Пятница, 2024-05-03, 14:38:01

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Ranee, Альвир  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Монастырь ордена » Храм Ордена Ассасинов (для чего он нужен читать ниже...)
Храм Ордена Ассасинов
ГостьДата: Вторник, 2008-01-22, 16:19:10 | Сообщение # 181
Ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 71
Статус: Offline
Очнувшись от очередного приступа, я огляделся. Отметив про себя,что посто замечательно быть в этом новом для меня мире таким человеком,на которого противники ленятся даже болта потратить и вообще фигура теневая....Вообщем,не успела я приглядеться к покойникам,как в руках у меня уже вертелся кулон.Или я уже не контролирую,когда быеру..Или у меня провал памяти,но изделие с одного из мертвецов(по первичной оценке очень не дурной.Совсем даже недурной.Большой такой,на амулет смахивал.Странного для меня металла , с изображением не то герба,не то просто какого-то животного..Хм.)вертелось в моих руках.
- А я бы вам не советовал брать ... - холодно проговорил чей-то голос у меня над головой. Меня бросило в дрожь.Я поглядел из-под капюшона.Этого ассасина я не знал,но он явно был старше меня по званию(неудивительно) , - отдайте это мне. Я передам это тому,кому надо. - после передачи кулона он таким же ледяным голосом проговорил, - а теперь убирайтесь вон.
Выбегая из храма, я обнаружила в кармане несколько странных монет(видимо также упёртых у трупа).


Ведь это они,пока мы крепко спали, без всякой причины украли всё лучшее в нас...
 
VillaryДата: Вторник, 2008-01-22, 23:44:35 | Сообщение # 182
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Через несколько минут все было закончено и мой новоиспеченный родственник неверяще смотрел на гладкую кожу...
- Ну что, пошли к твоей суженой отведу... - взмахом руки я открыла портал к дверям сестричкиного дома...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
РийнаДата: Среда, 2008-01-23, 07:35:11 | Сообщение # 183
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Услышав о некромантии лиса поморщилась, что не смогло бы сделать ни одно нормальное животное. Посмотрев на прижавшего Тори к стене Вия, лиса решила что теперь ей здесь делать точно нечего.
Обратившись в одного из отсутствующих здесь рядовых ассасинов, незаметно покинула храм. Сейчас неплохо было бы напиться в таверне и подумать о себе как об ошибке природы...


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
AnkabutДата: Пятница, 2008-01-25, 09:52:16 | Сообщение # 184
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
В ворота Храма раздался стук. Стучали чем-то тяжёлым, возможно, головой...
Подошедший Гаргантюа открыл форточку и поинтересовался, а что, собственно, за шум.
Появившаясь в форточке усатая и небритая физиогнгомия какого-от сержанта, за которой маячила дюжина вояк с весьмаржавыми алебардами, одновременно распираемая сознанием собственной значимости и страхом перед местом, в котором она очутилась, сообщила, что имеет приказ пройти на территорию Храма с целью проверки слуха о произошедших там убийствах и в доказательство своих слов извлекла откуда-то здоровенный жирный лист бумаги с расплывшимися чернилами и большой печатью. "Мы имеем право выбить вашу дверь, если вы не откроете", - добавил вояка напоследок.
"Право-то у вас есть, а хватит ли сил? Погодите пока..." - ответил Гаргантюа, забирая лист, захлопнул форточку и отправился на поиски Кардиналы...


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
RaneeДата: Пятница, 2008-01-25, 14:37:30 | Сообщение # 185
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Задолбали! - рявкнула Кардинала, напрочь забыв, что в данный момент является лицом духовным, околобожественным и при исполнении, после чего повернувшись к статуи Фидави, заорала на лукаво-ухмыляющееся божество:
- Это, люби тебя все Нижние миры вместе и по отдельности, Храм или притон какой-то?! За порядком проследить не можешь?! На кой я с тобой силами делюсь, божество называется? Кто это был?!


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
asasinДата: Пятница, 2008-01-25, 16:36:13 | Сообщение # 186
Мерзопакостная
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 157
Статус: Offline
Фидави не нуждается в чужой силе.

