Среда, 2024-05-01, 10:29:02

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Алория, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Орден Ассасинов » Обсуждение персонажей (дабы не делать Орден сборищем сверхсильных воинов и магов)
Обсуждение персонажей
Хайрн_ТашДата: Вторник, 2007-08-07, 21:28:45 | Сообщение # 1
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
В связи с опасениями, высказанными Твайсом и Лигимитивом, о том, что Орден может превратиться из организации убийц в сборище сверхсильных воинов и магов, и при предполагаемом благословлении Иллары, создаю эту тему, в которой будут проходить (надеюсь, обзательное) обсуждение новые персонажи и их характеристики. В принципе, наверное, возможна и корректировка некоторых старых.


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

Сообщение отредактировал Хайрн_Таш - Вторник, 2007-08-07, 21:32:07
 
LigimitivДата: Вторник, 2007-08-07, 21:35:54 | Сообщение # 2
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Я предлагаю в этой теме высказываться по поводу того чтобы были ограничения на силу персонажей в том или ином аспекте...

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
АлорияДата: Вторник, 2007-08-07, 21:37:32 | Сообщение # 3
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
Благословляет у нас обычно Мать Вдохновительница, ну а я, так, даю напутствия biggrin

Я думаю тема полезна, хотя бы все напишут на что способны их персонажи, что бы не вышло казуса, когда свехвозможности появляются из ниоткуда.

Так что настоятельно предлогаю отписаться всем, кто хоть как-то задействован в мире Эльхаззэрта на предмет своего магического могущества, происхождения и т.д. Ну или на предмет их полного отсутсвия, хотя это врядли, магия шутка заразная. biggrin
Плюс , здесь можно предложить свои вариант магического законодательства, хоть тот же "..принцип равного обмена.." (Алори точно пересмотрела Алхимика), который будет как-то регулировать действия магии в Эльхазэрте, потому как магии у нас много, а законов никаких.


Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
LigimitivДата: Вторник, 2007-08-07, 21:47:06 | Сообщение # 4
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Алория, это должно касаться не только магии, но и силы персонажа во всех сферах.
Пускай скажем так:
Если воин, то имеет право использовать не более одного вида магии и одного вида дальнего оружия.
Если маг, то не более 4 школ обучения и один вид ближнего или дальнего оружия.
Если стрелок, то один вид ближнего боя и одна школа магии.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.


Сообщение отредактировал Ligimitiv - Вторник, 2007-08-07, 21:48:44
 
Хайрн_ТашДата: Вторник, 2007-08-07, 21:48:50 | Сообщение # 5
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Алория, я думаю ,что надо писать не только НА ЧТО, но и ПОЧЕМУ способны.
Скажем, мой персонаж- более быстрая реакция, кое-какие познания в магии (психокинез и прочее "прикладное" по мелочи), ибо является специально подготовленным (между прочим, недоученным) охотником на демонов, нежить и просто опасных существ.
Шить умеет- так как жизнь еще и не такому научит :).
Думаю, что сюда надо будет загонять тех, кто хочет зарегистрировать своего персонажа- и тут он описывает, что он ХОЧЕТ. А потом ему говорят, что он ПОЛУЧИТ. Ибо не дело будет, если какой-нибудь новичок сможет легким движением левой ягодицы стереть в порошок всех Магистров вместе с Эльхаззертом. smile
Хайрн Таш, лейтенант Ордена Ассасинов, сержант Хальг Тэй.
Владение оружием: мечи (в основном, длинные одноручные и полуторные, но могу и спадоном помахать), кинжалы (как рукопашная, так и метать умею), стрелковое- арбалеты, умею обращаться относительно неплохо и с луками, да и огнестрельным пользоваться доводилось (огнестрельное не люблю).
Магия: психокинез, чуть-чуть огня (файерболл конечно смогу кинуть, но таакой поганый.... А вот костер развести или кого-то одного обжечь- запросто). Пожалуй, к магии можно отнести и блокировку сознания (своего. С чужим могу взаимодействовать только при непосредственном контакте, да и то- не факт, что получится, а если получится- то то, что надо)
Так же имею познания в медицине, но на "солдатском" уровне- перевязки, жгуты, шину наложить... При наличии соответствующих травок-камушков могу остановить кровь. Сам по себе более живуч, чем обычный человек, да и "шрамы на моей ведьмачьей шкуре заживают быстро" (с)



