Пятница, 2024-04-26, 10:11:22

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иллара  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » "Другие Миры, или Что Творится Вне Эльхаззерта" » Замок (Один из тех домов, что расположен в междумирье.)
Замок
ВийДата: Понедельник, 2010-02-22, 18:47:33 | Сообщение # 41
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Да нет... Это ты забываешь с кем разговариваешь - хмыкнул я - Вот напою и совращу.
Потянувшись было за тем что бы вновь долить в бокалы ликера, я понял что бутылка опустела...
-Тэкс... У меня еще две бутылки этого ликера, так что в скором времени нам придется решать что мы хотим пить. - третья бутылка вылетела из все того же шкафчика и опустилась мне в руку - Ваш бокал, прелестная мадемуазель!


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Понедельник, 2010-02-22, 19:49:25 | Сообщение # 42
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Это еще вопрос, кто кого совратит! Я именно так в свое время и работала - совращала, завлекала к алтарю, а потом..."О, горе мне, горе... Мой милый, мой дорогой, мой любимый муж... О, бедная я несчастная!!! Такая молодая, а уже вдова!..." Так что это вам, сударь, бояться надо... - я еще раз хихикнула себе под нос, протянула бокал и слеветировала кусочек сыра с голубыми прожилками плесени... - Это допьем, а потом уж подумаем...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Понедельник, 2010-02-22, 20:05:44 | Сообщение # 43
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Искушаешь? - хмыкнул я отпивая крошечный глоточек - Меня не отравить, естественной смертью не умру, разбиться не могу, я так сказать ограничено бессмертен... Хотя если на меня пару раз уронить хорошо заколдованную наковальню, то можно и добиться результата.
Про то что делать это лучше в максимально экранированном помещении, что бы мой дух не убежал домой, в лежащую в саркофаге копию тела, я все же решил на всяких случай умолчать.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Понедельник, 2010-02-22, 21:00:06 | Сообщение # 44
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Так я эт-то... ик... ой... - я прикрыла рот кончиками пальцев и несколько покраснела... Что это я икаю? Хм... - В смысле... Я же и не собираюсь замуж... Мне хранитель нужен, а не муж... А кандидат у меня имеется... Только запропастился куда-то... Потому сейчас меня сдерживать некому и я могу творить что захочу! Ня-ха-ха!!!! Я - ужас, летящий на крыльях... хм... на всяких крыльях! Трепещите и бойтесь!!!! - Во время произнесения сей страстной речи я несколько разбушевалась, в результате чего часть содержимого моего бокала оказалась на рубашке Алаэля... Я подхватилась и начала спешно распускать шнуровку... - Ой! Снимай скорее а то пятно останется... Надо срочно застирать... ик... Ну... - Во второй руке я все еще держала бокал и еще часть содержимого выплеснулась уже на рукав... Дабы мне было удобнее расшнуровывать ворот, я уселась на колени хозяина, лицом к нему... В спешке я затянула узел шнурка и потянулась помочь себе зубами, ткнувшись носом у шею Алаэлю...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Понедельник, 2010-02-22, 21:16:20 | Сообщение # 45
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Ну раз трепетать и бояться... - шепнул я на ушко девушке, отрывая ее от увлекательного разгрызания шнуровки моей рубашки - И творить то что хочется...
Приподняв ее лицо за подбородок, я впился поцелуем ей в губы, тут же опустив одну руку ей на талию, а другой обняв за плечи. Оторвавшись от нее на миг, я снова поцеловал девушку прежде, чем она смогла что либо сказать, после чего снова отстранился.
-И только попробуй сказать что либо на тему, как я могу - гипнотизируя ее скорее змеиным (если конечно у змей бывает такой шизанутый взгляд), нежели кошачьим взглядом, проникновенно зашептал я - Защекочу...


