Понедельник, 2024-05-06, 13:59:13

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Алория, Ischtwan, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Заказ на агентов Матрицы
Заказ на агентов Матрицы
LigimitivДата: Среда, 2007-10-10, 20:03:26 | Сообщение # 41
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг оказался в трубах, длинном батнике, с бандамой в виде повязки на голове и кепке сверху. В не очень длинной и лёгкой куртке. На плече висел внушительный рюкзак.
- А вот и я. - сказал он с улыбкой. Заодно начал проверять оружие. Двойная кобура с береттами под плечами, два глока в кобуре-поясе. На внутренней стороне куртки были прицеплены две УЗИ и по пять обойм к каждой. Сняв рюкзак, он вытащил оттуда раскладную снайперскую винтовку, по десять обойм к каждому пистолету, двенадцать обойм к винтовке, автомат МП-45 с подствольником, десять обойм к нему, десять подствольных гранат, четыре фугаса, две Ф1 и добрые 5 кг С4, с которым шли ещё с десяток взрывателей. Расфасовав обоймы по боковым карманам, закинув взрывчатку и винтовку с основной отдел, гранаты и автоматик в дополнительные он закрыл рюкзак и выпрямился. Закинув рюкзак на плечи он сказал.
- На войну так на войну!


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Четверг, 2007-10-11, 22:56:58 | Сообщение # 42
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Дааа...нашумим не по-детски... - на моих губах появилась азартно-злорадная улыбкаю...- Ну что, куда нас выкинуть?

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-10-11, 23:44:35 | Сообщение # 43
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- А как ты предлагаешь? - с улыбкой спросил Лиг. - Мы ведь здесь не к тёще на блины, на создание блинов... из агентов. Я думаю что лучше будет разделится. Скажем так, Хайрн, у штаб квартиры агентуры. Ты и Принцесса в городе, натворите шумиху. А меня поближе к центральному компьютеру, отвечающему за агентов. Нанесём максимум урона противнику.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Пятница, 2007-10-12, 13:20:25 | Сообщение # 44
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Ок... Я вывожу всех по одному... Хай, затем Принцесса, затем ты... С разрывом в пол минты, чтоб первые уже начали шуметь... Итак, Хай...
Я дотронулась до ассасина и загрузилась вместе с ним в небольшем преулке...
- Вон то серое здание в конце переулка и есть штаб... Чтобы вернуться набераешь на любом телефоне 125 и произносишь мое имя... Полностью... и попадешь в тело... нерискуй понапрасну... До встречи...
И я вернулась в подпространство...
- Принцесса... Твоя очред... - мы оказались на одном из главных простпектов... - з углом правой улиц парк... Иди туда навеное... сейчас там ет детей и вообще народу не много...в оснавном праздношатающиеся, тоесть те, от кого шуму по максимуму... Береги себя...Чтобы вернуться набераешь на любом телефоне 125 и произносишь мое имя... Полностью... и попадешь в тело... До встречи...
И вновь я в подпространстве...
- Лиг, будь сторожен... и чем быстрее ты все провернешь, темлучше... - мы оказались в полупадвальном помещении... - Здес еще 2 этажа вниз.. на ижнем и нахдится отсек компьютера, отвечающий за агентов...Будь осорожен...охраняется он серьезно... - я протянула Лигу мобильник, из которого тянулся провод с иглой на конце... - когда буешь готов, воткни иглу в любой кабнль и набери 125, произнеси мо полное имя...тогда нас всх автомаичеси выдернет из загрузки в тела... береги себя и до встречи... Я пошла нап свойпост..
Мгновение, и я очутилась на одной из крыш торговых комплексов...
- Повеселимся!!!!


