Среда, 2024-05-01, 12:09:39

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алория, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Орден Ассасинов » Ломбард(по совместительству "штаб" гильдии воров) (Здесь можно найти всё. А можно и не найти.)
Ломбард(по совместительству "штаб" гильдии воров)
ИллараДата: Суббота, 2007-07-07, 23:40:44 | Сообщение # 141
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Рийна,
Твайса как персонажа больше нет, так что решать, увы, некому...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
TwiceDeadДата: Воскресенье, 2007-08-05, 19:27:24 | Сообщение # 142
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Quote (Иллара)
Твайса как персонажа больше нет

А можно всё таки есть, а?


часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
ИллараДата: Понедельник, 2007-08-06, 17:48:26 | Сообщение # 143
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
TwiceDead,
Ты же вроде с собой покончил, или нет? happy


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ВийДата: Вторник, 2007-08-07, 20:31:49 | Сообщение # 144
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Наверное не до конца smile
Шадер Полумертвый... Хмм...


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
MarraДата: Воскресенье, 2007-10-21, 06:31:13 | Сообщение # 145
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
А все таки жив или мертв? Эльфийка бродила по развалинам. Словно война здесь прошла....
Жаль, я вот с днем рождения хотела поздравить....
Разве что тортик на развалины положить....


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
TwiceDeadДата: Воскресенье, 2007-10-21, 11:32:43 | Сообщение # 146
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Из под какого то обломка непоймичего высунулась рука и пальцем поманила Марру - через миг, когда та чуть подошла, под ней открылась тень и она очутилась в какой то комнате доверху заваленой чем попало - впрочем весь этот завал не особо мешал потому что то ли она сидела на потолке, то ли весь этот хлам пренебрёг законами гравитации. Рядом стоял Твайс с исчезающей в пустоте рукой, тут же спросивший где его торктик

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
MarraДата: Воскресенье, 2007-10-21, 16:12:20 | Сообщение # 147
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Твайси, солнышко, ну кто так гостей встречает???
Эльфийка щелкнула пальцами и откудато вынурнул столик и два уютных кресла с высокой спинкой.
Не против если я пресяду, а теперь закрой глаза, знаю, что будешь подглядывать, поэтому...
Твайс почувствовал как ему на лицо опустилась рука, сотканная из Тьмы. Прошло около минуты...
Voila! Завеса спала и яркий свет на миг ослепил Шадера.
На столе стоял огромный торт украшенный взбитыми сливками и клубникой. посредине возвышалась большай свеча.
Думаю все свечки по количесву лет не поместились бы. Загадывай желание и задувай!!!


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
TwiceDeadДата: Воскресенье, 2007-10-21, 16:20:00 | Сообщение # 148
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Голова Твайса резко заработала в ускоренном режиме - что бы загадать - он разрывался между всемогуществом и банкой севенапа. Наконец он выбрал и произнеся про себя "пусть исполнится какая нить чушь и чем чюшнее тем лучше" резко дунул. точнее втянул в себя воздух вместе со свечками и немалым колическтвом крема с торта. после чего облихнулся и решил что кладовка ломбарда не лучшее место для отмечаний чего бы то ни было и воосоздал вокруг жуткую помесь мак-дональса и средневековго интерьера в стиле барокко и стал по одному вытягивать туда ассасинскую братию, всё ожидая когда и как его желание наконец исполнится

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
MarraДата: Воскресенье, 2007-10-21, 16:31:11 | Сообщение # 149
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Эльфийка рассмеялась, ненароком прочитав мысли гнома. В руках у нее появилась фарфоровая чашечка чая и откинувшись на спинку кресла она принялась ждать...
Твайс что то сосредоточенно (что за ним вообще редко бывает) работал с тенями, вот преобразилась комната.
Забавно, думаю им понравится. Марра сделала маленький глоток.
Гном же был в явном замешательстве, тук, тук, тук, туктуктуктук стучало его сердце, но ничего не происходило.
"С днем рожденияссссс!" Послышался незнакомый приятный низкий голос, столь неожиданнот, что гном даже подпрыгнул. Огляделся. Вкомнате никого не было кроме него и эльфийки. "Рад что меня пригласили" - Твайс огладелся никого не видно.
Да здесссь я, здессссь насмешливо произнес голос и напротив лица гнома из ниоткуда появилась улыбка.....


