Пятница, 2024-05-03, 12:28:46

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ranee, Альвир  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Монастырь ордена » Храм Ордена Ассасинов (для чего он нужен читать ниже...)
Храм Ордена Ассасинов
ВийДата: Среда, 2008-01-16, 00:34:18 | Сообщение # 141
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Я сочувствовал Хайрну молча, так как его почти не знал... За то Капитан не сочувствовал.
- И вот мы видим, тяжелейшую операцию главного соглядатая ордена... Он уже отобрал швабру у своей невесты... Теперь начался переговорный процесс... - отрывался Капитан - И вот кажеться приближается развязка...
-Слушай, не гуди над ухом, а? - шепотом попросил я Капитана - Стенка близко, могу принять меры.

Торнада стояла слегка покосившись и я быстро просчитал как бы ее подхватить в случае, упадения в обморок, самым верным способом было бы ее обнять, но получить по лицу мне не хотелось... Учитывая что я скорее всего даже не чего не почувствую, а она отшибет себе руку.
-Дух... В смысле Капитан, ты нюхательной соли достать можешь? - краем рта шепнул я Капитану.
-Лучше по щекам отхлестать... - таким же шепотом ответил Капитан - Ну или можно болевые точки зажать...
-Изверг... Найди мне флягу с водой, а лучше нюхательной соли... - уже совсем неслышным шепотом потребовал я.
-Яволь... - прошелестел Капитан, получая энергетическую подпитку и ускользая искать соль.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ТорнадаДата: Среда, 2008-01-16, 08:23:57 | Сообщение # 142
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
-Вий, не барагозь, есди ты сунешь эту дрянь мне под нос, мене лучше от этого не станет, а вот тебе, - я замолчала, бегло оченив физическое сотояние Капитана, решила закончить фразу не так красиво как хотелось, - а тебе уже ни чего не помешает. Ты бы о себе позаботился, а то что то ты побледнел, ты хорошо себя чувствуешь, мой хороший?
Ну вот, торжественная церемония, а у меня настроение не к черту, интересно когда выпивку подадут?


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
РийнаДата: Среда, 2008-01-16, 10:24:03 | Сообщение # 143
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Решив, что, сидя в углу, пропустит всё действо, лисичка торопливо пробежала за спинами ассасинов и уселась позади споривших Вия и Торнады.

ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
ВийДата: Среда, 2008-01-16, 12:33:56 | Сообщение # 144
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Я тут стараюсь, а мои усилия еще и критикуют...
-Тебя больше привлекает способ Капитана? - подняв левую бровь, с иронией спросил я - Впрочем и впрямь, что то я чувствую себя не важно, можно на тебя опереться? А то вот побледнел уже...
Для пущего эффекта я сделал вид что начинают падать на нее...
-Отставить! - рявкнул у меня над ухом Капитан - Соли не нашел, за то отыскал флягу с вином...
-Ага, ты настоящий друг, а главное непьющий - пробормотал я принимая флягу, Капитан сверкнул глазами но промолчал - Торнада, есть альтернатива соли, вино, кроме лечебных целей, даже повод есть, за знакомство.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TerranДата: Среда, 2008-01-16, 16:11:40 | Сообщение # 145
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Мартин неслышно поошел к Торнаде.
- Тори, в общем нужно где-то по литру ядов: парализующего и усыпляющего, естественно на человека. Причем эти яды должны долго сохранять свою структуру, как в "банке" так и на предмете, так и в организме...


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
ВийДата: Среда, 2008-01-16, 16:45:45 | Сообщение # 146
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Кого собрался травить? - едко усмехнулся Капитан - Думаю проще будет, если ты поищешь подходящий яд в казармах, там точно есть.
Я испытал короткий приступ благодарности Капитану, появление давнего просвечивающего знакомца, в весьма неподходящий момент меня изрядно разозлило... Однако состязание с злости с терпением, осталось за злостью и я не выдрежал:
-Мсье, мне кажеться, что у Торнады сейчас ядов с собой нет, тем более что она себя не слишком хорошо чувствует, быть может ваша проблема может подождать? - как можно спокойней произнес я, хотя все равно получилось резко.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TerranДата: Среда, 2008-01-16, 16:56:54 | Сообщение # 147
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
-Никого пока, так запасы на зиму... А где поискать?
- Врач да исцелится сам! Непомню кто сказал, - это уже "молодому", - так вот, если бы моя проблема могла подождать, я бы не стал тратить свои силы и время на то чтобы интересоваться сейчас... И еще ты всегда знаешь что у ассассина в карманах?!
- И еще, кэп, я бойцов двадцать изыму для подготовки по собственной методике?!


