Воскресенье, 2024-05-05, 10:13:05

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: grave, Хайрн_Таш  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Где-то далеко в Тенях (место "обитания" Твайса)
Где-то далеко в Тенях
TwiceBornedДата: Вторник, 2007-01-09, 11:51:52 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вход из Темнозвёздной башни, замка Винга или "Ящерицы"

Замка как такового пока ещё нет. Есть только большой чулан, где я прячу весь стыреный хлам и море "пустого" подготовленого к восприятию пространства. Любой вошедший да получит здесь свой "уголок"(или что уж там придумает)

 
МафиозиДата: Вторник, 2007-01-09, 12:23:14 | Сообщение # 2
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
Попросив в Ящерице напитка, иду к Твайсу на новоселье.
-Тень кошки первой пустил?
Кстати, ты меня так и не обучил в Тень уходить самому, я только там находиться могу, если кто-то мне дверь туда откроет. Так что мне придется брать напиток.


Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
TwiceBornedДата: Вторник, 2007-01-09, 12:31:53 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





"Тень кошки нельзя - вдруг Хайрн придёт?"
//(давай курсивом обозначать мысли, а прямую речь в кавычках?)
 
TwiceBornedДата: Вторник, 2007-01-09, 13:10:48 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





"Ладно, давай обустраивайся(точнее обустроивайся), пока Тень мягка и изменчива. И суккубу(суккуба) свою подключи, может в ней проснётся дизайнер"
 
ЭледемДата: Вторник, 2007-01-09, 13:41:33 | Сообщение # 5
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Что здесь наливают? - поинтересовался Глава Братства Лиса, высунувшись из Портала.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
TwiceBornedДата: Вторник, 2007-01-09, 13:56:04 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Здесь - да что хочешь - облик тени зависит лишь от смотрящего(и мне совсем не помешает бассейн с коньяком). Но всё полученное в тени(кроме знаний - но это(их тут получение) сомнительно) исчезнет после выхода в "материальность". Так-что увы без похмелья придётся обойтись
 
Принцесса-воронДата: Вторник, 2007-01-09, 13:58:43 | Сообщение # 7
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Принцесса скользнула внутрь. Интересно... biggrin

Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
TwiceBornedДата: Вторник, 2007-01-09, 14:36:44 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Решаю подать гостям пример и сосредотачиваюсь, пытаясь создать из океана хаоса хоть что нибудь. Из пустоты попеременно возникают то шпили и башни, то многомерные конструкции, но всё останавливается на небольшом "закутке", заваленном всем подряд и смутно под всем этим угадывающимся диваном. Мда, пример конечно не ахти, решаю я, и выхожу из сего закутка и иду ваять коридоры(пока пустые, с редкими надписями "здесь был Твайс" и "Поживее, товарищи")

Сообщение отредактировал TwiceBorned - Вторник, 2007-01-09, 14:37:51
 
RaneeДата: Вторник, 2007-01-09, 15:06:05 | Сообщение # 9
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Появившаяся из междумирья Рани злорадно прищурилась и пошла следом, оставляя также отпечатки своих лап и дивные лозунги про самую лучшую баню на стенах теневого логова.

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
Принцесса-воронДата: Вторник, 2007-01-09, 17:12:44 | Сообщение # 10
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Принцесса улыбнулась и на стенах стали появлятс янадписи а-ля миром правит любофф полный позитив smile

Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
TwiceBornedДата: Вторник, 2007-01-09, 19:30:53 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Гляжу на вышеуказанные мелочи и думаю на всю округу Блин, ну подключите фантазию! Я хочу получить тут овеществлённые слепок душ, а не бледную его тень, последних тут и так хватает..
//Всем лень, мне на зло, всё это просто глупо или у всех фантазия отказала?
 
VillaryДата: Вторник, 2007-01-09, 20:02:37 | Сообщение # 12
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
даже я, закрытая в своей комнате в башне Грэйва, услышала вопль....И телепатьчески настроившись на Твайса, сказала:
Как только смогу, сразу до тебя доберусь...вот тогда будешь молить, чтоб твое обиталище оставили в покое!


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ЭледемДата: Вторник, 2007-01-09, 20:05:37 | Сообщение # 13
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Критично обозрев настенную граффити, Эледем задал животрепещущий вопрос, - Ладно. а где бассейн-то с коньяком расположился?

