Среда, 2024-05-01, 15:47:22

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Алория, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Орден Ассасинов » Ломбард(по совместительству "штаб" гильдии воров) (Здесь можно найти всё. А можно и не найти.)
Ломбард(по совместительству "штаб" гильдии воров)
TwiceDeadДата: Понедельник, 2009-02-02, 20:59:41 | Сообщение # 161
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
-Я всего лишь иду на встречу с Румпельтом, которому должен помешать разрушить мир, увы я не знаю ни Шадера ни Хайрна. Рад бы был вам помочь но я спешу - существо обернулось летучей мышью и пронесясь мимо Виллари(обогнув по широкой дуге) юркнуло в дыру - в ту же куда вела нить.

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
VillaryДата: Понедельник, 2009-02-02, 21:36:39 | Сообщение # 162
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я посмотрела вслед мыши и пожала плечами... И пошла вслед по нити...Шагнув в дыру-портал, я оказалась...
У двери таверны... На вывеске красовалась странного шрифта надпись "Чертовы куличики" и ниже слоган "в наши блюда мы вкладываем душу. под час не одну"
Пожав плечами, я открыла дверь и шагнула в небольшую, но довольно шумную залу... Куча разномастных ...вроде бы людей...
-Хорошо, что таверна небольшая...есть шанс найти...-проговорила я себе под нос...
-


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TwiceDeadДата: Понедельник, 2009-02-02, 21:45:03 | Сообщение # 163
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Меж тем на вошедшую никто даже не обратил внимания - все взгляды были прикованы к сидящему в углу мужчине в чёрном плаще, рядом со столом которого стоял посох с черепом(и явно не человеческим) в роли набалдашника, к тому столику как раз подходил вампир(тот, виденный ещё в ломбарде) а из двери, ведущей очевидно на кухню, выкатывала огромны поднос с разного рода едой демоница(судя по виду - суккуба) в поварском колпаке. Да ещё в другом углу приткнулся окружённый магической аурой скелет, скорее всего лич. Пока Виллари осматривала обстановку суккуба подошла к вампиру и человеку в балахоне, которые о чем то перешептывались и поставила перед некромантом(ну а кто ещё это мог быть?) тушёную индейку а перед его собеседником стакан с чем то густым и красным. Нить решила последовать примеру посетителей и тоже обратила своё пристальное внимание на тёмного мага. А точнее просто исчезала в нём.

