Вторник, 2024-04-16, 14:20:43

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Иллара  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » "Другие Миры, или Что Творится Вне Эльхаззерта" » Замок (Один из тех домов, что расположен в междумирье.)
Замок
ВийДата: Пятница, 2010-02-19, 23:56:39 | Сообщение # 21
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Копченый кальмар... Хмм... Маринованный точно есть - повернувшись к двери я повысил голос - Принеси пожалуйста копченного кальмара, или если не найдешь копченой рыбы.
-Духи здесь старые и без вежливого обращения могут и не отозваться - пояснил я, сожалея что с меня убрали ноги... А еще лучше вообще бы посадить ее на колени... Так... Опять уплыл в мечтания...


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Суббота, 2010-02-20, 00:10:31 | Сообщение # 22
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Буквально через несколько секунд перед нами стояло блюдо, где было в некотором количестве представлено все, чего мне хотелось... Я улыбнулась и проговорила, обращаясь к духам:
- Благодарю. Вы очень любезны...
Как только несколько кусочков вкуснейшего и нежнейшего капченого кальмара оказались у меня на языке, я вновь растаяла, почувствовав себя счастливой кошкой... Я допила бокал и подставила его для новой порции... А пока Алаэль его наполнял, пониже спустилась на диване... я так почти лежала, подогнутые ноги упирались в молодого человека, но сидеть ровно было неуютно и несколько тяжело...
-Ммммр... Я тебе так не мешаю? - спросилая, пошевелив пальчиками ног, упершимися в бедро молодого человека.


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Суббота, 2010-02-20, 00:15:30 | Сообщение # 23
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Ничуть... - как можно спокойнее ответил я и дождавшись когда она не будет этого ожидать стремительно наклонился, и метясь вообщем то в кончик носа... Но то ли я промахнулся, то ли она пошевелилась... Но поцелуй пришелся в губы.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Суббота, 2010-02-20, 00:36:57 | Сообщение # 24
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я чуть приоткрыла от неожиданности губы, а потом резко отстранилась, упершись свободной рукой в грудь парню. - Ал! Что вот ты делаешь? - я тяжело дышала, в висках стучало и пульсировало...- Ты с ума сошел? - но при этом я почему-то смотрела на его губы... И никак не могла оторваться... Наверное, если бы он поцеловал меня не случайно, не порывисто, а целенаправленно, я бы промолчала... а может и...
"Ви, о чем ты вообще думаешь? Понятно, что тебе плохо и одиноко, что твой Хранитель пропал и не дает о себе знать, что тебе до чертиков сейчас необходим Хранитель, но... Подумай головой... Хотябы подумай... Что ты делаешь? Он же совершенно не знает и не понимает кто ты на самомделе..."
- Гхыр... вырвалось у меня... И я уставилась в свой на половину пустой бокал...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Суббота, 2010-02-20, 00:43:02 | Сообщение # 25
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Не мог сдержаться, прости - я чуть отодвинулся, что бы не входить в искушение - Я надеюсь ты сейчас не думаешь глупостей о том, что я влюбился в тебя понятия не имея, кто ты? По тому что лучше сейчас ругай меня за наглость и бестолковость... Чем за то, что мне не свойственно.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Суббота, 2010-02-20, 00:48:21 | Сообщение # 26
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Нет... Я просто хочу еще выпить... - "Да. ты совершенно не знаешь кто я..." - А еще лучше - выпить много... И вот что... у тебя же тут камин тут не для красоты? - Я щелкнула пальцами, и дрова, сложенные в камине, вспыхнули... В полумраке комнаты теплый желтоватый свет с ароматом яблони и вишни дарил тепло и успокоение... Диван стоял напротив камина, и я протянула руки, грея холодные пальцы и бокал...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Суббота, 2010-02-20, 00:59:13 | Сообщение # 27
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Я молча наполнил ее бокал.
-А теперь брось рефлексировать и послушай меня. Я знаю кто ты, что то рассказал Дан, что то видел я сам, что то нашел в библиотеках. Я знаю многое через что тебе пришлось пройти, я знаю как на тебя может накатить так, что единственная возможность тебя привести в чувство, убить. И да, я знаю что тебя не получиться убить до конца, это уже профессиональное... Я хранитель врат, понимаешь? Я не скучающий мальчик двадцати лет отроду, который решил, а не влюбиться ли ему?... Да конечно, по сравнению с тобой я молод, но мне хватило на моей жизни похорон тех, кого я любил, что бы не быть ребенком... Мне хватает проницательности, что бы понять о чем ты думаешь, я и сам много раз думал о том как были неправы те, кто считал что знают меня.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал Вий - Суббота, 2010-02-20, 01:04:29
 
VillaryДата: Суббота, 2010-02-20, 01:07:39 | Сообщение # 28
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Может быть, ты и прав... Наверное, мне просто страшно думать о том, что ты действительно понимаешь, на сколько со мной все плохо... Я просто ненавижу жалость... А те, кто до конца узнавал меня, испытывали в основном ее... - Я отпила из наполненного бокала... - Давай не будем о грустном? Я и так на грани сумасшествия... Я стараюсь удержаться, но сколько еще выдержу? Не знаю. Я просто очень устала... - Я выпрямила ноги, снова положив их на колени Алаэлю, и легла себе на колени, положив голову на щеку, а руку с бокалом опустив к полу... - Я, наверное, обречена на это состояние... но я не могу его избежать... - Еще один сладко-терпкий глоток... - И что же тут может быть такого? Что здесь есть притягательного? Подумай, зачем я тебе, да и вообще кому-либо?...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Воскресенье, 2010-02-21, 23:19:46 | Сообщение # 29
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-И вправду... Не будем о грустном - я немигающим взглядом уставился в огонь - Я не хочу начинать нелепый спор о том, кому и почему ты нужна... Ведь смотри, вот огонь. Кому он нужен? Он запросто сожжет тебе руки, спалит дома, высушит землю и лишит ее воды... Но мы сидим и просто греемся, нам хорошо. Почему же ты считаешь, что ты хуже огня?

