Воскресенье, 2024-05-05, 08:22:30

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: grave, Хайрн_Таш  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Где-то далеко в Тенях (место "обитания" Твайса)
Где-то далеко в Тенях
ГелаДата: Среда, 2007-01-10, 18:18:56 | Сообщение # 21
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Ischtwan, а тебе не кажется, что при наличии вполне живого оборотня выставлять чучело далекого собрата...не совсем вежливо?))

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
IschtwanДата: Среда, 2007-01-10, 18:32:26 | Сообщение # 22
Глава Братства Медведя
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 499
Статус: Offline
Ничего не знаю, это мой охотничий трофей. Точнее - я должен был быть его охотничьим трофеем, но он был молод и неопытен smile

Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ПВО вам заменит хоть кого!

"Во время Аустерлицкого сражения погибло более тридцати тысяч солдат и около десяти тысяч генералов." © школьные перлы

 
ГелаДата: Среда, 2007-01-10, 18:38:38 | Сообщение # 23
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Вот так вот бедные молодые неопытные оборотни и не становятся никогда старыми и искушенными, - подумала Гела, сочувственно вильнула хвостом и побежала дальше))

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ЭледемДата: Среда, 2007-01-10, 19:33:18 | Сообщение # 24
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Эледем заодно осмотрел работу местного таксидермиста.
- Что-то у этого чучела левое ухо плохо прикреплено, халтуришь дружище - злорадно намекнул я Иштвану.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
RaneeДата: Среда, 2007-01-10, 20:15:29 | Сообщение # 25
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Рани посмотрела на такой садизм и философски заключила: не повезло дальнему родственичку - был дурак... Но себе на заметку взяла, что при пьяном Иштване лучше не перекидываться, а то потом таааакое облезлое чучело получится.... А я молодая (возрост демона - всегда тайна!), и красивая))). Твайс, а можно мне в твоих тенях гамак подвсить, представляешь - дом с гамаками из серебряной паутины... (не липнет, не рвется, гарантия солидной фирмы))))

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
TwiceBornedДата: Среда, 2007-01-10, 20:20:56 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Ага, и запутывают спящих бедняг? Если да, то ставь, если нет, то не халтурь и доделай. И адресок твоего создателя не подскажешь, может у него можно попросить себе демона как вторую сущность?(если я научусь шастать по мирам... то десятая часть мироздания окажется в сокровищнице клана. Как налог с доходов.)
 
RaneeДата: Среда, 2007-01-10, 20:52:49 | Сообщение # 27
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Доделываю. Стараюсь, высунув язык.))) Демона как вторую сущность? Не прокатит. Меня вывели как демона, и то накосячили, я добрая вывелась. А волчья ипостась - это лично мое приобретение, причем платила я за него смертью своего первого тела, папочка мне его только восстанавливал потом, а не создавал заново.

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
TwiceBornedДата: Среда, 2007-01-10, 21:03:07 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Добро всегда побеждает. А если победишь ты, то никакого Зла уже не понадобится, мир и так обречён. Так-что своей цели Создатель вполне достиг.
 
ЭледемДата: Среда, 2007-01-10, 21:38:43 | Сообщение # 29
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Quote (TwiceBorned)
А если победишь ты, то никакого Зла уже не понадобится,

А кого она собирается победить? Закон Всемирного тяготения что ли? Который мешает подвесить гамак, как демонессе хочется подвесить?


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
RaneeДата: Среда, 2007-01-10, 21:48:31 | Сообщение # 30
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
А как мне хочется его подвесить? И кого я побеждаю? Да, пожалуй... Как говорится "В конце сказки добро победит зло, поставит на колени и зверски убьет!". пожалуй, у зла шансов нет....

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
TwiceBornedДата: Среда, 2007-01-10, 21:50:40 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Добро побеждает зло(в данном предложении оба слова "добро" и "зло" -существительные и подлежащим является первое из них (с)Порри Гаттер). Но только после того, как вышеупомянутое зло сокрушит всех остальных. То-есть добро побеждает всё и всех. А закон всемирного тяготения в Тенях и так работает не особо, не надо его добивать.
 