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
Хайрн_ТашДата: Вторник, 2009-02-03, 00:53:40 | Сообщение # 164
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Портал мне открывали явно в спешке (что неудивительно), и выход из него оказался несколько выше пола. Воркуг было прохладно и темновато. Но не настолько темно, чтобыне заметить столик, за которым сидел... Все тот же твайс. Или такой же?... Нет, просто очень похожий. Но какой-то немного осунувшийся, тоскливый.. а местами, похоже, начавший покрыватсься плесенью. Чуть ли не располневший. Он явно обрадовался моему появлению- судя по всему, посетители у него бывали нечасто.
-Слушай, давай по стаканчику, а то в таверне вечно шум, гам, суета, мои копии опять бедлам устроили.. А дома пить в одиночку тоже не дело, как хорошо что ты заглянул! Ну что, ты какую закуску предпочитаешь? Я слегка.. заперт.. но по крайне мере еды сотворить смогу. Ах да, сбежать я бы тебе с радостью помог, но сам тут слегка пленник.. а всё спасибо Эледему с Дионисом.
-Закуску я предпочитаю любую... Лишь бы к вину, а не к тому, что там у тебя..- я скосился на бутыль, стоявшую перед гномом, - Мне на сегодня уже хватит всяких... напитков. А ты тут, значит, взаперти... И я теперь тоже? Печально. Раз ты тут- значит, вылезти отсюда нельзя. Раз это дело рук Эледема- то магия нам тоже не моможет. Но торчать тут мне как-то совсем не в кайф. Тебе, как мне кажется, тоже. Может, свалим?
-Тут хоть и скучно- зато безопасно. А по ломбарду ведь живность всякая бродит. Она, конечно, больше страшная, чем опасная, но... Одни русские чего стоят. Хайрн, ты хочешь стать бутылкой самогона?!
-Все лучше самогоном, чем покрыться грибами... Так идем или нет?
-Но если что- у тебя ноги длиннее- поэтому тащишь меня. И вообще ты большой.
-Ох, Твайс... Свалю ведь, а тебя тут брошу. Неправдоподобно вышло. Он не поверил. -Не больно-то и надо было. Ладно. Подойди поближе, сейчас... сейчас нас тут не станет. И ни о чем сейчас не думай. А то не ручаюсь за итог- можешь остаться тут... частично. Готов?
Нас там нет. Мы- вот тут. Мы- здесь, а не там.
Кажется, все прошло удачно. Кусков Твайса внутри сферы не наблюдалось, моих- тоже.
-Ну, веди. А на будещее запомни: верить- это хорошо. -Я сделал небольшую паузу и с едва заметной усмешкой добавил- И хорошо весьма.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
TwiceDeadДата: Вторник, 2009-02-03, 01:12:56 | Сообщение # 165
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
-А куда вести то? Кстати спасибо что вытащил. Нас тут Виллери ищет - знаешь, наверное будет не вежливо убираться отсюда.. ты только представь в каком состоянии она будет когда сюда дойдёт а мы уже смылись.. нет, я конечно хотел бы взглянуть, но как пелось в одной старой песне "полезно вспонмить в час рассвета как поплатился ты за это".. так что может не будем её злить, да ещё и с риском нарваться на кучу неприятностей.. хотя надо бы найти пару моих теней, они мне кое что задолжали!

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
VillaryДата: Вторник, 2009-02-03, 12:50:33 | Сообщение # 166
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я непонимающе уставилась на мага...
-Какого гхыра?
Впрочем, делать было нечего...Я подошла к столику и обратилась к мужчине в черном плаще....
-Простите за беспокойство, вы не могли бы уделить мне несколько минут своего внимания?
Для того, чтобы поймать продолжение нити Хайрна мне было необходимо внимание этого хм...человека?


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TwiceDeadДата: Вторник, 2009-02-03, 19:05:52 | Сообщение # 167
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Маг(или кто он там) коротко оглядел Виллари и чуть отодвинул один из стульев, приглашая её сесть
-Разумеется я буду рад компании, если конечно её мечтает составить не какой нибудь паладин, собирающийся избавить мир от зла, по его мнению выраженного в моём лице.
Вампир скорчил такое лицо что сразу стало понятно что он думает о идее приглашения леди присоединится к обеду, однако же промолчал


часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
VillaryДата: Среда, 2009-02-04, 00:57:07 | Сообщение # 168
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Врядли меня можно назвать паладином...В общем-то мне необходима от вас всего ода вещь...-я оперлась локтями о спинку стула, встав так, что добрая половина мужского населения забыла о маге и уставилась на мою, обтянутую кожаными штанами, попку...-Мне нужно найти продолжение нити одного человека...А здесь она вошла в вас...
Все время моего неспешного повествования я копалась в окружающих меня нитях...И таки ухватила нужную...
-Ах, вот и она...простите за беспокойство...-я уже было пошла дальше, но обернулась и зачем-то спросила..-А почему же вас счетают таким уж злом?


