Воскресенье, 2024-05-19, 08:59:29

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Копаем от Анкабута и до обеда. (Археологическая экспедиция, организованная Орденом)
Копаем от Анкабута и до обеда.
TwiceBornedДата: Вторник, 2007-01-30, 17:44:50 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





С трудом(из-за некоторой придавленности) Твайс прохрипел "И что вы все против меня ополчились? И убери своего зверька - меня ведь раздавит - а то вспомню сейчас обличие Куллерво и " фраза была прервана "лёгким" касанием горла коктем с явным намёком "дёрнешься - не жить"
 
AnkabutДата: Вторник, 2007-01-30, 18:07:02 | Сообщение # 22
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Анкабут, в тысячный раз пожалевший о неумении левитировать, в тысячный раз бодрой рысцой несся по коридорам Темнозвездной Башни, разыскивая нужный портал и нужных людей. Увидев, что охранники-ассасины, вместо упаковки и погрузки, занимаются отжиманиями, он резко затормозил и грозно возопил: "Что за физзарядка? Рабочий полдень давно прошёл? Чья инициатива?" Услышав, что инициатива исходила от эра Вия, Анкабут возвел глаза к потолку, медленно сосчитал до десяти и сказал, чтобы впредь эра Вия, со всеми его вопросами и инициативами, посылали прямо к эру Хайрн Ташу и не отвлекались, после чего рванул дальше. Проносясь мимо рабочих покоев Гелы, он услышал рык Арго и звук чего-то бьющегося и ломающегося. Установив наскоро защиту, археолог приоткрыл дверь и заглянул внутрь. В мельтешении разноцветных теней он увидел груду ящиков и увлеченно работающую над ними Гелу. Полюбовавшись на неё, Анкабут разглядел на полу бледно-теневого Твиси и горделиво стоящего над ним Арго. Эти двое явно нашли друг-друга. Осторожно прикрыв дверь, он направился дальше. Навстречу несколько гоблинов тащили кухонные печь и плиту.
- "Куда?"
- "По указанию эреа Ranee".
- "Отставить. Все вернуть по местам, найти полевую кухню и доставить мне".
Гоблины развернулись и бодро потащили всё обратно.
Анкабут потянулся к фляжке, открыл её, втянул в себя запах коньяка, с сожалением закрыл её и пошел договариваться насчёт маршрута.
- "И никаких порталов. Расслабились, господа хорошие. Ножками-ручками, по воде и по земле. Надо физическую форму набирать. Да, надо альпинистское и спелеологическое снаряжение не забыть. Да как же Хайрн Таша найти. Хоть бы указатель повесили!"


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
TwiceBornedДата: Вторник, 2007-01-30, 18:22:09 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Решив, что в этот раз никто ему помогать не будет даже морально, Шадер выпалили на одном дыхании брысь врёшь-не-возьмёшь а-вот-фиг-вам благодаря чему откинул Арго и закрылся в зеленоватой защитной сфере, а затем быстро скрылся в стене.
 
ГелаДата: Вторник, 2007-01-30, 18:33:26 | Сообщение # 24
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
-Арго, хорош, прекрати изображать грозного демона. - Гела отбросила в сторону какой-то обломок палки, валяющийся на коврике. Пес, отпустив Твайса, бросился за ним, подскользнулся на порошке, высыпавшемся из перевернутой коробки, проехался на растопыренных лапах до стены, радостно схватил деревянный обрубок, принес его хозяйке. Не встретив должного энтузиазма (Гела, ворча под нос, пыталась навести в комнате хоть какой-то порядок), он вопросительно уставился на приводившего себя в порядок свирфа и положил палку перед ним. Гела вздохнула, подняла метательный снаряд, пытаясь вспомнить, что же это было, но не преуспела. Тихонько свистнув Арго, она открыла дверь и бросила палку в коридор. Пес вылетел с ликующим лаем, а Странница подошла к Твайсу:
-Сильно помял? Погоди, дай шею посмотрю. /длинный узкий порез казался оставленным скорее котом, чем псом/ Подожди, сейчас /Гела взяла с каминной мешочек с мелким порошком, высыпала немного на ладонь и резко дунула, заставляя его глубоко проникнуть в рану/ Будет немного чесаться, зато заживет быстро))).
Под окном раздавались голоса, можно было различить голос Рани, команды Анкабута, лай Арго.. Гела Перегнулась через подоконник:
-Эцй, внизу, я сейчас ящики левитирую, принимайте!