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

Сообщение отредактировал Хайрн_Таш - Вторник, 2007-08-07, 22:10:47
 
ИллараДата: Вторник, 2007-08-07, 21:50:59 | Сообщение # 6
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Либо объяснение некоторых непоняток со старыми персонажами, возникающими при игре...
Ладно, начну с себя.
Иллара - полуэльф-полунизшаябогиня (мать - ученица Хранительницы Судеб), но внешне - человек. Имеет способности и хорошо владеет стихийной магией и некромантией, медиум. Периодически балуется простым энергуйством, несложными иллюзиями, "маячками". Хорошо дерётся на клинках - обучалась отцом, а затем братом наставницы. Огнестрельное оружие: винтовка, снайпер. С луком сложнее.
Подробности начальных этапах жизни - см. тема "Кто мы - для всех и для своих".
Далее, когда она снова отправилась путешествовать и в одном из миров попала в заключение (в очередной раз), познакомилась с Виллари, с которой вместе бежала и впоследствии смешала кровь. Далее они очень часто странствовали и влипали в переплёты вместе. Во время одной из вылазок в мир, где находился некий Омут Памяти, Ларчи во время боя СЛУЧАЙНО упала в этот самый Омут, но выбралась (не без помрощи Ви). После падения начала вспоминать прошлые жизни. Выяснила, что некогда в одном из миров она была богиней, в частности, Смерти и Утешения (подробности - в теме "Мир Трёх Богинь", игра в которой скоро начнётся), и много всего другого. ВНЕ ТОГО МИРА ОНА - НЕ БОГИНЯ, Но ХОРОШИЙ БОЕЦ И СИЛЬНЫЙ МАГ, МНОГО НАХВАТАВШАЯСЯ И МНОГОМУ НАУЧИВШАЯСЯ ЗА ВРЕМЯ СТРАНСТВИЙ.
Кроме того, Иллара страдает фетишизмом и обязетельно оставляет себе артифакты и просто хорошие вещи из тех миров, в которых побывала. А после того, как стали просыпаться воспоминания, она также стала собирать по мирам вещи, некогда ей принадлежавшие, либо, чаще - их аналоги.
Кажется, всё пока.


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...

Сообщение отредактировал Иллара - Среда, 2007-08-08, 12:44:34
 
LigimitivДата: Вторник, 2007-08-07, 21:54:37 | Сообщение # 7
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Полностью поддерживаю Хайрна.
Подам пример начну с себя.
Я ХОЧУ уметь:
1. Контролировать Стихию Огня полностью.
2. Быть хорошо знакомым с школами остальных 3-ёх стихий.
3. Не очень хорошо, но уметь орудовать мечом.
4. Уметь работать с такими материалами как драг. камнями и минералами.
5. Иметь фамильяра, которого привезу из экспедиции.
Вот и все мои желания.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.


Сообщение отредактировал Ligimitiv - Вторник, 2007-08-07, 21:55:47
 
Хайрн_ТашДата: Вторник, 2007-08-07, 21:59:08 | Сообщение # 8
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Лиг, у меня к тебе никаких претензий, все вполне "по-божески" ;), есть только два вопроса:
1."полностью"- это в смысле, делать с огнем что угодно, или еще и насколько угодно сильно?
2. думаю, владение оружием на уровне "простого смертного" (в смысле, что-нибудь типа кнехта или иного более-менее профессионального солдата-человека) можно не указывать, если нет того, что может помешать. Скажем, если ты не хоббит и все руки-ноги на месте.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
LigimitivДата: Вторник, 2007-08-07, 22:04:27 | Сообщение # 9
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Хайрн, у меня всё на месте в плане частей тела ^_^))
Полностью - это значит что я в сильном гневе смогу уничтожить мир, но мне на это понадобиться время (сутки) и после этого я месяц буду восстанавливаться...
Я сильно сомневаюсь что захочу уничтожить Эльхаззерт, и если даже когда нибудь (где-то в районе никогда) захочу, сомневаюсь что мне не помешают...