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
VillaryДата: Суббота, 2009-02-21, 00:07:19 | Сообщение # 169
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Так и не дождавшись ответа, я двинулась дальше по нити, хотя этот странный маг меня заинтриговал...
Нить велав обратно за дверь таверны... Выйдя, я увидела еще один портал-проход...нить нырнула в него...Я последовала за ней... пройдя сквозь портал, я наткнулась на ...ту же таверну, но теперь нить бежала мимо нее, исчезая в похожем портале... Пройдя очередную "дверь", я вышла на небольшой участок пола, со всех сторон окруженный кучами хлама.. Посреди этого участка возвышалась странная сфера, вокруг которой метались тени... Не зная, что и думать, я перешла в состояние тени, и направилась в обход сферы...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
VillaryДата: Вторник, 2009-03-17, 22:05:28 | Сообщение # 170
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Обходя сферу, я заметила две фигуры. Низенькую и среднего роста... Они что-то пили...
-Тааак! - я вышла из тени, руки в боки, и уставилась на Хайрна и Твайса... - я тут их ищу, а они бухают...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Вторник, 2009-03-24, 01:11:45 | Сообщение # 171
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Памятуя, о "гостеприимстве" таверны, я решил временно отказаться от ее посещения... А где можно найти самые достоверные сведеньия как не в магазине? Продавцы... А особенно продавцы краденного обычно очень ушлые ребята.
Впрочем в записке Вия значилось, что ломбард место безопасное... Но странное. Так я все таки немного опасался, и по тому был готов угостить кого нибудь парализующим заклятьем, на всякий случай.
Я подошел к двери и взялся за ручку, о чем сразу же пожалел, так как меня тряхнуло и выбросило куда то.
-Verrere! Ignis! Avada, черт побери, Kedavra! Что за черт?!
С такими криками я упал на что то твердое, перекатился уткнувшись в кучу хлама... Странно, я на свалке?
Не меняя положения я огляделся... Сфера, одна штука. Тени, много штук. Женский силуэт... Весьма соблазнительный... Тьфу ты черт! Воздержание дает о себе знать... Одна штука!
Очумевший чистокровный маг в моем лице, одна штука... Я в меньшинстве, так что полежу себе спокойно, замаскировавшись в хламе, пока не станут ясны намерения все остальных штук, окромя меня.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Вторник, 2009-03-24, 01:23:39 | Сообщение # 172
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Две не тезвые физиономии уставились на меня и растянулись в улыбках...
Все...этого я уже не вытерпела...я тут как идиотка мотаюсь по черт-то где, а она тут бухают...
-Ну все... Не знаю как вы. Шаддер, но вот ваш собутыльник, из которого я недавно пустоту тягала. сей час же отправится спать! причем туда, где будет под присмотром! Я тут ношусь ищу их... А они бухают... А впрочем, может вам и так не плохо... Ну чтож... я убедилась, что вы в порядке...оба... и теперь могу спокойно идти...
Я развернулась на каблуках и направилась по тропинке между куч хлама, намереваясь куда-нибудь да выйти... Завернув за соседнюю большую кучу, я обиженно показала язык куда-то в сторону собу...эээ...сообрдицев... И посмотрела вперед, пытаясь угадать. куда иду...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Вторник, 2009-03-24, 20:27:12 | Сообщение # 173
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Жизнь всегда предлагает нам выбор... Например у меня сейчас было аж три выбора:
1.Вскочить из хлама, прежде чем на меня наступят.
2.Притвориться хламом и стоически выдержать, что мне не устраивало.
3.Подать голос.
Я выбрал первый, по тому как недостойно аристократа и чистокровного мага, валяться когда дама стоит, тем более полностью незнакомой эта дама не была... Что впрочем не исключало того, что я сейчас нахожусь там, где находиться не должен, и по тому погибну на месте.
И я восстал их праха... Всмылсе вскочил из хлама за несколько секунд до того как на меня наступили, немыслимым движением отряхиваясь от мусора и в то же самое время учтиво склоняясь в поклоне:
-Рад приветствовать вас, мисс, что привело вас в это место? - как говаривал дедушка, никогда не показывай того, что ты и сам растерян и ничего не знаешь.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Среда, 2009-03-25, 00:12:05 | Сообщение # 174
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я в последний момент успела впитать сгусток синего пламени...
-Ты с ума сошел? Нельзя же так вот из ниоткуда появляться...Я же на автомате прибить могла...
Осмотрев стоящего передо мной молодого человека, я сняла с его волос кусочек какой-то ленточки, и ответила...
-Я собственно собираюсь отсюда выходить...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Среда, 2009-03-25, 00:56:42 | Сообщение # 175
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-С удовольствием присоединюсь - я улыбнулся и пропустил Виллари вперед (так как сам я не знал как отсюда выбраться) - Вы здесь по делам, или ради прогулки?

