Пятница, 2024-03-29, 08:24:06

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иллара  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » "Другие Миры, или Что Творится Вне Эльхаззерта" » Замок (Один из тех домов, что расположен в междумирье.)
Замок
ВийДата: Вторник, 2010-02-23, 23:43:16 | Сообщение # 81
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Прижимая ее к себе, я чувствовал что в любой момент по ее щекам могут пробежать дорожки слез. Прекратив затянувшийся поцелуй, я еще раз коснулся ее губ своими и отстранился.
-Я хочу быть твоим хранителем, да я понимаю что подставляю себя под удар, но согласись у меня ничуть не меньше шансов уцелеть, чем у принца теней. - я смотрел ей в глаза, пытаясь объяснить то, что так хорошо понимал я - Пойми, ты не обманешь его если будешь со мной, ведь все равно ты будешь защищена... Если бы вы любили друг-друга, я бы даже не пытался влезть между вами, поддерживая тебя в твоем ожидании... Ты можешь выбрать меня, не обманув никого.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Вторник, 2010-02-23, 23:54:42 | Сообщение # 82
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- А ты так уверен, что между нами нет чувства? Даже я не знаю, что испытываю к нему... И так же не знаю, что же на самом деле испытываю к тебе... И именно эта неразбериха больше всего выбивает меня из колеи... - я опустила взгляд в чашку с кофе... - Как мне сделать выбор, не зная, что выбирать? Как понять, что правильно, не понимая, что же я ощущаю? Если бы все было так просто, поверь, я бы уже все решила... Но я блуждаю в своем собственном лабиринте Минотавра... И мое самое страшное чудовище - это я сама...
Мне хотелось одновременно и провалиться сквозь землю, убежать, спрятаться... И разрыдаться, уткнувшись ему в грудь, схватив пряди волос, словно ту самую соломинку, спасающую утопающего...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Среда, 2010-02-24, 00:06:30 | Сообщение # 83
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Я уверен. Симпатия и теплота есть... Любви нет. Пойми для меня эмоция, как для тебя кровь - я улыбнулся - Да и разве ты не знаешь теперь, про меня многое, выпив моей крови? Если бы я мог, я бы достал принца теней откуда угодно и спросил его собственное мнение, но он слишком хорошо скрыт, что бы я мог его найти.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Среда, 2010-02-24, 00:13:31 | Сообщение # 84
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Но я не уверена, понимаешь? Я!... Я не знаю кто из вас что для меня значит... Я не могу этого понять... Я не могу с уверенностью сказать - да, он для меня друг, а он - дорог мне куда больше... Я слишком многое помню о тебе и связанное с тобой... далеко не лучшей эмоциональной окраски... И я не могу быть уверена, что и сейчас ты не махнеш крылом и не исчезнешь... Я тоже могу наговорить красивых слов... А сделать ровно противоположенное... Кровь... Кровь дает мне лишь факты о твоей сути, но не позволяет мне видеть и чувствовать твои эмоции... Так как же я могу быть уверена в том, что завтра не случится то же, что и раньше - ты исчезнешь, а он появится... или исчезнете вы оба?...
Слезы таки выступили у меня на глазах, но я неимоверным усилием воли помешала им пролдиться на щеки, заставив капли замереть на ресницах...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Среда, 2010-02-24, 00:20:02 | Сообщение # 85
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Я не исчезну. - я взял ее руку в свою, передавая крошечную частицу себя - Ты всегда сможешь знать где я, а если поймешь, что я тебе не подхожу, просто вернешь мне, мою часть, хорошо?

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Среда, 2010-02-24, 00:36:09 | Сообщение # 86
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Хорошо... - внутри себя я почувствовала, как проскальзывает по руке, плечу, в груди, устраиваясь где-то под сердцем, искорка... теплая и словно бы мягкая... - Но откуда у тебя такая уверенность что я подхожу тебе? Не ошибаешься ли ты? Не боишься ошибиться?
