Суббота, 2024-05-04, 23:57:40

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: grave, Хайрн_Таш  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Где-то далеко в Тенях (место "обитания" Твайса)
Где-то далеко в Тенях
МафиозиДата: Среда, 2007-01-17, 21:02:01 | Сообщение # 61
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
Это для остальных, а для меня этот закон не писан! Я создаю двери(одноразовые) в Тень и из Тени в любом месте.

Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
Хайрн_ТашДата: Среда, 2007-01-17, 23:04:26 | Сообщение # 62
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Магистр, Хайрна ТашА вам убить не удастся. wink Его тут нет. А Хайрна Таш убить сложнее. По крайней мере Тенью, Тьмой и Хаосом. biggrin


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
AnkabutДата: Четверг, 2007-01-18, 08:48:09 | Сообщение # 63
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
"Ну кто так строит", - с этими словами Анкабут появился из мавзолея в кепке и с хрустальным саркофагом, с плещущейся в нем янтарного цвета жидкостью, на плече. Прищурившись, он посмотрел в сторону своего творения, рядом с которым немедленно возник указатель «Хэмптон Кортский лабиринт». " Извини", - обратился он к Эледему -"немного маршрут не рассчитал. Но ты представляешь, стоило только на минуту отлучиться, а там уже семь таких мелких, с бородами сидят, глааза хитрые, а рядом девушка дремлет. Знаю я, на что они покушаются". Анкабут поболтал саркофагом: "Думаю, на троих нам вполне должно хватить. Да, а что вы так напряженно в портал уставились. Кого-то ждём?"

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
ЭледемДата: Четверг, 2007-01-18, 17:22:57 | Сообщение # 64
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Анкабут, - отозвался из-за Портала Эледем, - я все понимаю, но... покамест лучше делами Ордена позанимаюсь. Еще одного посещения этого филиала Хаоса, моя нервная система может и не выдержать.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
AnkabutДата: Пятница, 2007-01-19, 08:33:42 | Сообщение # 65
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Едва лишь Эледем скрылся в Портале, как все заметили, что Анкабут непривычно серьезен. Стоявшие поближе могли расслышать бормотание себе под нос: "Если уж Эледем отказывается от коньяка, значит дело и впрямь серьезное и не терпит отлагательства. А если оно не терпит отлагательства, то и отложить его нельзя. Ну а если отложить его нельзя, то любопытство когда-нибудь меня погубит". В течение этой тирады облик его стремительно менялся: кепку на голове сменила мисюрка, кургузый пиджак трансформировался в байдану, украшенную зерцалом с двумя полумесяцами, заняли законное место кинжал с ятаганом. Дольше всех держался саркофаг, но и он как-то съежился до размеров фляги и с комфортом повис на поясе. Отсалютовав присутствующим новенькой сверкающей алебардо-секирой Грейва, Анкабут стремительно скрылся обратно в Мавзолее. Створки дверей за ним с грохотом захлопнулись и на них возникла косо повешенная табличка "Ушел на базу. Санитарный день".

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
ЭледемДата: Пятница, 2007-01-19, 19:45:16 | Сообщение # 66
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Без всякого предупреждения по территории Теней пробежала мощная Волна высвобожденной энергии. Никто не пострадал, даже виртуальные строения не были заметно разрушены. Однако всем находившимся там ассасинам показалось, что в какой-то момент. картина неба полностью изменилась и на ней проступили очертания абсолютно незнакомых никому Созвездий. Далее постепенно ситуация нормализовалась и "пространство" приняло свой привычный вид.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
CemioДата: Пятница, 2007-02-09, 22:47:18 | Сообщение # 67
Асcасин
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 15
Статус: Offline
TwiceBorned !!! Верни табак что скомуниздил ты в башне ветров из моего кармана ! Непристало мне гоняться за тобою... Коль нету совести - неоткажусь я поквитаться в честном бое.
 