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Среда, 2009-03-25, 01:22:02 | Сообщение # 176
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Хотела вон Хайрна с Шадером вытащить, но им видимо пьянство дороже... - я раздраженно кивнула куда-то за спину мага...- Так...сейчас найду выход...
Встав на середину дорожки, я сложила ладони лодочкой, накопила в них нечто серебристо-голубоватое и выпустила на пол... передо мной очутился котенок, который чуть принюхавшись, пошел-поскокал вперед...
-Котенок нас выведет...Это некое подобие концентрированного участка моей нити... он запомнил момент входа в ломбард и сейчас инстинктивно безошибочно чует кратчайший путь...причем преломления разрывы пространства для него ерунда...- объяснила я магу. - Я понимаю, что очень мало кто пользуется этим способом, но так проще и быстрее...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Среда, 2009-03-25, 01:27:18 | Сообщение # 177
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Я постараюсь не отставать - уловил суть я. - Сочувствую вам, наверное вы разочарованы, но как говорил один мой знакомый "Мы все, хоть раз но показываем, насколько мы далеки от идеала. Это не изменить и не побороть, остается только принять."... Так что не разочаровывайтесь в своих друзьях, это временная оплошность и скорее всего они еще попросят у вас прощения.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Четверг, 2009-03-26, 21:35:33 | Сообщение # 178
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Они? Врядли.... А котенок пойдет с той, скоростью, с какой пойду я, на 3 шага впереди... И я уже очень давно перевтала верить в идеалы... Однажды, один хороший человек сказал мне "Когда встречаешь кого-либо, взвесь его плюсы и минусы...И если ты готов мириться с его минусами ради плюсов, то говори "Здравствуй"..."
Я шла за котенком по тропинке, когда зверек ощетинился и юркнул мне в ладонь... Вокруг из-за куч с мерзким шипением и вряхтением выползали какие-то странные не то крысы, не то жабы размером с гоблина... Я насчетала семерых...
-Таааак...
В моих руках появились катаны.


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Четверг, 2009-03-26, 21:47:18 | Сообщение # 179
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
И что это за гадость? На вид весьма отвратные тушки... Много тушек.
-Мисс, отойдите, прошу - я встал в стойку взмахнув палочкой -Verbera ventorum!
От моей палочки исходит дикий ветер, подхватывающий уродцев и уносящий их прочь... Метров на 20, как раз что бы ни меня ни мою спутницу не задела взрывная волна.
-Displodere! - черномагический аналог взрывного заклятья расцветает раскаленным взрывом, накрывая шестерых тварей - Avada Kedavra!
Второе заклятье для застывшей слева твари. Зеленая вспышка, падает уже мертвое тело.
У тварей явно развит инстинкт самосохранения, по тому что они тут же улепетывают куда подальше.
-Вот и все мисс... Не сочтите, за бахвальство, но незачем марать руки.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Четверг, 2009-03-26, 21:58:01 | Сообщение # 180
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Ну и зачем?- я стояла уперев кулачки в бедра, катан уже не было видно...- Я так надеялась выместить на них свою злобу...И потом...- я протянула магу на раскрытой ладони маленький темно-красный камушек идеально круглой формы...- Здесь не стоит так вот колдовать... Вот этот примитивный философский камушек валялся где-то в кучах и если бы не моя реакция, вам бы было очень больно где-то пониже пояса... И я например не возьмусь говорить сколько еще здесь артефактов и всего подобного...и как они на магию отреагируют....

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Орден Ассасинов » Ломбард(по совместительству "штаб" гильдии воров) (Здесь можно найти всё. А можно и не найти.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006