AnkabutДата: Четверг, 2007-01-11, 09:18:17 | Сообщение # 32
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Со стороны Темнозвездной Башни из портала выходит Анкабут. Оглядевшись по сторонам он сотворяет из свободного пока материала уменьшеную копию Тадж-Махала, недовольно морщится, стены сооружения плавятся, оплывают, и вот перед нами во всей красе предстаёт Гур-Эмир. Очевидно, это сооружение опять не удовлеоворило вкус автора, потому что через пару минут оно трансформируется в усеченную ступенчатую пирамиду темно-красного цвета с бегущей по фронтоу светящейся надписью: "СоцЗдрав Вазират предупреждает - попытка использования неизвестных артефактов может нанести вред Вашему здоровью!"
Оглядев получившееся творение и критически хмыкнув, Анкабут скрывается в портале.


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
ЭледемДата: Четверг, 2007-01-11, 20:33:12 | Сообщение # 33
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Возвращающийся от опустевшего бассейна в э-э-э, приподнятом настроении Эледем увидел новое возникшие строение. Увы, Маг был далек от знаний археологии, Тадж-Махал опознать не сподобился и решил, что в Тенях открылось новое питейное заведение, которое требуется немедленно посетить. С довольной улыбкой Глава Братства Лиса вошел в двери, предвкушая предстоящее распитие...

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
Хайрн_ТашДата: Четверг, 2007-01-11, 20:39:49 | Сообщение # 34
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Следом за ним прошмыгнула крыса...
А за ней еще десятка полтора.
И уже после них зашел я.
-Твайс, я безумно рад, что ты не пускал сюда ктов и прочих кошек. Привел тут своих....соплеменников. Пусть пока у тебя поживут, ладно?



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
TwiceBornedДата: Четверг, 2007-01-11, 20:45:38 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Да пусть. Только думайте осторожно, Тень пока чуствительна, кошек пока нет - но могут и возникнуть. Да и помимо них тут всяких хватает, впрочем так-то они мирные - но осторожнее. Тут вспоминаю об одной очень важной вещи Да, и что-б к моему чулану(он-же сокровищница) ни ногой. И ни лапой. Им-же хуже будет.
 
Хайрн_ТашДата: Четверг, 2007-01-11, 21:00:36 | Сообщение # 36
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Твайс! Обижаешь! Это ж не какие-нибудь портовые крысы! Они вполне воспитанны и понимают, куда можно, а куда- нет. а чулан им твой даром не нужен. Если в нем нет еды.. Хотя и тогда они вряд ли туда полезут.


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
МафиозиДата: Пятница, 2007-01-12, 09:34:50 | Сообщение # 37
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
Зайдя на огонек, увидел крыс.
"Ну кто их сюда привел? Понятно, как всегда Хайрн. Смотри, чтобы они ко мне не заходили!"
Так, щас придумаем комнатку. Изя, поможешь?
А как же, хоть я и суккуб, но вкус у меня вроде бы нормальный
Около здания(или своеобразной выставки) появляется небольшое двухэтажное строение. Первый этаж - Гостинная(камин, стол, бар), кухня. Второй этаж - 3 гостевые(на всякий случай), моя комната. Все без особой роскоши. У входа в домик табличка:"С пожеланиями по улучшению сего строения обращаться к его хозяину"
Ну, Изя, ты перестаралась. Я же сказал комнатку, а не дом!
А мне захотелось домик. Комната, всего то, маловато будет!


Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
TwiceBornedДата: Пятница, 2007-01-12, 11:39:09 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Удивлённо гляжу на сей шедевр дизайнерской мысли и думаю, что задуманый теневой замок уже перерос в теневой музейный городок. Впрочем и то неплохо. Вроде народ собрался - пора и обед накрывать. Роюсь в памяти Гелы(конечно, спросив разрешения) на предмет разнообразных съедобностей(сам я повар не ахти) и стараюсь сотворить что-то максимально похожее(выбираю самое вредное, но вкусное - всё равно реального влияния - никакого). Затем, глядя на получившийся малосъедобный "шедевр", развеиваю стол со всем на нём находящимся, решая, что тут будет самообслуживание "Сам придумай - сам съешь".
 
ГелаДата: Пятница, 2007-01-12, 11:55:28 | Сообщение # 39
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Спросить-то ты солнце, спросил, но вот почему только после того, как в этой самой памяти порылся?! Смотри, откопаешь в следующий раз что-нибудь из телохранительского арсенала - сам потом есть будешь))) /Про себя: а мне надо подумать о мысленном блоке wink /

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ИллараДата: Пятница, 2007-01-12, 12:33:26 | Сообщение # 40
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
...Одев трофейное колечко, я вошла в Тень.
- Ну привет, вот и я! Давненько не ходила в Тень...
У вас тут веселуха?


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Где-то далеко в Тенях (место "обитания" Твайса)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006