Воскресенье, 2024-05-19, 11:28:08

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Копаем от Анкабута и до обеда. (Археологическая экспедиция, организованная Орденом)
Копаем от Анкабута и до обеда.
ЭледемДата: Вторник, 2007-03-06, 10:33:33 | Сообщение # 301
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Магистр-Маг ради разнообразия, достал свое альпинистское снаряжение, состоявшее из эльфийских веревок и мифрилов крючьев и клиньев, подмигнул невидимому Твайсу (кстати, не пора ли ему очередную бутылку бренди притащить?), и неторопливо начал свое движение по скале. Главное было спускаться чуть впереди нашей демонессы - Рани в своем любимом стиле, не стала менять юбку на брюки. так что чуть колеблющаяся над головой Темнозвездного Мага картина очень его вдохновляла. Жаль спуск не будет очень долгим....

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ГелаДата: Вторник, 2007-03-06, 12:26:33 | Сообщение # 302
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
-Нельзя колдовать, а жаль, - я упиралась ногами в скалу, пытаясь вытереть пот со лба о плечо. Выходило не очень хорошо, только вниз лишний раз глянула. Разжать руки, что ли... Все равно страшнее, чем сейчас, уже не будет. Страхующий меня наверху Альвир поинтересовался, долго ли я буду любоваться окрестностями, и соответственно, долго ли еще ему тут торчать. Преодалев желание задействовать левитационный амулет, немножко воспарить и высказать все, что я думаю о полуэльфах, скалах, крючьях и пирамидах и умственных способностях оборотней, которые ввязываются в сомнительные авантюры (долгая получалась речь!), я зажмурилась и постаралась нащупать ногой новую опору. Камень вылетел из-под подошвы сапога, я сорвалась и с визгом повисла на веревке. С каменной площадки внизу донеслось возмущенной ругательство (похлже, камнем схлопотал любитель черных плащей), а потом голоса Рани и Эледема, дающие умные советы.
Включив некоторых, стоящих на твердой земле и ехидничающих над находящимися в подвешенном состоянии друзьями, в список слушателей своей пламенной речи, я как-то нащупала опору и наконец спустилась на площадку.
-Замечательно! - Альвир, легко присоедивишийся к нам, осмотрелся и направился к краю площадки. - Еще два таких уступа - и мы внизу.
-Еще два таких уступа - и я труп, - мрачно заметила я, не спеша вставать на дрожащие ноги.
-Ну, можешь нас здесь подождать.
-Да, вас там есть живьем будут, а я не поучаствую... - я обреченно отпила воды из фляги и все-таки встала.Альвир поспешил начать спуск первым, дабы не участвовать в спуске меня. Я прикинула, не успею ли взгромоздиться ему на спину, чтобы спусться вторым номером, поняла, что не успеваю и и со вздохом закрепила страховочную веревку на подходящем валуне.


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
RaneeДата: Вторник, 2007-03-06, 14:16:06 | Сообщение # 303
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Неее, мне надоело... - Рани обреченно покосилась вниз, подумала, не скинуть ли на голову спускающемуся полуэльфу булыжничек побольше, решила, что если Альвир будет еще и все время улыбаться, то проще будет сразу добить, и начала закручивать карабин. Потом еще раз посмотрела вниз, затем на Гелу и, видимо, решила облегчить жизнь оборотню и затруднить ее кое-кому "законтрактованному".
- Черненький ты наш, ты девушке не поможешь? - подаренный в ответ взгляд заставлял задуматься, а кто тут все-таки демон? Причем, очень злой демон.
- Вот и отлично! - Рани скрепила системы рыжеволосой волшебницы и проводника дополнительной веревкой, чертыхнувшись, со второго раза завязала восьмерку)) и заговорщицки шепнула Геле:
- Не все же магам на наших хрупких плечах....
После чего ухватилась рукой за свою веревку и по-простому прыгнула с уступа.Ринувшаяся к краю обрыва кампания узрела демонессу, спускающуюся боковыми прыжками и распевающую при этом какую-то песенку про бивни черных скал...


