Среда, 2024-05-01, 00:16:19

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Алория, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Орден Ассасинов » Обсуждение персонажей (дабы не делать Орден сборищем сверхсильных воинов и магов)
Обсуждение персонажей
МагомирДата: Суббота, 2008-11-15, 15:21:28 | Сообщение # 101
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 24
Статус: Offline
Родился я в мире Ишна, мир где царит хаос, отца и мать не помню, нашли меня два солдата проходивших мимо полуразрушенного дома, до школы я рос у злого правителя этого мира, в школе были три ветви развития, маг, солдат и боевой маг, но король распорядился чтобы учителя научили меня всему что они знают, в 30 лет я зокончил школу, я был универсальным воином, король назначил меня командующим отрядом, примерно десятью тысячами боевых магов, и отправил в мир Харри, который я подчинил королю, ещё много миров было заваеванно мной королю, в одном из сражений мы брали крепость, на самой крепости стояло по меньшей мнре две тысячи солдат-лучников, так получилось что я как предводитель атаковал в первом ряду, со стены грядом летели стрелы, три стрелы вонзились в грудь и я умер, когда я очнулся я увидел королевского некроманта стоявшего возле меня, я понял что превратился в нежить, магия скрывает мой реальный вид, подвоздействием зачарованной маски я более похож на человека, а когда я снимаю её виден лиш череп.
Король отпустил меня, дав мне кинжал королей мира Ишны, и полный кошель золота.
Когда в поисках мирной жизни я шел по рынку желая прикупить себе небольшой домик,
неожиданно с пояса сорвали кошель, вор завернул за угол и я побежал за ним, заглянув за угол я увидел открытый портал, быстро нырнул в него, когда меня выкинуло вор был в метрах пятнадцати от меня, лень мне было бежать, я вытащил из сапога кинжал прицеливая второй рукой, и метнул, удал был сильный, воришка упал замертво, когда подошел, я вытатащил кинжал из тела, и достал из кармана вора свой кошель, не понимая где я, пошел пока не увидел старика охотника, подошел я к нему и спросил где я? на что он ответил:
-ты в Эльхазерте,
где я могу переночевать?
- Пойдешь строго на северо-восток попадешь в Орден ассасинов, там таверна есть, там переначуешь.
Вот я и пришел!


Если есть те кто приходят к тебе,
Найдутся и те кто придут за тобой!


Сообщение отредактировал Магомир - Суббота, 2008-11-15, 15:22:33
 
Хайрн_ТашДата: Суббота, 2008-11-15, 16:28:07 | Сообщение # 102
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
*Упал и умер*

...Я пришел в себя в незнакомом мире. Рядом со мно сидел на бордюре мужичок, видимо, давно и серьезно пьющий.
-Что это за город?- я не придумал ничего лучше, чем задать этот классический вопрос.
-Лондон. Вон там -штаб-квартира MI6- можешь у них поесть и переночевать.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ВийДата: Суббота, 2008-11-15, 18:41:22 | Сообщение # 103
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Соглядатай, если каждый встречный знает про орден ассасинов - твой просчет!

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Хайрн_ТашДата: Суббота, 2008-11-15, 21:40:15 | Сообщение # 104
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
просто мне кажется, что этот новичок пытается подсунуть нам слишком сырую легенду. Что навевает мысли о том, что он- вражеский агент. Можно пытаться перевербовать, но проще, надежнее и споконее... ну, ты понимаешь?

Да и людей, перед которым в Эльхаззерте в переулках открываются порталы, которые на эльхаззертских рынках покупают дома, которые прицеливают кинжал.. Я таких опасаюсь.

Опять же- здесь нет ничего о способностях персонажа. Легенды пишутся в другую тему. А отсюда я узнал только про способность персонажа ломиться в рукопашку(?) впереди вверенных ему 10000(!!!) магов.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

Сообщение отредактировал Хайрн_Таш - Суббота, 2008-11-15, 21:48:13
 
ВийДата: Суббота, 2008-11-15, 23:58:38 | Сообщение # 105
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Ну и где конструктивные предложения? И вообще, иди экзамен сдавай уже, соглядатай, очередь ведь из за тебя.

