Пятница, 2024-05-03, 10:30:44

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Ranee, Альвир  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Монастырь ордена » Храм Ордена Ассасинов (для чего он нужен читать ниже...)
Храм Ордена Ассасинов
graveДата: Пятница, 2008-01-18, 15:55:17 | Сообщение # 161
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
-Все таже тяга к спецэффектам... Но надо признать чуство меры в коейто веке появилось... ..
Да эр Анкабут, настает время крови и слез ,хых, только никуда никого не надо посылать все уже здесь..


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
AnkabutДата: Пятница, 2008-01-18, 17:01:06 | Сообщение # 162
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
"Тогда чего мы ждём", - громко вопросил Анкабут, извлекая из небытия двуручный рог...

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
graveДата: Пятница, 2008-01-18, 18:28:43 | Сообщение # 163
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
-хм, у кого отпилили? Или это сударь Ваш? )) А для вас эр, Анкабут у меня осталось кой-чего.. Думаю как археолог оценишь Гальтарская настоечка, одна из самых старых закладок)) МОНК! иди сюда, отметим бокалом старого доброго!

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
Хайрн_ТашДата: Пятница, 2008-01-18, 18:38:55 | Сообщение # 164
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Я послежовал прмеру кардиналы и встал на колено- судоржно думал, как вставать- как перед командиром или перед уважаемым человеком. Решил, что все же второе в данном случае будет правильнее. попытно дернул за руку замешкавшуюся Дарину. Но простоял я так не долго, и вскоре быстрым шагом подошел к Монку и прошептал новоиспеченному Верховному Магистру:
-Пока ничего, к чему можно придраться, но кидарский военный флот устроил учения на границе территориальных вод Островного Государства.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
AnkabutДата: Суббота, 2008-01-19, 16:15:11 | Сообщение # 165
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Эр Грейв, к сожалению, за неимением собственной прекрасной половины вместо ухаживания за своими мне чаще приходится способствовать росту чужих...
Конкретно этот был отпилен у милого животного весом в пару десятков тонн, имевшего мерзкую привычку прятаться в воде, дабы окатить ею путника и забрать к себе. Ему несколько не повезло - хотя я ничего не имею против купания, но вино люблю больше... Впрочем, не будем предаваться грустным воспоминаниям, Ваше гальтарское гораздо приятнее!
Эр Монк! За Вас, драгоценнейший Верховный Магистр!


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
VillaryДата: Воскресенье, 2008-01-20, 00:24:41 | Сообщение # 166
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я преклонила голову, согнувколени на половину и прижав сплетенные пальцы к груди 6над сердцем перед новым главой ордена. Моя суть не позволяла встать на колено, но я выразила максимальное уважение...

- Ну чтож... На счет празднования.. Все готово...вопрос только в том - где эр Мнк хотел бы его провести.. В таверне, На поляне у озера или еще где-либо? Как только место будет названо, не пройдет 3 минут, как пиршество можно будет начинать, ибо все уже подготовлено...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
РийнаДата: Воскресенье, 2008-01-20, 11:54:23 | Сообщение # 167
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Лисичка склонила голову, но быстро поднялась - Верховный Магистр всё равно бы не увидел крохотное животное за стоявшими впереди ассасинами.

ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
MonkДата: Воскресенье, 2008-01-20, 20:38:55 | Сообщение # 168
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
И в сад, отмечать, - сказал Монк, обращаясь в первую очередь к казначею.