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко


Сообщение отредактировал Ranee - Вторник, 2007-03-06, 14:20:18
 
ЭледемДата: Среда, 2007-03-07, 11:42:30 | Сообщение # 304
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Эледем решил рискнуть и применить тактику быстрого скольжения. Для этого требовалась особая веревка и очень длинные крючья.
- За сотни лет вполне мог бы успокоиться и прекратить пускать пыль в глаза, - ворчливо сообщил Магистру-Магу его внутренний голос.
- Да пошел ты, куда подальше, - вяло отозвался я, продолжая аккуратно раскладывать на скале свое снаряжение.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ГелаДата: Среда, 2007-03-07, 16:37:55 | Сообщение # 305
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Правильно, лучше поберечь свои хрупкие плечи (и прочие чем-то родные части тела) и воспользоваться чужими, не столь ломкими. Магу, похоже, больше всего хотелось попросту спрыгнуть вниз в надежде, что я раздавлюсь, но самомму разбиваться как-то не хотелось. Странно, и что я раньше боялась по горам лазать, это совсем не трудно, а интерсно и даже увлекательно... Только быстро кончается smile
-Как нибудь повторим? - ласково улыбнулась я запыхавшемуся скалолазу. Тот судорожно сглотнул и, видимо, мысленно заполнил еще одну графу в счете, который собирался нам выставить.
-И куда теперь?


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
RaneeДата: Среда, 2007-03-07, 17:13:13 | Сообщение # 306
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Демонесса тем временем уже сбухтовавшая веревки и убравшая снаряжение притопнула ногой:
- Пошли скорее! Она так потрясающе выглядела сверху...
Черный одарил девушку убийственным взглядом и двинулся по едва заметной тропке среди зарослей похожих на папоротники растений. Ассасины, настроившиеся на отдых и, главное, ужин достаточно резво рванули следом. Толька Анкабут внезапно прижался к скале и начал быстро протирать какой-то выступ рукавом своей походной куртки. Эледем напрасно пытался оттащить археолога, в ответ на него сыпались страшные термины в необъятном количестве, не сработало даже мрачное пророчество:"Ужин пропустим!".
Тем временем остальные вышли к краю зарослей, перед ними на фоне заката вырисовывалась громадная каменная пирамида, наверху которой сверкала какая-то золотая фигура.
Прикрепления: 04198125.jpg (346.9 Kb)


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ГелаДата: Пятница, 2007-03-09, 13:01:54 | Сообщение # 307
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Гела присвистнула, разглядывая образчик местного архитектурно-строительного зодчества.
-И как мы в нее полезем? Взрывчатку не предлагать, предупреждаю сразу)))
-По идее, в нее должен быть "парадный" замурованный ход, и как у каждой уважающей себя гробницы - парочка потайных...
-...с ловушками.
-Ну, ловушками я могу заняться. Вот только мне кажется, что не стоит лезть туда на ночь глядя и на голодный желудок...
Маг проявил странный энтузиазм, мои подозрения снова подняли голову. Ладно, переночуем, а тем временем разберемся. А куда подевался предводитель нашей экспедиции?


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ЭледемДата: Пятница, 2007-03-09, 14:47:30 | Сообщение # 308
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
А он разве куда-то подевался, - спросил Глава Братства Лиса, разводя костерчик и вынимания из заплечного мешка, завернутый в специальную упаковку солидный кусок баранины, - занят он важным делом. Гела, кстати, подземный ход, про который ты думаешь, аккурат под твоей левой ножкой начинается.
Эледем никак не предполагал подобной реакции от Странницы, которая немедленно решила проверить его слова, сильно топнув по Эльхаззертской тверди. Раздался сухой звук, напоминающий выстрел и наша рыжеволосая красавица исчезла под землей, хорошо хоть падать было неглубоко, зато Эледему удалось в течение полутора минут наслаждаться пожеланиями девушки в адрес некоторых персон, которые чересчур много о собственной роли в истории Эльхаззерта возомнили, и вообще... Без лишних слов, Темнозвездный Маг подобрал свою веревку и отправился вызволять Гелу из ее нынешнего местопребывания.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ГелаДата: Пятница, 2007-03-09, 16:08:26 | Сообщение # 309
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Не такая уж это была и твердь... Хотя с какой стороны посмотреть, приложилась я к чему-то очень даже твердому... И "лишние" слова тоже все мне принадлежали (кому надо, обращайтесь, у меня их еще в избытке, - подумала я, мрачно растирая подвернутую ногу) Наконец Эледем насладился моим литературным лексиконом и соизволил бросить мне веревку. Можно было на ней повеситься, можно - кого-нибудь придушить (при взгляде на ухмыляющегося колдуна число кандидатов стало как минимум два), но я с помощью Мага выбралась на поверхность, вытрясла из волос сухие листья (похоже, древние жители использовали начало хода как яму для изготовления перегноя для своих садов, да так про нее и забыли) и подсела к огню. Арго пристроился рядом, грея с другой стороны, начинало клонить в сон, но я боролась с дремой в ожидании ужина