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Понедельник, 2010-02-22, 21:49:00 | Сообщение # 46
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Я имела в виду - все, что Я захочу... - почему-то шепотом проговорила я, пытаясь отвести глаза... В этот момент рука, держащая бокал, дрогнула, и ликер пролился мне на ногу... - Дхарр... Мои гольфики! - Я наконец отвела глаза, уставившись на гольф... На черном вязаном узоре не было видно абсолютно ничего... да и "живая" ткань по факту уже избавилась от пятна... Но пристальный взгляд будоражил, и мне хотелось не то окунуться в него поглубже, не то вскочить и бежать как можно дальше... - И вообще... мы пьем или черте чем занимаемся здесь? Кажется таки пьем...- я залпом осушила свой бокал и подняла его прямо между нашими лицами, одновременно и демонстрируя то, что он пуст, и прячась за узором хрусталя от гипнотического взгляда...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Понедельник, 2010-02-22, 22:05:59 | Сообщение # 47
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-А почему бы не совместить, черте что и процесс пития? - Ви не делала попыток слезть с колен, и по тому я продолжал ее обнимать, тихонько поглаживая спину одной рукой, а второй ухватив бутылку - Я не шучу, правда, почему нет? Да и... Не лукавь, ты отвечаешь на мои поцелуи.
С журчанием ликер перетек из бутылки в бокалы...


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Понедельник, 2010-02-22, 22:20:04 | Сообщение # 48
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Яяааа?! - я была возмущена до предела, но еле сдерживаемая улыбка портила все впечатление... "И почему это я улыбаюсь, интересно мне знать?" - Ничего подобного! Это вы, сударь, выдаете желаемое за действительное... - Движение горячей, почти обжегающей, руки по спине успокаивало и расслабляло... Я почти мурчала, перебарывая желание принять кошачью форму и разлечься, подставляя бока, а то и животик, под ласкающие пальцы... - Итак, за что наш следующий тост?

