ЧЕЛОВЕКА В ТАВЕРНУ!!! ЕСЛИ, ТАК ХОЧЕТСЯ С НИМ ВЫПИТЬ wink smile
Пить с Гаргантюа в Храме, значит богохульствовать!


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."



Сообщение отредактировал Винг - Вторник, 2007-02-06, 21:53:51
 
TwiceBornedДата: Вторник, 2007-02-06, 22:18:45 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Из теневого завихрения в центре зала степенно, но как-то... стараясь казаться ничем... вышла фигура Энзита. Миг спустя из стены выскочил Твайс и покосился на новоприбывшего, холодно заметившего "Теряете форму, дорогой мастер теней, здесь в отсутствие конкуентов вы должны были подчинить себе всю тень этого мира и почуствовать мой портал в момент его раскрытия и быть тут раньше меня(а в идеале перехватить в пути), а вы расслабились наоборот. Разочарован." Мда, вряд-ли меня будущие ассаины поблагодарят за это чудо, да я проклятья отводить устану. "Не беспокойтесь, для учеников, если надо, я буду хоть любящим отцом - у нас-же контракт - и я об нём, в отличие от вас, не забыл и не забуду - собственно для напоминания вам о ваших обязанностях я сюда и явился. И советую думать осторожнее - неужели у иллитидов вы этому так и не научились? Так, давайте займёмся делом." Скоро статуя Ллос(4-х метровый идол, сделан из гранита, но использовано немалое количество золота и драгоценных камней - сей монумент почти истощил "золотой запас" ломбарда - и магический самого Энзита) была готова под удивлённые комментарии Шадера - "неужели ты и тут продолжишь поклнятся ей? Не вижу в тебе особой любви к этой паучихе." "И правильно не видишь, я её ненавижу!(тут дроу сдала его язвительная высокомерность) Но ей на это плевать! Но вот если я лишу её формального поклонения, то моё посмертие стенет таким адом, что тебе и не представить". Церковник, который хотел осведомится по поводу новой статуи натыкается на ледяной взгляд и застывает, мелко кивая "Да, ничего не видел, не слышал, буду присматривать, как и за остальными". Шелест теневых порталов - Шадер и Энзит исчезают.
 
MonkДата: Пятница, 2007-02-09, 00:08:03 | Сообщение # 12
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Чтож, зайти в храм никогда н вредно *ну почти никогда*. Несколько серебрянных монет - как символ, того что я помню кто помогал мне, были аккуратно положены перед статуей Фидафи. Следующими на очереде были Фортуна и Стихии. Эх, многобожник я, многобожник.

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
Хайрн_ТашДата: Пятница, 2007-02-09, 21:26:46 | Сообщение # 13
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
тоже решил не отставать от других и принес в храм небольшую статуэтку, изображавшую райанга. Этакий покрытый костяной чешуей леопард... Не то, чтобы он был божественным существом.. Но считался, как-никак символом Хальг Тэй. Каковая с ним, правда, боролась. wink
Но тем не менее... Взглянул на статую Фидафи...и замер. Уж очень он был похож на Хэсса. правда, тот все же иногда ошибался, да и лицо его было "широко известно в узком кругу". Но что-то общее у них было.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
TerranДата: Четверг, 2007-06-28, 12:29:20 | Сообщение # 14
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Мартин вошел в Храм с объемным свертком в руках, остановился буквально на секунду и направился к статиии Фидави, взял немного левее и очень аккуратно поставил и развернул сверток. В нём оказалась шахматная доска на высокой мраморной "ножке", которую украшала статуэтка женщины в зелёном платье с карточным веером в руках. Слепй достал из шляпы колоду карт и положил их на столик, затем две игральные кости и бросил их (выпало 6,6), потом положил на столик несколько монет, немного постял и вышел...
...Может свет так упал, но на секунду Гаргантюа показалась что статуэтка улыбнулась...
...Одна из костей на доске покачнулась и перевернулась на 7...


