Пятница, 2024-05-03, 07:18:45

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ranee, Альвир  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Монастырь ордена » Храм Ордена Ассасинов (для чего он нужен читать ниже...)
Храм Ордена Ассасинов
RaneeДата: Пятница, 2007-10-19, 20:23:02 | Сообщение # 41
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Ну а теперь, Твайси, - ласково сообщила демонесса, полностью обнажив клыки, - у меня будет наизаконнейшее основание надрать тебе уши, когда ты в следующий раз залезешь за вареньем в погреб! Или не будешь есть манную кашу по утрам...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
MarraДата: Пятница, 2007-10-19, 20:55:00 | Сообщение # 42
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
а в угол интересно ты тоже его собираешся ставить, когда он в очередной раз напроказничает? - послышался окуда то ехидный шепот

Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
LigimitivДата: Суббота, 2007-10-20, 01:45:22 | Сообщение # 43
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Зашедший в Храм Лиг услышал фразу Рани, а затем и шопот, похожий на Марру...
- А можно поинтересоваться на каких это основаниях?? - спросил он.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
RaneeДата: Суббота, 2007-10-20, 13:27:30 | Сообщение # 44
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Ligimitiv, потому что я его только что усыновила, можешь учесть на будущее... И это расписано в прдыдущих трех постах. Прочитать никак, нэээ?

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко


Сообщение отредактировал Ranee - Суббота, 2007-10-20, 13:29:35
 
LigimitivДата: Воскресенье, 2007-10-21, 00:02:55 | Сообщение # 45
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Ranee, ты когда нибудь сюжету следуешь??? Если мой персонаж только зашёл, то откуда ему знать ЧТО здесь случилось??? И ещё, маленькая просьба, даже если ты не следуешь сюжету, то прошу учитывать что это делают другие! А не ставить бан рейтинг за это.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
TwiceDeadДата: Воскресенье, 2007-10-21, 02:03:19 | Сообщение # 46
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
А вот усыновили меня ибо! А что, прикольно - просто мы решили что ещё одна свадьба будет не оригинально - зато теперь мне будут сказки на ночь рассказывать! А ещё Рани, не хочу тебя разочаровывать но я люблю манную кашу только бы она не догадалась что ненавижу варёные овощи А варенья у меня у самого запасы на 5 веков вперёд. И за шалости(ну вроде выпустить парочку архидемонов в замке Грейва) мелкие ругать не будешь, правда - особенно если вы с Маррой тоже участвуете. Кста, может мне её удочерить для полноты картина, как думаешь Лиг? или лучше Рийну... чёрт, сложный вопрос!

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
LigimitivДата: Воскресенье, 2007-10-21, 02:06:22 | Сообщение # 47
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Хочешь быть родственником?? Отцом моей жены?? Весёлая будет семейка)) Если она согласиться то вперёд...

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
MarraДата: Воскресенье, 2007-10-21, 06:24:49 | Сообщение # 48
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Хм, , Марра вышла из затемненного угла храма, представила себя в роли дочери Твайса)))) smile Вот бы семейка получилась!!!! Я бы даже согласилась, по крайней мере дядюшка не стал бы задаваться вопросом в кого это я такая уродилась

Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
RaneeДата: Воскресенье, 2007-10-21, 11:12:14 | Сообщение # 49
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Ligimitiv, лично мое мнение, что тот пост тогда оффтоп. Потому что раз пришел в храм - выкладывай, что нужно, молись там или еще что, а не спрашивай просто так, что происходит, для этого Таверна, например, есть.

- Твайси, Марра, вы меня что, БАБУШКОЙ хотите сделать? Укушу!


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
MarraДата: Воскресенье, 2007-10-21, 16:15:14 | Сообщение # 50
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
А что симпатичная получится бабуля. Если что можешь говорить что волк тебя не съел, а только укусил, в результате чего пошли изменения на генном уровне...вот и пусть думают...

Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
TwiceDeadДата: Воскресенье, 2007-10-21, 16:56:23 | Сообщение # 51
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Твайс тем временем уже раскидал в уме ассасинов по импровизированному фамильному древу и отбросил сию мысль(во первых оно такое понравится далеко не всем, во вторых шутка повторённая дважды уже не смешна) и заявил ошалевшему Лигу что ему(Твайсу то бишь) пора ужинать и спать а манная каша до сих пор не сварена, потому не мог бы он перестать отвлекать Рани от её прямых обязанностей - спустя миг теневой портал уже вынес пиромана за дверь

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
graveДата: Четверг, 2007-10-25, 21:06:36 | Сообщение # 52
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
С новосельем

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
MarraДата: Четверг, 2007-10-25, 21:10:27 | Сообщение # 53
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
осталось только выяснить монастырь мужской или женский, если мужской то подумываю о переезде...

Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
graveДата: Четверг, 2007-10-25, 22:56:38 | Сообщение # 54
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Такое название разделу было присвоено по просьбе Кардиналы.

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
MonkДата: Четверг, 2007-10-25, 23:27:21 | Сообщение # 55
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Quote (Marra)
осталось только выяснить монастырь мужской или женский

И какие интриги тут собираются плести?


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
Хайрн_ТашДата: Пятница, 2007-10-26, 02:18:35 | Сообщение # 56
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
В храм (или все-таки Храм?) снова вошел я. "Что-то зачастил"- мелькуло в голове.
Побродив немного, я нашел-таки кардиналу (странно, но хвоста у нее почему-то не было).
-Ваше преосвященство, позвольте вам надоесть смиренной просьбой назначить дату проведения свадебной церемонии... Лично меня и мою невесту устраивает любое время. Лишь бы поскорее...



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
RaneeДата: Пятница, 2007-10-26, 14:19:29 | Сообщение # 57
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Хайрн_Таш, - кардинала повернулась к ассасину от статуи Фидави, пальцы перебирали нефритовые четки, - устраивайте тогда вечером девичник, мальчишник а завтра пусть будет венчание и свадьба.

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
РийнаДата: Суббота, 2007-10-27, 20:26:12 | Сообщение # 58
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
К храму постепенно подтягивался народ в праздничных одеждах и воздух казалось дрожал от их радостных и встревоженных голосов. Подними хоть один из них голову, он заметил бы парящих над храмом маленьких амурчиков, осыпавших гостей разноцветным конфетти.
Летящая верхом на пегасе Ри уже издалека заметила разноцветную толпу и по спине в очередной раз пробежала нервная дрожь - как никак должно было состояться самое важное событие её жизни - свадьба.
Пегас опустился на небольшую полянку за деревьями, так хорошо скрывающими невесту от посторонних глаз. Подобрав подол подвенечного платья, Рийна Грациа В'атари легко соскользнула со спины мифического коня и тихо вздохнула. Надо было дождаться Шадера...

людиииии......я пришла - никого нет....((( если надо исправить пост - скажите[color=gray][/color][/color]


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
TwiceDeadДата: Суббота, 2007-10-27, 21:02:36 | Сообщение # 59
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Шадер в своей вечной и неизвенной жёлто-серой кожанке возник из ниоткуда и не зная куда себя деть на подобном мироприятии начал тырить жемчуг с платья Рийны на нервной почве - собственно так он и убил время до свадьбы(минут пять тырил потом был за сиим щапален и сел пришивать)

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
graveДата: Суббота, 2007-10-27, 21:08:18 | Сообщение # 60
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Возле входа стоял Грейв, кожаный плащ был накинут поверх старомодного, но тем неменее весьма подходящего магистру, фрака. Толпа обтекала эту холодную, неприветливую личность, в итоге перед Грейвом образовался свободный пятачек. Взгляд свидетеля Хайрна, был устремлен вверх, в руке была сигарета которую он периодически подносил ко рту...

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Монастырь ордена » Храм Ордена Ассасинов (для чего он нужен читать ниже...)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006