Среда, 2024-05-01, 05:01:30

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алория, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Орден Ассасинов » Ломбард(по совместительству "штаб" гильдии воров) (Здесь можно найти всё. А можно и не найти.)
Ломбард(по совместительству "штаб" гильдии воров)
AnkabutДата: Пятница, 2007-04-20, 14:06:06 | Сообщение # 41
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Да я, честно говоря, так толком и не распробовал, - признался Анкабут, - темно было. По вкусу напоминает хороший крепковыдержаный бренди. Тем более, что бочонок дубовый. А подробности легче у хозяина выяснить, если он, конечно, вспомнит откуда в Ломбарде появился сей предмет. Слушай, может ты этого погорельца к Торнаде преправишь? Да, Гелочка, там в подвалах костей скелетов на сорок лежит. Да нет, причем тут зомби, никого поднимать не надо, просто, может Арго голоден. Вон он как Твайса смотрит...

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
ЭледемДата: Вторник, 2007-04-24, 16:40:57 | Сообщение # 42
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Незаметно подошедший к зданию Ломбарда Темнозвездный Маг удивленно уставился на четвероногого приятеля Гелы:
- А ты-то сюда как попал? - поразился Эледем, - у тебя тоже что-то пропало? Или ты сам, мгм-м-м, пропал?


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
TwiceDeadДата: Вторник, 2007-04-24, 18:08:10 | Сообщение # 43
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
неожиданно все оказались на улице - а на двери в ломбард появилась надпись - закрыто по состоянию психического сдоровья хозяина сего заведения. а потом исчезла вместе с дверью

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
ЭледемДата: Вторник, 2007-04-24, 18:12:27 | Сообщение # 44
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Quote (TwiceDead)
а потом исчезла вместе с дверью

- Это что, приглашение заходить в дверной проем и забирать все, что плохо лежит? - поразился Хозяин Темнозвездной Башни, - ладно, посмотрим, посмотрим...


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
AnkabutДата: Среда, 2007-04-25, 09:54:35 | Сообщение # 45
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
А разве здесь что-то когда-то лежало хорошо? - переспросил археолог, вытаскивая из груды купальников симпатичное бикини невообразимых размеров, - да, судя по всему если лежало, то исчезло задолго до нас и двери, - он вытащил ещё два бикини, на этот раз нормальных размеров, одно из которых было расшито блёстящими камушками и отделано золотой нитью, а другое - монетками и серебряной нитью, - как ты думаешь, если отдать эти вещицы нашим демонессам, они меня праильно поймут? А вот и ошейник для Арго, хороший, шипованный.

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
ЭледемДата: Среда, 2007-04-25, 11:34:17 | Сообщение # 46
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
О, смотри-ка, - указал на некий предмет, лежащий на верху одной из свалок подержанного инвентаря, Археологу Глава Братства Лиса, - это та самая чаша, которую ты в свое время в Темнозвездную Башню принес. Кстати, древняя штука. А вон мой старый посох лежит. Забираем обратно или пусть пока здесь хранятся?

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
AnkabutДата: Среда, 2007-04-25, 18:02:27 | Сообщение # 47
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
А они тебе нужны? - поинтересовался Анкабут, - лучше я их для музея припрячу, а Твайсу копии подарю. А то мало ли что... Да, с тебя дарственная надпись на посох.

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
TwiceDeadДата: Среда, 2007-05-16, 15:23:49 | Сообщение # 48
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Эй, не трогать! Твайс возник на пороге своего заведения, и мигом навёл порядок(коротко - сбил взмахом руки весь бедлам в одну строну, оствив вторую почти чистой). Я вам покажу, как чужое ценное имущество расхищать! Вот так. И вот так(демонстрация правильного расхищения ценного имущества в исполнении Шадера оказалась весьма убедительной и крайне опустошительной для карманов Анкабута и Архимага). Официально заявляю что Ломбард снова открыт.

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
DivolvirДата: Среда, 2007-05-16, 15:26:17 | Сообщение # 49
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
-Ну тогда и мне что нибудь - послышалось из-за открывающейся двери, это был Дивольвир - Что есть, Шэф?