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
Хайрн_ТашДата: Воскресенье, 2008-01-20, 21:20:59 | Сообщение # 169
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Я бросился на Монка, сбив его с ног и вжал его в пол, а над моей головой с шипением прошло несколько болтов. Но предназначались они явно не Монку. Кому- другое дело, главное найти, кто стрелял и... Черт, их уже "нашли" другие ассасины, присутствовавшие на церемонии. Нашли явно раз и навсегда. непонятно, на что надеялись эти смертники, если надеялись. Сзади выругалась- да так, как я от нее не ожидал- Иллара. Обернувшись, я понял, что стрелы предназначались ее спутнику. Несколько ран- вроде неглубоких, но кто знает, насколько опасных- видимо, Магистр-Вдохновитель тоже успела отреагировать на хлопок арбалетов.
Боги, что же это такое... Кидарский флот меньше чем в сутках от Таллена, по непроверенным данным, переговоры велись между кидарцами и островитянами в том числе и такие, о которых не знал император, а в Храме Ордена совершено покушение на его жизнь. Неужели провокация? В конец обнаглев, я начал командовать даже теми, кем не имел права:
-Алекс, Вий- в кабинет к Монку. Мы, Монк, естественно туда же.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ИллараДата: Понедельник, 2008-01-21, 10:43:38 | Сообщение # 170
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
...Нехорошее предчеувсвие посетила меня за миг до того, как всё произошло.
Я никогда не была ни хорошей лучницей, ни арбалетчицей, но когда моего слуха (папочка, я тебя обожаю за то, что ты был эльфом!!!) донёсся щелчок, я едва успела пихнуть Инна (кажется, он тоже что-то то ли услышал, то ли почувствовал, но проверять это я не собиралась) и едва успела начать выставлять воздушный щит - это и ослабило полёт болтов под конец.
ЧТО, ОПЯТЬ????? НУ УЖ НЕТ, ХВАТИТ, НАДОЕЛО! Меня абсолютно не прельщала идея стать вдовой. И уж точно не сегодня...
Так, кажется, успели...
- Ви! Сюда!
Узнаю, кто за этим стоит...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
AnkabutДата: Понедельник, 2008-01-21, 12:04:26 | Сообщение # 171
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Из блаженного состояния меня вывел звон бьющегося стекла и ароматный фонтан, обдавший с ног до головы. "Нет, но бутылка чем провинилась, спрашивается? Надо было выше брать, голова там, недоучки...", - к сожаленю, пить явно надо было меньше, потому что пока нетрезвая голова обдумывала всё происходящее, не менее нетрезвое тело сработало на автопилоте, посылая в неудачливого стрелка волчью метлу и пришпиливая того, как жука, к стенке. "Всё, дострелялся, желтоглазый... Кстати, а почему это он желтоглазый? Накачался что ли чем? У трупа не спросишь. И у других тоже... Слишком хорошо все у нас своё дело знают. Хотя почему бы и нет", - ну вот, протрезвел, какая досада... "Эры и эреа", - обратился я в спину поспешно ускользающей в портал верхушке Ордена, - "Как Вы отнесётесь к небольшому сеансу Некромагии? И где бы его провести? Боюсь, что наша глубокоуважаемая Кардинала врял-ли предоставит храмовый Сад для этих целей..."

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
РийнаДата: Понедельник, 2008-01-21, 12:21:33 | Сообщение # 172
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Лисичка чихнула, когда прямо перед её носом в пол вонзился болт.
- Это ещё что за хрень?!


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
ИллараДата: Понедельник, 2008-01-21, 12:32:57 | Сообщение # 173
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Господин Анкабут, - услышав слова Археолога, я подняла голову от Инна. В глазах горел очччень нехороший огонь. - Разрешить МНЕ потолковать с ним... я ведь, если вы не зхабыли, тоже кое-что умею...
Я редко пользуюсь некромантией. Но метко.


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
AnkabutДата: Понедельник, 2008-01-21, 14:58:16 | Сообщение # 174
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Признаю Ваше право на получение информации в первую очередь и почту за честь ассистировать Вам, прекрасная Эреа, - отвесил поклон Анкабут, - тогда осталось определиться с местом проведения допроса. Время не ждёт. Чем более они будут "тепленькими", тем больше интересного удастся узнать. Кстати, кто поможет нам с транспортировкой?

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
ВийДата: Понедельник, 2008-01-21, 16:46:44 | Сообщение # 175
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Пока я размышлял, стоит мне преклонять голову, колено или другую часть тела, все вокруг нежиданно изменилось. Капитан по привычке, неразличимым движением пригнулся, уходя к входу в храм, но тут же опомнился, призрачными кулаками много не навоюешь.
Так как количество хорошо тренированных и опасных убийц в храме зашкаливало, и это были совсем не нападавшие, я принял решение спасать то... Вернее ту, которая особо тренированной и опасной не выглядела.
Выразилось это в том, что я обхватил Торнаду и прижал к стене, закрываясь от возможных выстрелов спиной, поступок был бы героический, если бы я не вспомнил что моей спине вся эта стреляющая бижутерия, что слону дробина.
Следом, начались крики и вопли, очевидно кто-то кого то убивал, кто то вопрошал "Что за хрень?", а уже несколько известный мне Хайрн Таш, настойчиво рекомендовал мне и Капитану идти в некий кабинет... Нет у этих людей и нелюдей чувства такта, я тут стою в углу обнимаюсь... Точнее защищаю ее от опасности, а они меня в кабинет, и ладно бы только ту часть меня которая Капитан, мое присутствие им тоже требуется...


