Среда, 2024-05-01, 11:53:09

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Алория, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Орден Ассасинов » Лекарства и яды от Таисии (Здоровых людей нет, - есть необследованные.(Зигмунд Ф.))
Лекарства и яды от Таисии
ТорнадаДата: Суббота, 2006-12-02, 10:14:47 | Сообщение # 21
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Курс лечебной магии wacko Издеваетесь!
Геласама по себе ходячий курс лечебной магии.
Тоже мне, магичку тут нашли.
А лекция первой помощи в боевых условиях, без использования магии, прочту, как нибудь, вы когда собрались на этот ваш штурм?


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
ЭледемДата: Суббота, 2006-12-02, 10:31:51 | Сообщение # 22
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Как только из Бара и Женской Бани выберемся - так сразу и отправимся.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ТорнадаДата: Суббота, 2006-12-02, 10:42:54 | Сообщение # 23
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Прелесть!
Вот и отправляйтесь и попытайтесь при возращении устроить мне отпуск, не слишком жертвуйте там своими конечностями, у меня знаете ли, очень маленький опыт по возрате рук, ног и других полезных органов на свое место.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
MonkДата: Суббота, 2006-12-02, 10:47:46 | Сообщение # 24
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Спасибо Торнада! Обещаю, что попытаюсь не развалится.

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
ТорнадаДата: Суббота, 2006-12-02, 11:18:07 | Сообщение # 25
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Обещаешь, что не развалишся или обещаешь попытаться?

Но так или иначе, что бы не развалится, дам я для развлечения во время дорожки,
3 буталочки противоожоговой.
3 бинта.
4 бутылочки дизенфицеруещего(ну раны там обмыть.. или просто принять внутрь (знаяю я вас smile )
Защиту, на свое бренное тело, сам подберешь, не мое это дело.
Ребра перевежу покрепче, когда отправитесь зайдите ко мне, я к этому времени еще что-нибудь принудумаю. wink


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
ТорнадаДата: Суббота, 2006-12-02, 16:46:59 | Сообщение # 26
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Офф. Решила, все таки псать, как в обычной ролевой, а то не игра, а отписка какая то получается. Так что, если что не бейте меня за кол-во не нужной информации

Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
ТорнадаДата: Суббота, 2006-12-02, 16:48:20 | Сообщение # 27
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
У меня в лечебнице, всегда пахло лилиями. Их приносила или я сама, или же офицеры Стражи Берега (или кто у них там, извини Монк, не уловила), они часто у меня лечились, хотя почему лечились, и сейчас лечатся.
Особенно часто у меня появляется Костин. Рыженький офицер, скромно потупив глаза, приходил ко мне с очередной болезнью и с букетом лилий, неизбежно покрываясь красными пятнами. Ведь знает, подлец, что у него аллергия на лилии, все равно лезет! Букет принимала. Костина нет. Давала ему лекарство от очередной придуманной болезни и выпроваживала. Лилии ставила в воду.
Мне нравятся эти цветы, потому что, их сладковатый запах перебивает вонь рыбы, который неизбежно будет витать в воздухе, если живешь на островах. Но, сейчас запах раздражал, хотелось вылезти наружу и пройтись по городу, еще хотелось курить.
Ни первое, ни второе в данный момент было просто не возможно.
Первым прибежал Эледем и как «непосредственный начальник», потребовал от меня:
«зелье, которое будет упокаивать хуорнов». Я засмеялась и спросила, что это собственно такое. На что получила вполне исчерпывающий ответ.
- Хуорны/хьорны это помощники энтов в мире Средиземья.
Послала своего начальника к Грейву. Хотела еще спросить, как он представляет себе отравленные растения, но здравого смысла мне хватило, и я промолчала, и на том спасибо. (Я готовлю, только яды, лекарства, и еду больше ничего).
Тут же прибежала Виллари, на скоро посмотрела мое обиталище, дала несколько советов и ушла. Я только и успела пробормотать ей вслед благодарность и приглашение заходить еще.
Казалось, наступило затишье. И я, решив, что на сегодня я свободна, пошла, искать свою трубку. Хотелось курить.
Мой дом довольно хорош, для Плаценсио.
Когда заходишь, сразу попадаешь в просторное помещение, которое я величаю приемной. Там и находятся все основные лекарства, травы, бинты и другие важные предметы. Обставлена приемная довольно скудно. Стол письменный с неизбежными лилиями, лавка у входа на случай очереди, и стул у стола. Конечно, есть и занавески на окнах, и декоративные растения, и ящичек, где я храню лекарства.
От приемной ведут две двери. Одна в комнату, для тяжело больных. Там стоят четыре кровати с белыми покрывалами, там непомерно широкие окна, на такие не шьют занавески, так что окна ни чем не завешены, у каждой кровати по столику с лилиями.
Вторая дверь ведет в не длинный коридор с тремя дверьми. Одна стена коридора полностью занята с книгами, с маловразумительными названиями: «Приминение Планлина для борьбы с мужским бессилием» или «Великие травы в пустынях Эль-Акора», а еще «Несчастная любовь прекрасной Перении и храброго Ганлида». Другая стена увешана картинами, на разные сюжеты. От пейзажей Брэджтона, до «Откровенной картины, изображающей великую правительницу Западного Материка».
Одна дверь коридора ведет на кухню. Здесь я готовлю, ем, принимаю гостей.
Еще одна дверь коридора ведет в пустую комнату. Я все хочу устроить здесь полноценную гостиную. С камином, креслами и пушистыми коврами, но пока в этой комнате нашли свое обитание только пауки.
Дверь в самом конце ведет в святая из святых. В мою спальню и рабочий кабинет. Это самая обставленная комната моего скромного обиталища. Кроме, неизбежных лилий здесь стоит еще кровать, одноместная, скрипучая, зато мягкая и удобная. Напротив стоит письменный стол со стулом. На столе бумаги и книги, которые слишком дорогие, что бы хранить в коридоре, или же просто нужные мне в данный момент. На столе так же постоянно лежит моя главная гордость. «Энциклопедия ядовитых растений и ядов с иллюстрациями» Составляла эту энциклопедию я сама, и постоянно пополняю.
Комната без окон, их заменяет большой камин, в нем я стараюсь поддерживать постоянный огонь, но это не всегда получается, не везде можно успеть. Около камина стоит дешевое плетеное кресло-качалка, приобретенное мной, когда-то давно в Брэджтоне. Не далеко от камина, ни кому не нужный котелок и жаровня. Если есть настроение, я в нем даже, что-то варю (на медицинском жаргоне «Мешаю»). Обычно я это делаю в приемной.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
ТорнадаДата: Суббота, 2006-12-02, 16:49:28 | Сообщение # 28
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Именно в свою спальню я и отправилась, когда Виллари убежала, потому что там у меня лежала трубка, и где-то валялся табачок.
Но не успела я, и сделать двух шагов, как в приемной раздался шум. Это Грэйв решил открыть портал прямо у меня на столе. Обалдевшая от такой неслыханной наглости, я замерла и, открыв рот, смотрела, как Грэйв вытаскивает из портала Монка и Эрлина. Один взгляд на них дал мне понять, что планы на беспечное раскуривание трубочки в кресле-качалке у камина, можно отложить на неопределенный срок.
Грэйв слез, наконец, со стола, попытался всучить мне деньги и смылся, оставив меня на один на один с пострадавшими.
При более подробном рассмотрении, все оказалось не так страшно. Вывихи (не переломы, как показалось на первый взгляд), несколько ушибов и ожоги. Именно они ввели меня в ступор. Они не были тяжелыми, просто их было много. Эрлин, выгорел весь, Монк выглядел лучше, но рана на бедре вызывала сомнения.
Ничего. Очистили, перевязали. Наложили мазь на ожоги. В принципе все, им можно идти. Но ожоги, это не просто так, сегодня это небольшие покраснение, завтра кожа покроется волдырями, а это уже похуже.
Мне пришлось заявить:
-Но ближайшие две недели, я вас на заказы не пущу, хоть режьте!
Тоже мне красавцы!
Эрлин и Монку, как по команде застонали. Ну, да им скоро в Арду. Ничего, обойдутся.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
ТорнадаДата: Суббота, 2006-12-02, 16:50:41 | Сообщение # 29
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Я так и не поняла когда появилась Гела. Наверно она выпала из воздуха, а за ней и Эледем.
-Торнада, предлагаю свою скромную помощь в ваше отсутствие. Ну, и если ингредиенты какие-нибудь понадобятся... – Завила Гела, и тут же добавила - кстати, могу оказать помощь на месте происшествия, если пациента по кускам нести несподручно.
- Мне же с Эледемом на штурм Ортханка идти. Грейв уже огнемет приготовил.
Я же за две недели от тоски помру. – Жалобным голосом сообщил со своего места Монк.
Я в мыслях плюнула и ушла к себе в спальню, там помнится, была, хорошая настоичка против ожогов.
Когда вернулась, Гела уже вспаривала Монку, какое-то зелье. И зачем им я понадобилась, хотелось бы знать, у нас же Гела самый опытный медик!
Эледем же валялся на полу и тихо корчился от смеха. Ну вот, стоит на секунду покинуть приемную, и скромная лечебница превратилась в сумашетший дом.
Переступив через тушу моего «Непосредственного начальника» я подошла к Монку, который так смотрел на меня жалобными глазами, выкинутого в дождь котенка.
- Огнемет это хорошо. – Ворчливо сказала я. - Отпускаю на свой страх и риск, если ты развалишься при осаде, я буду, виновата же!
Вздохнула и добавила.
- Будем, наедятся, что вы парни крепкие, не сломитесь, напичкаю вас лекарствами, мазями, и другой гадостью, будите принимать.
Тут мой взгляд упал на бутылочку с зельем Гелы. Там оказалось, что то мне неведомое, но, как известно, если чего-то не знаешь лучше промолчать, и вообще, Геле виднее.
- Тоже не плохо. Фиг с вами. – Махнула я рукой
- Но согласитесь лежать в темной кроватке на много лучше, чем бегать по лесам.
В следующий раз не отпущу, так и знайте! – Это была моя точка зрения, именно так бы я и поступила, но Ассасины парни работящие, не дня отдыха. А больничный, это что-то вообще несусветное!
Парни страшно обрадовались, кто бы сомневался.
- Спасибо, Торнада! Обещаю, что попытаюсь, не развалится.
Ну, попытайся.
- Обещаешь, что не развалишься или обещаешь попытаться? – Риторически спросила я, и не дожидаясь остроумного ответа, я напичкала бедных ассасинов бинтами, дезинфицирующими средствами и противоожоговыми, следующий раз будут оказывать первую помощь на месте! Я на это надеюсь.
Монк и Эрлин, были только рады, свалили, как будто их и не было.
Но в помещении оставалось еще две посторонних личности. Гела и Эледем, ставший более похожий на «непосредственного начальника» (ну понравилась мне эта фраза!).


