Понедельник, 2024-05-06, 21:20:42

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Алория, Ischtwan, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Заказ на агентов Матрицы
Заказ на агентов Матрицы
VillaryДата: Суббота, 2007-10-06, 22:46:25 | Сообщение # 21
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Нет... так не пойдет...
Народ, чем тише мы будем продвигаться, тем лучше... я вообще предлаю без загрузки пройти через портал в сеть тонелей под город, затем я вам "имплантирую" необходимые входы, а подключение к матрице сделаем подпольно... тоесть подсоединимся к кабелю загрузки параллельно, и подключимся... тогджа все получится тихо... а место нашей дислакации я накрою электро-магнитным купалом. приспособления у меня есть...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Хайрн_ТашДата: Суббота, 2007-10-06, 23:34:11 | Сообщение # 22
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
а, последний вопрос: то, что будет на мне оето в момент загрузки- останется лежать в тоннеле? И на какой стадии тогда получать оружие?


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
VillaryДата: Воскресенье, 2007-10-07, 01:16:54 | Сообщение # 23
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
нет. тело останется в тоннеле. а оружие...я сделаю переход через подпространство чтобы каждый смог выбрать что ему надо...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Воскресенье, 2007-10-07, 10:36:13 | Сообщение # 24
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Тогда договорились... идём по моему плану, или есть альтернатива??

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Хайрн_ТашДата: Воскресенье, 2007-10-07, 13:15:19 | Сообщение # 25
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
По твоему. Действовать будем тихо и незаметно, аки тати в нощи...Но взрывчатку и патронов я прихвачу так, чтобы не раскаяться, что взял слишком мало. Ну и холодное оружие тоже прихвачу- оно лишним не бывает никогда.


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
LigimitivДата: Воскресенье, 2007-10-07, 15:25:18 | Сообщение # 26
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Отлично. По сути дела я тоже... С4, тротил, пластит, 3 вида УЗи (идут парами), снайперская винтовка, 2 глока и 2 беретты, ну и соотвественно огромную кучу патронов))
Предлагаю начинать.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Принцесса-воронДата: Воскресенье, 2007-10-07, 19:33:47 | Сообщение # 27
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Ну вы быстры ребята, я со своим реалом так быстро не могу.....ну посмотрим, авось справимся...

С планом согласна, начинаем)


Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
LigimitivДата: Воскресенье, 2007-10-07, 23:29:36 | Сообщение # 28
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Вилл, твой шаг первый... ты у нас загрузчик biggrin

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Понедельник, 2007-10-08, 00:17:22 | Сообщение # 29
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я открыла глаза и поняла, что попала именно туда, куда хотела... Я лежала на "жилах" одного из "деревьев" жизнеобеспечения матрицы... для идеальной загрузки портал нужно было открывать отсюда... я проверила свои карманы... чтож... необходжимое число "входов" есть... Так... теперь портал...
Я сделала несколько пассов... забыв напрочь о сущности мира, чертыхнулась и достала небольшую коробочку... открыв ее я нажала на небольшую кнопку на ее боковине... в воздухе повисла дверь... я открыла ее и впустила друзей...
-Ну что... в очередь за загрузочными входами... подходите к порогу по одному...без входа вы тут не сможете существовать... немного неприятно, но не больно...
в моей руке блеснула первая "присоска", которая должна была образовать "вход релаксатора" при соприкосновении с телом...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Принцесса-воронДата: Понедельник, 2007-10-08, 13:51:49 | Сообщение # 30
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
-Ну давайте я что ли.
Я подошла к Вил. Слегка сморщилась, при прикосновении этого...к телу. Нда - ощущения не из приятных, но терпимо.


Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
LigimitivДата: Понедельник, 2007-10-08, 14:18:18 | Сообщение # 31
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг подошёл вторым.
- Поехали.
Затем радость поутихла, неприятные ощущения прошлись по всему телу.
- Следующий. - сказала Вилл.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Хайрн_ТашДата: Понедельник, 2007-10-08, 14:39:25 | Сообщение # 32
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Принцесса сморщилась, Лиг тоже явно не был доволен произведенной над ним процедурой. А мне даже понравилось... Смотря с чем сравнивать. Скажем, незабвенные красные пиявки присасывались мягче...Зато их было не отцепить, пока они не напьются крови.. А потом отцепляь их зачастую уже не было смысла. А вот насекомые из Сектора вцеплялись так, что не заметить этого было невозможно... Хотя, конечно, губы любимой девушки- намного приятнее.
-Что делать дальше?