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
MonkДата: Понедельник, 2008-01-21, 18:35:34 | Сообщение # 176
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
- Иллара, когда закончишь допрашивать труп, и подлатаешь Инна, я длу тебя в Резеденции Ордена. Чувствую, что заваривается очень плохая каша.

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
VillaryДата: Понедельник, 2008-01-21, 22:51:25 | Сообщение # 177
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Опять праздник срывают, сволочи... - пробурчала я себе под нос, одним прыжком подлетая к мужу сестры...
Теперь мы поддерживали его уже вдвоем...
- Так, Лари, я его сейчас подлечу, а ты теми уродами займись... Нееет... мне это порядком надоело,.. Будет ли хоть одно торжественное мероприятие, на котором и я буду присутствовать и не убъют никого? - тем временем я уже демтериализовала болты и практически залечила раны своего...кто он мне там? шурин? никогда не разбиралась в этих тонкостях...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ИллараДата: Понедельник, 2008-01-21, 23:59:59 | Сообщение # 178
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Теперь я была спокойна. На сестру можно было положиться - Инн был в надёжных руках. Чёрт, иногда моя полная неспособность к целительсву меня изрядно бесила...
- Господин Анкабут, а не проследовать ли нам в Серебряную Нору? У меня имеется очень удобный подвальчик - как раз для таких случаев... Ви, Вас с Инном я тоже жду. - с этими словами я открыла портал прямо в подвал (по совместительству - одну из скальных пещер) Норы, одновременно меняя защиту, чтобы те, кому я позволю, могли пройти.


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
AnkabutДата: Вторник, 2008-01-22, 09:48:36 | Сообщение # 179
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Одну минуту, и я последую за Вами, - Анкабут ещё раз бегло оглядел около дюжины тел, в основном имеющих вид свеженарубленого гуляша или ёжиков с торчащими во все стороны метательными приспособлениями, выбирал три наиболее сохранившихся и отправил их к порталу. "Ну вот, кому-то жаркие объятья, а кому-то опять в крови по локоть. Впрочем, одежда и так безнадежно испорчена и хуже ей явно не будет", - мысленно посетовал он, произнося вслух: "Ваше медицинское Светительство! Вы не могли бы исследовать эти болты на предмет нахождения на них кокой-либо неприятной субстанции, способной попасть в рану? И не передадит ли эру Грейву пару вещичек. Может он подскажет откуда такие чудеса в нашем храме", - он поднял с пола передал близстоящему ассасину компактный причудливый арбалет и кинжал с волнистым лезвием и рукоятью, приделанной к последнему под некоторым углом.
Заметив неподалёку знакомое лицо, он обратился к нему: "Сержант, мы с Вами где-то встречались? Вы меня знаете?"
- "Да, эр. Я принимал участие в экспедиции Ордена".
- "Отлично, считайте себя снова там. Будьте так любезны. "Возьмите одного из Ваших товарищей, желательно в броне, положите его на носилки, дайте в руки арбалеты, полностью укройте парой окровавленных плащей. И со всеми предосторожностями, включая почётеный экскорт, доставьте его в госпиталь. Надеюсь, особых неожиданностей не будет, но попросил бы всё же не расслабляться. Вопросы есть?"

Анкабут подхватил метлу и, насвистывая, отправился в пещеры Серебрянной Норы.


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
ИллараДата: Вторник, 2008-01-22, 10:47:27 | Сообщение # 180
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Переправив трупы, я оставила портал открытым для Анкабута, Ви, Инна и, на всякий случай, Монка. Не потому, что не доверяла остальным, а потому, что слишком много народу - помеха качественному сеансу общения с мертвяками.
Мда, жаль, что сестричке пришлось познакомиться с моим... мужем при таких обстоятельствах...
(далее сие действо происходит уже в Норе)


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Монастырь ордена » Храм Ордена Ассасинов (для чего он нужен читать ниже...)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006