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
graveДата: Вторник, 2007-01-09, 20:16:38 | Сообщение # 14
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
перд Эледемом медленно материализовался огромный(высотой с Мага) золотой унитаз на котором болталась бумажка с надписью
"привет от Церителли" и подписью "Грейв"


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
TwiceBornedДата: Вторник, 2007-01-09, 20:17:57 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





RTFM!! Бассейн где захочешь. Тень(особенно в этом месте) - реальность абсолютно субъективная и вплотную зависит от вашего её представления.
О том, что на "делание" тени таковой ушёл чуть-ли не весь накопленый башней Эледема запас магии Твайс решил не уточнять
 
Принцесса-воронДата: Среда, 2007-01-10, 12:53:43 | Сообщение # 16
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Принцесса хмыкнула и тут же устроила аллею, какая была на НГ в зале четверых(кто не сидит на камше, сейчас расскажу, тем более все равно доработанныя)
Снег, вымощенные огненным булыжником тропинки, молнии-столбы, покрытые тонкой ледяной пленкой....
Няф....теперь подумаем о самом замке, ну во-первых....вот этот зал будет с желтым ковром....ээээ....мягкий, длинный ворс...а больше ничего и не надо...напитки в баре в уголке....и валяться-отдыхать....


Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
ЭледемДата: Среда, 2007-01-10, 17:17:40 | Сообщение # 17
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Осмотрев скульптурное изображение позолоченного предмета сантехнического оборудования, Магистр-Маг сделал вывод о том, что функциональная направленность объекта довольно далека от идеальной. На основном вентиле отсутствовала прокладка, сварной шов трубы рисковал попасть в книгу рекордов всех Теней из-за того, что по форме напоминал Уробороса, а спусковой механизм бачка предусматривал необходимое усилие на рычаг, доступное разве что хорошо откормленному бронтозавру или диплодоку. Да не все здесь продумано, не все, - отметил Эледем и направился в сторону видневшегося неподалеку бассейна, где, как предполагалось, должен был быть пятизвездочный коньяк. Как и следовало ожидать, в результате проведенной дегустации Маг пришел к выводу, что его явно обманули. Бренди тянул от силы на три звезды, ну в лучшем случае на четыре.
Возмутившийся Эледем отправился разыскивать местных заправил, дабы потолковать с ними по-свойски.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ГелаДата: Среда, 2007-01-10, 17:31:47 | Сообщение # 18
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Мимо Гелы прошествовал грозно нахмурившийся Темнозвездный маг... Пахло бренди...Похоже кому-то предстоит неприятный разговор,- подумала она, неслышно отступая за кусок...сгусток... часть...в общем, за тень, напоминающую покореженное дерево. Что ж, творить так творить. Твайс, отпечаток души не обещаю - сама не очень представляю как эта самая душа выглядит, но вот представление об уюте и комфорте у меня такое: Среди невысоких кустиков в мелких ароматных цветах и мягкой некошенной травы прихотливо вилась узкая тропинка, ведущая к небольшому деревянному дому со службами. Вокруг дома росли невысокие рябинки, белый шиповник и жасмин. В окне горел неяркий мигающий свет - топился камин. дом ждал хозяйку и тех, кто захочет ее навестить - места хватит всем))

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
TwiceBornedДата: Среда, 2007-01-10, 17:58:18 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Один из "местных" нашёлся в какой-то комнатушке в кучах хлама. Притянутый к потолку за уши Твайс долго оправдывался, говоря что-то о энтропии, необходимых для поворота её вспять высоких энергиях(и о вероятной недостаточности их для формирования качественного алкогольного продукта) и прочую антинаучную чушь. Наконец, однако, он вспомнил, что он тут как "у себя дома" и, убрав себе уши, освободился от заклинания и лично отправился инспектировать бассеин. Содержимое его, однако, без ментальной подпитки быстро выродилось в минералку(причём палёную). О закрепляющих заклинаниях я и забыл... Видимо ещё немного магии у Грейва подзанять придётся. Надеюсь он не обидится(что я незамедлительно и проделываю, добавляя вышеуказанное заклятье).
 
IschtwanДата: Среда, 2007-01-10, 18:13:22 | Сообщение # 20
Глава Братства Медведя
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 499
Статус: Offline
Ну, пора вспомнить молодость и поработать... Нет, не с тенью, а с Тьмой, из которой состоит моя душа. Слепки душ?
Итак, какие воспоминания в душе завалялись?
Разгромленный дом одной демонессы-Тзимице. Вкус у нее был отвратнейший. Добавим ее портрет с колом в груди (я ж его тогда так в ее груди и оставил). Да, а мне казалось, что кровавых ошметков у нее дома больше было... Стареем!
Далее - разгромленная капелла Тремеров в Варшаве. Бассейн с кровью (эт нужно). Ну и пыли вокруг него... Впрочем, это все что осталось от Тремеров.
Еще можно добавить чучело оборотня. И все - пусть с сотворенным мной остальные парятся smile


Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ПВО вам заменит хоть кого!

"Во время Аустерлицкого сражения погибло более тридцати тысяч солдат и около десяти тысяч генералов." © школьные перлы

 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Где-то далеко в Тенях (место "обитания" Твайса)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006