Среда, 2024-05-01, 12:46:46

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алория, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Орден Ассасинов » Обсуждение персонажей (дабы не делать Орден сборищем сверхсильных воинов и магов)
Обсуждение персонажей
LigimitivДата: Четверг, 2007-08-09, 03:03:39 | Сообщение # 41
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Это Иллара, я понимаю... но полубог должен как минимум соответствовать своему персонажу и поступать правильно. Беру за пример, по сути дела я тоже рождённый полубог, но на звание не претендую (отказался), потому что знаю - не потяну... Вий тянет... сколько у меня реальных ошибок было во время боя с ним?? В реальном бою он меня бы на кусочки порвал.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
АльвирДата: Четверг, 2007-08-09, 03:46:33 | Сообщение # 42
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
чего то мы крутимся около одного и того же...

квента должна быть отыграна

новичек не должен быть сильнее магиста

можно сделать так: при получении заявки, совет, или палата магистров рассматривают ее, вносят предложение по доработке или по ослаблению первоначальной квенты с возможностью развития персонажа... утвержденный персонаж переносится в картотеку...

бюрократия какая то... )))


Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
Хайрн_ТашДата: Четверг, 2007-08-09, 03:56:04 | Сообщение # 43
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Бюрократия. Но это тот редкий случай, когда я за "лишнюю" волокиту.
Оффтоп: от Камчатки до Молдавии народ не спит.. Думает smile



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
LigimitivДата: Четверг, 2007-08-09, 04:13:35 | Сообщение # 44
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Зато эта волокита позволит разбираться среди персонажей, кто и как и что может сделать...

оффтоп: 2 Хайрн, а что ещё делать?? biggrin


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
АльвирДата: Четверг, 2007-08-09, 12:44:57 | Сообщение # 45
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
хм... тогда всплывает вопрос.. описание персонажа: его квенту, способности и тд... делать по какой-нибудь систете или в произвольной форме... и кто за этим будет следить...

ps: а кто у нас с Камчатки?


Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-08-09, 13:51:46 | Сообщение # 46
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Следить за этим будет тот кого назначит Совет я полагаю, такое решение было бы верным... так и так в обсуждении будут учавствовать все... Что касается формы, то см мой вариант первый... я думаю что это как раз подходящая форма...

оффтоп: Камчатка тоже напряженно думает...


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Среда, 2007-09-26, 12:54:13 | Сообщение # 47
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
может просто будем давать рекомендации новичкам?
Альвир уже высказал моя мысль и я его поддерживаю.
И считаю, что все члены совета должны быть задействованы в этом!


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Среда, 2007-09-26, 18:13:30 | Сообщение # 48
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Винг, а ты не поздно вспомнил про это??

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Четверг, 2007-09-27, 01:51:08 | Сообщение # 49
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Ligimitiv я думал вместе с Камчаткой. tongue

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
Хайрн_ТашДата: Среда, 2007-11-21, 19:51:45 | Сообщение # 50
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
3. Ну, разумеется самое главное оружие девушки – улыбка. Но кроме этого метода имеется и кое-что более реальное: один фламберг длинной в 0,6 м и кожаная плеть со стальной рукоятью. Кроме того, имеется небольшой стальной кинжал в голенище сапога.
Видимо, имеется в виду крис- малазийский кинжал с волнистым лезвием?
4. Магия стихий, пожалуй, всегда была самой излюбленной в ее арсенале. Однако не обошла стороной и искусство рейнджеров в таких делах, как приручение зверей, заклинания освещения, поиска верной дороги и т.д.
Рейнджер- это не ДнДшный класс (друид с мечами). Рейнджер - это просто солдат или лесничий. Так что это называется магией, а не искусством рейнджеров.
5. По крови это существо является ламией, отсюда вытекает следующие способности: огромная ловкость, видение в темноте.
Лишь бы не движение со скоростями, превышающими скорость звука. Просто есть у нас один прецедент
6. Не слишком высокая, аккуратно сложенная девушка. Пышные каштановые локоны украшены длинными косицами и тонкими серебряными нитями с соколиными перышками. Ходили слухи, что эти нити с перышками обладают каким-то особым свойством, но сама хозяйка аккуратно умалчивает о нем. У ламии точеное личико с правильными чертами, особенно выделяются глазки: антрацитовый оттенок и их цепкий взгляд всегда шокировали округу. Зачастую на девушке легкая алая с глубоким декольте блуза, стянутая под грудью кожаным корсетом, бриджи до колена и кожаные сапожки со шнуровкой. На шее красуется весьма странный амулет, имеющий форму руны.
Хотелось бы все-таки знать, что это за свойства. Ибо 1. умалчивать что-то от боевых соратников- невежливо. 2. иногда важно знать, что может твой напарник, а что не может.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

Сообщение отредактировал Хайрн_Таш - Среда, 2007-11-21, 19:53:04
 
РийнаДата: Среда, 2007-11-21, 20:00:29 | Сообщение # 51
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Quote (Хайрн_Таш)
Лишь бы не движение со скоростями, превышающими скорость звука. Просто есть у нас один прецедент

она моя сестра, так что всё возможно...
Quote (Хайрн_Таш)
Хотелось бы все-таки знать, что это за свойства.