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
RaneeДата: Вторник, 2007-01-30, 18:36:32 | Сообщение # 25
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
*Ну вот, телепортировать кухонную плиту не дали... - загрустила демонесса - Значит будем готовить на костре!* - тут же нашла она забавный момент, представив оное зрелище. После чего Рани вприпрыжку понеслась проверять свое альпинистское снаряжение, а заодно товарищеское. Увиденное не радовало. Нет, свое снаряжение демонесса держала в идеальном порядке, а вот остальное... Карабинов не хватает, веревки поистерлись, магические звезды, вмонтированные в каску для освещения не работают. Последней каплей, после которой Рани чуть не убила гоблина-смотртеля, стала обвязка, с тремя проплешинами на ремнях, беднягу спас вовремя вынырнувший из двери Анкабут, который посмотрев на состояние снаряжения об этом похоже пожалел... Кляня сквозь зубы все и вся Рани села за отбор и починку сносного снаряжения. И тут откуда-то сверху полетел ящик...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко


Сообщение отредактировал Ranee - Вторник, 2007-01-30, 18:38:09
 
ВийДата: Вторник, 2007-01-30, 18:43:46 | Сообщение # 26
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Вернувшийся из инспекции по припасам экспедиции Вий отметил что надо бы уменьшит запас вин и прочих продуктво не имеющих отношения к экспедиции. Увидев что ассасины ослушалис его приказа и вместо дисциплинарного взыскания занимаются спешной погрузкой всякой утвари Вий начал свирепеть, когда же его еще и послали (в данном случае адресат был не важен) глаза выполняющего обязанности инспектора, Вия сузились и заревев не хуже своего гербового медведя Вий стащил со своей ноги подкованный сапог и кинулся наводить порядок-
-Я вам покажу Кузькину мать!! Я вас научу родину любить!! - Вий уже более пятидесяти лет занимающийся рукопашным боем для войск специального назначения, обрел в своем сапоге грозное оружие. Пославший его ассасин рухнул без чувств (нет, не от удара а от моего грозного вида), следующий уже просто рухнул (уже от удара но остался в сознании). Оставшиеся ассасины устрашились и постигили истину что Хайрн Таш далеко, а Александр Вийне рядом.
-Ладно ты и ты! - пришедший в себя ассасин павший жертвой грозного вида Вия вместе с ассасином павшим от сапога оказались под прицелом моего пальца - Идете разыскиваете Хайрн Таша, а так же находите для меня все те справки и документы которые я запросил, И ПУСТЬ ТОЛЬКО ХОТЬ ОДИН ИЗ ВАС, ПОПРОБУЕТ МЕНЯ ПОСЛАТЬ К КОМУ ЛИБО ИЛИ КУДА ЛИБО, ТОГДА Я НЕ ТОЛЬКО МАТЬ КУЗЬМЫ ВАМ ПОКАЖУ НО И ОТЦА. Я ясно выражаюсь?
Ассасины не очень то поняли что за отец и мать, но речью прониклись и кинулись выполнять поручение.
-Остальные продолжайте погрузку, в случае чего я вас везде достану... - оставив дрожащих ассасинов дрожащими руками грузить дрожащие от дрожи ассасинов вещи, Вий открыл портал и отправился обратно на Ревенталь.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ГелаДата: Вторник, 2007-01-30, 18:48:36 | Сообщение # 27
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
-Рани, в сторону!!! - Гела, едва не вывалившись из окна, заставила ящик спикировать по пологой траектории. - Все целы?
Так, придется все это добро вытаскивать по лестнице. Гела пробормотала заклинание левитации, пирамида ящиков снова поднялась над землей, сама Странница прихватила стопку мягких мешков для находок (тоже заговоренных) и направилась к выходу. На повороте коридора на нее налетел один из служителей Анкабута.
-Что происходить... - начал он, но Гела не дала договорить:
-О, вы-то мне и нужны. Да-да, придерживайте это, чтобы не развалилось, да, замечательно, теперь правее, заносите-заносите ... Что? А, да-да, личный приказ господина, делать все, как я скажу (не забыть бы Анкабута в известность поставить)


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
TwiceBornedДата: Вторник, 2007-01-30, 18:56:15 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Твайс не переставал удивлятся удивительнейшей метафизике сего, без сомнения, странного мира - ещё пару секунд назад он удирал через тени, а Арго валялся без сознания от удара о стену - а сейчас он неожиданно оказался снова в комнате с чешущейся шеей, Арго счастливо бегал по коридору, а в окно один за другим вылетали ящики. Твайс хотел-было помочь, но эти подлые коробки относились к стараниям Шадера отправить их вниз через тень с вызывающим безразличием. Наверно всё дело в защите - ну тогда пусть сами мучаются. Хоть одно хорошо - мне альпинистское снаряжение в упор не нужно - а пока все будут увлечены подъёмом можно и прихватить чего... Шадер попытался поскорее загасить подобные мысли, пока Гела не заметила и не зачаровала ещё и карманы.
 