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
LigimitivДата: Понедельник, 2007-10-08, 15:07:33 | Сообщение # 33
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Вилл, я думаю есть смысл загружаться... - сказал Лиг, - терять здесь время бесполезно.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Вторник, 2007-10-09, 23:08:43 | Сообщение # 34
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Нет... Сначала надо спуститься в тоннель. Тут в полумиле есть спуск, там я установлю вот это - я показала на объемный рюкзак за своей спиной, -= и тогда загрузимся.
До спуска в тоннель мы дошли быстро... это был дальний рубеж и обслуживающие машины тут мелькали только по необходимости...Спустившись под землю мы прошли внебольшое ответвление от основного тоннеля, образующее полусферическую комнату. установив в центре рюкзак, я нажала на пару кнопок на его боковине, Весь свод вместе со входом на мгновенье заволокло мерцающей сетью...
- Ну что же..давайте сюда... кресел нет, так что лежать придется на полу... - Я открыла один из напольных щитков и достала из него 4 кабеля с релаксаторами... -Сначала нас загрузит в подпространство, там я дам последние инструкции и дозагрузимся... Ну, кто первый?


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Хайрн_ТашДата: Вторник, 2007-10-09, 23:21:12 | Сообщение # 35
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
-Давай я... Я подошел к Виллари, и улегся на пол. Тело было расслабленно полностью- не считая шеи с поднятой головой.


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
LigimitivДата: Вторник, 2007-10-09, 23:24:51 | Сообщение # 36
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Посмотрев на Хайрна, Лиг подошёл следующим. Посмотрев на Вилл и Принцессу он сказал:
- Жду вас в подпространстве...


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Принцесса-воронДата: Среда, 2007-10-10, 13:39:53 | Сообщение # 37
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
-Уже идем, - прошептала Принцесса, подходя к Вилл. Пере...загрузившись) в подпространство, увидела Лига, Хайрана. Что бы дождаться Вилл, потребовалось всего несколько секунд.

Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
VillaryДата: Среда, 2007-10-10, 16:50:45 | Сообщение # 38
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Так...Я конечно не люблю бросать тела совсем без присмотра, но что поделать... Итак... одежда и внешний вид у каждого по выбору..тут работает тот же способ, что в замке Твайса - представил - получил... Оружие - тот же принцип... это часть подпрастранства, обработанная моим извращенным мозгом,так что пользуйтесь...
На мне поверх моего обычного боевого платья и чулок с сапогами до колен, появилось коротенокое пальто из черной же шерстяной ткани и вместительная сумка на плече... Открыв сумку, я проверила содержимое: несколько УЗИ, пара ТТ, калаш и обоймы...Распахнув пальто, я проверила наличие на поясе 13 игл-ножей, 2 боевых вееров, преподнесенных мне в подарок... Я решила, что катаны будут лишними и не стала их брать... А моя извечная спутница - Коса могла привлечь к себе излишнее внимание...
- Ну что? Я готова... У кого какие предложения по началу операции?


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Принцесса-воронДата: Среда, 2007-10-10, 18:15:48 | Сообщение # 39
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Я чуть не пропустила вопрос Вилл мимо ушей, проверяя свое оружие. Ножи на месте, ТТ тоже...сумка, закрепленая на поясе - сидит нормально - не свалится. С одежкой...Темно синие штаны...курка того же цвета - вот так будет удобно.
-А? А...по операции...мы будем их убирать по одному? Мне кажется, что так было бы лучше. А выше мнение?


Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
Хайрн_ТашДата: Среда, 2007-10-10, 18:49:55 | Сообщение # 40
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Я предстал перед товарищами в виде чего-то панковского: косуха, серая футболка под ней, поношеные серовато-голубые джинсы, армейские ботинки... Подумав, перекрасил шнурки в розовый цвет. На удивленные взгляды остальных ответил, невинно разведя руками:
-А то слишком скучно и мрачно.
Потом начал проверять и подгонять оружие: с десяток ножей, еще штук десять метательных пластин, пара Глок-17, к каждому из них- глушитель (правда, отдельно- иначе не спрячешь под одеждой). На руках- кожаные наручи, укрепленные стальными полосками, с торчавшими несколькими рядами шипов- убить такими сложно, но вот мою жизнь спасти могут. Потом проверил каждое звено тонкой цепи, почти в два метра длиной, аккуратно сложил ее и убрал во внутренний карман. После этого настала очередь рюкзака: в него отправились патроны к глокам и G-36. Саму винтовку я тоже пока убрал в ркзак- благо, размеры их обоих позволяли это сделать. В рюкзак же отправилось несколько брикетов взрывчатки, детонаторы, несколько штук гранат- наступательных, оборонительных, дымовых и свето-шумовых. Подумав, пристроил туда же и пару фосфорных, пробормотав: "Жечь буду не по детски..."С сожаление поглядел на остававшиеся противотанковые гранаты и противотанковую же мину. Видимо, я недостаточно точно сформулировал, что мне нужно, подумав про пиротехнику.. Хорошо еще, хлопушки не появились. Стыдобищи-то было бы....
-Если нам надо "всего лишь" уничтожить блок их жизнеобеспечения то, думаю, лучше удет связать их боем, используя численное превосходство, а оставшемуся человеку- собственно и уничтожить блок.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Заказ на агентов Матрицы
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006