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
AnkabutДата: Пятница, 2007-03-09, 16:09:43 | Сообщение # 310
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Анкабут, вполне оправившийся от последствий неудачной вылазки в джунгли (незаросшей осталась только душевная рана: как котят скрутили, надо было ментальный щит предусмотреть, да снявши скальп...) и обогатившийся массой новых знаний в области камлания и рецептом пулькэ из местных кактусов, следовал за другими в связке, полностью погруженный в свои мысли. Неожидано его рука ощутила странный выступ на поверхности скалы, чересчур правильный для простого выветривания. Археолог, ощутив жгучий прилив интереса к жизни, стал лихорадочно счищать с него мох и лишайник. Отвлечь от этого дела его не могло даже предупреждение Эледема о том, что можно остаться без ужина. Последующее гораздо более грозное пророчество, что можно так остаться и без пития, заставило его лишь раздраженно махнуть головой. Наконец, выступ был полностью очищен. Подозрения Анкабута полностью подтвердились. "Интересно, впервые вижу, чтобы на скалах росли додекаэдры, да ещё с вписанными в цетер каждой грани надписями", - подумал он. Не в силах побороть внезапно охватившее его желание, археолог сжал камень и попробовал повернуть против часовой стрелки. Посыпался песок, камень чуть-чуть подался и застрял. Минут сорок взмокший от усилия Анкабут вращал камень туда и сюда, помогая себе кисточкой, кончиком кинжала и поминанием про себя всех известных ему имён на всех известных ему языках. Ничего не помогало. А снизу от пирамиды поднимались такие ароматные запахи и доносился такой заразительный смех... Наконец измученный археолог сдался и решил позвать кого-нибудь на помощь. На прощанье он со злостью дернул камень на себя и... тот остался у него в руке. На скрытой до того грани он увидел знакомый медальон с четким изображенем солнца с пляшущим на его лучах медведе и месяца с спящим на нём крокодиле. Из центра медальона торчал металический пруток, весь изрезанный причудливыми выемками. Станцевав на выступе скалы танец, сделавший бы честь любой уличной плясунье, но так и не дождавшись апплодисментов, Анкабут полетел вниз, к друзьям.
Спустившись, он увидел странную картину. Экспедиция столпилась воаруг ямы из которой доносился нежный голосок Гелы сообщавший такие вещи, что уши археолога стали медленно пламенеть. Невдалеке Эледем торопливо распутывал веревку, готовясь сбросить её вниз.
"А что, просто леветировать нельзя?" - простодушно поинтересовался Анкабут, поле чего был вынужден выслушать десятиминутную лекцию о применении магии вблизи артефактов большой мощи и умственных способностях того, кто это предлагает. Когда она закончилась, археолог решил всё же выяснить, будем ли мы сегодня поднимать Гелу или она решила там заночевать. "Ох, нелёгкая это работа... А ведь такая хрупкая девушка", - думал он через секунду, впрягшись в веревку вместе со всеми. Оказавшись на поверхности, спасенная бросилась к Эледему с явным намерением расцеловать за спасение или просто прибить, но была остановлена вопросом археолога на тему того, зачем она полезла в волчью яму. Узнав о причинах происшедшего, он поблагодарил Гелу за обезвреживание ловушки и посоветовал подергать какую-нибудь лиану, на предмет обнаружения падающих камней. Затем, призвав окружающих на минутку обратить внимание на него, Анкабут продемонстрировал свою находку, затем передал её Эледему со словами: "Похоже, это ключик. Остаётся найти замочек и.... Господа, жаркое же подгорает!!!!"