Я смотрела на свои пальцы, переплетенные с его... Они казались такими тонкими и хрупкими... Казалось, вот сейчас он сожмет кулак, и они, словно тростинки, переломятся, неестественно выгнутся, причиняя острую боль... Отгоняя видение, я мотнула головой... Одна из так и не сорвавшихся с моих ресниц слезинок маленькой искрой упала на щеку Алаэля...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Среда, 2010-02-24, 00:43:14 | Сообщение # 87
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Не боюсь... Я никогда не любил долгих сомнений... Не люблю и сейчас -я прогладил ее по щеке - Есть вещи в которых никто и никогда не может быть уверенным, но это не причина для того, что бы ничего не предпринимать.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Среда, 2010-02-24, 02:05:56 | Сообщение # 88
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Не причина... Но и не причина торопиться с выводами... К тому же... Может ты и не боишься, зато боюсь я... Я уже много раз ошибалась, доверяя и доверяясь... А в ответ видела лишь предательство и бегство... Надоело... Мне прооще не верить и не доверять, чем вновь обмануться... Но я дала обещание, не давая его... Приняв слово, что кто-то хочет стать моим хранителем, я дала обязательство верить ему... Как минимум до тех пор, пока не встречу более достойного и при этом пока тот, кто дал мне слово, не нарушит или не изменит его... Я не хочу быть такой же, как все те, что давали слово, и нарушали его... Кто предпринимал действия, но не доводил их до конца... Я не хочу и не собираюсь быть предательницей... Я надеюсь, что ты поймешь меня... - я заглянула в глаза парню, ища в них поддержку и понимание...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Среда, 2010-02-24, 19:41:52 | Сообщение # 89
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Как скажешь - я понял ее мысль. Пусть во многом безбрежно далекую от моего прагматического мышления, но понимаемую мной - Я буду ждать, пока ты примешь решение... Только пожалуйста пойми, я не собираюсь делать вид что ты мне безразлична, я привык бороться за то, что считаю счастьем для себя. Я буду делать это честно и открыто, но буду, это мое право, убеждать тебя, пока ты ждешь и выбираешь.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Среда, 2010-02-24, 20:10:50 | Сообщение # 90
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Да, это твое право.. - кивнула я... - А теперь... Можно мне слезть с твоих колен? А то как-то неприлично получается... - Мне было уютно и тепло, и слезать совсем не хотелось, но стыд и совесть говорили, что так категорически нельзя... К тому же... Мало ли ему не удобно или после моих слов он счетает не приемлемым такое положение, но не хочет говорить мне, чтобы еще больше не смутить...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Среда, 2010-02-24, 20:21:05 | Сообщение # 91
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-А точно стоит? - спросил я - Ты теплая, мягкая, мне не тяжело и приятно... Неприличные мысли посещают не чаще обычного... Да и возьми кофе, он уже минуты три висит в воздухе.
И вправду ее чашка кофе в ожидании покачивалась в воздухе, как впрочем и моя.
Отпив пару глотков черного кофе, в котором едва ли была и половина ложки сахара, я извинился:
-Прости, что не подумал сразу попросить тебе кофе с сахаром.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Среда, 2010-02-24, 20:26:35 | Сообщение # 92
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Хм... Не знаю... - сопротивляться и отпинываться я не стала, да и не хотелось... Поймав кружку, я кинула в нее несколько кусочков сахара и перемешала указательным пальцем... Вытащив палец из кофе, я огланулась в поисках того, обо что бы его вытереть...
- Ничего... Я вообще пью кофе извращенски... Треть чашки воды, две ложки кофе, две ложки сахара и много молока... Сестра вообще не понимает как я это пить могу...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Среда, 2010-02-24, 20:39:45 | Сообщение # 93
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-А черный кофе без сахара, тоже не самый нормальный вкус... - я припомнил еще один интересный способ пития кофе - хмм... Дан когда сам себе делает кофе, ложит восемь чайных ложек кофе и столько же сахара... Как он эту, кипящую дрянь пьет не представляю... Впрочем что с него, возьмешь? Тот кто вкалывает себе смертельную дозу метадона, для того что бы лучше спалось, нормальных вкусов иметь не может.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Среда, 2010-02-24, 20:58:47 | Сообщение # 94
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Нда... Странный вкус... Впрочем я одно время еще хуже пила... Представляешь - растворимый кофе 1 к 1 с сахаром засыпается почти до краев кружки и заливается водой горячей... и вот эта густая жижа пьется... В общем бррр... Но после этого кофе с 1 ложкой пить не могу... - так и не найдя, обо что вытереть палец, я его просто-напросто облизала... - Хм... сейчас бы тостов с плавленным сыром ... или мягкой свежей булочки с семгой слабой соли... Или варенья... Малинового... или смородинового... В общем все, прячтесь все - я кушать хочу!

