Воскресенье, 2024-05-05, 04:35:32

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: grave, Хайрн_Таш  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Где-то далеко в Тенях (место "обитания" Твайса)
Где-то далеко в Тенях
МафиозиДата: Пятница, 2007-01-12, 12:39:59 | Сообщение # 41
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
-Да, захади, гостэм будэш. Кстати, спрячь колечко от Твайсового взора, иначе придется выкупать из казны или не надеяться на возвращение.

Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
TwiceBornedДата: Пятница, 2007-01-12, 12:45:52 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Поздно, Маф, поздно - тени всё-же моя территория, так-что не поможет. Впрочем воровать я у гостей не собираюсь. Разве-что только в организационных целях - а то все разбрелись по своим "участкам". Ничто так не сплачивает народ, как бегание компанией за кем-нибудь с криком "Держи вора!"
 
МафиозиДата: Пятница, 2007-01-12, 14:01:14 | Сообщение # 43
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
Гхм, Твайс, кто сказал что это мой гость? Заметь, я не сказал, чей это гость! Тени же твоя территория. Да, извини что поприветствовал от именя хозяина всего здесь(то есть от тебя).

Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
TwiceBornedДата: Пятница, 2007-01-12, 14:11:22 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Хозяина всего здесь? Вот ещё. Разве ты можешь сказать, например, что ты(как полудемон) хозяин преисподней? Я только местный житель(да ещё и приезжий). А у гостей я не ворую в любом случае(уж коли в Тень зашли).
 
МафиозиДата: Пятница, 2007-01-12, 14:20:05 | Сообщение # 45
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
так я ж ПОЛУдемон, поэтому и не могу быть избран на должность повелителя преисподней. Хоть и таких как я называют Темными Мессиями.

Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
ИллараДата: Пятница, 2007-01-12, 18:46:05 | Сообщение # 46
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
...Ну что, тряхну стариной, повеселюсь... Эх, сколько же столетий с тех пор минуло-то? Хотя, я и тогда чаще ходила в человеческом обличьи...
И что ж тут у вас интересненького творится?


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
TwiceBornedДата: Пятница, 2007-01-12, 20:16:59 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Антея, можешь свою обитель пока в тенях выстроить(это конечно странно звучит - Обитель Солнца в Тенях), но как временная альтернатива(да и переделывать удобней если что - мысль - создал, мысль - разрушил).

Сообщение отредактировал TwiceBorned - Пятница, 2007-01-12, 20:17:19
 
RaneeДата: Пятница, 2007-01-12, 20:23:47 | Сообщение # 48
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
А я пока раскидываю над переделанными гамаками кусочки звездного неба.

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ЭледемДата: Пятница, 2007-01-12, 20:45:01 | Сообщение # 49
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Так и не обнаруживший в Тадж-Махале никаких признаков горячительных напитков, несмотря на более чем потурачасовое блуждание по его коридорам, Эледем в некотором раздражении выбрался обратно в Тени... и не смог узнать местности
- Великая Тьма, - пораженно сказал Глава Братства Лиса, обращаясь к несуществующим здесь небесам, - это все еще Тени, или уже цитадель Хаоса? Неужели пока я блуждал по этому творению Анкабута успела начаться и закончиться очередная война? Но что тут все наши ассасины делают тогда?