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Понедельник, 2010-02-22, 22:47:21 | Сообщение # 49
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-За то что бы желания исполнялись, а не только ох..евали от возможностей? - подколол я девушку и нежно поцеловал в шейку.
Ощущать глубину собственного морального падения, в плане умышленного совращения, я категорически отказывался.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Понедельник, 2010-02-22, 23:14:41 | Сообщение # 50
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Хм... Можно и за это... Чтобы они исполнялись! - Я отодвинулась от Алаэля, но явно не достаточно, чтобы прервать прикосновение его губ к шее. От этого прикосновения у меня внутри все перевернулось, клыки удлиннились и заострились, кожа стала чуть более бледной, а губы наоборот более яркими... - Ммм... Хорошо ли ты подумал, примеряясь к моей шее? Впрочем, какая разница?... - я одним глотком осушила бокал, пальцы свободной руки ухватили пряди на затылке молодого человека, и несколько отведя его голову назад, я наклонилась к жилке, бьющейся на шее...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Понедельник, 2010-02-22, 23:19:24 | Сообщение # 51
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Не советую - тихо сообщил я, не собираясь отстраняться и даже наоборот подставляя шею - К сожалению, хотя на запах я и вкусный, по сути же, кровь у меня крайне неприятная, слишком много силы относящейся к смерти... Впрочем можешь попытаться, не смертельно.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Понедельник, 2010-02-22, 23:30:09 | Сообщение # 52
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Мне было в этот момент уже все равно, что он говорит... Клыки пробили кожу и горячая, густая кровь потекла мне в рот... Контраст терпко-сладкого ликера и солоноватой, практически сладкой для меня, крови совершенно лишал рассудка... Легкий привкус горечи и успокоения немного менял картину, но при этом придавал ей неповторимые ноты... Мне окончательно "сорвало крышу"... Отстранившись от шеи, я заглянула в глаза Алаэля, Хранителя Врат... Первая же капля крови рассказала мне о нем все... И этот водоворот тайн манил и затягивал... Мои глаза подернулись кроваво-ртутной дымкой... Мне вновь хотелось почувствовать этот контраст терпкой сладости и горьковатой соли... Но хотелось чувствовать не только вкус, но и эмоции... "Ликер и Поцелуй..." Не отрывая взгляда от его губ, я подняла бокал:
- Еще... налей мне еще...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Понедельник, 2010-02-22, 23:55:21 | Сообщение # 53
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Мысленно зафиксировав ощущения (что поделать, ни один вампир раньше не кусал), что бы потом подумать на досуге. Кататься по полу стараясь выплюнуть несусветную дрянь, девушка не спешила, что меня обрадовало. А кровь... Вот уж и вправду чего не жаль, навредить мне таким путем слишком сложно. Ранки уже затянулись не оставив и следа, единственный несомненный минус, каждый раз ощущать как прокусывают шею, не слишком приятно.
Впрочем было кое что, что упустил, почувствовав родственную близость, обычно спящая во мне особенность подняла голову.
Рубашка все таки слетела, под напором кожистых крыльев, волосы удлинились от привычного уровня плеч, до середины спины... Взгляд двух фиолетовых глаза впился в глаза девушки... Еще раз моргнув я отвел взгляд, Пьющий Души в чем то родственен Пьющим Кровь... Про нас часто лгут что мы выпиваем саму душу, но в большинстве случаев это не так. Душа окружена множеством энергетических линий, и у каждой из них свой вкус, эмоции, воля, жизненная сила... И так же как у Пьющих кровь, клыки, так нас выдают наши глаза. И дело тут даже не в цвете, хотя и существует всего несколько оттенков глаз у Пьющих Души.
Даже не желая того, Пьющий Души, встретившись взглядом с живым существом, может ввести его в транс, не то что бы я опасался, что Ви может впасть в него, но все же не знал как она отреагирует на этот взгляд. По привычке я отрастил клыки, в те редкие случаи когда я выводил наружу Пьющего Души, я всегда так делала, что бы замаскироваться, пусть под странного и необычного, но вампира, по тому как отношении к ним, было намного лучше чем к нам.
-Прошу - ликер в этот раз наполнил лишь один бокал, мой был почти полон. Ничего объяснять я не стал, как Пьющей Кровь, ей уже должен быть известен этот мой секрет.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Вторник, 2010-02-23, 00:05:59 | Сообщение # 54
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я улыбнулась...
- Так ты мне нравишься больше... - голос чуть охрип... - Обменяемся вкусом? Пригуби... - я сделела полуглоток ликера, оставив во рту немного жидкости, подождала, пока Алаэль сделает глоток... И поцеловала его в губы... Мои клыки царапнули нижнюю губу молодого человека, и его кровь полилась мне в рот, смешиваясь с ликером... В ответ же я отдавала ему эмоции, переплетенные энергией... Страх, сомнения, злость, азарт битвы, чувство превосходства... Все, что испытывала последнее время... Перевитое, переплетенное чистейшей жизненной энергией, словно коробка с подарком, украшенная яркой лентой...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Вторник, 2010-02-23, 00:15:13 | Сообщение # 55
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Впитывая эмоции и жизнь я опьянел, куда сильнее чем от всего ликера что выпил до этого. Не отрываясь от девушки, я обнял ее крыльями и откинулся на спину, так что она почти лежала на мне.
Захмелевший от поглощенного, я уже просто исступленно целовал ее, гладя под мешавшим мне коснуться ее тела свитером. Те эмоции которые окружали меня, мои собственные и ее, не нужно было выпивать что бы хмелеть от них, они сами по себе стали подобны дурманящему облаку, окутавшему нас.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Вторник, 2010-02-23, 00:52:59 | Сообщение # 56
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Разум потерялся где-то глубоко-глубоко в водовороте эмоций... Черные кожистые крылья обхватили меня поверх теплых сильных рук, даря ощущение покоя и уверенности... Горячая ладонь легла на обнаженную кожу спины, пробравшись под свитер... Мои пальцы сжальсь...
И все еще лежавшая в левой руке чашечка бокала брызнула осколками и остатками ликера... Я больно порезала ладонь и пальцы... Кровь алями каплями потекла по коже...