LorenzBeryaДата: Вторник, 2007-01-30, 20:40:01 | Сообщение # 29
Виконт
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (Ankabut)
В противном случае требуется судно, обладающее хорошей мореходностью и скоростью при сравнительной грузоподъёмности. Барк или корвет.

От лица писателей морской матчасти, вынужден просить вас не брать барк или корвет, их ещё нет. biggrin tongue . Лучше возьмите крупную каравелу или каракку.


Оноре мне друг, но истина дороже.

Магнус Истины Клемент

 
АльвирДата: Среда, 2007-01-31, 02:53:51 | Сообщение # 30
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
К месту сбора подошел Альвир, ведя трех коней в поводу. Оглядевшись, и решив, что помощь пока никому не нужна, Альвир устроился в теньке, ожидая начала экспедиции, обеда или иных указаний...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
RaneeДата: Среда, 2007-01-31, 10:05:40 | Сообщение # 31
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Расселся! - завопила демонесса, вылетевшая из-за угла с грудой веревок, в следующий момент оная груда уже свалилась на Альвира, а улетающая в сторону кухонного подворья Рани проорала, - Проверяй! Висеть на них нам! И от перелома позвоночника тебя и Гела не спасет...
Причиной подобной взъерошенности девушки был Вий. Вернее, его распоряжение об урезке винного пайка экспедиции. Рани нашла Гелу и с ходу завопила:
- Ты представляешь? А в чем я мясо вымачивать буду? Или он думает наше руоводство согласиться жевать солонину? А пить воду из всех источников подряд негигиенично, ты как медик можешь это подтвердить, кстати, половина твоих медицинских зелий тоже же на вине настоянны, а в чем нам спиртовать находки? На чем настои делать? Чем отмечать успехи экспедиции и спаивать местных жителей.... - демонесса выдохлась, махнула рукой и засмеялась, - Пошли, отконтролируем этот момент...


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
TwiceBornedДата: Среда, 2007-01-31, 10:22:16 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Твайс изящно вывалился откуда-то из воздуха и присоединился к компании "Согласен, Вий в последнее время чересчур разошёлся(уже моему ломбарду "крышу" предлогал, тени чуть не порушил), с этим надо что-то делать. А то глядишь ещё что запретит брать, как нецелесообразное? Пару бутылок вина и сквозь тень протащить вполне можно, но всё-же... Рани, Альвир, Анкабут, у вас нет на примете чего-нить "противобожественного"? Артефакта, там, какого? Так, на всяк случай."
 
AnkabutДата: Среда, 2007-01-31, 10:28:27 | Сообщение # 33
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Взмыленный, небритый, невыспавшийся, но довольный Анкабут появился из-за угла и столкнулся с Альвиром, выпутывающимся из груды тросов, веревок, другого снаряжения.
- Эр Альвир, ты что-нибудь в альпинистском снаряжение понимаешь? Помоги, пожалуйста Рани с ним разобраться. Поставщикам, скажите, если оплашают - век привидениями работать будут.
Просмотрев записку:
Quote (LorenzBerya)
Лучше возьмите крупную каравелу или каракку.
он быстро поймал ассасина-стражника и передал с ним ответ:
- Эр Лоренц, а флейт имеется?
После чего, возопив: "Кто знает, где сегодня можно найти Хайрн Таша?", - археолог вновь скрылся за углом.


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
RaneeДата: Среда, 2007-01-31, 10:41:49 | Сообщение # 34
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Рани заинтересованно взглянула на Твайса:
- Амулетик против Вия? Тут разве что меня, как антипод божественности использовать, но это, во-первых, пентаграмма на 666 лучей, а во-вторых, летальный исход для кого-то из нас, проще с ним "поговорить"... - и демонесса ослепительно блеснула клыками. - Скажи, что крыша у тебя уже есть, я прикрою, если что... а мне в обен информацию о всех новинках в ломбарде...