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
TwiceDeadДата: Вторник, 2007-10-23, 20:44:23 | Сообщение # 150
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
"Чеширский кот!!!" радостно заорал Твайс, гладя постепенно проявляющуюся спину, "всегда мечтал завести, но уж больно редкая порода". "Сам ты редкая порода", ответил ему чеширский. "Действительно реже не бывает", польщённо заявил гном. Кот задумался и решил что раз уж что то заставило его тут проявится то он тут может быть останется после чего эта пушистая колбаса устроилась у Марры на коленях то проявляясь то исчезая а сам Твайс выдернул из ближайшей кучи хлама пару коробок вискаса, благосклонно принятых новым обитателем теней.

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
AnkabutДата: Среда, 2007-10-24, 12:05:05 | Сообщение # 151
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Проходя мимо развалин Ломбарда, Анкабут вдруг испытал невыносимый профессиональный зуд покопаться в них. Не в силах противостоять своей природе, он немедленно извлёк портативный копатель... Примерившись к месту, выбранному в качестве исходной точки, он приступил к делу и на втором копке успешно.... провалился в подвал, своды которого тихо сомкнулись над его многострадальной головой.
"Круто, я попал.." - подумала голова, включая ночное зрение и автоматически ставя защиту. Где-то вдали послышалось довольное мурчание, пахнуло тортиком, стеарином и "Вискасом". Ноги были немедленно направлены по взятому пеленгу.
"Привет, что празднуем? Воскрешение Твайса?" - громогласно вопросил археолог, прорубаясь сквозь ближайшую стену и стряхивая с себя паутину.


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
MarraДата: Четверг, 2007-10-25, 21:01:15 | Сообщение # 152
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
-я уж подумал что это болванщик- разочарванно промурчал кот.
Твайс с Маррой отрвались от пиршества и обернулись....
Сквозь груду хлама на освещенное место протиснулсяАрхеолог. Сдвинутые им вещи вместо того чтобы упасть по сторанной особенносте этого места, наоборот подлетали к потолку.
-Добрый вечер. Празднуем день рождения Твайса. А разве он умрал, чтобы воскрешать? - я удивленно подняла бровь и изучаюше посмотрела на Шадера, уплетающего торт. На зомби он не очень то и похож.


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
TwiceDeadДата: Суббота, 2008-02-09, 04:15:07 | Сообщение # 153
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Ломбард снова открыт.. спешите.. недолго.. потому что скоро меня убьют - и боюсь что на этот раз качественно(или принесут пирожков с лимоном и тогда ломбард будет закрыт на трёхдневный обеденный перерыв)

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
ВийДата: Пятница, 2008-02-22, 10:09:01 | Сообщение # 154
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Должен сам утихомириться - пояснил Вий (Капитан) - И он мне не двойник, хотя он и похож на меня в 20 лет, но не двойник отличий много... А на счет энергии не беспокойся, он вбирает лишнюю, которая для тебя бесполезна, от него это тоже не зависит, но с каждым днем он будет вбирать ее меньше, по тому как почти вошел в силу... И кстати с поста капитана гарнизона ордена меня еще никто не снял, так что дай как я гляну что это за штука в том углу, подозрительно мне напоминает кое какое изобретение, чей эксперементальный образец куда то исчез. Вообщем ты сам виноват, что теперь у тебя будет конкурент, у него атрибут из за тебя скосился и он теперь что то среднее между богом войны и богом развлечений... А к последнему типу относился как раз один мой старый знакомый Локи, лжец, игрок, тунеядец, вор, все что угодно что бы развлечься.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TwiceDeadДата: Воскресенье, 2008-02-24, 15:07:19 | Сообщение # 155
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Не знаю.. у меня тут копий наплодилось, да и трое русских хозяйничают - мало ли кто чего там спёр или наизобретал - ты только вот ту гору магического хлама не трогай, она мне ещё потребуется.. а на Локи твоего мы найдём управу.. вот только принесут мне личинок и будет весело очень всем(в крайнем случае, коли не совладаю с богом этим, расскажу ему затею - должна понравится)

