Понедельник, 2024-05-06, 17:57:43

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Алория, Ischtwan, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Заказ на агентов Матрицы
Заказ на агентов Матрицы
LigimitivДата: Четверг, 2007-10-18, 01:15:15 | Сообщение # 61
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Получив координаты Лиг повернулся к остальной команде.
- Значит так, нам необходимо взять на пеленг трёх агентов. Хайрн, Вилл, Принцесса, это на вашей совести. Как только вы это сделаете, Мартин сможет запеленговать местоположение ЦПУ отвечающего за агентов. Как только он даст мне координаты ЦПУ мы начнём наше свето представление. Пока что я здесь. Жду координат и в случае чего связываюсь с каждым. Благо С4 у меня осталась полностью....


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Четверг, 2007-10-18, 02:20:47 | Сообщение # 62
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Ок... чтож... тогда мы втроем ойдем в 3 стороны отцентральной площади... как только все будет готово встречаемся здесь же...Отсюда лучше идти пешком...благо не далеко... меньше шума, но больше толку... Ну, двинулись?...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-10-18, 02:32:40 | Сообщение # 63
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Я вас жду... если что вызывайте... я подключусь!

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
TerranДата: Четверг, 2007-10-18, 18:33:46 | Сообщение # 64
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
*нехорошо конечно забивать каналы связи, но порой не остается ничего другого*
-(цензура)!, - выругался Мартин когда очередной "материализовавшийся" Агентов попытался скинуть его с мотоцикла. Но несколько пуль из Дезёрта выпущенных пракически вплотную остановили сей порыв...
- Что, не нравится!, - вот здесь человеку ненадо было отвлекаться и смотреть как далеко противники отстали, т.к один из них неприминул и бросил байк на котором толькочто появился под колеса мотоцикла Мартина...
- Вот (вырезанно)!, - произнёс человек уже в воздухе... (Хм, а вот плицейские вертолёты порой бывают весьма кстати, хотя и охотятся за тобой) Человек ухватился за "шасси" ветолёта, секунд через пять был набран номер...
- SOS!!!


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
LigimitivДата: Четверг, 2007-10-18, 18:41:00 | Сообщение # 65
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Понял! Принимай подарок. - чуть не кричал Лиг в трубку. Ребята уже свалили на поиски Агента, единственный способ был самолично отправится к Мартину. Телепортация в матрице - не самая приятная вещь, если ты ориентируешься только на звонок мобильного телефона. Лиг очутился в вертолёте. Несколько выстрелов, и кроме Лига в машине никого не оказалось. Быстро протянув Мартину руку и втащив в вертушку Лиг сел за штурвал.
- Нам надо сваливать отсюда и причём быстро! - проорал он Мартину. - Есть предложения??


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
TerranДата: Четверг, 2007-10-18, 18:47:05 | Сообщение # 66
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- На самом деле нет, но пеленг уже на одного удалось "накинуть", Мартин прикрыл глаза, - Месторасположения ЦПУ Агентов установлено с вероятностью 1%.... Хм, Лиг, а может ты за штурвал возмешься и попытаешься оторваться от второго вертолёта?!

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
LigimitivДата: Четверг, 2007-10-18, 19:01:02 | Сообщение # 67
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Щас... лучше бы ты зацепился за боевой вертолёт... хоть смысла было бы больше. - ответил ему Лиг. Когда через пять минут второй вертолёт врезался в мост, Лиг вздохнул с облегчением. - Мартин, пеленгуй этот (цензура) ЦПУ!!!!!!!

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
TerranДата: Четверг, 2007-10-18, 19:49:16 | Сообщение # 68
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Ты думаешь у меня было время выбирать за что цепляться, а за что нет?! Как-то не до этого было! И еще одно - хвала Богам что боевых не было.... Летим пока, пеленг идет...

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
LigimitivДата: Четверг, 2007-10-18, 19:58:52 | Сообщение # 69
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Да я знаю что летим... правда сейчас начну маневрировать так, чтобы на еще и не засекли. - Лиг нагнулся к приборам, а затем к штурвалу и добавил. - Советую присесть и пристегнуться... сейчас будет жестко...