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
TwiceBornedДата: Среда, 2007-01-31, 11:00:26 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Обо всех? Это будет трудно - стараниями Диониса они там будут появлятся быстрее, чем я буду их перечислять(одних "вёсел банерных обыкновенных" он уже с сотню набрал), да и мой мышь(одна из копий Твайса, стараниями Виллари превращённая в летучую мышь) без дела не сидит - а так из новинок, например, весьма милое колечко с заговором на полуневидимость, в смысле полупрозрачность(вот только самого кольца, а не его владельца) ботинки, которые ускоряют бег, но вызывают небольшой силы землетрясение при каждом шаге(в результате, в частности, бегущего сбивает с ног) пара шахматных досок Мафа(что они делают я так и не понял - что-то закавыристое), и ещё много хлама наших соорденцев. Знаю, надо-бы у Эледема с Грейвом попросить сферу, как ту, в которой меня тогда заперли и Вия туда засунуть на время подготовки к экспедиции - а потом выпустить уже когда всё будет собрано.

Сообщение отредактировал TwiceBorned - Среда, 2007-01-31, 12:14:57
 
АльвирДата: Среда, 2007-01-31, 12:37:01 | Сообщение # 36
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Выбравшись из груды веревок, и кивнув Анкабуту в знак согласия, Альвир выдернул из упомянутой кучи пару веревок, десяти и двенадцати милиметров. Веревки оказались что надо, по сто метров каждая, без потортостей и подпалин. Сбухтовав оные, Альвир вновь окинул взглядом кучу и выдернул от туда еще два клубка шестимилиметровых выревок, после чего отправился в альпинистский магазинкик, скрывающийся в недрах темного подвала. Куча веревок, в которой можно было увидеть все, от пенькового каната до хлопчатобумажной бельевой веревки осталась лежать у стены.

Вернувшись после плодотворного похода в магазин, Альвир начал выгружать из рюкзака (бонус!) покупки. К уже имеющимся бухтам прибавились три двенадцати милеметровые веревки по стопятьдесят метров каждая; четые десяти миилеметровые - две по сто и две по двести метров; по паре бухточек четырех и шести милиметровых веревок, длинной по сто метров; связка карабинов - пятьдесят штук; десять альпинистских систем.

Погрузив все на грузовую лошадь, Альвир вновь пристроился в теньке, на этот раз так, что бы со стороны, с которой будет идти Рани, его видно небыло...


Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
ВийДата: Среда, 2007-01-31, 12:38:06 | Сообщение # 37
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Последний час мучала сильная икота, вызваная тем что его постоянно
кто-то вспоминал, устав от этого, Вий даже сходил в компаниб "Тефаль" и ясно обьяснил что всегда думать о ком либо вредно, к сожалению это не помогло, и пришлось продолжить поиск.
Когда он открыл портал в Башне, намереваясь поискать источник своей икоты здесь, то услышал прелюбопытнейший разговор.
-Амулетик против Вия?... - Так-с голос похоже принадлежит Рани, кто был ее собеседником разгадать не составило проблеммы, благо Твайс так и не нашел украденую у него тень, впрочем у него их еще много осталось.
-Кхм! - Кашлянул Вий выходя из за поворота - Мне почему то кажется, что тут затевается не детский утренник... А несчет сферы Твайс, не надейся я очень слабый маг (почти никакой), но за то я один из лучших контр-магов ;).
Пока несколько опешившие заговорщики пребывали в молчании Вий продолжил:
-А теперь перейдем к припасам, вы ведь едете в археологическую экспедицию, а не в зоологическую, что вы там спиртовать будете кроме самих себя? Кроме того я вам лучше выделю на дело заспиртовки (всяких так редких зверушек, трав, и настоев) две канистры чистого спирта. Да и про вино я сказал урезать, а не отобрать, ящик вина вам на все про все хватит, а то я у вас насчитал ящиков с вином и коньяком столько словно вы их оптом продавать поехали. А пить в обычных случаях можете воду, могу выделить минеральную, или же чай (в крайнем случае отдам вам мешок кофе). Я можно сказать забочусь о том что бы экспедиция не превратилась в попойку, и археологи не пошли исследовать ближайшие кусты.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ГелаДата: Среда, 2007-01-31, 12:52:20 | Сообщение # 38
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Quote (Ranee)
- Ты представляешь? А в чем я мясо вымачивать буду? Или он думает наше руоводство согласиться жевать солонину? А пить воду из всех источников подряд негигиенично, ты как медик можешь это подтвердить, кстати, половина твоих медицинских зелий тоже же на вине настоянны, а в чем нам спиртовать находки? На чем настои делать? Чем отмечать успехи экспедиции и спаивать местных жителей.... - демонесса выдохлась, махнула рукой и засмеялась, - Пошли, отконтролируем этот момент...