***
- Брат, смотри куда правишь...- они возвращались обратно в большой дом, рассвет уже окрасил небо в серые и розово-золотистые тона...
- Некогда... Ох и разозлилась она на меня... НУ да когда увидит мой свадебный подарок - простит...
Карие глаза сидящего рядом с правящим двуколкой сначала сужаются, а затем распахиваются... Он выхватывает поводья, натягивая их на себя со всей силы...
- Тпррррр... Ал, сиди здесь!
Парень соскакивает с колесницы и пробегает несколько метров от обочины дороги, туда, где зеленеет на фоне уже пожухлой травы и грязи ярко-изумрудное пятно...
- Что ты тут нашел такого, из-за чего я чуть не вылетел в канаву? - младший брат подходит от дороги... и остолбеневает... А в следующий момент он уже вырывает из рук хрупкую фигуру в шелковом костюме для верховой езды... - Ви!...
Девушка еще жива, но эта жизнь продлилась ровно несколько секунд, чтобы почувствовать ггорячую ладонь, поддерживающую под спину... И руку, оторванную от затылка, всю перепачканную кровью... "А ведь я так и не сказала ему, что..." На этом ее накрыла милосердная тьма, избавляя от боли и страха...

***

Мои глаза широко распахнулись... Я тупо уставилась на стекающую с пальцев кровь, смешанную с ликером...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Вторник, 2010-02-23, 01:02:12 | Сообщение # 57
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Тише... - успокаивающе зашептал я на ухо девушке - Я же говорил... Плохая идея пить мою кровь...
Синие-зеленые огоньки упали с моих пальцев на пораненную кисть, несколько осколков впившихся в ладонь выпали, извлеченные проворными огоньками, ранки стремительно затворились, оставив вместо себя лишь холодок.
-Если хочешь я заберу боль... - прошептал я - Это прошлое, каким бы горьким оно ни было... Это прошлое.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Вторник, 2010-02-23, 01:09:18 | Сообщение # 58
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Нет... - голос, почти стон... - Это тоже жизнь... И это тоже ты... - глаза стремительно меняют цвет... дымка исчезает, и на смену ей приходит кристально-чистый аметистовый фиалетовый... - Я не хочу забывать... Я хочу чувствовать... - я сжала излеченную ладонь, впитывая кровь и ликер кожей... - Просто... Просто эти непрошенные воспоминания... Я так устала... Почему я не могу вспоминать что-то хорошее, без налета грусти и без боли? почему? - с ресниц сорвались капли и потекли по щекам... Я с такой силой вцепилась в руки Алаэля над локтями, что ногти пробили кожу. и по его локтям полились капли крови...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Вторник, 2010-02-23, 01:28:03 | Сообщение # 59
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Это рубцы на душе - ответил я, ощущая как дрожит ее тело и прижимая девушку к себе - Их достаточно задеть, что бы ощутить старую боль... А счастье и радость, подобны чистой и здоровой коже, мы не ощущением их... И чем старше память, тем больше рубцов, заслоняющих собой, все то светлое и счастливое, что случается с нами... Не бывает счастливых концов, бывают счастливые времена, а конец всегда один, смерть, боль, горе. Я помню ты говорила, не бывает красивой смерти. Так и есть. У любой даже самой счастливой истории, грустный конец... Впрочем счастливых историй у нас не много.
Я коснулся губами ее лба, закрыв глаза и не чувствуя как ногти девушки все глубже входят в мои руки.
-Вспомни первый поцелуй, как мы были в этот момент счастливы... Вспомни тот бал... У нас есть множество моментов которые стоило бы вспоминать почаще... И множество причин не вспоминать лишний раз, что было дальше.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Вторник, 2010-02-23, 01:42:06 | Сообщение # 60
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я закрыла глаза и вновь ощутила вкус поцелуя с ароматом шампанского... Мои пальцы расслабились, и я сама практически легла на грудь Превратника. Крылья все так же обнимали меня и защищали от всего окружающего мира...
- Нет... бывают... Бывают счастливые концы... Когда уходишь, зная, что выполнил свое предназначение и сделал счастливым тех, кто был рядом... То, что у нас не много счастливых историй не значит, что их нет вообще... Может быть просто не судьба... Может быть не там и не с теми мы ищем счастье... И надо лишь пойти разными дорогами... или сделать шаг по-иному... - я глубоко вздохнула... на меня накатывало тепло и спокойствие... руки сами собой скользнули, обнимая Алаэля за талию... Я опустила голову ему на грудь, слушая стук сердца, и смежила веки... - Если бы только знать как правильно...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » "Другие Миры, или Что Творится Вне Эльхаззерта" » Замок (Один из тех домов, что расположен в междумирье.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006