ЗЫ. Пока мне официально должность "Кадровик" не предложат, буду вредничать biggrin


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TwiceDeadДата: Воскресенье, 2008-11-16, 01:39:59 | Сообщение # 106
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Хм.. видимо виноват таки я.. или вы знаете других мелких базарных воришек, умеющих открывать межмировые порталы? - эта сволочь убила одну из моих теневых копий.. а ещё он нежить! И этот чел который его к нам направилд тоже моей замаскировавшейся теневой копией был.. и вообще нормальных людей в этом мире уже и не осталось, ну кроме вас - все мои копии, да.. если принять эту теорию то история вполне логична!

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
МагомирДата: Понедельник, 2008-11-17, 17:05:13 | Сообщение # 107
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 24
Статус: Offline
Персонаж квалифицируется как "Боевой Маг".

Способности в физическом оружии, не плохо владеет оружием ближнего боя в основном кистень и длинная шпага, и оружие дальнего боя, скорострельный арбалет.
Способности в магического оружия, использует магию двух стихий воды и ветра, и магия изменения.


Если есть те кто приходят к тебе,
Найдутся и те кто придут за тобой!
 
ВитимДата: Воскресенье, 2008-11-30, 01:13:57 | Сообщение # 108
Асcасин
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я Витим родился в мире называемом Симиа Орихалки,в семье благородных мечников все мои предки были благородны.С рождения я стал неприкасаемым тоесть люди рядом со мной начинали чувствовать ко мне не приязньи на меня не действуют психические атаки например нельзя подчинить мою волю или поднять меня в воздух силой мысли,но зато в меня можно запульнуть камнем поднятым этой самой силой))и со мной будет то что и с обычным человеком.Воспитывали меня отдельно от дома Самерийские мастера мечники.я рос хорошим учеником и благородным мечником как и мои предки,став старше я прошёл экзамен на воина-мечника и стал служить своему государству.через несколько лет на нас напали орды варваров.Мы не могли сопративлятся превосходящего противника,почти всё было разрушенно.Мои родители погибли на перевале где впервые напали враги.Я стал мстить за их смерть вылавливая небольшие банды отколовшиеся от основной массы(так я приобрёл навыки маскировки).Спасаясь бегством от слишком большой банды я заплутал в горах и забрался в пещеру переночевать.В пещере я обнаружил какое-то странное красное свечение ,подойдя поближе, чтобы рассматреть его,оно засасало меня и я потерял сознание.Очнулся я на поляне лежащем на куче листвы.Встав и отрихнувшись я заметил паренька со страхом смотревшего на меня.
-Эй, парень!Где это я??
-Ты в Эльхазерте.-испугано ответил тот.
-а где я могу найти ночлег сдесь поблизости?
-иди на север там будет таверна.-сказал он и убежал.
я направился на север и скоро перед мои взором выросло здание."Наверно это таверна подумал я и резко открыв лверь я вошол".


Надо сделать сердце беспристрастным и тогда все вещи будут изменятся сами собой,а нам останется лишь созерцать их возвращение.(с)
 
graveДата: Воскресенье, 2008-11-30, 01:51:32 | Сообщение # 109
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
ООО ужас, да чтож о нас теперь каждая собака знает, нет я понимаю конечно что реклама, для таверны это неплохо, на Таверна, блин, находится на территории ордена ассасинов, и о ней откуда-то знает каждый встречный крестьянин
Quote (Магомир)
увидел старика охотника, подошел я к нему и спросил где я? на что он ответил: -ты в Эльхазерте, где я могу переночевать? - Пойдешь строго на северо-восток попадешь в Орден ассасинов, там таверна есть, там переначуешь. Вот я и пришел!

Quote (Витим)
Очнулся я на поляне лежащем на куче листвы.Встав и отрихнувшись я заметил паренька со страхом смотревшего на меня. -Эй, парень!Где это я?? -Ты в Эльхазерте.-испугано ответил тот. -а где я могу найти ночлег сдесь поблизости? -иди на север там будет таверна.-сказал он и убежал. я направился на север и скоро перед мои взором выросло здание."Наверно это таверна подумал я и резко открыв лверь я вошол".

Quote (Хайрн_Таш)
*Упал и умер* ...Я пришел в себя в незнакомом мире. Рядом со мно сидел на бордюре мужичок, видимо, давно и серьезно пьющий. -Что это за город?- я не придумал ничего лучше, чем задать этот классический вопрос. -Лондон. Вон там -штаб-квартира MI6- можешь у них поесть и переночевать.