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
ТорнадаДата: Суббота, 2006-12-02, 16:51:10 | Сообщение # 30
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
- Неплохо было бы, чтобы Торнада курс лекций по лечебной Магии прочла. Хотя бы об оказании первой помощи. – До этого он что-то говорил Геле, но на этой фразе повернулся, видимо адресовывая эти слова непосредственно ко мне.
Магической помощи? Он с ума сошел!
-Издеваетесь!- Воскликнула я, и повернулась к девушке. - Гела сама по себе ходячий курс лечебной магии. – Но сжалилась - а лекцию первой помощи в боевых условиях, без использования магии, прочту.
Я поняла, что иного способа избавиться от незваных гостей нет.
Усадила Гелу за стол и преподавательским голосом, стала объяснять, истинны, которые должны знать все, но почему-то не знали.
- Если кровотечение, не спеши накладывать жгут. Определи характер. При не больших ранениях кровотечения остановится от свертывания самой крови. Нельзя беспокоить лишними движениями и ни в коем случае не следует протирать раневую поверхность. Если же рана все-таки кровоточит, наложи давящую повязку. – Я почувствовала, что мне становится скучно, сразу вспомнилось детство, когда я заучивала это, и отчитывалась перед родителями медиками, а потом практиковалась на куклах, именно тогда я невзлюбила медицину, и решила делать все наоборот, но потом вернулась обратно.
- Повязку, накладывай так. – Вздохнула и продолжила. – Уложи пострадавшего. Если возможно, обнажи место вокруг раны и осмотри его. – Неужели этого кто-то не знает? Вскричало в моем измученном мозгу. – Если в ране нет лишних предметов, наложив любой чистый материал, начинай туго бинтовать рану. Если кровотечение не останавливается, поверх первой наложи еще одну повязку. Если в ране посторонний предмет, то его естественно надо вытащить. – Вдруг почувствовала себя, как преподаватель перед молодыми студентами. Молодыми и Красивыми. Рыжими, конечно, какие еще студенты бывают? – Для этого. Останови кровь, нажимая на краи вокруг раны, не прикасаясь к постороннему предмету. Изготовь кольцевую повязку (надеюсь, знаешь, что это такое?). Забинтуй так, что бы бинт прижимал повязку выше и ниже раны. – Поняла, что не поняла, что только что сказала, но меня понесло, не могла остановиться. – При переломе лучше не сдвигать пострадавшего с места, но если перемещения необходимы, нужно наложить шину. Положи на травмированную конечность(Не путай Травмированную, а не оторванную) что-нибудь мягкое, сверху наложи дощечку и плотно перебинтуй. – Чуть перевела дух, удостоверившись, что Гела меня слушает( во всяком случаи я на это надеялась), продолжила. – Очень важно правильно перемещать пострадавшего. Пожалуйста не хватай его за шкирку и не тащи, как мешок, а поддерживая под мышками, тащи за собой, пятясь спиной вперед. Или, связав кисти рук пострадавшего и продев между ними свою голову, двигайся вперед на четвереньках… - Я засмеялась, представив, как хрупкая Гела, тащит таким способом Эледема. Больше я говорить не могла, душил смех.
- Ладно, на сегодня хватит, все остальное приложится. – С трудом проговорила я. И махнула рукой. Мои мысли витали около камина, на котором лежала моя милая трубочка и где-то рядом валялся табак. Эх!