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ИллараДата: Вторник, 2007-08-07, 22:05:16 | Сообщение # 10
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
К стати, к целительству у Ларчи способностей АБСОЛЮТНО никаких. И в травах целебных она не особо.

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
TwiceDeadДата: Вторник, 2007-08-07, 22:14:22 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Шадер - родом из свирфнеблинов что автоматически даёт некоторую устойчивость к магии, повышеную ловкость, чутьё камня(на трещины и слабые точки) и инфракрасное зрение, с детства страдал клептоманией(оно и заметно) и освоил сиё ремесло очень неплохо - кроме того сама жизнь свирфа зависит от того что бы не быть обнаруженым дроу - они носят(и недаром) звание самой скрытной в подземелье рассы. Далее был пойман тёмными эльфами и за свои "таланты" взят матерью дома Аслез на службу(в качестве шпиона - ибо кто заподозрит одного из рабов? - а уж не попадатся на глаза когда надо он умел) - у тёмных эльфов поднабрался(по причине природного любопытства) обрывочных знаний разнецкой магии(когда шпионил за одним из инструкторов в Магике). Затем попал к иллитидам где и был слугой-гладиатором у одного из них(постоянные ментальные удары и воздействия "раскрыли" разум гнома дав ему некоторые псионические способности "несилового"(то есть телепатия но не гипноз или телекинез) плана). А теневой танец был им изобретён(на сплаве магии, псионики и старых воровских способностей) уже в Эль...(ну вообщем этом мире) во время скитаний по нему до вступления в орден(сам "танец" это очень малопонятная способность позволяющая становится частью тени(никаких теневых реальностей - просто как оптического эффекта)(а также изменять рисунок теней в помещении или материализовать свою тень - в этом случае Твайс остаётся без своей тени и не может в неё "юркнуть" - впрочем может уйти в любую другую) - это не магия и не может быть заблокировано антимагией - но в то-же время требует свободы движений(в паутине, параличе, доспехе тяжелее кожанки его не примнить и т.д.)
абсолютно не владеет никаким оружием(кроме как подойти сзади и треснуть по голове чем-нить тяжёлым), не переносит убийства(точнее убийства живых разумных - всяких зомбей, вампиров, личей и проч за милу душу упокоит если сможет), не любит оценивать возможные результаты действий и обладает просто "талантом" попадать в различные истории(если на дороге будет лежать банановая кожура то он обязательно на ней подскользнётся даже если бежал в 2-х метрах в стороне от неё)


часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.


Сообщение отредактировал TwiceDead - Вторник, 2007-08-07, 22:17:11
 
graveДата: Вторник, 2007-08-07, 22:16:20 | Сообщение # 12
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Могу предложить разделение на левелы. у нас есть уже деление по количествам сообщений, вот и приписать к каждому званию определенный уровень.
на счет персонажей...
я предлагаю сначала определиться что указывать, а потом уже описывать.
И еще, четких рамок не получится, потому что ни что не стоит на месте, я например постоянно совершенствую свои способности, порой открываю некоторые новые области для применения своих сил.

Ну если все ограничится чисто перечисоением своих сил то могу предложить следующее:
создать картотеку где каждый лаконично расскажет ЧТО у него за силы, возможно и ОТКУДА. А потом например при дуэли, можно будет посмотреть что противник умеет и если у него этот вид написан слабо или не владею, а у аппонента средне или сильно то "очко" будет присуждаться последнему.


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
Хайрн_ТашДата: Вторник, 2007-08-07, 22:21:54 | Сообщение # 13
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Тут я предлагаю описывать для вступающих их "стартовые" умения- с чем они начинают свою жизнь в Ордене. А потом, разумеется, можно будет и развиваться.