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Среда, 2010-02-24, 21:18:04 | Сообщение # 95
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Все уже готово... Исходя из моих вкусов сейчас есть, глазунья с беконом и зеленью и тосты с сыром... Хотя ничего не мешает попросить бутерброды с рыбой. - я перечислил обычное меня, которое духи готовили мне на завтрак - Если хочешь можно пойти на кухню и самим что либо соорудить.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Среда, 2010-02-24, 21:31:05 | Сообщение # 96
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Хм... Вот сейчас допьем по первой чашке кофе и пойдем... Хотя, зачем, если духи итак все делают... Лучше, если захочешь, устрой мне небольшую экскурсию по замку... - Я отхлебнула еще, а через мгновение на столике уже стояли тарелки с дымящимися тостами, яичницей и отдельная тарелочка со свежайшей, чуть присоленной семгой... А на самом краешке стола стояла и источала головокружительный запах пиала с парным молоком... Принюхавшись, я аж высунула кончик языка от нетерпения... Молоко было мое любимое - козье, еще почти горячее, после первой процежки...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Среда, 2010-02-24, 22:04:37 | Сообщение # 97
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Экскурсию... - я принял было задумчивый вид... Но яичница выглядела слишком аппетитно, и я не удержавшись начал уплетать ее, замолчав на это время. Все таки... Никто так не умеет готовить как Хильда... Да и судя по пиалке молока, готовила именно она. Можно быть бесконечно умелым поваром, но еда приготовленная Хильдой, была невероятной... Наверное так могут готовить родители.
-Спасибо Хильда - оторвавшись от тарелки поблагодарил я призрачную старушку, появившуюся рядом - Ви, познакомься это Хильда, она заботиться о двух проживающих здесь обормотах... Хотя склонна утверждать обратное, что дескать с такой ответственной и нужной работой, о нас кто то должен заботиться... Упрямая жутко...
-Да ведь доченька, у меня сердце кровью обливается, хоть и мертвая я ужо - просторечно вмешалась, улыбающаяся просвечивающая на солнце старушка - Как подумаю, каковски было то, такой важной да нужной работой заняты, а дом то пустой и холодный, не правильно это, вот и осталася я... И мне на радость, и им хорошо, пропадет дом то без женской руки...
Последние слова старушка произнесла с самым невинным видом, но так, что у меня дернулся было на щеки румянец и я поспешно склонился к тарелке.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Среда, 2010-02-24, 22:19:48 | Сообщение # 98
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Да, повезло имммррр с вами, тетушка Хильда... И я вас абсолютно поддерживаю... - Я не удержалась от искушения, прямо с колен Алаэля перетекла в кошачью форму к столу... Здоровенная черная пантера, с мурчанием лакающая парное молоко, выглядела, должно быть, весьма экзотично... Слакав с треть пиалы, я аккуратненько коготком поддела кусок рыбы и одним движением языка переместила его в рот... точнее сказать - в пасть... Довольно прищурившись, я продолжила лакать молоко... Когда шершавый язык несколько раз прошелестел по пустой и насухо вылизанной пиале, я посмотрела прищуренными глазами на Хильду, и благодарно наклонила голову... - Спасибо огромрррное, Хильда. Вы даже не пррредставляете, на сколько я люблю парное козье мрррролоко... А работа у них и правда не сахар... Впрочем, у меня она не на много лучше...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Среда, 2010-02-24, 22:37:44 | Сообщение # 99
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-На здоровье девонька - еще раз улыбнулась Хильда - Ох что же я... Про пироги то совсем и забыла, а эти бездельники иль опять пожгут иль пересушат... Побегла я...
Старушка растворилась туманным облачком скользнувшим через стену.
Я с некоторым недоумением воспринял фразу про пироги... Впрочем мысль о том, что Хильда посчитала, что нас стоит оставить вдвоем, пришла быстро.
В то же самое время, неслышный мне шепот, прошелестел в ушах девушки пантеры.
-Береги себя девочка... Иль я не ведьма старая, что бы боль твою не разглядеть... Нужен тебе любимый, да только не торопись, к кому чувство испытаешь с тем и иди... Хуже нет мужа нелюбимого, для жены верной... Но и не тяни, беде быть если, одна останешься, большой беде...
-Посидим немного и на экскурсию? - спросил я пантеру - Обещаю показать самое интересное, хотя ходить придется долго.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Среда, 2010-02-24, 22:50:56 | Сообщение # 100
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я понятливо кивнула Хильде, облизала усатую морду, а потом обнаглела и плюхнула свою голову на колено хозяину замка, мол - на, чеши за ухом...
- Мрррожно и так... Да, на сытый желудок много ходить не хорошо... Надо сначала переварить... А то мало ли что... Заворот кишек случится, или еще чего... - Я хитро улыбнулась, сощурив глаза, а затем и вовсе их закрыв...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » "Другие Миры, или Что Творится Вне Эльхаззерта" » Замок (Один из тех домов, что расположен в междумирье.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006