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
RaneeДата: Пятница, 2007-03-09, 16:20:57 | Сообщение # 311
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- КАК подгорает?!!! - Рани метнулась к кострам, где хозяйничали выделенные ей воспитанники Вия, дальнейшая получасовая тирада демонессы блестяще дополнила то, о чем умолчала Гела, был памянут легион богов и демонов, персональное и центральное место среди которых отводилось наствнику "этих...этих...этих!!!", упомянут полный список заболеваний с летальным исходом из медицинского справочника, призванный на головы портящих мясо нелюдей и людей, а на попытку ее успокоить, черный маг, непонятно с какого резона заступившийся за горе-поваров, услышал абсолютно идеально грамматически построенную фразу на языке цвергов о своей родословной, причем Рани умудрилась правильно вытянуть все гласные, что для всех, не принадлежащих к расе цвергов считалось невозможным. Попутно с прочувствованным монологом демонесса вымачивала мясо в каком-то соусе, кропила лимонным соком, засыпала приправами и поливала вином. Окончив свою речь, девушка объявила о начале ужина...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко


Сообщение отредактировал Ranee - Пятница, 2007-03-09, 16:27:49
 
AnkabutДата: Пятница, 2007-03-09, 16:37:37 | Сообщение # 312
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Вполне довольный собой, Анкабут воспользовался любезным приглашением Рани, устроился поудобнее и с наслаждением стал разделываться с благоухающим сочным куском мяса. Однако две мысли неотступно преследовали его, мешая полностью посвятить себя выдающемуся кулинарному творению Рани:
1. Что заключено в 11 пентаграммах ключа и что так сильно притянуло его к сему ключу, когда остальные равнодушно прошли мимо?
2. Что значит на цвергском "#8^0M))7?%gh$#@!::l;" и у кого бы это узнать? А то Рани об этом спрашивать как-то неудобно.


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
ГелаДата: Пятница, 2007-03-09, 17:27:48 | Сообщение # 313
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
-Ну и чувство юмора у вас, эр Анкабут... - я мрачно сражалась со своей порцией (не в укор Рани будет сказано, все вкусно, просто я хандрить изволю smile ) -Когда я предлагала взять на себя ловушки, я не имела в виду, что буду лично их разряжать на себе /маг погруснел - я после встречи с охотничьем копьем явно понравилась бы ему больше, чем в естественном виде/. Может, мне вообще вперед пойти и все неприятности комплексно собрать?
На последней фразе руководитель экспедиции поперхнулся, представив, видимо, что извлекает меня из очередной волчьей ямы, а мой лексикон еще не исчерпан. Зря он, кстати, краснеет, я могу ругаться абсолютно литературно, часами и не повторяясь)))) Так что на его месте я бы проконсультировалась у Рани по поводу цвергов...)))
Между тем привал делал свое дело, я перестала смотреть на окружающих как на воплощенную причину моих проблем, и поинтересовалась:
-Так про какой же замок и ключ шла речь?


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
TwiceBornedДата: Воскресенье, 2007-03-11, 18:46:41 | Сообщение # 314
Группа: Удаленные





Сами знаете кто как всегда не вовремя выскочил из тени и, особо не разбираясь, о чём тут вообще шла речь, услышал только "-Ну и чувство юмора у вас, эр Анкабут -Так про какой же замок и ключ шла речь?", что заставило его вспомнить порутчика Ржевского(этакий индояпонский вариант). От размышлений и постепенного изменения окраски кожного покрова его отвлекла какая-то подозрительная верёвка(толщиной с леску для ловли ершей), вдруг отблеснувшая из травы в свете заходящего солнца ему в глаза. Через пару минут Твайс выяснил, что сиё чудо техники тут не единственное и начал целенаправленую расчистку местности от всяческих ловушек, вспомнив "плутовское" прошлое(впрочем настоящее ушло не далеко)
 
Хайрн_ТашДата: Воскресенье, 2007-03-11, 19:18:37 | Сообщение # 315
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
коло одной из этих растяжек он едва не стукнулся об меня- занимался я, сами понимаете, общественно полезным трудом. И тоже вспоминал прошлое- службу в Диверсионных Группах. Следом за мной ползала еще пара ассасинов, изучая на практике как надо обнаружать и обезвреживать все, что другие могут поставить, положить, натянуть, подвесить....