TwiceBornedДата: Суббота, 2007-02-10, 13:23:01 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Все стыренные вещи можно найти в ломбарде. А понятие "честный бой" Шадеру не знакомо(большинство противников после дуэли заканчивают жизнь в психушке). Да и вообще - курить вредно.
 
CemioДата: Суббота, 2007-02-10, 20:31:26 | Сообщение # 69
Асcасин
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 15
Статус: Offline
Хм... Психушка. Слишком громко сказано. Рас непонятно что такое "честный бой" мне нету смыла разговаривать с тобой (на эту тему). И хопнув громко дверью Цэмио стремительно покинул замок.
 
TwiceBornedДата: Суббота, 2007-02-10, 21:05:29 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Твайс тщетно пытался найти дверь на своём портале в башню архимага(а также какой-то неизвестный замок). Затем решил не зацикливатся и обратился к Цемио с логичным вопросом - "так давай на другую тему поговорим?".
 
TwiceBornedДата: Суббота, 2007-03-03, 20:49:15 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Если-бы Эледем вдруг наведался в тени сейчас, то вряд-ли назвал бы их филиалом хаоса - с тех пор, как тут завелись трое русских учёных сиё место тянуло не как не меньше чем на звание генерального представительства(а то и центральной конторы) оного хаоса - например сейчас повсюду бегали(прыгали, катались, телепортировались) очень разнообразные магические и не только твари, рядом с которыми любой бестиарий любого магического ордена будет смотрется... недолго. Фон сменился на кроваво-красный с вкраплениями ядовито зелёного и чёрного(и вообще тона были исключительно ультраяркие). Среди этого перестреливающегося бедлама неспешно бродили пара големов ВСМ, уже мало похожие на себя начальных(проплешины от ракет и кислоты дивно сочетались с саморегенерирующей бронёй и один-чёрт-знает-чем на неё нацепленым(было это оружие или декор Шадер так и не понял)) и трое учёных, явно неадекватно воспринимающих реальность(причина этого нашлась довольно быстро - устройство, перегоняющее Тени в алкогольсодержащую жидкость(сверхсекретная разработка!) носил с собой каждый из них). То тут, то там они останавливались и начинали колдовать над приборами - скоро в этом месте открывалась теневая дыра и из неё вываливался новый "обитатель". Плюсом к этому всему к всеобщему веселью присоединились и Теневые Твари. Надо было что-то делать. Но что, Шадер не знал(вариант выпустить это всё в орден ему в голову приходил - но был отброшен как чересчур рискованый - особенно для выпустившего). А может тут следующий раунд забега провести? Вот веселуха будет! Но затем он представил себе последствия подобной "веселухи" и решил, что после этого может остатся вообще без теней. И без учёных. Или вообще не остатся. И решил пока подождать и посмотреть, что собирается эта троица делать дальше и зачем им весь этот зоопарк.
 
TwiceDeadДата: Вторник, 2007-05-15, 19:06:58 | Сообщение # 72
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
И решил Шадеро наведатся в тени, и нашёл он там лишь тьму и запустени, запустение и тьму - и вышли из той тьмы трое в стельку пьяных русских и назвали себя войнами света(ибо по причине сильного алкогольно опьянения увидели они день на месте ночи) и и никого не вышло из того запустения - стоп. а куда все делилсь? удивился теневой танцор(как со своей грацией бегемота он умудряется быть таковым он сам не мог взять в толк) - на что ответили благородные светила науки, что жуткие твари и монстры механические были отправлены куда-то в рассеянности благородной. Путём пулучаса допроса окрестного "серого вещества"(теневой сущности то бишь) Шадер выяснил, что вся эта свара была перекинута Вию на островок, что бы там жилося веселее буквально пять минут назад - мда. мне их жалко. а эти им ещё покажут. впрочем кого ему было жалко и кто именно покажет уточнять не стал, ибо сильно сомневался, кто победит в сией махаловке - сильные и многочисленные, но не особо дисциплинированные(и готовые сожрать друг друга) монстры разных миров(там был даже один Торраск), дисциплинированная и оснащённая армия захватчиков или "бравые ребята" Вия(их тренировки Шадер видел - руки-ноги болели от одного вида).

