Пятница, 2024-04-19, 18:18:58

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иллара  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » "Другие Миры, или Что Творится Вне Эльхаззерта" » Замок (Один из тех домов, что расположен в междумирье.)
Замок
ВийДата: Вторник, 2010-02-23, 01:48:18 | Сообщение # 61
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Так что остается только жить - тихо подытожил я - не стараясь угадать где и как шагнуть. Это будет самым правильным.
Обнимая ее, я почти не шевелился, лишь ласково поглаживал по спине.
-Поспи если хочешь...


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Вторник, 2010-02-23, 01:57:16 | Сообщение # 62
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Я? - голос был слабым и сонным... - Нет, я не хочу еще... наверное надо будет... Я бы еще выпила... - я не открывала глаз, пальцы левой руки схватились за локон, лежащий на груди Алаэля... Я притянула руку и вдохнула запах его волос... - Я бы еще выпила... - голос был сонным, но все еще уверенным, хотя глаз я не открывала...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Вторник, 2010-02-23, 02:01:35 | Сообщение # 63
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Взяв свой бокал, я вложил его в руку девушки:
-Возьми мой, он полный. - я немного изменил позу, что бы ей было удобно пить, хотя крыльев не убрал и даже не перестал ее обнимать ими на подобие одеяла. - Кажется я в скором времени приобрету зависимость от тебя... Ни к кому мне не было так приятно прикасаться, как к тебе.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Вторник, 2010-02-23, 02:09:42 | Сообщение # 64
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я обхватила бокал, подтянула коленки к груди, обхватив их свободной рукой, и сделала небольшой глоток...
- Врядли... Видимо ты мало к кому прикасался... А зависимость - это очень странная и сложная вещь... - я сделала еще глоток... Так и не открывая глаз, я просто ощущала обволакивающее меня тепло. - Так не честно... Ведь это твой бокал... - Я немного подняла руку, так, что край бокала оказался около губ Алаэля... Мне не надо было это видеть - я просто это чувствовала и знала... - Пей, а то так не честно...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Вторник, 2010-02-23, 02:16:20 | Сообщение # 65
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Но ведь и бутылка тоже по сути была моя - проворчал я, делая небольшой глоток - Так, что могу угощать тебя из любого бокала... Пей, эта еще на половину полная, и есть еще одна.
Откинув голову я несколько отстранено произнес:
-Ко многим я и вовсе предпочитаю не прикасаться... Я слишком хорошо чувствую душу через прикосновение...


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Вторник, 2010-02-23, 02:28:35 | Сообщение # 66
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Да, я тебя абсолютно понимаю... Иногда встречаешь кого-то... И при одном взгляде понимаешь, что прикасаться к этой твари ты не хочешь вообще... - Я сделала еще один глоток, опустошив бокал и чуть приподняла его, показывая, что он пуст... - Но всетаки бокал твой, и если я буду пить из него одна, то это будет не честно... Я буду пьяная и глупенькая, а ты трезвый... Тебе будет или скучно, или смешно... А я не люблю, ни чтобы при мне скучали, ни чтобы надо мной смеялись... - у меня зачесался нос, и я потерлась его кончиком о грудь Алаэля...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Вторник, 2010-02-23, 02:33:17 | Сообщение # 67
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Не удержавшись я чмокнул ее в нос, из за чего она забавно сморщило личико.
-Уговорила... - я беру из ее рук бокал и ставлю на пол, после чего отпиваю ликер из бутылки и передаю ей... Есть что то безумное в том что бы пить дорогой ликер из горла... Но мне нравиться. - Если хочешь тебе налью в бокал.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Вторник, 2010-02-23, 02:46:30 | Сообщение # 68
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- М-м... - отрицательно промурчала я, взяла бутылку и отпила из горлышка... - Мрррням... Так даже вкуснее... - я отдала Алаэлю бутылку, поудобнее устраиваясь на его груди. - Расскажи мне что-нибудь... - голос звучал совсем сонно... Впрочем, сейчас мне было достаточно любого бормотания на ухо... Я уже практически спала, укутанная крыльями, теплом и спокойствием... Где-то на уровне сна маячила мысль "хочу еще ликера", но она скорее мешала заснуть, и глотка бы хватило, для осознания вкуса... - Я спать хочу... И еще ликера... А... - я сонно открыла ротик, ожидая сквозь сон, когда же мне нальют немного жидкости и я смогу пгрузиться в спокойствие с головой...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...