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Четверг, 2007-10-18, 21:43:40 | Сообщение # 70
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я бежала по коридору... двое агентов буквально дышали мне в спину... Запеленговав обоих. я крикнула в телефон...
- Мартин, еще 2 в пеленге... Я смываюсь к вам...
Я выпрыгнула в окно на 73 этаже и перекувырнувшись в полете, ... приземлилась в вертолете прямо под ногами Мартина...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-10-19, 01:04:47 | Сообщение # 71
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Добро пожаловать на борт! - крикнул Лиг Виллари когда она приземлилась в вертушке... - Пристегнитесь. - добавил он когда вертолёт зашёл на очередной вираж.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
LigimitivДата: Суббота, 2007-10-20, 13:09:22 | Сообщение # 72
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Мартин схватил Вилл, пока вертушка летала как могла и так как никогда не должна была летать. Вскоре Лиг, Мартин и Виллари очутились среди пустого неба, и приземлились на крышу небоскреба.
- Вилл, свяжись с Хайрном и Принцессой, узнай как они? Мартин, как там пеленг? - спросил Лиг когда они выбирались из машины.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
TerranДата: Суббота, 2007-10-20, 16:03:47 | Сообщение # 73
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Пеленг нормально - есть уже 13% точности... И еще, Виллари, Лиг, вы разбираесь в моделях боевых вертолётов?! И это не риторический вопрос, - Мартин смотрел в небо, - Предлогаю покинуть площадку как можно быстрее...

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
LigimitivДата: Суббота, 2007-10-20, 23:50:24 | Сообщение # 74
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Ты знаешь Мартин, я люблю Апачи лишь тогда когда сижу за ихним штурвалом.... Бежим! Быстро, вот в ту дверь. - Лиг подбежал к двери, отстрелил замок и заодно продырявил дверь сверху вниз. Открыв её он пропустил Вилл и Мартина. - Они точно уже и в здании, надо найти отсюда выход, есть предложения??

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Хайрн_ТашДата: Воскресенье, 2007-10-21, 00:16:22 | Сообщение # 75
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Корткие очереди изделия немецких оружейников и изредка- тихие хлопки детища их австрийских коллег. До рукопашной пока не дошло, и это не могло не радовать. Хорошо хоть, я взял на себя наглость вернуться в здание, которое покинул несколько минут назад. Никого серьезного здесь не было (пока-?), но зато те полицейские и всевозожные СВАТовцы действовали на нервы своей многочисленностью. Зато хотя бы если что- не будет проблем с боеприпасами...Ехать на лифте было бы совсем откровенным самоубийством, поэтому пришлось подниматься пешком по лестнице.


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
LigimitivДата: Воскресенье, 2007-10-21, 00:28:40 | Сообщение # 76
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Спускаясь вниз по лестнице Лиг, Вилл и Мартин нос к носу столкнулись с Хайрном.
- Снизу за мной полиция и полицейский спецназ.
- Сверху за нами примерно тоже самое, только скорее всего ещё и с агентами. - прозвучал ответ.
- Сваливаем на этаже.
- Там придумаем. - добавил Лиг и открыв дверь пропустил туда всех, затем подперев дверь оказавшимся рядом стендом, не самым лёгким, добавил. - Начинайте думать!


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Хайрн_ТашДата: Воскресенье, 2007-10-21, 01:29:35 | Сообщение # 77
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
-В думанье я не особо силен, по краней мере, в том, которое нужно здесь... Максимум, что могу предположить- это то, что нам сейчас придется спускаться в подвалы и искать блок в классическом бункере. А так я вам лучше дам возможность спокойно подумать...
Я заново снарядил магазины, опустошив те, в которых оставалось мало патронов и заполнив этими "объедками" несколько магазинов под завязку, проверил гранаты и все прочее, что можно было проверить. Постоял в нелегком раздумии и, чуть присев, легким движением извлек из ботинок два длинных ножа полуторной заточки. Скептически взглянул на стенд и встал сбоку от него, поджидая, когда его снесут...



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
LigimitivДата: Воскресенье, 2007-10-21, 02:03:00 | Сообщение # 78
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг проверил обоймы по примеру Хайрна, а затем достал из рюкзака Ф1, посмотрел на неё... подумал и убрал обратно достав фугас.
- Ф1 у меня последняя а фугасов ещё три... Хайрн отойди... ребят ждёт веселье как только они откроют дверь.
Оставив растяжку у двери, Лиг предложил.
- Есть скорее всего вторая лестница... и служебная в таких зданиях всегда присутствует... плюс лифт. Можно попробовать отбить Апачи, я думаю что он приземлился и пока что на крыше, и смыться на нём.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
TerranДата: Воскресенье, 2007-10-21, 19:39:57 | Сообщение # 79
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Хм..., - Маргтин перезарядил обоймы "Диглов", - дамы и господа у меня 2 новости - причем обе плохие. Первое агенты засекли мой пеленг и один его скинул, так что придётся искать их снова и подставлять под мои пули, в них вирус, или под Вилл, второе - точность 25% и обнаружено 20 сентенеллов в предпологаемом регионе.

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
Принцесса-воронДата: Воскресенье, 2007-10-21, 20:55:32 | Сообщение # 80
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Из-за двери послышалась перестрелка, затем дверь была вынесена. На пороге стояла Принцесса
-думать надо быстрее, за мной несколько агентов. Будут здесь через минуту.


Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Заказ на агентов Матрицы
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006