Пятница, 2024-05-03, 12:48:05

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Ranee, Альвир  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Монастырь ордена » Храм Ордена Ассасинов (для чего он нужен читать ниже...)
Храм Ордена Ассасинов
LigimitivДата: Суббота, 2007-08-18, 20:22:11 | Сообщение # 21
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Чтож я снова сюда пришёл. - сказал Лиг зайдя в Храм. Посмотрев что жрец ещё спит Лиг прошёл к статуе Фидави. - Скажи мне ты зачем и куда меня зовёт моя кровь?
Однако статуя бога ассасинов стояла не двигаясь.
- Жизнь Фидави самое ценное, а мы призваны её отнимать. - сказал Лиг странным голосом. - Что-то меня не туда тянет, если буду так дальше философствовать придёться уйти в монахи. - а затем как бы вновь обращаясь с статуе сказал. - Я ещё вернусь сюда, быть может в следующий раз мы сможем побеседовать.
Выйдя за врата Храма Лиг одел шляпу и позвал феникса.
- Пойдём Фэа, наши дела здесь пока что сделаны.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Принцесса-воронДата: Четверг, 2007-09-13, 13:26:54 | Сообщение # 22
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Человеку, так тесно связанному со стихиями, наверно, не стоит посещать такие места, но, думаю, ничего страшного не случится. Принцесса тихо подошла к статуе Фидави, склонила голову и положила рядом со статуей кольцо с молнией, первый подарок тогда еще совсем молодого Принца Демонов. Много воды с тех пор утекло...Девушка подняла голову и вскинула руки. За статуей Фидави появился небольшой фонтан. Тихое журчание легко сплелось в единый ритм с тихим шелестом шкур и посапыванием Гаргантюа. Фидави, прости, человек, сплетенный судьбой со стихиями - не может поклонятся серьезно какому-либо богу.

Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-09-13, 17:39:30 | Сообщение # 23
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг сидя недалеко от входа пронаблюдал как Принцесса-ворон вышла из храма и ушла в неизвестном направлении. Он как будто ждал чего-то, а затем встав зашёл во внутрь. Возможно именно то, что он не верил в богов как таковых, или то что он сам вечен создавало его лёгкое отношение к этому храму. Положив рядом с колечком метательный нож их алмаза он развернулся и исчез в вспышке огня.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Четверг, 2007-09-20, 14:55:22 | Сообщение # 24
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Винг осматривал дары храму, и подумывал, не поселиться ли тут...

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Четверг, 2007-09-20, 17:22:38 | Сообщение # 25
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Однако его размышления прервал вошедший Лиг.
- Вместо мыслей о том чтобы поселиться здесь, лучше позаботься о том чтобы здесь начали справлять службы, раз уж это действительно храм.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Суббота, 2007-09-22, 00:11:30 | Сообщение # 26
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Ligimitiv цель Храма не богослужение - а, место где ассасины могут пообщаться со своими богами, а кому тут служить всем богам сразу не сделаешь служение... сам пойми

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
Хайрн_ТашДата: Вторник, 2007-10-02, 13:41:51 | Сообщение # 27
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
В Храм второй раз от его создания вошел я. Но цель у меня была вовсе не общение с богами. Точнее, общение вовсе не с богами, а с Рани и Альвиром, дабы обсудить с ними возможность развода в отсутсвие одного из супругов, а также то, как должна проходить церемония бракосочетания.


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
LigimitivДата: Вторник, 2007-10-02, 16:43:58 | Сообщение # 28
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Зашёл Хайрн. Лиг обернулся посмотрел на вошедшего.
- Привет, какими ветрами тебя занесло в эту обитель?


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
RaneeДата: Пятница, 2007-10-05, 10:44:58 | Сообщение # 29
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Приветствую, Хайрн. - Демонесса легко шагнула вперед, протягивая руку для пожатия. Пожалуй только по широкому кольцу-печати на руке и можно понять, что это верховное духовное лицо клана. Да по грустно-насмешливому взгляду, брошенному на статую Фидави. Без страха и преклонения, а так, как смотрят на учителя. Бывшего. - Все так же нужно описание расторжения брака и свадьбы? Ну что ж... - Кардинала с усмешкой зашелестела старым фолиантом...
Расторжение брака в отсутствии одного из супругов проводится просто. Символ брака (кольцо, браслет, ошейник, ожерелье) снимается, проводящий обряд священник читает над ним разрывающую молитву, ломает на две половинки, одну сжигает на алтаре, другую освящают святой водой и хранит до передачи неприсутствующему супругу.

Свадьба ассасинов.
Накануне свадьбы проходят последние вольные гуляния, традиционные мальчишник и девичник. Жениху и невесте видется нельзя. На следующее утро на рассвете, весь клан невесты, вместе с подружками с пением провожают невесту (она едет верхом на лошади, желательно белой. Лошадь ведет под уздцы посаженный отец.) до берега реки. Там их ждет жених с дружками и своим кланом. На берегу священник проводит обряд, жених с невестой меняются кольцами. Дружки тем временем раздаривают подарки клану невесты и ее подружкам, выкупают невесту. После окончания обряда посаженный отец передает повод лошади жениху и тот должен перевести ее через реку, знаменую для невесты переход в новый клан. Невеста может бросить подругам цветочный венок(аналог букета). Следом переходят остальные участники свадьбы, начинается пир, гуляния, песнопения. Вечером на закате, жених и невеста еще раз повторяют свои клятвы и обмениваются пристанищем душ - кулонами, каждый из которых содержит часть души другого. Кулоны должны быть сделаны собственноручно. Гости осыпают их цветами и зерном и провожают до спальни.