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
РийнаДата: Четверг, 2007-06-28, 13:23:40 | Сообщение # 15
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Рийна зашла в храм и печально огляделась по сторонам. У Рийны не было выполнено ни одного заказа, она даже не понимала, почему её считают ассасином. Прогуливаясь между статуями, она внимательно осматривала их, дёргала за носы, ставила шалбаны....настроение было ни к чёрту, да и ни одному божеству здесь она поклоняться не могла.
Оглядевшись по сторонам, она высыпала на пол мешок какого-то пепла и пропела над ним несколько слов. Из пепла родилось пламя. Оно было ростом с человека и то и дело меняло свою форму. В нём то появлялось Великое Дерево, то Единорог, то какие-то люди. Рийна резко бросила в огонь огромную горсть пыльцы, от чего он стал жёлтым и принял облик девушки. Через секунду пламя стало прежним, а Рийны уже не было в храме.


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
graveДата: Четверг, 2007-06-28, 21:31:54 | Сообщение # 16
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Грейв, прошелся мимо статуй...
Остановился у новой...
И возложил к ней подаяние... горсть пепла.. и которого родился феникс, тот самый которого Оружейник так бессовестно похитил, но к тому моменту когда Феникс возродился в храме вновь никого не было...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ИллараДата: Пятница, 2007-06-29, 09:50:56 | Сообщение # 17
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Ларчи в храмах бывать любила. Это всегда было очень интересно. Но вот до родного асасинского Храма она добралась только сейчас...
Она медленно прошла по храмовой зале и остановилась около статуи Фидави. Подняла голову и посмотрела богу прямо в глаза.
Затем приветственно слегка поклонилась...
- Что ж... Будем знакомы, - и преклонила колено в знак уважения...
Около статуи легли три красивых камня: очень светлый сапфир, яркий изумруд и солнечно-жёлтый янтарь...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...

Сообщение отредактировал Иллара - Пятница, 2007-06-29, 09:56:09
 
РийнаДата: Воскресенье, 2007-07-01, 17:08:41 | Сообщение # 18
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Сузаку, возмущённо вопя, пронеслась под самым сводом храма. Она не понимала, почему её принимают за обыкновенного феникса и как вообще непонятный человек смог захватить её в этом мире, где она и тела-то нормального не имела...
Описав ещё один широкий круг, она бесшумно перенислась в свой родной мир фантазий...


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
LigimitivДата: Воскресенье, 2007-08-12, 17:44:42 | Сообщение # 19
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Двери Храма открылись и на порог вступил Лиг. Он не любил ходить по храмам. Но здесь лишь только интуиция заставила его зайти сюда. Осмотревшись и увидев постамент он направился к нему. Достав из кармана камень - рубин он положил его на постамент и спросил:
- Чего же ждёт этот мир?
Не дожидаясь что ему ответят он направился к двери. Лишь только выйдя за пределы храма, ветром лицо накрыло листком бумаги на котором была надпись-призыв "Нечего больше ждать".
- Чтож ответ я получил... А ты? - последние слова были сказаны в небо. Затем Лиг ушёл сказав себе что он ещё зайдёт сюда... но не скоро.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Пятница, 2007-08-17, 12:57:39 | Сообщение # 20
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Винг зашёл в храм, осмотрев по сторонам удовлетворительно вздохнул.
Поболтав не много с Гаргантюа, оставил ему французского вина из мира Земля - родины Гаргантюа.
Подойдя к статуи Фидави - Винг преклонил одно колено, и положил к ногам статуи кинжал старинной работы, с кривым клинком и завитой рукоятью, на кинжале не было дорогих металлов и камней, это был простой кинжал, но из добротной дамасской стали из мира Земля.
Быстро развернувшись Винг ушёл из Храма.
Гаргантюа напившись вина уснул в обнимку с эльфийской статуей. И к большой радости ни чего не подозревающего пьяницы, он не видел, как Фидави перетекая из позы в позу взял в руки кинжал, довольно улыбнувшись исчез из Храма.
Когда уже начал приниматься рассвет Фидави перетекая из шага в шаг неуловимыми для глаза движениями вплыл в Храм, и занял своё прежнее место.
Кинжал был спрятан в одеяниях Фидави и нёс на себе свежую кровь.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Монастырь ордена » Храм Ордена Ассасинов (для чего он нужен читать ниже...)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006