Сообщение отредактировал Villary - Вторник, 2010-02-23, 02:48:24
 
ВийДата: Вторник, 2010-02-23, 02:53:09 | Сообщение # 69
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Знаешь, когда то вокруг этого замка почти ничего не было - убаюкивающе на манер сказки начал я, отпив ликера и поднеся бутылку к губам девушки - Но постепенно, когда мы с братом взрослели, местность вокруг расширялась, появился лес, река... В итоге мы начали понимать, что материя не имеющая формы, улавливая наши сильные желания превращается в то, чего мы желаем... Недавно к югу от замка за рекой выросла горная гряда...
Несколько неожиданно для себя, я понял что убаюкиваю не только ее, но и себя. Глаза настойчиво закрывались, а голос становился тише...


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Вторник, 2010-02-23, 02:59:34 | Сообщение # 70
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я сделала глоток, которого мне так не хватало, а после этого мерное течение голоса Алаэля почти мгновенно убаюкало меня...
Quote (Вий)
-Знаешь, когда то вокруг этого замка почти ничего не было...

Больше я не услышала ничего... Я погрузилась в объятия Морфея, так и оставшись в объятиях Алаэля... Во сне он все так же обнимал меня крыльями и улыбался, глядя в глаза... А потом взял на руки, взмахнул крыльями, и понес, показывая окрестности замка... Я могла распахнуть собственные крылья и полететь рядом с ним, но не чувствовала в этом необходимости... Я смотрела вниз, на горы, реки, моря и ровнины, и слушала ровный стук его сердца...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Вторник, 2010-02-23, 17:21:20 | Сообщение # 71
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Солнечный луч, стремительно скользнул по полу и взобрался по руке к лицу, упав прямо на глаза... В замке день настает неожиданно... Вот заканчивается ночь, свежий розоватый утренний свет заливает замок и окрестности... Он еще не мешает спать, но самое то для утренних прогулок. Но вот в 10 часов утра, солнце выскакивает на небо как оголодавший разбойник на дорогу, недвусмысленно намекая что пора вставать.
Где то в глубинах замка (а точнее говоря на кухне) летали сковороды, ножи и доски для резки, духи прилежно исполняли свою работу, обслуживая всех живущих в замке.
Потянувшись всем телом, я осторожно шевельнул крыльями, что бы не потревожить девушку раньше времени...


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Вторник, 2010-02-23, 19:35:51 | Сообщение # 72
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Луч скользнул по глазам, и я забралась под одеяло поглубже, обхватив... Хм... что-то теплое и вполне удобное для того, чтобы спать... А что это, интересно? Теплое, гладкое... И под ухом бьется что-то, очень напоминающее сердце...
... И тут я все вспомнила...
Ой-ё... А ведь мы вчера еще и целовались!!! Точнее он меня целовал... Гхыр! Как бы так растаять, чтобы не пришлось объясняться... Я вчера тааак напилась... Дураааа... Он меня наверное засмеет сегодня... Хотя, вдруг он еще не проснулся?..
Я тихонько приоткрыла левый глаз, и, приподняв голову, посмотрела в лицо Алаэля...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Вторник, 2010-02-23, 20:15:04 | Сообщение # 73
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-С добрым утречком... Как самочувствие? - слегка прищурившись от солнца спросил я - Лично я бы с удовольствием позавтракал, а ты?
Нет, конечно стоило бы, как то ободрить ее... Особенно в свете вчерашних приставаний, которые я не собирался вообщем то прекращать... Но в голову не приходило ни одной дельной мысли.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Вторник, 2010-02-23, 22:40:45 | Сообщение # 74
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Ээээм... - "ну все... писец... "- Я бы выпила кофе с молоком...
И тут до меня дошло, что мое одеяло - это его крылья...
- Чтооооооо?!!! - я быстренько глянула вниз, и с облегчением выдохнула... Свитер, бриджи и гольфы все еще были на мне... - Фуххх... Ну слава Вечности...
И тут мысли доползли до моего мозга, преодолев пересохшие губы и некоторую боль в голове...
Я же до сих пор лежу на нем, в его объятиях, и, между прочим, НА НЕМ ЖЕ НЕТ РУБАШКИ!!! Гхыр!...
Я глубоко вдохнула и начала "из далека"...
- Ал, а тебе так удобно? Я тебе ничего не отлежала?