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
ВийДата: Среда, 2008-01-16, 17:27:22 | Сообщение # 148
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Литр яда, не иголка, в карман не спрячешь... - начал я и сразу осознал что говорю глупость, в виде концентрата яд может весить всего ничего - А вот насчет, врач да исцелиться сам... Это знаете ли грубость, учитывая, что вы говорите про женщину.
-Тихо, никто никому тут не грубит, отставить рыцарские замашки. - как можно четче произнес Капитан - Мартин, ты тоже не горячись, все таки храм, не чего гаркать как на плацу... Предоставишь мне список изымаемых бойцов. Список ядов в моем кабинете есть, с описанием эффекта, хорошо иногда почитать после тяжелого дня... Если не найдешь спроси в библиотеке, она на поверхности расположена, слева от ассанторга, выберешь нужный яд, скажешь дежурному, он пошлет на склад... Ну или сам можешь прогуляться, но думаю складской работник справиться быстрее и лучше.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
AnkabutДата: Среда, 2008-01-16, 17:44:31 | Сообщение # 149
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Бокалы наливаются
В них отблеск янтаря
И лица разгораются, как
Вешняя заря
С вином печаль уносится
Оно волнует кровь
И в сердце сразу просится
И радость и любовь

Хор наш поёт припев старинный
Вина полились рекой
К нам приехал Винг любимый
Наш магистр дорогой

Дивное хоровое пение, доносящееся из-за врат храма, привлёкло внимание всех присутствующих. Тяжёлые створки распахнулись и взорам предстала разномастная толпа цыган и цыганок, душевно выводивших песню. Руководил всем полный бородатый субъект, разодетый в просторную пёструю рубаху, чёрную жилетку, зеркально блестящие навакшенные сапоги и необъятных размеров шаровары, перетянутые широким красным поясом. На голове его красовалась франтоватая шляпа, с заткнутой за ленту ромашкой. На сворке рядом танцевал на задних лапах дрессированный медведь. «Благодарю за внимание», - произнёс вожак, кланяясь собравшимся, - «а теперь попрошу сюда мою скрипочку». Из толпы вышел пожилой цыган, с благоговением неся на вытянутых руках волчью метлу. Вожак принял её, сделал пару пробных взмахов и скомандовал: «Разбить табор на подходящей лужайке. Праздновать будем вечером. Всем спасибо, Данко, уводи…» С этими словами он шагнул в храм и плотно затворил врата за собой.
«Позвольте мне выразить мое глубочайшее и нижайшее почтение всем присутствующих и заверить в невероятной радости видеть всех вас. Ой, магистры, что было-то со мной, что было… Эта повесть воистину достойна того, чтобы быть записанной иглами в угалках глаз… Приветствую тебя, о Великий Фидави», - вожак цыган подошёл к подножию статуи, преклонил колено и возложил свой скромный дар божеству – тонкий стилет, обмотанный желтой шелковой лентой, один конец которой был украшен тяжелой серебряной монетой. «Вот я и снова с Вами, но как же долго пришлось возвращаться», - негромко произнёс он, отходя в тень колонны.


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
ВингДата: Среда, 2008-01-16, 17:52:30 | Сообщение # 150
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Винг подошёл к Эрику и объяснил, что символом власти является хрустальный кинжал и плащ Великого Магистра, и ни каких перстней и цепей носить не надо.
Узнавать тебя будут по символу (красная капля крови - под первыми слоями кожи, она видна лишь если ты захочешь её показать), Фидави на твоём запястье, который он тебе нанесёт в конце обряда.
Удачи Монк.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
AnkabutДата: Среда, 2008-01-16, 18:02:13 | Сообщение # 151
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
"Так у нас смена власти? Да, отстал я явно от жизни. Придётся исправляться" - вожак цыган отлепился от колонны, выглянул на улицу и хор грянул вновь:

За дружеской беседою,коль пир идёт кругом
Примеру дедов следуя, мы песню вам поём
И в этой песне слышится нам отклик жизни всей
И как то легче дышится и станет веселей

Хор наш поёт припев старинный
Вина полились рекой
К нам приехал Монк любимый
Наш магистр дорогой.