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-10-12, 13:35:24 | Сообщение # 45
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Ну вот и началось... - прошептал Лиг как только Вилл исчезла. Поиски двери заняли не так много времени, как он думал. - Раз нашлась дверь, дальше дело техники. - так же тихо, но уже с улыбкой сказал он.
Рядом с дверью находился мини компьютер, отвечающий за открытие и закрытие. Оператора у него не было, но это ему не мешает. Загрузка данных возможна и без него. Через минуту, Лиг уже ломал второй уровень защиты. Закончив с этим делом он прошёл в открытую дверь. И запер её к чертям собачим. Теперь надо найти комнату охраны.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Принцесса-воронДата: Пятница, 2007-10-12, 16:04:58 | Сообщение # 46
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Я и не заметила, как Вилл исчезла. Так, великолепно. Шумиха? Внимание значитца привлечь? Это мы можем...Дойдя с такими мыслями до парка, я оглянулась. А хари вон те чуть ли не пьяные.....ну и ну...замечательная обстановочка. Ну начать надо с банальщины, дабы народу было побольше. Я спряталась в кустах и нащупала рукой камень, который тут же полетел в какого-то господина. Видимо я ошибалась насчет их состояния, потому как они ринулись к кустам...уф, хорошо успела перекатится подальше. Ну не сработало...хотя...к двум мужичкам, активно копающимся в кустах тут же присоединилась еще компашка. Ну замечательно...Тихо перешла на другую сторону аллеи, швырнула еще один камень. Теперь вся дружная компания разделилась на две группы - одна устроила драчку с криками "ах ты...", а другая доказывала им, что камень прилетел "вооон оттуда"...Народу (как желающих присоединиться, так и наблюдателей) набралось совсем много. Ну самое время. Прогремело несколько выстрелов все из-за тех же кустов. Сначала повисла тишина, а потом начался такой кавардак, шум и гам, что я уже особо не поняла, как добралась до конца аллеи.

Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-10-12, 16:52:42 | Сообщение # 47
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Комнату охраны как это не странно охраняли. У дверей стояли двое агентов.
- (цензура)! - просипел Лиг.
Затем достал узи со втроенными глушителями и аккуратно снял первого. Однако второй, оказался достаточно проворным, но глупым, поняв что здесь внезапно появилась опасность он двинулся в сторону Лига, не подумав о том, как умер напарник, и что надо поднять тревогу. Его готовность уварачиваться от пуль не помогла ему в тот момент, когда его лобовую кость пробил метательный нож.
- Идиоты.
Приоткрыв дверь в комнату охраны, Лиг швырнул туда Ф1 и побежал назад. Через десять секунд что-то ощутимо хлопнуло.
- Вот теперь можно быть спокойным. - сказал сам себе Лиг и двинулся дальше.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Хайрн_ТашДата: Пятница, 2007-10-12, 16:57:31 | Сообщение # 48
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Я подошел ко входу, освободил одну руку из лямки, почесался ей под курткой.
Подойдя к рамке металлоискателя, я сбросил рюкзак на пол, вторая рука исезла под курткой и... меньше, чем за десять секунд первая линия охранников была мертва. Никто не успел ни закричать, ни нажать сигнал тревоги. Скептически посмотрев на конструкцию, которая надорвалась бы, почуяв на мне столько металла, я просто обошел ее. Вызвал лифт и нажал кнопку верхнего этажа. Шухер будем поднимать оттуда...



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
LigimitivДата: Суббота, 2007-10-13, 22:32:05 | Сообщение # 49
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг двигался по полутёмному коридору. В один момент он встретился нос к носу с одним из агентов. Тот видимо ожидал этой встречи так же как и Лиг, поэтому в первую секунду посмотрел на пиромана так, как на кошмар из сновидений. Однако уже через секунду оба начали пальбу. Вот только эти пули не относились напрямую к матрице, а посему уворачиваться от них агенты не могут. Прыгнув на пол Лиг поразил компьютерную программу обоймой пуль. А затем лишь встал и двинулся дальше.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
TerranДата: Воскресенье, 2007-10-14, 20:04:25 | Сообщение # 50
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Так, ребята, загружайте: Черная рубашка, джинсы, пиджак, перчатки, сапоги армейские, телефон и темные очки. Из оружия катану, 2 воронённых "десерта" один под правую руку, нож. Мотоцикл оставте в (диктует кординаты)... Да знаю я что система корявая и неопробованная, но кто-то должен.... Держитесь тут...

Человек бежал по крыше небоскреба... Прыжок метров на двести *как я люблю это ощущение свободы от материального мира*, перекат и следом нырок вниз с крыши... Какой-то грязный переулок в котором совсем не к месту новенький байк... Человек подходит к мотоциклу, достают ключи...

- Да, принял спасибо! Смотри куда прешь!, - тень на байке несётся по автостраде, - Вилл, Таш, Лиг, Принцесса отзовитесь, - человек орёт в трубку практически перекрывая рёв мотора, - немедленно отзывайте Лига! Это ловушка!...