-Рани, подожди, у нас же археологическая экспедиция,так что спиртовать никого не придется, все, что могло, уже мумифицировалось до нас. Зелья я настаиваю не на вине, а на неразбавленном спирте /ближайшие ассасины, занятые погрузкой ящиков, навострили уши, поэтому Гела подхватила демонессу под локоть и отвела в сторону продуктовых складов / Для проверки воды я беру очищающие амулеты, вкус не портится, а все вредныен вещества убиваются. /Заводя Рани в винный погреб/ А проблему с вином мы решим легко. Смотри./На полу стоял плетеный короб средних размеров. Гела подмигнула своей спутнице, слевитировала ближайший бочонок и кивнула головой "Открывай крышку". Бочонок легко уместился в коробе, причем осталось свободное место. За деревянной тарой проследовали глиняные амфоры с винами, баклажка со спиртом, еще какие-то запыленные бутыли./ Вот так, теперь заклятие неразбиваемости... И вперед. Короб весит не очень много. /В доказательство своих слов Гела приподняла короб, но потом решила не утруждаться, и груз величаво поплыл к лестнице наверх. /
-И что это, можно полюбопытствовать?
-Эээ... Вий, мы с Рани как раз хотели тебе все это показать. Знаешь, я сама противница спиртного в походе, оно расхолаживает, снижает бдительность. Так что исключительно в медицинских целях... - Гела незаметно подтолкнула демонессу локтем. Вий откинул крышку, проинспектировал ровные ряды небольших бутылок, заткнутых пробками, достал одну, посмотрел на свет. Невинность улыбки Странницы была сравнима только с первыми лучами солнца на рассвете smile - Ну так мы это грузим? Да, а идея с кофе, неплоха, неплоха...
/Получив благосклонное разрешение эра инспектора, девушки поскорее погрузили короб в повозку/
-Ну что, да здравствуют разносолы?! И никаких амулетов не надо)) Ладно, я пошла свои склянки собирать))). Чувствую, помощника мне еще не скоро выделят(((


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела


Сообщение отредактировал Гела - Среда, 2007-01-31, 12:55:35
 
RaneeДата: Среда, 2007-01-31, 12:55:34 | Сообщение # 39
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Рани оскалила клыки и отчитала все-таки отповедь Вию:
- А про такое понятие как гигиена ты слышал? Про то, что на раскопках многое может оказаться заразным, например... Про то, что провалявшаяся в каком нибудь склепе статуэтка требует обработки... Минералкой прикажешь дезинфицировать? Пить чистую воду... ты мне ее сам будешь обеззараживать, да? Или нам потом весь наличный персонал по кустам выгребать? Гела - медик, но она нам нужна живая и здоровая, а не умирающая от истощения колдовством... Кроме того, экспедиция у нас научная, собирать будем все, мне этого ящика вина на спитровку настоев не хватит, а у нас еще медики есть, биологи могут быть и так далее...
Глаза девушки начали разгораться, зрачки сужаться до вертикальных щелей, голос становился все более гулким и низким, вокруг тела задрожала огненная аура - демонесса решила все-таки показать, что она не божество, но тоже не из слабеньких... В себя ее привела давящаяся с хохата Гела, дергающая край плаща Рани, та посмотрела вокруг, подмигнула подруге-заговорщице, пофыркала и пошла грузить выложенное Гелой на видное место снаряжение.


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко


Сообщение отредактировал Ranee - Среда, 2007-01-31, 13:01:28
 
TwiceBornedДата: Среда, 2007-01-31, 13:12:06 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Вий в это время явно не мог долго наслаждатся сиим представлением по причине чрезвычайной занятости очень увлекательной игрой "не стой под грузом"(Твайс наконец решил навести порялок у себя в чулане(разросшемся уже до размеров пещеры средних размеров дракона) и стал выкидывать оттуда весь ненужный хлам, не слишком заботясь о точке "выброса" этого хлама - но в силу закона вселенской подлости большинство сего мусора выбрало себе эту точку над прямо головой полубога). Наконец хламопад завершился(Твайс заметил, что Гела с Рани о чём-то шепчутся, направляясь к винному подвалу, решил разузнать в чём тут дело) и Вий направился к всё тому-же подвалу, грозящему стать в этой экспедиции чуть-ли не главной проблемой.

Сообщение отредактировал TwiceBorned - Среда, 2007-01-31, 13:18:13
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Копаем от Анкабута и до обеда. (Археологическая экспедиция, организованная Орденом)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006