Выпьем же за Монка, за Монка дорогого!
Монк, Монк, Монк - пей до дна!

"Вот теперь правильно", - улыбнулся он, возвращаясь на исходные позиции.


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
graveДата: Среда, 2008-01-16, 18:16:39 | Сообщение # 152
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
-Не совсем смена власти, скорее доукомплектация личного состава...
\\
Рани сказала что церемония начнется не раньше 23 числа


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
TerranДата: Среда, 2008-01-16, 18:38:37 | Сообщение # 153
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Хм... Опять задержки... Я в Казармы. А с тобой, рыцарь, мы как-нибудь еще поговорим на отвлечённые темы...

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
ВингДата: Среда, 2008-01-16, 18:44:20 | Сообщение # 154
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
у нас в запасе ещё 6 дней осталось.

Анкабут - я не ухожу по-ельцински, я остаюсь по-путински wink


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
AnkabutДата: Четверг, 2008-01-17, 10:39:37 | Сообщение # 155
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
"А у нас что, образуется новое братство дворников?" - с интересом рассматривая Главного Соглядатая с шваброй в руке, вопросил от колонны Анкабут, меланхолично поглаживая свою метлу, - "а то я там, в уголке, боевой веник вкупе с боевой лопатой видел. Только боевых грабель почему-то нет".

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
graveДата: Четверг, 2008-01-17, 14:16:13 | Сообщение # 156
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
--Тсс! Грабли уже заняты! Их так сказать мобилизовали!
Ну а раз Кардинала задерживается, давайте отметим этот праздник добрым вином!

По хлопку Магистра, услужливые орки(о ужас что делает золото) вкатили в зал сервированые легкой закуской столики м так же внесли корзины с "Анергеймом" "Кровью мира" и "Предвечной тягой"...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
AnkabutДата: Четверг, 2008-01-17, 15:29:29 | Сообщение # 157
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
"Если уң отмечать добрым вином, не в обиду Магистру будь сказано, то лучше бы послать кого-то в "Жаренный Бакран" за кэналлийским", - заметил археолог, попутно вливая в себя содержимое очередного бокала.

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
graveДата: Четверг, 2008-01-17, 17:36:36 | Сообщение # 158
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Кровь и слезы оставьте на постинагурационное празднество! а пока разогревайтесь местным, оно тоже должен сказать не плохое...

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
RaneeДата: Пятница, 2008-01-18, 10:24:18 | Сообщение # 159
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Свет залил Храм, наверху басовито загудели колокола. Кардинала шагнула вперед, положила руку на плечо Монка, прикрыла глаза и заговорила. Не своим, привычно-хрипловатым голосом, а чужим, более низким, более насмешливым, более мужским:
"Те, кто ходит в тени, кто живет в тени, кто работает в тени, но не боиться света, как не боиться тьмы. Те, кто скрепляют контракт словом, золотом и сталью, те, кто оставил чувства ради долга, нынче новый глава встает над вами и хранить ему вас, оберегать, награждать и наказывать, пока не выйдет отведенный срок. Тень в тебе, над тобой и под тобой, Магистр!"
Монк и кардинала утонули в алой вспышке, а когда спал свет, стала видна алая вязь татуировки по телу нового Магистра, постепенно собирающаяся на теле в одну большую каплю, засиявшую на уровне груди. Демонесса подхватила с Алтаря переливчатый плащ и накинула на плечи новому главе Ордена, что-то негромко сказала Монку на ухо и первая склонила голову перед новым Магистром.


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
AnkabutДата: Пятница, 2008-01-18, 13:53:57 | Сообщение # 160
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
"Ой как быстро время пробежало... 6 дней, 6 дней... Я же предупреждал, что давно пора за кэналлийским посылать... Опаздываем... Придётся довольствоваться тем, что есть. Но как же безумно красиво", - такие мысли проносились в голове археолога, пока он, отбросив в сторону недопитый бокал, снимал головной убор и склонялся в поклоне пред новым главой Ордена.

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Монастырь ордена » Храм Ордена Ассасинов (для чего он нужен читать ниже...)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006