Среда, 2024-05-01, 11:48:34

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Алория, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Орден Ассасинов » Лекарства и яды от Таисии (Здоровых людей нет, - есть необследованные.(Зигмунд Ф.))
Лекарства и яды от Таисии
ТорнадаДата: Среда, 2007-07-11, 11:55:29 | Сообщение # 101
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Стряхнула дорожную пыль, кинула все свои свитки на стол. Огляделась.
-Бардак. - Выдала я вердикт всему тому, что творилось в месте, которое я привыкла называть домом. Нето что бы я отличалась большой аккуратностью, но то что творилось в лазарете не поддавалось описанию.
Младший персонал, выданый мне предусмотрительным Вием в помощники бегал с растерянными лицами по всему дому, только халаты мелькали туда-сюда, туда-сюда. Все мои принадлежности были вытащены наружу.
Это меня сильно разозлило! Если о7ни залезли в мою спальню....
- Что здесь происходит? - Грозно вопросила я.
Молодой мальчик озадаченно остановился и уставился на меня.
- Тут было такое... такой.... - От преизбытка чувств слов не хватало парень начел показывать руками нечто чудовищное.
Яо не выдержал и засмеялся, более сдержанный Ио только улыбнулся. Одним взглядом я успокоился своего воспитаника и повернулась к младшему персоналу.
- Вот такой? - Спросила я повторяя его жест.
-Ага. - Согласился парень. - Все носы сломал, окна повыбивал, микстуры повыпивал...
- Понятно - Обреченно вздохнула я.
Под это описание подходили все члены нашего ордена, кроме меня конечно, я слабительные обычно не выпиваю.
- А это еще что? - Удивился Ио, увидев записку на столе.
Прочитав записку я вздохнула.
- Накрылся наш отдых мальчики....

Terran, извени пожалуйсто, что долгое время не отвечала. Переезд из одной части страны в другую занимает долгое время. Надеюсь еще не позно?


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
TerranДата: Среда, 2007-07-11, 12:03:49 | Сообщение # 102
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Поздно всех уже некфалифицированно вылечили. Но еще можно поучаствовать в войне. (смотреть тему небольшая победоносная) З.Ы. А поездки это хорошо!

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
ТорнадаДата: Четверг, 2007-07-12, 12:50:05 | Сообщение # 103
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Ко мне пришли как раз в то время, когда я уже вполне проснулась и была готова к активным действиям. Весь младший персонал удалися обратно в казармы под крылышко Вия, мои воспитаники были заняты полезным делом, а я завтракала.
- Госпажа наставница, к вам пришли. - Племянники Винга называли меня "Госпожой наставницей" только тогда , когда затевали очередную проказу. Но лицо у Яо было растеряным. С чего в друг?
Я оставила в покое кружку с свежезаваренным зеленым чаем и пошла встречать незваного гостя.
В приемной стоял...
- Ого! то что? Привет из прошлой жизни?- Невольно воскликнула я, обозревая субьекта, стоящего на пороге.
Это был симпатичный парень, выглядел на дватцать лет, хотя он так же выглядел, когда мне было семнадцатЬ, что навевало подозрения по поводу истинного возраста. Субьект очень высокий, с чуточку кривыми ногами, с длинным носом и хитрыми карими глазами.
- Да уж. - Вздохнул пришелец, - только посмотрев на тебя начинаешь понимать, что двадцать лет это много.
- А глядя на тебя можно подумать, что я захлопнула дверь перед твоим носом дня три назад. - угрюмо сказала я расматривая гостя из-под лобья.
Настроение он мне испортил конкретно.
- Ты удивишся, но у меня есть к тебе дело. - Улыбнулся субьект.
- Да ну?
- Конечно, мы можем поговорить?
- А что мы сейчас по твоему делаем? Предсказываем будующие по полету птиц?
- Но мне бы хотелось продолжить разговор, в более приятных условиях, желательно за чашкой еды и бокалом вина.
- У меня нет желания готовить, мой хороший, поэтому сейчас мы отправимся в одно хорошее место.
- Как скажешь, моя любовь до гроба.
Уже выходя из лазорта я краем глаза заметила, что племяники Винга незамедлительно пошли за нам, молодцы ни чего не скажешь.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
DivolvirДата: Вторник, 2008-02-19, 23:18:41 | Сообщение # 104
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
В дверь бесшумно вошел дроу, глаза его выдавали озадаченность, и даже не смотрели ни на одного из присутствующих. Голос из под капюшона монотонно произнес "что есть из ядов дроу?"


L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
ТорнадаДата: Суббота, 2008-02-23, 09:35:36 | Сообщение # 105
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
- Дроу... мда. Ты должен понимать, что это не мои, так что об их свойствах, знаю, только по наслышке. Так посмотрим что у меня есть:
1. Невидимый Враг
Этот редкий яд получают из ядовитых желез рыбы, которая водится в подземных озерах Андердарка. Для большинства рыб эффект этого яда мгновенен, хотя более больших существ, например гуманоидов, он убивает не сразу. Через некоторое время после попадания вещества на кожу, жертва начинает биться в конвульсиях, поскольку оно проникает в ее нервную систему. Существо, подвергшееся действию яда, крутит в жестких судорогах.
2. Сонный яд.
Это известный сонный яд дроу, которым смазываются болты их ручных арбалетов. Это вещество используется для усыпления противника в бою, что бы потом его можно было бы безопасно убить.
3. Подарок смерти.
Этот мощный яд, также известен как " Тихая Смерть ". Яд, попадая в организм, действует мгновенно, причиняя ущерб кровеносным сосудам, и приводит к обширному кровоизлиянию. Примерно минуту у жертвы будет течь кровь из рта, глаз, ушей и носа. Некоторое время на теле жертвы будут появляться кровоподтеки, после чего она умирает.
4. Поцелуй паука
Этот яд получен из ядов пяти различных видов пауков. Яд вызывает озноб, лихорадку и изнеможение, если в течение нескольких часов не остановить действие яда, то наносится ущерб иммунной системе организма. Это делает жертву более восприимчивой к болезни, и яду, приносит слабость.
5. Ловушка матроны.
Этот яд - мякоть редкого гриба. Отравление жертвы этим вещесвом проходит в шесть стадий. Во время этих стадий у жертвы не происходит ни каких изменений и ухудшений здоровья. После того, как жертва проглотит шестую дозу, смерть наступит в течение получаса, от эпилепсии. Если не применить противоядие, то жертва умирает.
6. Все ради шутки.
По сравнению с другими ядами Дроу, этот - не более чем нежное предупреждение жертве. Жертву мучает интенсивная тошнота, рвота, лихорадка, лихорадка и недомогание.
7. Сзади тебя.
Сваренный из яда, странного несекомоподобного существа , которое походит на молящегося богомола, это вещество действует на центральную нервную систему, полностью парализуя жертву и делая ее неспособной к движению, но полностью чувствительной к боли.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Орден Ассасинов » Лекарства и яды от Таисии (Здоровых людей нет, - есть необследованные.(Зигмунд Ф.))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006