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
Хайрн_ТашДата: Пятница, 2007-01-12, 21:03:25 | Сообщение # 50
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Магистр, ну... Иногда Тьма и Хаос- почти одно..
Так что это и то, и то. А все ассасины(кстати, они здесь не все) тут отдыхют.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ЭледемДата: Пятница, 2007-01-12, 21:15:17 | Сообщение # 51
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Тогда я пожалуй пойду и поработаю, - сообщил своему товарищу Эледем, после чего бодро затрусил к Порталу, ведущему в Темнозвездную Башню.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
RaneeДата: Воскресенье, 2007-01-14, 20:26:28 | Сообщение # 52
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Поработать... Маг ушел, но рабочий настрой оставил в воздухе. Я укоризненно вздохнула, но взялась за дело: взмах рук вверх - надо мной раскинулся свод пещеры, пол усыпан чистым речным песком, переливающиеся и светящиеся дюзы кристаллов всевозможных цветов, где-то по стенам стекает вода, образуя небольшое озерце у правой стены пещеры. держи, твайс, идеальное место для размышлений, кристаллы - обеспечивают восполнение магического резерва, можно еще как зеркало использовать, да и красивые они...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ЭледемДата: Понедельник, 2007-01-15, 21:00:33 | Сообщение # 53
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Нет уж, пожалуй я в Тенях наотдыхался на пару лет вперед, - сделал вывод Глава Братства Лиса, оказываясь в своем обиталище. - зато теперь я хорошо понимаю выражение "активный отдых". Воистину работа на благо Ордена как-то поспокойнее; попрошу-ка я Магистра-Основателя о каком-нибудь задании потруднее. Дабы подходящим образом подготовиться к следующему сеансу "отдыха". biggrin biggrin

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
AlarvenДата: Вторник, 2007-01-16, 00:57:45 | Сообщение # 54
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 18
Статус: Offline
Это куда же я зашла? Да-а-а, пространственно-временные порталы - штука коварная, предупреждали же... Так нет же - "это ж мой собственный!.." А он, похоже, забарахлил... Ладно, новый все равно сразу не создать, старый так быстро не починить, осмотрюсь-ка я на новом месте... Все не так плохо - кругом знакомые лица!.. А красота-то, красота-то какая!..
Ну, мои приветствия всем!..


Идущая сквозь Сумрак
 
ИллараДата: Вторник, 2007-01-16, 12:13:55 | Сообщение # 55
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Alarven, и тебе! Будем тут развлекаться среди Теней...

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ЭледемДата: Вторник, 2007-01-16, 18:25:26 | Сообщение # 56
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Узнав, что в Тенях появилась ещ и знаменитая эльфиская принцесса Аларвен, Магистр-Маг начал подумывать о том, что Портал в Темнозвездной Башне неплохо было бы закрыть... smile smile .От немедленной волшбы Эльхаззерт спасло лишь то, что Магистр-Маг вспоинил, что большинство ассасинов из возглавляемого им Братства, так за Дверью в этом случае и останутся.
Как бы их всех оттеле незаметно вытащить, задался проблнмой Эледем.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
TwiceBornedДата: Вторник, 2007-01-16, 18:44:49 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Задавался сей проблемой маг настолько самозабвенно, что Твайс решил поделиться простым советом - поставить вплотную к выходу из Портала Теней свой(в смысле Эледемов), ведущий куда подальше(и заклинанием мягкого света - уничтожает тени как класс. В Тенях лучше не применять - а то.. никто не знает, чем это кончится, но явно ничем хорошим).
 
ЭледемДата: Среда, 2007-01-17, 13:28:40 | Сообщение # 58
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Радостно собиравшийся последовать совету Твайса, Магистр-Маг неожиданно сообразил, что таким образом можно угробить того же Мафа или Хайрна Таша.
- Увы, мой друг, - мысленно сообщил Эледем приятелю, - этот номер не пройдет. По Уставу нашего Ордена нельзя применять методы, которые могут аовредить кому-либо из его адептов, а твое предложение тянет на смертоубийство (в лучшем случае на членовредительство). Надо что-то другое придумать...


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
МафиозиДата: Среда, 2007-01-17, 19:35:09 | Сообщение # 59
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
Эледем, не беспокойся за меня. Если посмотреть внимательнее, то я в Тени нахожусь не в форме тени, как все остальные, кроме Твайса. Меня научил этому сам Твайс. Я обычный полудемон. Да и выходить из Тени могу, где захочу. Так как для этого у меня есть талисман(амулет).

Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
ЭледемДата: Среда, 2007-01-17, 20:58:34 | Сообщение # 60
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Эледем высунулся в полуоткрытую дверь Портала и прокричал:
- Маф, все понятно, кроме одного, каким образом ты в Эльхаззерт-то попасть собираешься. если эту Дверь захлопнут? Иного прохода из Теней в наш Мир покамест не создано surprised


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Где-то далеко в Тенях (место "обитания" Твайса)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006