это её право говорить о себе. она же не на дуэли сейчас и не на задании.


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
ВийДата: Среда, 2007-11-21, 22:51:04 | Сообщение # 52
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Главное что бы человек был хороший, а чего не знает научим, есть тема Школа фехтования Дарддемиэль, есть Школа Ассасинов, можно прочитать много нужного и полезного.

Quote (Хайрн_Таш)
Хотелось бы все-таки знать, что это за свойства. Ибо 1. умалчивать что-то от боевых соратников- невежливо. 2. иногда важно знать, что может твой напарник, а что не может.

Считаю что не будет ничего страшного если свойства будут описаны в подходящий момент во время игры, да рояль, но не слишком большой, да и многие на форуме грешат роялями, в том числе и я.
Вспомнил сколько умолчал я, на момент вступления в орден... Мда, первый релиз биографии описывал весьма малую часть моей жизни.
Quote (Хайрн_Таш)
Лишь бы не движение со скоростями, превышающими скорость звука. Просто есть у нас один прецедент

На двух ногах по идее так не побегаешь, со скоростью звука можно только левитировать, но при этом надо держать щит от воздуха, так как ветерок будет неслабый... Так что если нет способности левитировать, бегать быстрее чем гепард точно не получиться.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ВингДата: Четверг, 2007-11-22, 00:08:39 | Сообщение # 53
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Хайрн_Таш либо и в правду кинжал крис, либо уменьшенная версия фламберга - используется женщинами, как меч, по сути удлинёный кинжал.
Оружие хорошее и опасное, имеет свои плюсы - по длине, как шото удобно в бою в ограниченном пространстве, но нужно быть мастером коротких мечей, а это очень сложно!


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
RaneeДата: Пятница, 2007-11-23, 17:47:30 | Сообщение # 54
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Винг, еклмн! 0.6 - это не женская версия, это, прости меня, гхырня полнейшая! Ножик кухонный!

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
MarraДата: Пятница, 2007-11-23, 18:19:33 | Сообщение # 55
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Quote (Ranee)
0.6 - это не женская версия, это, прости меня, гхырня полнейшая! Ножик кухонный!

Мамочки, ничего себе у тебя ножики кухонные..... хорошо еще не длина пилочки для ноктей


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
graveДата: Пятница, 2007-11-23, 21:28:49 | Сообщение # 56
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Ну я бы не назвал это кухонным ножем, ибо было время когда мечи были именно такого размера. Гладиусы.

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
Хайрн_ТашДата: Пятница, 2007-11-23, 21:37:19 | Сообщение # 57
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Товарищи, оффтоп-с!
Достаточно было сойтись на том, что это был не фламмберг. wink



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
VillaryДата: Суббота, 2007-11-24, 02:15:57 | Сообщение # 58
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Ребят, ИМХО, а по моему любой персонаж может быть на сколько угодно крут, суть лишь в том, чтобы человек мог грамотно отыграть все возможности своего персонажа и чтобы персонаж не был обсалютно сильным - это невозможно даже при учете магии..выозьмите например меня...мало того, что на самом деле очень мощный перс, всех его возможностей никто из вас еще не знает и врядли узнает...но вы видите, как часто я попадаю в передряги, я грамотно отыгрываю и растрату сил и то, что все равно достаточно уязвима...
более того, как-то редко люди думают о том, что чем мощнее перс, тем больше ответственность и отдача...и уязвимость кстати тоже растет, хотя ее локализация сужается... и все это надо отыгрывать...!!!


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Хайрн_ТашДата: Суббота, 2007-11-24, 02:26:20 | Сообщение # 59
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
"я грамотно отыгрываю и растрату сил и то, что все равно достаточно уязвима..." Вот именно потому что я тебя и на руках таскал, и "бессознательную тушку" твою лицезрел меня твой персонаж вполне устраивает.
Меня даже Вий устраивает, ибо и его могут стукнуть, да и все его особенности имеют описанное происхождение (сиречь, вписаны в игру). Но когда персонаж может в любой момент применить контрзаклятие, увернуться от любого удара... Вот, например, Вита, если я войду в твою комнату, попрошу молока и дам тебе в нос. Ты ведь по носу получишь, я уверен на 95%. А когда я не могу быть уверен... Это делает жизнь более сложной smile



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
VillaryДата: Суббота, 2007-11-24, 02:52:54 | Сообщение # 60
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Ну в общем да...
но вот если ты попросишь у меня молока и дашь в нос, в нолс-то я получу, наверняка...ибо от тебя не буду ждать такого, но после этого что с тобой будет - это вопрос...:)


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Орден Ассасинов » Обсуждение персонажей (дабы не делать Орден сборищем сверхсильных воинов и магов)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006