Понедельник, 2024-05-06, 18:05:08

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Алория, Ischtwan, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Граф Дракула (Работают Монк, Виллари и Вий.)
Граф Дракула
ВийДата: Суббота, 2009-02-21, 16:11:58 | Сообщение # 61
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Сориентировавших на грохот выстрела, Вий прыжками долетел до ближайшей лестницы и взбежал вверх. Попавшийся по пути кровосос, проломив дверь упал в какую то комнату.
Что впрочем Вия сейчас не интересовало.
Пробежав еще пару десятоков метров, Вий понял что его отделяет от Монка деревянная перегородка.
Отступив на шаг, он напитал тело силой, и резко рванул прямо на перегородку, прошибая ее собой... Одновременно со множеством щепок, Вий вылетел в какой то закуток...


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Суббота, 2009-02-21, 20:05:57 | Сообщение # 62
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я неслась следом... длинные полы халата цеплялись за все подряд, и я прямо на ходу обрезала их катаной, оставив длину до середины бедра...
Когда Вий проломил какую-то явно деревянную стенку, я увидела небольшой полутемный закуток и попыталась разглядеть хоть что-то из-за плеча ассасина...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Суббота, 2009-02-21, 23:02:55 | Сообщение # 63
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Вот скажите мне... Несешься, спешишь... Ломаешь стены... А в итоге?
В итоге оказываешься сталкиваешься совсем не с тем, с чем хотел. А именно, с заращивающим громадную рану вампиром.
Мало того, вампир успел ощериться... С хрустом вывернулась челюсть вампира, роняя клыки тот завалился в нокдаун. Вий с досадой потер ободранную об вампирьи зубы руку.
-Черт! Куда теперь?!


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Понедельник, 2009-02-23, 12:10:13 | Сообщение # 64
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я прислушалась...
-Вон туда - ткнула пальцем в навправлении ниши, едва видной в углу...- там есть лестница... Нам по ней надо...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
MonkДата: Вторник, 2009-02-24, 02:52:10 | Сообщение # 65
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Быстрый взгляд за спину. Меня преследовало два вампира, третий видимо сейчас залечивал свои раны и временно выбыл из игры. Добежав до лестницы, я посильнее оттолкнулся от пола, и полетел вниз спиной вперед, одновременно разряжая барабан револьвера в своих преследователей. Три пули одному, три другому. Немного времени я выиграл, но... Ох... Правую руку пронзила острая боль, когда я упал на пол.
У меня оставался всего один заряженный револьвер, и акула меня задери, через пять минут я пойду на фарш.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
ВийДата: Вторник, 2009-03-03, 18:33:50 | Сообщение # 66
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Еще несколько секунд бега, и Вий выскочил к лестнице, еще два вампира рассержено шипя уже спускались по ней.
Прыгнув к ним, Вий схватил первого за одежду и швырнул назад, где была Виллари.
Со вторым обменялся парой ударов, и заставив вампира пошатнуться, пнул его в живот, так что тот проломил перила и упал с лестницы.
-Заказ выполнили можно уходить - поднимая Монка с пола, поделился новостями Вий - Пожелания какие нибудь есть? Поджечь замок, написать "мы здесь были"?


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Вторник, 2009-03-03, 21:02:50 | Сообщение # 67
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Вампир влетел мне прямо в руки...И, ох, как ему не понравилась моя улыбка...
-Здравствуй, милашка...
В следующий момент его сердце лопнула в моих пальцах, вновь меняющих когти на ноготки... Вампир в ужасе уставился на мою руку, и навзничь упал на спину... Я отшвырнула безжизненный кусок плоти и присоединилась к спутникам...
-Ну так что, мальчики? какие предложения?


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
MonkДата: Четверг, 2009-03-05, 17:20:04 | Сообщение # 68
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Раз граф мертв, то нас тут ничего не задерживает. Уходим.