L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
TwiceDeadДата: Среда, 2007-05-16, 15:41:47 | Сообщение # 50
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Ну, вы можете взять сей выводитель слизи селмотурианских труагредиев - очень нужная штука, если вы возьмёте два флакона, то зачарованный меч(светится, когда приближаются враги, но страдает раздвоением личности и не в ладах с самим собой, потому его можно использовать как факел круглые сутки) вы получите за 125% его цены но в дополнение пойдёт средство передвижения для путешествия между мирами(я не уточнял, что оно обязательно должно работать)... через полчаса из под груды наваленного хлама доносился только слабый протестующий писк тёмного эльфа. А сам виноват, надо было точнее заказ формулировать

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
DivolvirДата: Среда, 2007-05-16, 15:56:09 | Сообщение # 51
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
Разгребаяя кучу бесполезного хлама, из которого непигодным было больше половины вещей, Див лишь сказал:
- Сударь, вы хоть смотрите что воруете? Вот например кому нужна эта сковородка с заштопанным дом, или может кому то нужен этот, цвета детской неожиданности, подгузник? Вы что? у детей воруете? - проворчал дроу и с головы его свисал слимарский гарадит, правда уже дохлый и протухший( а ведь вкусная вещица когда то была)



L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
TwiceDeadДата: Пятница, 2007-05-18, 19:04:07 | Сообщение # 52
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Сам ты бесполезный - это стратегическое оружие - такой кучей можно и среднего кракена завалить и демоби... обездвижить кароч - а ещё там гномье пиво(140 градусов крепость) - не хочешь кружечку? С вишнёвым вареньем та ещё вещица...

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
DivolvirДата: Суббота, 2007-05-19, 13:33:54 | Сообщение # 53
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
-За милую душу. А табачка из уровня Хэйдес или Тартерус не найдется? Знатный табачок ведь. - принял предложение свирфа темный эльф.


L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
AnkabutДата: Понедельник, 2007-05-28, 15:10:51 | Сообщение # 54
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Ну, не хочешь давть, так бы сразу и сказал, - проворчал под нос Анкабут, возвращая себе содержимое карманов и прихватывая заодно пузатую емкость гномьего пива, - можно подумать у меня посоха-другого не найдётся. А вишневое варенье к пиву не пойдёт, да-с. Вот еживичное или клубничное, а вишневое не пойдёт.
С этими словами пиво и археолог начали отбывать в неизвестном им самим пока направлении.


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
TerranДата: Понедельник, 2007-05-28, 21:37:21 | Сообщение # 55
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Хромая на левую ногу в ломбард вошел Мартин. Оглядел творческий беспорядок заведения.
- Мир этому дому. Как говаривала одна моя знакомая ведьма, - под ногой что-то хрустноло, - здесь принимают в залог чужие души (без согласия владельца)? И что хозяйн этого shop'а может предложить за Тень?


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
TwiceDeadДата: Вторник, 2007-05-29, 13:18:32 | Сообщение # 56
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
"ну зачем же мне душа, коль за нею не гроша?" скорчив рожу пропел Твайс, "а вообще с душами - это к Рани, я торгую тока материальным товаром(хотя продать/купить немного теневого дара могу вполне - а что именно вас интересует?)"

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.


Сообщение отредактировал TwiceDead - Вторник, 2007-05-29, 13:30:35
 
TerranДата: Среда, 2007-05-30, 13:30:53 | Сообщение # 57
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
-Тень свою продать хочу, а то демаскирует сильно при переходе из материального в Тени, остаётся в материальном. Ну как берёшь товар?!

Мартин подошел к полке и взял оттуда предмет...

- Хм.... Твайс а зачем тебе кукла похожая на Вия, да еще и иголками истыканная?!


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

Сообщение отредактировал Terran - Среда, 2007-05-30, 18:36:58
 
MarraДата: Суббота, 2007-06-02, 17:24:10 | Сообщение # 58
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Твайс, Твайс, а у тебя в секретном месте настойка из мандрагоры случайно не хранится. Или только святая вода для отвода глаз?
К хозяину подошла Марра и заглянув в его чесные честные глаза добавила
Давно хочу прояснить один момент, где моя коллекция карманных зеркал????


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
TwiceDeadДата: Суббота, 2007-06-02, 17:45:05 | Сообщение # 59
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Боже мой, не брал я ничего, будто я единственный в Эльхазарте(или как там его?) вор - Твайс устало посмотрел в глаза эльфийке - а настойка была где то - вот за той тенью следуй, она покажет. И вообще рабочий-день-окончен-приходите-завтра

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
MarraДата: Суббота, 2007-06-02, 18:26:59 | Сообщение # 60
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Твайс, ты мне зубы не заговоивай. Они у меня острые....
А это по твойму что?
И с этими словами эльфийка извлекла из груды вещй наваленных на стойки небольшое серебрянное зеркальце украшенное цветочным узором из россыпи мелких бриллиантов.


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Орден Ассасинов » Ломбард(по совместительству "штаб" гильдии воров) (Здесь можно найти всё. А можно и не найти.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006