администратор
 
MonkДата: Пятница, 2008-01-25, 17:44:15 | Сообщение # 187
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
По пути в Серебряную нору Верховный Магистр зашел в Храм, и положил рядом с алтарям блюдечко с голубой каемочкой. Достав бутылку с молоком, он вылил половину бутылки в блюдечко.

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил


Сообщение отредактировал Monk - Пятница, 2008-01-25, 17:47:56
 
RaneeДата: Пятница, 2008-01-25, 17:55:32 | Сообщение # 188
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
asasin, сила любого божества от верующего в него. Это раз. Два. В данном случае я работала передатчиком. И, наконец, три - а кто сказал, что сила Фидави мне чужая?

*В воздухе разлилось серебристое мерцание и блюдечко оказалось пустым - молоко как ветром сдуло*


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
РийнаДата: Понедельник, 2008-01-28, 10:23:39 | Сообщение # 189
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
К статуе подбежала лисичка и положила у её ног стыренный у Грейва кинжал. Пару раз махнув хвостом, убежала в неизвестном направлении.

ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
asasinДата: Четверг, 2008-02-07, 14:42:41 | Сообщение # 190
Мерзопакостная
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 157
Статус: Offline
Ranee
1. Бог Убийства - он стал богом потму как много убил, он питается кровью убиенных нами.
2. при чём здесь передатчик? Он сам берёт ему посредники не нужны.
3. я сказал, что Фидави - не нужна чужая сила у него своих сил достаточно.


администратор
 
AnkabutДата: Пятница, 2008-02-08, 11:05:00 | Сообщение # 191
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (asasin)
1. Бог Убийства - он стал богом потму как много убил, он питается кровью убиенных нами.

Т.е он высший вампир, ставший богом? Тогда больше молока в блюдце ему не наливать.... biggrin

Quote (asasin)
3. я сказал, что Фидави - не нужна чужая сила у него своих сил достаточно.

Вообще-то традиционно считается, что чем больше верующих, тем божество сильнее, т.к. подпитку его силе даёт именно вера. То божество, вера в которое зачахла, неминуемо зачахнет само.

Перед постаментом материализовалась цистерна, наполненная густой солоноватой жидкостью красного цвета и надписью :"НЕ ТОМАТНЫЙ СОК"


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
TwiceDeadДата: Суббота, 2008-02-09, 03:21:32 | Сообщение # 192
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Все ушли, храм стоял скован тишиной и забытьем(ну слегка переборщил, но зато звучит), Рани куда то смылась, только одинокий смотритель допивал очередную(Твайс проникся невольным уважением к старому монаху - ему самому и одной хватало для полной отключки) кружку гномояда, рассказывая оному гному что-то, что тот всё едино пропускал мимо ушей - наконец голова священника гулко стукнулась об стол.. Шадер активировал истинное зрение(для обнаружения защит), надел свои любимые аркантрикстерские перчатки и принялся за работу... Когда в храм заглянула кардина то ничего кроме статуй Ллос, Фидави и спящего на полу(ибо стол тоже пропал) монаха(и самого монаха и его статуи) обнаружить не удалось. На полу валялась традиционная записка "искать в ломбарде, в качестве валюты принимаются только личинки и взрослые особи иллитидов(на крайняк сойдут пирожки с лимоном). зубами, клыками и прочим(в том числе анафемой) не пугать"

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
LigimitivДата: Понедельник, 2008-02-11, 23:43:05 | Сообщение # 193
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Я прошу прощения за оффтоп... но я не могу понять чем и вообще закончилась ли моя свадьба??? Мне было бы крайне интересно узнать сей факт... а в случае если окончание свадьбы не было, я бы хотел продолжить сие мероприятие...

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
АльвирДата: Понедельник, 2008-02-18, 16:08:00 | Сообщение # 194
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Переезжаем: http://asasin.clan.su/forum/35-456-25865-16-1203340046

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Монастырь ордена » Храм Ордена Ассасинов (для чего он нужен читать ниже...)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006