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
TwiceDeadДата: Суббота, 2007-06-02, 20:44:23 | Сообщение # 73
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Пусто. разрушено. уныло - в тенях царила разруха. Трое русских куда то делись - впрочем что они когда-нибудь ещё где-нибудь выплывут он не сомневался. Всё нафантазированное первыми гостями давно было сметено в ходе проходившей тут потасовки того зоопарка... Твайс решил слегка подкоректировать обстановку - а то неудивительно, что никто не заходит - он сам то побаивается - потому всё было в миг сметено(стоило подрезать удирживающие тень в таком состоянии нити силы, как она вернулась к своему первородно-хаотичному виду и попытался придумать, что бы на освободившемся месте создать - отбросив пару дюжин проектов(от стандартного рыцарского замка до сложной пятимерной конструкции) он наконец остановился на вполне мило-нейтральном пейзаже, решив оставить его, пока не посетит приступ вдохновенья.
Прикрепления: 23926808.jpg (118.4 Kb)


часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
РийнаДата: Пятница, 2007-06-15, 08:03:54 | Сообщение # 74
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Рийна зашла к Твайсу на огонёк.
- Приветик! Ух, как у тебя темно. А можно я здесь лес с развалинами древнего города сделаю и домик, заросший плющом?Как на картинке
Прикрепления: 32738588.jpg (77.8 Kb)


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
TerranДата: Пятница, 2007-06-15, 08:48:20 | Сообщение # 75
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Мартин ненадолго заглянул в Тени к Шадеру, оставил свой будущий Замок-В-Тени.
- Непротив если я у тебя недолго поживу? если непротив я магическую формулу от русских тебе сообщу.
Прикрепления: 34468672.jpg (135.0 Kb)


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
TwiceDeadДата: Пятница, 2007-06-15, 12:11:42 | Сообщение # 76
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Да не, не надо - сам их тут приютил - теперь вот мучаюсь - но польза от них порой есть(только бы найти способ держать их во вменяемом состоянии), так что заклинаний против них мне не надо(да и взломают за пару минут). А за замок спасибо - он мило вписался в интерьер. Рийна, милый домик - поставь в стороне от озера, сейчас границу дня и ночи сделаю(по теням пролегла грань с одной стороны которой стоял солнечный день, с другой лунная ночь. Эледем где то у себя заскрежетал зубами). Распологайтесь кому где удобно. Еда/напитки в погребе у темнозвёздного мага(вот за тем камнем к нему тайный портал).

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
TerranДата: Пятница, 2007-06-15, 12:16:02 | Сообщение # 77
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Шадер, насамо деле формула немагическая, так что взломать её неполучиться., она просто позволяет мнгновенно избавляться от большинства русских, - Мартин наклонился к уху гнома, - запоминай, - он зашептал, - водка! халява! там! Пользуйся если понадобиться.

И еще маленькое дополнение от меня для Рий...

Прикрепления: 46852361.jpg (133.7 Kb)


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

Сообщение отредактировал Terran - Пятница, 2007-06-15, 13:21:55
 
РийнаДата: Суббота, 2007-06-16, 14:00:00 | Сообщение # 78
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Ой, спасибо...

ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
РийнаДата: Среда, 2007-07-04, 13:26:12 | Сообщение # 79
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Рийна печально оглядела пустующие тени. Без Твайса в них становилось слишком тихо и скучно...

ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
ВингДата: Среда, 2007-09-26, 11:23:20 | Сообщение # 80
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
TwiceDead это ты стянул бочонок касеры?
признавайся!


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Где-то далеко в Тенях (место "обитания" Твайса)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006