во блин разнеслоооооо wacko


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.


Сообщение отредактировал Торнада - Суббота, 2006-12-02, 16:53:08
 
ЭледемДата: Суббота, 2006-12-02, 16:57:47 | Сообщение # 31
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Та-а-ак, Торнада, а с завтрашнего дня прошу в Темнозвездную Бащню. Твои аппартаменты №7 на втором Этаже, а учебная лаборатория на третьем. Кстати, спирта с собой прихвати - так сказать, для дезинфекции желудков. tongue

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ТорнадаДата: Суббота, 2006-12-02, 17:04:08 | Сообщение # 32
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Я тупо, так посмотрела на своего, так сказать, начальника.
- За что? - Только и смогла сказать я. - Я тут уже так хорошо усвоилась.
Чем вам тут-то плохо?


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
ЭледемДата: Суббота, 2006-12-02, 17:09:15 | Сообщение # 33
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
А у нас в Братстве Лиса учебные занятия в Тенозвездной Башне проходят, морг опять же в одном из подвалов сделали. Но ты не расстраивайся, пару часов ведешь занятия, а потом к себе. Я вот тут Портал перехода активированный сделал. В любой момент можешь туды и обратно переходить.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ГелаДата: Среда, 2006-12-06, 17:47:45 | Сообщение # 34
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Quote (Торнада)
Чуть перевела дух, удостоверившись, что Гела меня слушает( во всяком случаи я на это надеялась), продолжила. – Очень важно правильно перемещать пострадавшего. Пожалуйста не хватай его за шкирку и не тащи, как мешок, а поддерживая под мышками, тащи за собой, пятясь спиной вперед. Или, связав кисти рук пострадавшего и продев между ними свою голову, двигайся вперед на четвереньках… - Я засмеялась, представив, как хрупкая Гела, тащит таким способом Эледема. Больше я говорить не могла, душил смех.