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
VillaryДата: Суббота, 2009-03-07, 04:05:16 | Сообщение # 69
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Ну что ж... тогда мне нужна минуты-полторы на телепорт... Я не стану рисковать... Граф оказался магом, и если среди них есть еще маги, они могут отследить путь...а я бы этого не хотела... Потому вам задание - обеспечить мне возможный покой на пару минут вон в той милой нише...
Я ткнула пальцем за спины Монка...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Воскресенье, 2009-03-08, 10:48:41 | Сообщение # 70
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Вий скромно промолчал, что можно прыгнуть через несколько миров, да и если бы здешние маги знали как перемещаться между мирами, они бы это делали... Но он предпочел промолчать об этом.
-Без проблем Вилл.
Достав из внутреннего кармана перочинный ножик Вий, подошел к ближайшей картине с батальным полотном, и начал аккуратно ее вырезать из рамы.
-Сувенир.
Тем временем шум в виде истошным воплей, грохота выстрелов и прочих элементов битвы добра со злом, приближался.
-Мне кажется сейчас на нас выйдут те самые охотники на вампиров...


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Воскресенье, 2009-03-08, 11:53:08 | Сообщение # 71
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Нда... надо поторопиться, ато объясняй потом им, средневековым, что мы тут просто мимо проходили...
Пара пассов, и на стене появилось зеркало... обычное такое зеркало размером с дверь...
-Портал в междумирье... Вий, ты как себя в межмирке ощущаешь? нормально? Монк, а вот тебе придется потерпеть...лечением уже дома займусь...И для тебя межмирье будет как самое обычное пространство...
Итак, представьте что это дверь... и просто заходите... Я иду последней, чтобы закрыть входы-выходы... визуально будет просто тропинка в лесу, так что никуда не сворачивайте...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Среда, 2009-03-11, 21:48:44 | Сообщение # 72
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Вилл, я думаю, мне лучше пойди другим путем - Вий многозначительно посмотрел на зеркало - Тропка в междумирье может не выдержать меня, я слишком тяжелая сущность для этого, так что иди ка ты с Монком. Я поверь выберусь без труда.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Пятница, 2009-03-13, 21:23:51 | Сообщение # 73
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Ну как пожелаешь... Монк, а ты проходи...
Я оглянулась и принюхалась...
-И давай скорее, ато они уже рядом...И мне бы не хотелось объяснять, что вот я не вампир...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Пятница, 2009-03-13, 23:20:17 | Сообщение # 74
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Скоро буду - с честным взглядом пообещал Вий.
Бег проламывая стены это несложно для бога, чей атрибут война... Но использование сил пробуждает жажду крови, как ничто другое, а учитывая, что замок был пропитан кровью, да и бой ведущийся в нем... Это пьянило куда сильнее чем любая выпивка, затягивало глубже чем наркотический дурман... Запасы терпения были исчерпаны еще до этого заказа, и сейчас он чувствовал, что ему не сдержатся.
Каждая секунда промедления пока за Вилл закрывался портал, отдавалась душевной мукой... А вокруг бездна ярости, пылающих фанатизмом церковных охотников и защищающих свое гнездо вампиров...
Проход за Виллари закрылся, Дан (надо учитывать что Вий, так или иначе это Александер Вийне... А Вий не настолько кровожаден, но когда его срывает, это уже совсем не Вий) зарычал... По телу прошла волна силы, напитавшая каждую клеточку невиданной мощью, ногти загрубели и вытянулись став больше похожими на когти, обнаженные в оскале зубы начали изменяться на клыки... Кожа грубела и приобретала сероватый оттенок.
Нелепые тряпки бывшие костюмом, затрещали и опали с его тела...

Именно это увидели трое вампиров теснимые десятком охотников... Какую то звероподобную тварь.
А затем Дан, закричал в предвкушении боя. Вопль переходящий в вой, повалил чувствительных к звукам вампиров, а затем отнял слух и у их преследователей...

Они поднимались с пола, такие нелепые, чем то схожие с демонами, но намного слабее... Забывшие, что слабых ждет смерть.