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ИллараДата: Вторник, 2007-08-07, 22:30:50 | Сообщение # 14
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Да, чуть не забыла. Это уже мелькало на ристалище, но...
Полуэльфийка Иллара может слегка трансформироваться (чисто внешне) - в практически полностью эльфийку (призывает Кровь Отца, при этом внешность меняется так: уши засотряются, волосы светлеют до светло-золотосто-русых, черты будто утончаются) либо в "воплощённого духа" нечто ангелоподобное, но без крыльев (призывает Дух Матери, внешность: тёмно-каштановые, иногда почти чёрные, волосы, яркие глаза хамелеоны, меняющие цвет с серо-голубого через серый до зелёного). При этом обычная её внешность - невысокая девушка с довольно светло каштановыми волосами и серо-зелёными глазами, очень миловидная, хоть и не обладающая чертами "писаной красавицы", при этом безумно харизматичная. Частенько остра на язык, если что не понравится, может и в глаз двинуть.
Научилась в Междумирье и других в местах, где это в принципе возможно (например, в пространчиве "Логова Дракона"), показывать свои предыдущие "формы" (из того, что вспомнила), но не очень на долго. Про Мир Трёх Богинь - читать позже в теме.
И в завершение - менестрельша (ну, гены, никуда не деться...), хотя в песнях магии нет (заклинания не поёт), кроме иногда пророчеств...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...

Сообщение отредактировал Иллара - Среда, 2007-08-08, 01:09:05
 
VillaryДата: Вторник, 2007-08-07, 22:31:58 | Сообщение # 15
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я немного в шоке... я не знаю как объяснить, но мой персонаж НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНЫМ.
Чтобы объяснить почему - придется открывать очень много... Но я ограничиваю свои действия и умения ВСЕГДА.
Как минимум кольчеством энергии. Тоесть я не колдую подряд 10 раз сильными заклинаниями, время, ушедшее на волошбу вычитаю из времени и сил боя оружием и не использую несколько стихийных заклинаний противоположного толка подряд...
При этом если идет серьезная заворушка, то я ОБЯЗАТЕЛЬНО получаю ранение... Ну вот такая особенность. Если есть обо что удариться - ударюсь, влипну, испачкаюсь, отравлюсь и т.д....
Надеюсь, данные ограничения вас удовлетворят, а остальное мне оставят на отыгрыш...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ИллараДата: Вторник, 2007-08-07, 22:36:24 | Сообщение # 16
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Villary,
да сначала и было так задумано - всё раскрывается в отыгрыше. Просто прочти заявки на вступление в Орден - всё началось отттуда.
Тема, я сначала думала, будет просто для разъяснений и вопросов по поводу персонажей...
Но разобраться с этим надо, да.


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...

Сообщение отредактировал Иллара - Среда, 2007-08-08, 12:41:48
 
ВийДата: Среда, 2007-08-08, 00:23:54 | Сообщение # 17
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Мда, чувствую это будет тяжко для меня... Ну да ладно, прорвемся.
Итак подлинная биография персонажа, без купюр и утаиваний. Но с сокращениями, без сокращений это будет многотомный труд.

Имя: Александер Вийне, по происхождению безземельный рыцарь, вассал графа Норфолкского.
Происхождение смертное: Старший сын Вильгельма Вийне и его жены Мэриэн.
Происхождение душевное: Младший сын темного бога Нергала, в момент рождения был перенесен в тело смертного младенца, для того что бы избежать развития пагубных черт присущих тем представителям божественного сословия которые избалованы собственной силой с детства (Строгий у меня был родитель).