Ну и воображение у вас, многоуважаемая наставница! /Надеюсь, выражение моей физиономии соответствовало представлениям Торнады о том, как должна выглядеть прележная студентка, пусть и золотистая)))/ Не буду я никого таскать - слевитирую, и дело с концом... К вам в палату... smile Если честно, я больше как-то магией пользуюсь, шины накладывать редко доводилось. Так что здесь я вам всяко конкуренции не составлю /ехидная улыбка/ А вот замечание о травмированной и оторванной конечности учту (хотя иногда проще сначала оторвать, а потом заново на место пришить;))))Да и когда пойдут заказы, боюсь, нам обеим работы хватит, еще как бы вам меня латать не пришлось))) И, если надо, рецептиком зелья "Оторви да брось" могу поделиться)))


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ЭледемДата: Среда, 2006-12-06, 18:04:07 | Сообщение # 35
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Эледем откровенно признался, что у него давно побаливает травмированный еще триста лет назад в драке с одним пьяным демонов бок.
- Торнада, может как-нибудь посмотришь, может что-то сделать можно, - поежился Темнозвездный Маг. а то к сырой погоде ноет сплошь и рядом. А на следующей неделе у нас Ортханк...


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ГелаДата: Четверг, 2006-12-07, 12:56:31 | Сообщение # 36
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Так все-таки на следующей неделе...)))

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ТорнадаДата: Четверг, 2006-12-07, 16:36:13 | Сообщение # 37
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Quote (Эледем)
Эледем откровенно признался, что у него давно побаливает травмированный еще триста лет назад в драке с одним пьяным демонов бок.
- Торнада, может как-нибудь посмотришь, может что-то сделать можно, - поежился Темнозвездный Маг. а то к сырой погоде ноет сплошь и рядом. А на следующей неделе у нас Ортханк...

Я даже возмутилась, от такой наглости, но быстро успокоилась, я вообще не конфликтная.
-Эледем, вы бы ко мне еще через лет триста зашли! - Тут я уже смеялась, надо, же триста лет жил ни чего не надо было, а тут приспичило.
-Дам, я вам кое что для обогревания старых костей, а лечить не буду, делать мне нечего, как полувековые раны лечить.
Прекрасная мазь с согревающим эффектом, стояла у меня в ящичке, висевшим у окна, такие мази очень хорошо помогают при засторевшихся травмах, но не лечат, такое не лечится, по себе знаю. Как в далеком детстве сломала себе коленку, так до сих пор побаливает перед дождем.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
ТорнадаДата: Четверг, 2006-12-07, 16:40:59 | Сообщение # 38
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Гела оказалась не годной учиницей, кто бы сомневался.
- Оторви и брось? - Удивилась я - вы уверенны, что некоторые хм... конечности нужно бросать.
Ой! что-то я от долгого не курения несу всякую пошлятину.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
ГелаДата: Четверг, 2006-12-07, 16:46:05 | Сообщение # 39
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
В то время как я ничего такого в виду не имела /решила встать в позу оскорбленной невинности Гела/ Да и на ребят, вроде без побочных эффектов подействовало)))

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ТорнадаДата: Четверг, 2006-12-07, 16:54:00 | Сообщение # 40
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
- А это плохо? - Засмеялась я, выдавая на обозрение всему миру мое внезапно поднявшиеся настроение. - Кстати вы так и не обьяснили, как действует это зелье, по отрыванию нужных конечностей

Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Орден Ассасинов » Лекарства и яды от Таисии (Здоровых людей нет, - есть необследованные.(Зигмунд Ф.))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006