Понедельник, 2024-05-06, 15:03:15

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Алория, Ischtwan, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Заказ на агентов Матрицы
Заказ на агентов Матрицы
LigimitivДата: Понедельник, 2007-10-22, 22:03:43 | Сообщение # 81
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Стой! - закричал Лиг. - Переступи через проводок... Ага вот так.
Закрыв дверь он добавил.
- Если мы ждём ещё кого-то сейчас то не самое подходящее время ребята! Сваливаем ко второй лестнице! Быстро. Пеленгом успеем заняться. Надо сейчас залечь на дно и отработать всё заново!


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Понедельник, 2007-10-22, 22:39:37 | Сообщение # 82
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Совсем залечь не удастся...сильно нашумели... делаем так... Мартин, ты сможешь если чо вытащить всх отсюда? если что и мое тело тоже... Вы уходите, я остаюсь здесь...Пеленгую по максимуму...Ваша адача - смыться и закончить операцию...вам надо действовать как можно тише и быстрее с максимальной точностью... - паралельно я достала из кармана три капсулы, похожих на зерна пшеницы...раломив их на двое полжила напол... тут же из них"вышли" три моих копии... каждавя из нх внимательно посмотрела на одного из млоих друзей и...стала их точной копией...
-Так... вы авайте идите, а мы их задржим... без моего присутствия это просто бездушные наборы символов, не способные даже пошевелиться...давайте скорее...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Понедельник, 2007-10-22, 22:58:22 | Сообщение # 83
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг посмотрел на Вилл...
- До завтра Вилл! - сказал он, все остальные уже мчались к лестницам. Мартин начал пеленг. Дверь за нами захлопнулась мы начали подниматься наверх. Через некоторое время, выбив дверь на крышу четыре человека выскочили и за несколько секунд перебили всю охрану вертолёта. Забравшись во внутрь Апачи Лиг сел за штурвал.
- Хайрн, Принцесса, на вас бортовые пулемёты. Справитесь? - спросил он.
- Обижаешь! - послышался ответ.
- Мартин пеленг должен быть пока мы в воздухе, чтобы я успел.
"Слепой" пожал плечами.
- Взлетаем!
Апачи быстро поднялся вверх в небо и начал свой полёт.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Понедельник, 2007-10-22, 23:07:31 | Сообщение # 84
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Первые же агенты подорвались на растяжке... Я кивнула и двойнки начали атаку... я минут 5 дежала комнату, затем начала потихонькуотступать...ребята должны были уже улететь... Постепенно мы продвигались к лестнице и вниз...постепенно я увеличивала количество запленгованных агентов...
-Прости, Принцесса... - пуля , выпущенная агентом, попала точно в лоб двойнику Принцессы...оставшиеся двойники отступили еще на 3 этажа вниз...моей задачей ыло шуметь громко, не уничтожать и пеленговать как можно большее число агентов и продежаться как можно дольше...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Понедельник, 2007-10-22, 23:27:58 | Сообщение # 85
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг вёл вертушку так, как будто за ними гнались все Первые Стихии. Так или иначе хвоста за ними не было. Теперь они могли лететь спокойно. Но Лиг как будто куда-то торопился.
- Мартин сколько пеленг? - спросил он.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
TerranДата: Вторник, 2007-10-23, 19:52:39 | Сообщение # 86
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- 40... 50... 60... Вот черт!!! Их там столько... Уходите без меня!
... Дверь Апачи открылась и Мартин прыгнул вниз...
- Хм, а теперь считаем этажи и ищим за что бы зацепиться....
"Так от флагштока вниз по водосточной. от пожарной лестници на стену здания, дальше на стену соседнего... Да, такой паркур еще никому не снился! Приземлился!"
... дальше человек побежал к двери здания, затем ниже в подвал... Пулю в затылок незадачливому "сватовцу", кулаком и локтем двум рядом, затем бросил "десерт" в толпу и по стеночке, ведя огонь из штурмовой винтовки от американского производителя... поймал пистолет и приземлился в толпу Агентов, которые к счастью не ждали такой наглости.... Потратить две обоймы и освободить себе секунду на размышления... Нашел шевелящуюся кучу под которой должна быть Виллари и рыбкой нырнул туда...
"Ребра, почки, печень..."
Поймал Вилл за руки и...
...Холодный металический пол огромного помещения, больше похожего на склад для роботов, затихающий шум каког-то прибора, и три механических глаза с интересом наблюдающих за Ви, голос Мартина...
- Пеленг 83%, кольцо охраны 20 сентенеллов, я и Ви в реальности Матрицы... Вилл, спокойнее это друзья....