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Воскресенье, 2007-10-14, 23:39:31 | Сообщение # 51
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я услышала вопли Мартина и чертыхнулась... на эти случаи у меня была перезагрузочная капсула... стоило сунуть флешку с ней в любой комп и тут же всех перегружало ко мне...но она была одна и я надеялась, что тревога не напрасна... Вырубив ударом ноги в висок очередного из компании пьяных придурков, я забежала в компьютерный клуб, заскочила в вип кабинку и всунула флешку...в глазах на мгновение потемнело...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Хайрн_ТашДата: Понедельник, 2007-10-15, 00:23:04 | Сообщение # 52
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Я едва успел добить последнего охранника, который поднял тревогу (это от него и требовалось), когда услышал в наушнике телефона голос Мартина, кричавшего что-то о ловушке. И вдруг я начал оседать... Какое-то время я сопротивлялся, но потом меня все равно "вырвало" из Матрицы.


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
LigimitivДата: Понедельник, 2007-10-15, 01:07:30 | Сообщение # 53
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Вот урод. - сказал Лиг отлетая к стене от удара. Уже минут десять как его испытывали на прочность два агента... только голос Мартина где-то через наушник рассредоточил внимание Лига. Однако не успел он встать как вдруг почувствовал что его куда-то тянут. "Вилл!" - догадался он. И через секунду уже находился в компьютерном зале, рядом стояли Вилл и Хайрн.
- Что это за (цензура)?? - спросил он.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Принцесса-воронДата: Понедельник, 2007-10-15, 13:05:13 | Сообщение # 54
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Я встала и отряхнулась. Телефон куда-то делся, видно выпал в суматохе из кармана...Вдруг крик и гам куда-то стал проподать...
-Вилл? Лиг?? Ребята, а что произошло??


Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
LigimitivДата: Понедельник, 2007-10-15, 17:57:03 | Сообщение # 55
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Услышав теперь полностью то что кричал Мартин в трубку, Лиг задумался. А затем взял трубку и набрал его.
- Мартин? - начал он разговор.
- Да Лиг.
- Двигай к нам... попробуем по другому.
- Договорились скоро буду!
Связь прервалась.
- Ждём Слепого. - сказал Лиг. - а пока предлагаю посидеть за компами... хоть расслабимся. - добавил он с улыбкой.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
TerranДата: Вторник, 2007-10-16, 19:09:48 | Сообщение # 56
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
"Да тут есть одна маленькая проблема..." - буквы заплясали на мониторе перед ассассинами, - "Вообщем я пошел другим путём - через мир Матрицы и дальше в сеть... По Мом расчетам мы не сможем уничтожить Агентов из системы, для этого потребуеться отключение блока в Центрльном процессоре - в той (для меня в этой) реальности Земли... Но выяснить где он распологается возможно только запеленговав Агентов из программы непосредственно... Вообще первоначальное дело для меня или перебросить вас в реальност Матрицы или мне к вам....

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
LigimitivДата: Вторник, 2007-10-16, 20:56:50 | Сообщение # 57
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг резко застучал по клавишам.
"Пеленг всех агентов невозможен, это займёт слишком много времени и нас тупо не хватит, нас ведь не несколько сотен.
Я предлагаю тебе сейчас перейти сюда, понятно дело, что это при условии что ты сможешь вернутся туда обратно. Тогда мы определим что и как будем делать."


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
TerranДата: Среда, 2007-10-17, 12:02:03 | Сообщение # 58
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Достаточно запеленговать одного-двух, и точка будет локализованна с вероятностью 80%, это по моим подсчетам...

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
LigimitivДата: Среда, 2007-10-17, 18:29:31 | Сообщение # 59
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Ты что будешь наносить тактический ядерный удар? 80% этого мало. Сколько в таком случае будет погрешность в километрах? Сколько агентов надо запеленговать для получения подтверждения так, что бы радиус погрешности был не более 10 метров?

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
TerranДата: Среда, 2007-10-17, 21:37:58 | Сообщение # 60
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Пеленг можно производить и по одному объекту, но тогда это потребует больше времени нахожения в Системе.... нет, Лиг, речь идет не о ТЯУ, а нахождение месторасположения процессора отвечающего за "генерацию" Агентов... Прошу меня простить, небольшие проблемы. Пересылаю координаты...

... Автобан, оживленное движение, мотоцикл, скорость 150 км/ч (и попытка отстреливаться от агентов)....


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Заказ на агентов Матрицы
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006