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Вторник, 2010-02-23, 22:48:26 | Сообщение # 75
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Если я так уснул и проспал до утра, значит не отлежала - просветил я девушку - Впрочем кто знает... Может встанем и у меня раз, что нибудь и отвалиться... Кофе с молоком и без молока, пожалуйста!
Последние слова предназначались духу, который резво совершил путь до кухни и обратно, принеся кофе.
-И что же тебя волнует? - передавая девушке кружку с кофе, спросил я - То, что мы лежим на одном диване и я, какой ужас, без рубашки? Кто то у меня вчера вот вообще кровь пил, но я же не возражал, так что спокойно сеньорита, все так как и должно быть.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Вторник, 2010-02-23, 22:58:51 | Сообщение # 76
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Читает мысли, сволочь...
- Прости... Я вчера была очень пьяной? - я приняла чашку и размешала сахар... но его там не оказалось... - Простите, - обратилась я к духам, - А не могли бы вы принести мне два кусочка сахара, пожалуйста...
Я попыталась отстраниться от молодого человека, но я сидела у него на коленях... Точнее практически лежала на нем, а его крылья обхватывали меня, лишь слегка ослабив "хватку", чтобы я могла устроиться с чашкой поудобнее... И сползти с его колен не причинив неприятных ощущений крыльям я не могла... А уж что-то, а привлекать к себе, сонной и растрепанной, внимания я не стремилась...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Вторник, 2010-02-23, 23:07:09 | Сообщение # 77
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Нет. Не пьянее меня, а значит не очень - хмыкнул я, наблюдая за девушкой - Впрочем есть способ узнать...
Перехватив руку с кофе так, что бы тот ни на кого не пролился, я в коротком поцелуе приник к губам девушки.
Чуть отведя голову, я посмотрел ей в глаза:
-Ммм? - вопросительно промычал я.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Вторник, 2010-02-23, 23:13:37 | Сообщение # 78
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Это что было? - спросила я через секунд десять, придя в себя... - Это ты чего, не протрезвел еще, чтоли? Или головой может недавно бился? Ты вообще думаешь что и кому делаешь?.. - в голове застучало еще сильнее... То ли похмелье решило поднять голову, то ли... об этом я думать не хотела, списывая все на выпивку и нервное перенапряжение... - Тебе, наверное, что-то приснилось не то... Вот тебя и накрывает... Да?... - с надеждой в голосе спросила я... Странно, злости на него после фактически вырванного поцелуя у меня не было...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Вторник, 2010-02-23, 23:22:32 | Сообщение # 79
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Меня? Да, наверное меня накрывает... Прости - внутри поднимается какая то детская обида... Останавливаю ее в зародыше. А что я хотел? Пылких признаний? Ответные чувства? Ха... Нет, я прекрасно знаю этот момент. Я достаточно ее уважаю, что бы не допускать мысли, что у нее уже кто то есть... Так что это обыкновенное явление, я за себя не отвечала, прости-прощай - Мне приснился и вправду странный сон... Прости если обидел.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Вторник, 2010-02-23, 23:32:18 | Сообщение # 80
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я почувствовала в его голосе обиду и какую-то злость...
- Ал... - голос звучал тихо и даже несколько виновато... - Прости... Мне правда очень тяжело это положение... Вчера... Я не врала тебе... Просто... У меня есть тот, кто сказал, что хочет быть моим хранителем. И я знаю, что будет, если он им станет... Тебе будет больно и плохо, а я буду чувствовать себя предательницей... Если сейчас отвечу на твои ... эмоции... а потом ... Потом буду рядом с другим... Я заглянула ему в глаза, чертыхнулась, и поцеловала... В этот поцелуй я вложила всю свою растерянность, весь свой страх и всю свою безнадежность... Точнее таящую с каждым днем, часом надежду, что тот, кто привязал меня обещанием, вернется... И сквозь эти ощущения, чувства и эмоции все сильнее сквозили безнадежность и сумасшествие...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » "Другие Миры, или Что Творится Вне Эльхаззерта" » Замок (Один из тех домов, что расположен в междумирье.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006