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
Хайрн_ТашДата: Вторник, 2007-10-23, 23:26:09 | Сообщение # 87
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Моя натура протестует против 4 человек в "Апаче". Апач- это ударный вертолет, аналог наших Ка-50 и Миль-28. Экипаж-2 человека. http://commi.narod.ru/img/19900301.jpg
Предлагаю "по-тихому" заменить на Белловский (Типа того, который был в "Матрице", пока Нео с Тринити спасали Морфеуса)



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
LigimitivДата: Среда, 2007-10-24, 00:23:33 | Сообщение # 88
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Мартин рано! - крик в трубке. - У тебя есть десять минут чтобы пробежать три квартала на север. Там будет зелёный порш, ключи внутри. Садишься и едешь на восток на средней скорости, если не будет погони, минут пять. На перекрёстке свернёшь на юг и подъедешь к старому заводу. Там будет пусто, только грузовик с открытым кузовом. Заезжаешь внутрь. Никаких НО! Мы будем вас там ждать.
Лиг в это время избавлялся от вертушки. Хайрн и Принцесса уже стояли рядом с фурой и открывали дверь.
- Хайрн, я обеспечиваю охрану, но это не надолго. Через тринадцать минут я сажусь. Ты за рулём, Принцесса на втором сидении. Поиграйте.
- Мартин сколько пеленг?
Лиг собирался провернуть одну затею, но для этого необходимо было чтобы пеленг составил 98-99% как минимум и вся команда была в сборе....


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Хайрн_ТашДата: Среда, 2007-10-24, 00:54:19 | Сообщение # 89
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
-Мне пока надо покататься по городу или что? Эх, не любил я никогда такой большой транспорт, но тут уж не до любви...
Ясел в кабину, огляделся, привыкая к обстановке, пристегнулся и завел двигатель. Раздалось тихое урчание, по кузову пошла чуть заметная вибрация. Принцесса села и, посмотрев на меня, пристегнулась.
-Благой пример заразителен,- пробормотал я.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
LigimitivДата: Среда, 2007-10-24, 01:58:36 | Сообщение # 90
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Хайрн, только не отъезжай далеко, у тебя есть просто ещё одиннадцать минут, чтобы привыкнуть к фуре. Покататься ты сможешь чуть позже, когда Мартин и Вилл заедут внутрь. - добавил Лиг когда увидел что фура постепенно начала ездить. - Я всё ещё не могу добраться до Мартина, будем надеяться что он уже бежит к порше.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Принцесса-воронДата: Среда, 2007-10-24, 18:31:32 | Сообщение # 91
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Принцесса пристегнулась - ничего хорошего она от этих поездочек и не ждала. Мне кажется или это Мартин на Порше?
-Где Вилл???


Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
LigimitivДата: Суббота, 2007-10-27, 00:36:25 | Сообщение # 92
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг на вертушке, пока даже не думал приземляться... Судя по всему ему и так было неплохо...
Прошло уже восемь минут. А это значит, что Мартин уже должен был практически добраться до машины.
Лиг снова включил связь.
- Мартин ответь (цензура)! Мне необходим пеленг! И координаты!


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-11-02, 10:19:20 | Сообщение # 93
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Двенадцать минут... значит они уже должны ехать...
Тринадцать....


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Заказ на агентов Матрицы
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006