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ЭледемДата: Понедельник, 2007-03-12, 15:10:56 | Сообщение # 316
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
- Кстати, передайте мне пожалуйста немного зелени, - попросил Эледем, - а также если можно глоток божественного напитка из вон той фляжки. Да-да, милая демонесса, из той самой. которую ты так удачно пытаешься подолом платья прикрыть. Что-то у меня в горле пересохло. Анкабут, если тебе нетрудно, поведай нам, какие у тебя мысли по расшифровке этих знаков за ужином появились?

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
AnkabutДата: Понедельник, 2007-03-12, 18:18:12 | Сообщение # 317
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
– Насчёт знаков - пока не скажу, а вот сам ключик, после глотка этой восхитительной ледяной влаги, мне всё больше и больше штопор напоминает. Может надо просто подняться на верхушку пирамиды, вставить его туда и повернуть?
Археолог достал посеребрённый футляр, из которого извлек вилку и нож, повертел в руках и осторожно положил обратно. "Да простят меня дамы, но мы в походе", - проговорил он, подцепляя кинжалом очередную порцию, - "а вот символы, заключенные в пентаграммы-грани, напоминают мне кусочки ребуса, только вот сам порядок обхода граней неизвестен". Вглядевшись внимательно в предмет, он присвистнул и продолжил: "А это ещё интереснее. На каждой грани под изображением находится текст, записанный старо-экорском алфавитом, в котором слово писалось в виде согласных, а гласные изображались над ними специальными значками, здесь явно отсутствующими. Может порядок этих гласных и задается ребусами. Эр Эледем, вы не могли бы увеличить изображения граней, чтобы все присутствующие могли принять участие в процессе разгадки? Кстати, а почему молчит наш таинственный провожатый? Уважаемый, не соблаговолите ли Вы объяснить, каким путем Вы надеялись провести нас в Храм?" После этого, Анкабут обратился к увлечённым своим делом сапёрам: "Эры, я понимаю, что Ваши особые способности позволяют работать даже в самые безлунные ночи, но лично я предпочитаю в это время спать. Как я вижу, Вам удалось обезопасить местность вокруг лагеря на достаточном расстоянии, посему предлагаю Вам присоединиться к ужину, а обеззараживание местности прекратить до утра. Кстати, убедительная просьба ко всем: периметр лагеря до утра не покидать, разведкой местности не заниматься, а ограничиться визуальным наблюдением. Вас, милые демонессы, это особенно касается. Здесь не та ситуация, когда дам надо пропускать вперёд, чтобы потом наслаждаться милыми высказываниями их чудесных голосов".


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
ЭледемДата: Понедельник, 2007-03-12, 18:23:17 | Сообщение # 318
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Согласен, - сказал Глава Братства Лиса, - я беру на себя первую ночную стражу.
Эледем вынул из ножен любимый клинок и начал его ожесточенно полировать, время от времени, поглядывая на подступающие к лагерю экспедиции заросли.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
TwiceBornedДата: Понедельник, 2007-03-12, 18:29:57 | Сообщение # 319
Группа: Удаленные





Твайс хотел было уйти спать в свой ломбард, потом вспомнил предупреждение, помянул демонов внешних планов, включил инфразрение и стал искать местечко потеплее(в прямом смысле) - таковых нашлось много - по числу участников экспедиции, а в целом земля была жёсткой и холодной. Эх. Шадер очень аккуратно, почти без магии, вынул из тени бутылку из погреба Эледема и стал усиленно(но всё-же экономя напиток) соблюдать предписаный магом и доктором режим дня
 
ВийДата: Понедельник, 2007-03-12, 20:09:41 | Сообщение # 320
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
А ты всегда готов?... - прозвучал угрожающе шепот Вия у Твайса за спиной, одновременно с этим гном почувствовал прикосновение ножа к своей шее -
-Шутка... просто мне не понравилось то как организована оборона лагеря, Эледем шумит полируя свой клинок, привлекая к себе внимание и раскрывая свое местоположение, ты пьешь в тихую, будь я злобным туземцем то половина лагеря уже отправилась бы на тот свет... Кстати за магию можешь не беспокоится, я ее не применял, я за вами на скалу залез, без всякой магии...
-Ну и вообще честно сказать дурной пример заразителен - Ухмыльнувшись Вий достал свою литровую фляжку - Красное полусладкое, шестьдесят лет выдержки...


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Копаем от Анкабута и до обеда. (Археологическая экспедиция, организованная Орденом)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006