Родился в мире Земля в 1084 году. Еще будучи оруженосцем графа Норфолкского участника-крестового похода, в 1096 году принял участие в первом крестовом походе, по возвращению 1099 году получил звание рыцаря, и через некоторое время вступил в еще только недавно образовавшийся орден госпитальеров. В 1123 году погиб в следствии того что был предан за деньги соратинками и в течении нескольких месяцев подвергался пыткам, был прибит к воротам проданного сарацинам города, где и умер.
В связи с нечеловеческим происхождением моей души, и некоторой помощью моего родителя воскрес, уже не как смертный. С 1123 по 1158 обучался в родовой цитадели владеть приобретенными силами. С 1158 по 1864 служил командующим войск вторжения (по сути десантом командовал, наша задача была смять оборону противника и уничтожить все силы могущие помешать захват и подчинению мира). В 1864 нас победили, что по сути и планировалось, но удержать за собой большую часть миров как планировалось не получилось из за предательства в рядах семьи. В итоге Нергал был развоплощен (по сути пожизненная тюрьма бес шансов на побег), его генералы (по большей части все генералы были моими ближними родственниками, у меня трое двоюродных братьев, пятеро старших братьев и двое сестер, есть еще родственники но я с ними не знаком) были кто заточен кто отправлен в изгнание с наложением ограничений. Я попал в категорию тех кто был изгнан. С 1865 по 2001 жил на земле, служил наемником (я по сути кроме того как воевать ничего не умею). С 2002 по 2005 год развлекался (В Кэртиане). Ныне живу в основном в Эльхаззэрте, где и работаю в Ордене Ассасинов, на должности капитана гарнизона ордена.

Внешность человеческая:
Внешне выгляжу на лет 25, темные волосы до челюсти, небольшие усы и короткая бородка. Глаза зеленые, нос хищный, цвет кожи белый, присутвует легкий загар. Рост 1 метр 79 сантиметров. Вес 90 кг (по причине того что я весьма натренирован, подковы гну).

Внешность наследственная, боевой облик:
На сколько лет выгляжу не знаю, но тоже где то в пределах 30, черные жесткие волосы до плеч, кожа серая похожа на чешую, очень прочная, радужка глаз темно красная, зрачок черный, белок соответственно белый. Рост 2 метра 43 сантиметра, вес 164 кг. Когти острые, выдвижные, клыки тоже острые но не особо длинные, впрочем горло могу перекусить с одного укуса.

Магия обычная, смертная: Отсутствует, не встречал ни одного не божественного существа владеющего теми же способностями что и я, а среди богов такие способности как у меня сплошь и рядом, и зачастую гораздо сильнее развитые.

Магия божественная: Вижу души, могу их ранить, при сильном старании могу душу даже уничтожить, так же как и любой бог могу работать с изначальной энергией которая есть везде, по сути я могу сымитировать любую стихийную магию, но этих ложных заклинаниях не будет никакой магии, то есть если я зачерпну огонь и кину его то это будет обычный огонь, а не магический, соотвественно и гасить его надо будет как обычный. Так же за счет работы с энергиями могу ломать сложные и подчинять простые заклинания, так как они тоже в какой либо степени состоят из изначальной энергии.

Способности: Я не восприимчив к ядам, кроме кислот, по той причине что мое человеческое тело уже один раз умерло, а демоническое вообще сверхестественного происхождения. У меня сильная воля, и меня почти невозможно подчинить, на меня не действует магия основанная на моей крови и магия разума тоже очень слаба против меня. Я вижу в темноте, обладаю естественной защитой от магии, если в меня кинуть негаснущее лпамя то оно погаснет так же как обычное, всякие особо хитрые заклятия смерти и т.д. либо не подействуют либо подействуют слабо, вызвав у меня легкий приступ боли или слабости. Я живуч, черезвычайно, но даже если мое тело смочь убить я буду еще в состоянии сопротивляться, по той причине что я немножко все же бог, а не смертное существо, духовное начало во мне изначально гораздо сильнее физического. Я могу запросто менять облик с человеческого на боевой. Я могу быстро бегать и высоко прыгать, долго не дышать и у меня повышенная регенерация, имеется ввиду что я бегаю быстрее, прыгаю выше и потребляю кислорода меньше чем даже самый тренированный человек, т.е. по всем физическим показателям я чуть-чуть лучше, но опытный и хорошо тренированный человек все равно имеет шансы во время боя со мной. В демонической форме я ничем не уступаю боевым демонам. Я хороший наездник но очень плохой водитель.