ну прям на этой же странице написано все(

Но в общем, все же следует отметить, неплохо.


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ВитимДата: Воскресенье, 2008-11-30, 01:54:09 | Сообщение # 110
Асcасин
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Йа старалсо!)

Надо сделать сердце беспристрастным и тогда все вещи будут изменятся сами собой,а нам останется лишь созерцать их возвращение.(с)
 
graveДата: Воскресенье, 2008-11-30, 10:33:48 | Сообщение # 111
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Вий, ждем хотя бы твоей оценки

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ВийДата: Суббота, 2008-12-20, 19:38:36 | Сообщение # 112
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Йа оцениль!
Эх Вий, вот возьму и забаню!


Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал grave - Суббота, 2008-12-20, 20:16:49
 
Падший_АнгелДата: Вторник, 2009-06-09, 17:32:31 | Сообщение # 113
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 25
Статус: Offline
Позвольте представиться, Люцифер…Меня назвали в честь великого и ужасного князя тьмы, я демон ада изгнанный из него, мне 29 лет, что по человеческим мерка около 90, участник в восстании против высших каст того мира, меня поймали и засадили в темницу, убить они меня не могли, т.к в аду я бы всё равно возродился, тогда меня сослали в неизвесный мир и лишили всех врождённых магических навыков, остались только физические(сила, ловкость и крылья)…из оружия предпочту меч, лук или сюрикены…

Сообщение отредактировал Падший_Ангел - Среда, 2009-06-10, 02:59:47
 
VillaryДата: Вторник, 2009-06-09, 21:49:06 | Сообщение # 114
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Падший_Ангел, пишите легенду более детально...И...
Приветствую...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Падший_АнгелДата: Среда, 2009-06-10, 03:02:12 | Сообщение # 115
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 25
Статус: Offline
Villary приветствую…
Я старший из четырёх сыновей Летродана, хранителя огня седьмого круга ада, детство я практически не помню, с шестнадцати лет обучался военному делу, и развивал свои магические навыки, после обучения я поехал домой, по приезду я узнал что отца и двух братьев репрессировали, осталась только мама и самый младший брат, к чему привела смена князя в седьмом круге ада, практически всех несогласных с новой властью сослали в дальние миры…Таких как я и мой младший брат набралось много, даже слишком…я участвовал в таких боях как, великая бойня у огненного озера, битва в замке князя, сожжение псарнь церберов, очень часто я ходил в бой с мечом, могу признать я не плох в фехтовании, но и бывали случаи когда я прикрывал пехоту будучи лучником… Но сколько бы мы не убивали все убитые, возраждались…Тогда мы научились открывать временно-пространственные порталы в самые разные миры и начали ссылать всех кто был против…Можно сказать что наша братия уже превзошла в силе наших врагов, но во сне на меня и брата напала гвардия князя, мы отбивались, но быстро устали…нас связали и выдернули клыки, тем самым лишили врожденной и приобретенной магии, я долго просидел в одиночной камере где то глубоко в земле, уже потерял счет времени и весь оброс, подумал уже что обо мне забыли в последние дни перестали носить еду, потом пришли двое, вели меня по коридору и завели в комнату, где был открыт портал они меня толкнули в него, с начало было тепло, я не чувствовал гравитации мне казалось что я лечу довольно долгое время на некоторое время я потерял сознание, а очнулся на берегу моря этот мир мне понравился, долгое время я не видел ни одной живой души, когда в один день я наткнулся на могилу из неё торчал меч, явно что похоронен был воин я попросил у него прощения и сказал что мне меч нужнее чем ему…В один день я пошел на охоту, как в далеке я увидел постройки и думал что они заброшенные, когда я подошел совсем близко, это оказался хорошо охраняемый объект, подошел к воину и рассказал ему свою историю, он сказал это орден ассасинов(наёмных убийц) и меня пропустил…


Сообщение отредактировал Падший_Ангел - Среда, 2009-06-10, 03:05:01
 
Падший_АнгелДата: Воскресенье, 2009-07-05, 17:13:14 | Сообщение # 116
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 25
Статус: Offline
Не примите за дерзость, но долго мне ждать? cool
 
graveДата: Понедельник, 2009-07-06, 10:50:56 | Сообщение # 117
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Ха, долго, учитывая что никого здесь нет и редко когда кто бывает, не в лучшие времена вы пришли...
История неплохая, за исключением концовки.. немного не складно, про историю стражнику.. Вий бы пришиб стража который пустил из-жалости.
Ладно, пусть булет так как есть. Кстати, загляните ко мне в башню, думаю нам будет о чем поговорить.
Ах да, вы приняты.