Вскинутые в защитном жесте руки с длинными ногтями-когтями, искаженное паникой бледное лицо, между приоткрытых губ блестят два длинных клыка... Жестокий удар кулака вминает лицо вампира вглубь черепа, когти пробивают его грудь вырывая холодное сердце... С разочарованием Дан отбрасывает, эту лишенную жизни мерзость и повинуясь порыву срывает вампиру голову с плеч лихим ударом.
Следующий... Снова нелепые гримасы, жалкие попытки, едва ощутимый удар... Как эта блеклая тень демона смеет поднимать на него руку?!
Оторванная рука вампира летит прочь, когти бьют снизу вверх вспарывая его до самого подбородка.

Стылая вампирья кровь заливает грудь и руки... Мерзость, о последнего нечего даже мараться, удар ногой разламывающий грудную клетку вампира и пока тот летит, догнать и добавить сверху кулаком, вбивая голову глубоко в плечи.
Грохот и едкий запах, резкая боль в спине... Теплое мясо... Как же это называется... Пули?

Охотники на вампиров, не трусливый народец, у многих из ушей тянутся струйки крови, после вопля изданного Даном... Они испуганны но не в панике, неизвестная тварь разорвавшая преследуемых вампиров на куски, получает в спину заряд свинца.

Никто из них не успевает даже заметить как, он уже преодолел расстояние между ними. Когти входят в чужую плоть, теплая кровь веером брызг попадает на стены... Хруст костей, яростные вскрики, влажное чавканье разрываемой плоти. Безумный взгляд охотника за мгновенье до того, как зубы Дана разорвали его горло...
Мертвые тела, оторванные конечности, пьянящий вкус крови... Еще, еще!
Словно вспышка, с воем ворваться в очередной зал или на лестничный пролет, раствориться в первозданной стихии боя, слушать музыку воплей ярости и страха, подниматься к небесам улавливая хрип агонии, жадно вгрызаться в вырванные сердца теплокровных и разрывать на части жалкую пародию на демонов...
Каждая капля крови добавляет сил, каждый всплеск ярости, каждый вопль страха... Теперь они уже не успевают кричать, по замку мечется обезумевшая от крови серая молния, приносящая жестокую смерть раньше, чем крик успеет покинуть горло...
Слететь с балкона упав прямо в обширную залу, здесь только теплое мясо... Грохот выстрелов, поздно...

Вырванный кишечник, запутался на руке, Дан брезгливо взмахнул кистью, отбрасывая его прочь, прямо на священника тычущего в Дана своим нелепым крестом... Крестом... Кота с крестом, святая земля...
Напоказ ухватив размахивающего тесаком охотника за горло, сдавить так, что голова отделилась от тела... Метнуться в сторону схватить еще одного охотника и сломать его немощное тело об колено... Насладиться кровью из его разорванного горла, отбросит труп... Бледный священник скулит и пятиться....
Как бы неспешно шагнуть и сразу же метнуться преодолевая десяток шагов, резким ударом выбить крест с такой силой, что тот врезавшись в стену выбил осколки камня и развалился на куски... В уже сходящем на нет безумии с дьявольским оскалом начертить окровавленным когтем, крест на лбу скулящего на одной ноте священника...

Наваждение спало неожиданно резко... Вий огляделся, то что он был нагишом его не смущало, а вот множество разорванных на части, изломанных, с разорванной глоткой, висящих словно зловещие украшения на держателях для факелов... Принявших смерть в огромном многообразии безобразных форм, людей, смутило даже его черствую душу.
Неожиданно тишину не нарушаемую ни одним стоном, нарушил безумный хохот, Вий озадаченно посмотрел на бьющегося в припадке священника, хохочущего, воющего и размазывающего по лицу кровь...
-Прости меня господи... Ибо знаю нет мне прощения. - что то очень старое высунулось из Вия наружу заставив произнести эти слова, после чего открыл портал и шагнул к себе... Появляться в таком виде перед ассасинами незачем, незачем другим знать приступы чего бывают и капитана гарнизона ордена.
Наскоро смыв с себя кровь... Что не очень то получилось, но оттирать ее сейчас не было времени, Вий оделся и открыл портал уже к тому месту где его ждали Монк и Вилл.

(На бойню Вий потратил где то 6 минут, убив всех и охотников и вампиров, еще три минуты на душ и одевание, в итоге запоздал где то на 10 минут)


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Граф Дракула (Работают Монк, Виллари и Вий.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006