Оружие - я хороший фехтовальщик, не люблю экзотику: Катаны, глефы, боевые косы и т.д. В основном специализируюсь на рукопашном бое, ножах, саблях, палашах, одноручных мечах (как односторонних так и двух), огнестрельном оружии. Умею применять яды и взрывчатку (в том числе и изготовлять). Так же хорошо стреляю из арбалета, и осадных машин (баллисты, катапульты, артиллерийские установки).
Знаю копейный бой (я же рыцарь я просто не могу не уметь обращаться с копьем), бой шестом, цепом, цепью, нунчаками и веревкой.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал Вий - Среда, 2007-08-08, 00:25:37
 
LigimitivДата: Среда, 2007-08-08, 01:40:49 | Сообщение # 18
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Фактически, тема началась-то с того что приведя друга на форум я совместно с ним продумал его перса. Твайс предложил ему взять магию, он отказался... ведь на самом деле, Вий как таковой не маг, а на ристалище меня уделал. И что в этом такого?? Магия - не всегда самая сильная сторона человека. Её можно использовать против того кто ею пользуется.
Для тех магов кто не верит предлагаю отправиться на ристалище и просмотреть бой "Вий vs Ligimitiv".
Биография моего перса. Реальная:
Рождёный в первородном пламени при содействии Верховного Демона Огня, Лигимитив на протяжении 6 веков изучал свои способности, развивая навыки. Затем с разрешения отца отправился в другие миры, где на протяжении 3 веков изучал различные стихийные школы. 3 разных мира дали Лигу необходимые знания в каждой их школ магии, и ещё 1 век ушёл на изучение возможности комбинирования всех стихий. На протяжении следующих 4 веков скитался по мирам изучая искуство на мечах, но так в совершенстве и не постигнув его.
На 1428 году своей жизни встретил в одном из миров ювелира и оружейника. 2 брата - учителя научили его работать с драгоценными камнями и создавать оружие, первым удачным опытом под тщательным руководством была создана катана. С 1478 по 1689 года жизни развил мастерство и научился создавать предметы из драгоценных камней, создал свой Ревенхол. Затем на протяжении 2 сотен лет скитался по мирам развлекаясь. В 1945 году жизни встретил в одном из миров девушку которую полюбил. Нашёл возможность дать ей бесконечность жизни и начал странствовать с ней по мирам. Однако эта связь была неугодна его отцу. Он начал преследование. Через определённое время он настиг их. Наняв существ, которые убили возлюбленную Лига, он нарочно лишил его памяти, оставив только способности и оставил в жерле вулкана, где Лигу никто не мог бы причинить вреда. Очнувшись Лиг начал постепенное восстановление памяти. Через некоторое время с группой друзей попал вновь в тот мир, где убили его любовь. Он потерял друзей и поклялся отомстить, также дав клятву, что останется в том мире, где обретёт вновь память. На протяжении 2-ух веков восстанавливал все свои навыки и оказался в мире где встретил Винга - говорящего дракона.
На данном этапе Лиг - ассасин в мире Эльхаззерт. На вид лет 25-30 (реальный возраст 2328 лет). Чёрные волосы до плеч, распущенные. Физически развит достаточно, жилистый. Ростом под 180 см.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.


Сообщение отредактировал Ligimitiv - Среда, 2007-08-08, 02:40:09
 
АльвирДата: Среда, 2007-08-08, 03:41:14 | Сообщение # 19
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
гм... вроде как еще раз подняли эту тему, с ограничением способностей персонажа... спасибо, Ligimitiv, смог докричаться до клана... )))

я же, пока, остаюсь на прежних позициях, заявленых в:

заявках и

Кто мы...

из оружия добавился лук и кинжалы и саперная лопатка )))... поменял медальон на фигурку дракона из зеленого граната... вроде все... если вспомню, что еще, добавлю...

а по поводу систематизиции способностей.. может в профиле создать подраздел?


Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
Хайрн_ТашДата: Среда, 2007-08-08, 04:56:55 | Сообщение # 20
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
А мы хотим D&D? Чтобы вместо красивого танца с мечами в толпе зомбей я описывал, кому нанес критикал хит, а с кого сколько снял?...


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Орден Ассасинов » Обсуждение персонажей (дабы не делать Орден сборищем сверхсильных воинов и магов)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006