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
VillaryДата: Вторник, 2009-07-07, 23:48:25 | Сообщение # 118
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
grave, вот так вот, да... а меня бросил... бяка...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ХоукДата: Вторник, 2009-07-14, 21:12:55 | Сообщение # 119
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 15
Статус: Offline
Добрый вечер.
Имя - Грей Хоук
Прозвище - Соколиный глаз, близким друзьям позволялось - птица
Возраст 25 лет.
Оборотень - птица, обладает необычайно острым зрением и точностью в стрельбе. Без промаха метает в цель все что угодно, стреляет из лука, арбалета, и магических орудий. В Ближнем бою предпочитает короткие изогнутые ножи-когти, но чаще и вовсе обходится без оружия.
Может видеть глазами птиц.
Плутонианец-полукровка. Мать - чистокровная Плутонианка, отец - Сатурнианин... Погибли во время одного из нападений на систему... В результате осиротел в возрасте 5 лет и несколько лет жил беспризорничеством, впрочем исправно посещая школу, за что часто высмеивался "товарищами по несчастью" и дрался, отстаивая свое право... В 11 лет с блеском сдал экзамены в Военную Академию, куда и был переведен. Упорно стремился к цели - стать, если не лучшим, то одним из лучших выпускников, что не мешало хулиганить в свободное от учебы время...С блеском окончил Военную Акалемию, войдя в пятерку лучших(пятерку не могли даже поставить по порядку, ибо все пятеро, 4 молодых человека и девушка, были одинаково успешны). По окончании сам напросился на дальние рубежи в передовые отряды, дабы всегда быть на острие событий и иметь доступ к самому новому, в том числе и ни разу не испытанному оружию...
Внешность. Вот уж у кого на лице написано - Хулиган и головная боль.
Наглые вишневые глаза Плутонианца-полукровки в сочетании с не менее наглой усмешкой вызывают желание дать по физиономии, «чтоб не лыбился». В остальном черты лица волевые, даже благородные. Только чтобы это благородство увидеть, надо Хоука одеть в парадную форму, а волосы перекрасить. Саме смешное, что розовый цвет их у него - природный, так что офицерам академии оставалось только зубами скрежетать. А Хоук их еще мало что ирокезом не ставит. Обычно в увольнениях носит вещи в стиле «панк-рокер», в уставное время - форму, в которой, как ни странно, по выражению друзей же, «он похож на человека». Потому при первой возможности китель летит в угол вместе с галстуком и верхними пуговицами рубашки.
Характер. «Я не злопамятный, просто злой. И память у меня хорошая». Помнит все - И хорошее, и плохое, за каждую обиду мстит, часто неожиджанно. Четко делит мир на своих и чужих. Свято верит в Честь Воина и право Силы на защиту слабых. Вообще, личность очень противоречивая, со своим кодексом чести, который не мешает ему постоянно нарушать общепринятые правила.

В мир попал случайно... Во время испытания нового оружия что-то пошло не так и магический и энергетический лучи каким-то образом открыли непонятный портал, захлопнувшийся за спиной первого, кто в него попал...
Выпал из портала в каком-то непонятном месте, напоминающем задворки бара... В результате пошатавшись по окресностям наткнулся на несколько разных зданий, в том числе непонятную башню... Но подумал и решир вернуться к тому заведению... подойдя, обнаружил вывеску "Таверна "Шустрая ящерица""...


За свои слова надо отвечать!

Сообщение отредактировал Хоук - Вторник, 2009-07-14, 21:30:39
 
VillaryДата: Вторник, 2009-07-14, 21:35:25 | Сообщение # 120
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Хоук, приветики... Я за. к тому же сама тебя притащила...
Ждем остальных!


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Орден Ассасинов » Обсуждение персонажей (дабы не делать Орден сборищем сверхсильных воинов и магов)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006