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
ArkeyДата: Среда, 2008-04-23, 12:43:30 | Сообщение # 156
Асcасин
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 4
Статус: Offline
Аркей зашел в ломбард и оглянулся. Похоже что его любимых пряников здесь не было и он уже было собирался уходить, как вдруг кое-что вспомнил. Он достал из широких штанин завалявшийся сверток бумаги и ненавязчиво прикрепил его к стене =)
ПОсле этого он сделал шаг назад и с хозяйским довольством окинул его взором. На листе было написано мелким, залихватским почерком: "Уважаемые граждане! Вам надоели буйные соседи, поющие караоке или затевающие ремонт у себя в квартире в час ночи? Вам надоели судебные приставы, которые приходят к вам постоянно из-за неотданного долга по ипотеке и грозят привести милицию? Ваша кошка (собака) выгнала вас с кровати, а ваш соседский попугай называет вас попой и теперь вы чувствуете себя ущемленным в своих гражданских правах? Пишите на 347-869-266! Помощь ждет. =)" Внизу послания еще более мелким почерком: " Просьба вернуть мое оружие. P.S. Пожалуйста!" =)


\СБНТ/
\КР/
 
TwiceDeadДата: Четверг, 2008-04-24, 01:26:06 | Сообщение # 157
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Чёртовы спамеры, проворчал Твайс увидев этот клочок на стене, после чего немного покопавшись в тенях выискал там Аркея, перекинул его в ломбард и объяснил ситуацию что мол он - Твайс - когда то воровал вещи у всех подряд и сдавал в ломбард(откуда их все успешно выкупали) - в конце концов все решили что хозяин ломбарда - явно лишнее звено и отдали его на откуп самому вору - все конечно понимали что куда проще и для гнома и для них самих если бы оный воришка тырил сразу деньги но нелепая традиция прижилась и теперь все заглядывают сюда по крайне мере раз в неделю, забирая что нибудь из своих безделушек(что явно не прописывается каждый раз поскольку и так понятно).

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
VillaryДата: Понедельник, 2009-02-02, 20:38:39 | Сообщение # 158
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я вошла в ломбард и сморщила носик, ибо прямо передо мной прошмыгнул таракан...
-Твайси!Хайрн!Да хоть кто-нибудь здесь есть?
Дверь за моей спиной громко хлопнула...
-Шикааарно...Хорошо, что не по заднице...Ладно...
Я послала зов Ларчи...Когда сможет - придет... и начала продвигаться по проходу между горами всякого хлама и не очень...Шагов через 20 я дошла до первой же развилки, остановилась и задумалась...
-Ну и? куда мне теперь? - говорила вслух я скорее для того, чтобы не слышать тишины и шуршания, странно напоминающего шелест лапок насекомых или крысиную возню...Я не боюсь ни тех ни других...но вот просто как-то грустно становится, когда подумаешь, что периодически что-то из твоих вещей лежит здесь до того времени, пока не придешь ее выкупать...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TwiceDeadДата: Понедельник, 2009-02-02, 20:45:03 | Сообщение # 159
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Меж тем оказалось что в ломбарде водятся и более опасные существа чем крысы и тараканы - ну.. в теории.. на практике это опасное существо(в чёрном фраке, с бледной кожей и шпагой на поясе) едва завидев Виллари забилось в угол и осторожно спросило оттуда, сверкнув длинными клыками
-Вы вампир, так? Надеюсь вы не собираетесь меня кусать, правда? Давайте вы просто пройдёте мимо, сделав вид что меня не заметили
А нить меж тем уходила в одну из дыр в теневой материи.


часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
VillaryДата: Понедельник, 2009-02-02, 20:55:48 | Сообщение # 160
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я уставилась на существо...
-Ну во-первых я не только вампир и далеко не только, но да...я еще и вампир...И трогать я вас не буду, если вы мне сделаете одолжение...Совсем недавно Шадер, ну или его клон, притащили сюда одного человека...Хайрна Таш... Я ощущаю его "нить", ибо недавно он...в общем не важно...но я иду по энергетически-эмоциональной связи... Вы не могли бы меня проводить, потому как я боюсь потеряться в этом лабиринте...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Орден Ассасинов » Ломбард(по совместительству "штаб" гильдии воров) (Здесь можно найти всё. А можно и не найти.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006