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
RaneeДата: Пятница, 2007-10-05, 10:47:45 | Сообщение # 30
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Ligimitiv, это действительно храм. Но ассасинский, и когда мы его создавали, специально было оговорено, что все службы и обряду - ПО ЖЕЛАНИЮ! Наш храм - место, где разговаривают с богами. Так что пришел - говори.

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-10-05, 14:01:05 | Сообщение # 31
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Да у меня по сути примерно тоже что и у Хайрна... - сказал Лиг. - К свадьбе готовлюсь, - продолжил он с улыбкой. - И хотел задать один вопрос, кулоны, должны быть сделаны обоими, или я могу сделать и для моей невесты?

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
RaneeДата: Пятница, 2007-10-05, 20:51:50 | Сообщение # 32
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Ligimitiv, только сама. В поделку для любимого человека вкладывается часть души. Это же необязательно ювелирное изделие - из чего угодно: из дерева, из камня, из бумаги. из паутины, да хоть из огня!

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-10-05, 21:14:33 | Сообщение # 33
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Ну из огня я могу создать... а вот для Ри боюсь такая игра со стихиями может плачевно обернутся... - проговорил Лиг, - Ну ладно, спасибо что просветила... если мне понадобится ещё что-то уточнить я забегу... - добавил он уже с улыбкой.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
РийнаДата: Понедельник, 2007-10-08, 14:38:54 | Сообщение # 34
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
*тихий ужас*

ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
ГостьДата: Понедельник, 2007-10-08, 15:36:33 | Сообщение # 35
Ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 71
Статус: Offline
- Добрый день, добрые мастера жрецы ! - Гость с опаской протиснулся в дверь, - можно ли провести обряд расторжения супружеских отношений? и как это сделать,если есть некоторые странности ? ( нет в наличии кольца ) Нужно ли повиниться перед богами? и когда всё это можно будет сделать?

Ведь это они,пока мы крепко спали, без всякой причины украли всё лучшее в нас...
 
РийнаДата: Понедельник, 2007-10-08, 16:14:29 | Сообщение # 36
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Quote (Ranee)
это действительно храм. Но ассасинский, и когда мы его создавали, специально было оговорено, что все службы и обряду - ПО ЖЕЛАНИЮ!

Ну раз уж вы так сказали...ловлю на слове. Меня совсем не прельщает в день своей свадьбы ехать на белом коне. В принципе, конные прогулки я обожаю, но для Рийны это будет не совсем то....В пышном подвенечном платье - и на коня! ни за что! на конях можно в на девишнике покататься - приглашаю всю женскую половину форума

И ещё....я хочу провести садьбу где-нибудь на возвышенности(у меня навязчивая идея после церемонии соорудить воздушный замок или просто воздушный путь к коттеджу, где будет проходить всё веселье). представьте как красиво смотрится лес с высоты. ...и водопад вдалеке ^^

Что-то я размечталась) пардон)


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
ВингДата: Вторник, 2007-10-09, 11:14:09 | Сообщение # 37
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Рийна ну в дамском седле в подвенечном платье не так уж плохо ты будешь смотреться...

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
TwiceDeadДата: Пятница, 2007-10-19, 19:41:57 | Сообщение # 38
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
У окна храма возникла невысокая серая фигура, ввалилась в помещение и поямснила "Мне уже все надоели просьбами не шататся сквозь стены - но заставить себя войти через дверя я просто не могу, так что вот(к слову от перемены способа перемещения Твайса в помещение разрушительный эффект от оного ничуть не изменился). Привет кстати. Ну что, начнём как договаривались?"

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
RaneeДата: Пятница, 2007-10-19, 19:59:00 | Сообщение # 39
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Можно и начать, не передумаешь? - девичья фигура легко скользнула от окна к статуи Фидави, легонько махнув рукой Шадеру. Тот подошел. Демонесса положила руки ему на плечи, и тихо запела. В храме начали одна за одной загораться свечи - золотистое сияние разгоняло полумрак, а беломраморный бог, казалось вбирал в себя свет, разгораясь изнутри и притягивая к себе взгляды.
- Перед ликом твоим, во мраке безлунном и свете белом, в помощь и в защиту, на славу и на гордость, - звонкий голос набирал глубину, разносясь по храму, Фидави мерцал каким-то сумасшедшим блеском, слепил и одновременно манил к себе, - называю стоящего передо мной сыном своим. кровь моя будет мне порукой!
Узкая изящная ладонь оставила кровавый отпечаток на белом мраморе пьедистала....


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
TwiceDeadДата: Пятница, 2007-10-19, 20:14:12 | Сообщение # 40
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Ой как всё серьёзно то, подумал про себя(хотя точнее про Рани) Твайс, но тем не менее решил довести свою выходку до конца и с трудом удержал себя от ехидной тирады по поводу Фидави в тон кардинале(не из священного трепета а от потрясённый зрелищем то и дело проступающих во рту клыков). Вытащил откуда то из кармана золотую булавку и тоненько запищав(ближайшие стёкла лопнули, летучие мыши, пролетающие мимо умерли на месте. от зависти) проткнул себе палец, мазанув им руну Тау на белом мраморе.

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Монастырь ордена » Храм Ордена Ассасинов (для чего он нужен читать ниже...)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006