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Воскресенье, 2010-02-21, 23:28:51 | Сообщение # 30
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Я не хуже огня... Я просто другая... Поэтому давай просто не будем об этом... Я тоже могу быть и смешной, веселой и радостной, убийственно-опасной и злой... Но все это я... - Я глотнула еще, опусташая бокал и протягивая его для нового наполнения. - Ал, ты и правда думаешь, что все так просто? Не верю... Но давай просто наслаждаться этим..хм... временем и компанией друг-друга... И выпивкой...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Воскресенье, 2010-02-21, 23:58:44 | Сообщение # 31
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-"Просто" бывает очень редко, и к сожалению обычно ошибочно. - я вновь разлил по бокалам ликер и замолк отпив немного.
Приобняв девушку я вытянул ноги ближе к камину, откинувшись на спинку дивана.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Понедельник, 2010-02-22, 00:03:42 | Сообщение # 32
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
ёЯ посмаковала ликер, уперлась виском в грудь Алаэля, вытянула ноги вдоль его ног, и тихонько замурчала... Через несколько минут рассматривания огня, я подняла глаза на молодого человека и спросила:
-О чем ты думаешь? Только честно...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Понедельник, 2010-02-22, 00:09:54 | Сообщение # 33
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-О том, что не хочу тебя отпускать - ликер, девушка, камин, волнение в груди... Я и вправду ответил честно, даже не сформулировав фразу более мягко - А ты?
Дрова в камине слабо потрескивали, заполняя этим звуком теплую тишину.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Понедельник, 2010-02-22, 00:17:40 | Сообщение # 34
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Честно? О том, что хочу еще выпить, а потом вздремнуть пол часика, но мне так не хочется шевелиться... Мне уютно и тепло... И совершенно не хочется никуда перемещаться... Но это будет не правильно... Наверное... Но мне так спокойно и уютно... - я зевнула и чуть прогнула спину... А затем поднесла бокал к губам и сделала пару глотков, опустошив его на половину...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Понедельник, 2010-02-22, 00:24:42 | Сообщение # 35
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Я пошлю весточку Дану, что ты у меня, иначе начнут еще беспокоиться - создав в голове послание "С Виллари все в порядке, она у меня. Алаэль", я дотянулся им до Дана - К слову... Вздремнуть ты можешь и не меняя положения, я посижу с тобой... Хотя через некоторое время я сам буду не прочь вздремнуть...
Пошатав бокал в руке, я улыбнулся и произнес:
-Давай за то, что бы подобных моментов было побольше.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Понедельник, 2010-02-22, 00:38:05 | Сообщение # 36
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Ммммррр? Давай... - я преподняла бокал, чекаясь, и в очередной раз зевнулв...- А вот вздремнуть я очень не против... Но тебе же тяжело будет... - тем не менее я устроилась поудобнее и отпила еще ликера... - А ты правда со мной посидишь? А что ты делать будешь?

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Понедельник, 2010-02-22, 00:42:59 | Сообщение # 37
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Я тоже подремлю - улыбнулся я, и вправду обстановка располагала либо к дремоте, либо к романтике - Допьем?
Взяв из забытого пакетика пару орешков, я предложил пакетик девушке.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Понедельник, 2010-02-22, 14:46:03 | Сообщение # 38
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Угу... - кивнула я. Пара орешков захрустели на зубах... - Жа ... уж не жнаю што... - проглотив наконец орешки, я подняла бокал, подумала еще раз (сейчас мне это очень тяжело давалось - во-первых - нервяк, во-вторых - выпивка) - О! Чтобы наши желания о*уели от наших возможностей! - Я дзынькнула бокалом о бокал Алаэля и вылила все содержимое бокала в рот... Терпко-сладкое покалывание на языке мне нравилось и я не спешила проглотить ароматный напиток, перекатывая его языком... Но вотом всетак сделала пару глотков и улыбнулась... - Вот... теперь вообще замечательно...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Понедельник, 2010-02-22, 17:29:39 | Сообщение # 39
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Останешься на ночь? - решил поинтересоваться я - Все равно ничего важного сегодня уже не случиться, а если случиться Дан, меня предупредит.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Понедельник, 2010-02-22, 18:09:34 | Сообщение # 40
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Какие неприличные предложения звучат из ваших уст, сударь... - я хихикнула, поудобней устраиваясь на диване и под боком у хозяина. - Вы забываете, с кем разговариваете... - Я правда пыталась сделать голос грозным, но усталость, а то и нервяк или выпивка, может и все вместе взятое, привели меня в состояние некоей отрешенной от всего расслабленности... И сейчас я чувствовала себя скорее подвыпившей девушкой, заглянувшей на огонек к симпатичному парню, с которым в общем-то давно знакомы... - Я же Великая и Ужасная!!! Бойся меня!!!! Ууууу!... - и захихикала... "Ндааа... Хихикаю тут как белаю пушная дурочка... Да и черт то с ним..." А потом протянула бокал и категорично заявила:
-Ну раз никто никуда не спешит, то я требую продолжения банкета! - кусочек кальмара слевитировал с блюда мне в рот, и я довольно замурчала, пережевывая нежное мясо...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » "Другие Миры, или Что Творится Вне Эльхаззерта" » Замок (Один из тех домов, что расположен в междумирье.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006