Вторник, 2024-05-07, 02:18:08

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Алория, Ischtwan, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Граф Дракула (Работают Монк, Виллари и Вий.)
Граф Дракула
VillaryДата: Среда, 2008-05-21, 21:51:37 | Сообщение # 41
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Шухер!

Я услышала этот незнакомый голос и замерла... затем последовала череда выстрелов...Подхватив юбки и выхватив из-за голенища сапожка сай, я была готова рвануть на помощь , по моим рассчетам, Монку...Но я успела лишь выпрямиться, когда почувствовала холодное острие и не менее теплые руки у себя на шее...Оценив ситуацию в мгновение, я увидела все как со стороны...Прямо за моей спиной стоял мужчина, который был миниму на голову выше меня, он одной рукой держал меня за горло, чуть приподнимая над полом, так, что я была вынуждена приподняться на носочки, чтобы металлическое острие, надетое на его средний палец, не проткнуло мою сонную артерию...Учитывая его силу, скорость, температуру кожи и великолепное знание анатомии, я пришла к выводу что это вампир... Но не успела я опомниться, как из-за ближайших коробок вышел мужчина... Он был еще выше державшего меня, изысканно одет и хорош собой...Длинные волнистые каштановые волосы, в полумраке казавшиеся почти черными... и гипнотизирующие глаза...Он выхватилшпагу и несколькими па "обезвредил" держащего меня...
Я старательно блокировала свои мысли, нарочито громко думая о том, как же я могла попасть в такую беду и все такое...И разыграла полуобморочное состояние...
Вампир подхватил меня под руку и достал из кармана скляночку, похожую на нюхательную соль...Но к ней было что-то подмешено и небольшего вдоха мне хватило, чтобы голова и вправду закружилась...Но когда я услышала этот всепоглащающий голос, окутывающий вязким жаром и одновременно замораживающий все внутри, я поняла Кто это...
- Здравствуйте, мисс Вестерн... Я и не надеялся на наше столь скорое и близкое знакомство...Простите, но здесь не безопасно для столь милой молодой леди...Как вы попали сюда?
Его рука в лайковой перчатке держала меня достаточно крепко, и он вел меня по направлению к выходу...
-О, простите, сэр, но, кажется я не имею удовольствия знать ваше имя...Я проходила мимо и увидела как сюда вбежал маленький котенок...(благослови вечность обычные женские уловки)Я пошла за ним и тут услышала выстрелы, а потом этот ужасный мужчина...
-О, не переживайте, дорогая... Позвольте я провожу вас... Вам не дело гулять одной...
Прямо из дверей меня практически втолкнули в темнуюкарету с завешенными окнами, а вслед за мной в нее сел и ...
-Я не представился, простите... Граф Дракула...К вашим услугам...
Он поднес мою руку к губам и легко прикоснулся к тыльной стороне в поцелуе... А затем поднял глаза, пристально взглянул на меня и... дунул мне в лицо какой-то серебристый порошек со своей второй ладони...
"Серебряные кристаллы...запрещенный наркотик...." - это я еще успела подумать, прежде чем погрузиться в приятное теплое и сверкающее забытие...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Среда, 2008-05-21, 23:13:46 | Сообщение # 42
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Выстрелы... Как давно я их не слышал... Не шипящие плювки глушителя, или треск очереди современных штурмовых винтовок... - пронеслось в голове у Вия, совершенно не мешая ему начать делать то, что он умел даже слишком превосходно.
Скользнув мимо ящиков Вий как раз успел увидеть как некий тип, похожий на клиента (т.е. будущую жертву) уже почти вывел Виллари.
Впрочем Вий решил что догнать, повалить и убить он успеет и после, Вилл далеко не беззащитная девочка, которую сейчас играет...
А вот помочь Монку имело смысл, судя по воплям двое уже отправились на тот свет... А вот продырявленный шпагой красавчик уже начал подниматься... Значит вампир... Развлечемся.

Вампир столь эффектно пронзенный шпагой, осклабился увидев шагнувшего к нему мужчину средних лет, глоток крови ему сейчас бы точно не помешал...

Ой, как страшно... - подумал Вий когда вампир выпустив клыки прямо из положение лежа прыгнул на него - сейчас помру от ужаса.
То что вампир как нежить был весьма живуч, сегодня, было несоменно не в пользу вампирчика, наткнувшегося в прыжке на трость, разбившую ему тонкий нос.
-Предлагаю тебе самостоятельно вырвать свои клыки и связать себя шнурками - вежливо предложил Вий оппоненту, разглядывая свою перчатку и опираясь на трость.
Оппонент довод не оценил, видимо посчитал что попадание трости в нос было просто удачей, или пришел в ярость от слов Вия... Как бы то не было, итог был един.
Скрюченные словно когти пальцы вампира пропороли воздух, а Вий несколько театрально подсек врага под колено, выпустив с при этом из набалдашника трости тонкий клинок.
Раз... И вампир упал на одно колено, сухожилья правой ноги были перерублены.
Два... Схватив вампира за руку Вий легко подбросил его в воздух (не выпуская из цепких пальцев) и приземлил на колено.
Три... Попытка вампира выбить Вию глаза не удалась, а пальцы с влажным треском украсились живописными открытыми переломами.
-Враг, смят и подавлен - констатировал Вий, поднимая вампира за горло левой рукой - Про обращение с военнопленными никто же еще ничего не придумал?
Властелин ночи... Кровожадный монстр... Могущественный вампир... Все это чепуха если тебя держит на вытянутой руке существо от которого только то человеческого и осталось, что облик.
Насыщая каждую клеточку тела энергией, Вий несколько раз ударил свою жертву тростью по ребрам, те легко ломались, на все попытки вампира вывернуться Вий лишь сильнее сжимал пальцы левой руки, пока из глаз жертвы не потекла кровь.
-Еще чуть-чуть сожму, и у тебя вместо горла будет кисель... Но ведь для тебя это несмертельно? - с усмешкой поинтересовался Вий, в глазах вампира появился ужас, которым Вий более чем наслаждался. Это действительно приятно, заставить существо которое уже и забыло каково это бояться, которое считает себя хозяином жизни, заставить трястись от бессильного ужаса.
-Знаешь, я бы с тобой еще поговорил, но думаю мой коллега не поймет - грустно улыбнулся Вий и отпустил вампира, тот даже не пытался сбежать... Хотя как бы он смог это сделать? Регенерация у твари была что надо, но и ей нужно время что бы восстановить тело.
Так что вяло сочащийся кровью вампир просто сжался на полу, не в силах даже отползти от Вия.
-Монк! Ты жив покуда? - позвал Вий - у меня пленный... Кажеться готов сотрудничать. Ты ведь готов? - с той же улыбкой, с которой ломал ему ребра шепотом поинтересовался Вий у вампира.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал Вий - Среда, 2008-05-21, 23:16:54
 
MonkДата: Суббота, 2008-05-24, 12:24:35 | Сообщение # 43
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
-Монк! Ты жив покуда? - позвал Вий - у меня пленный... Кажеться готов сотрудничать.
Я вышел из-за ящиков.
- Живой, моя пуля пока не отлита, - посмотрев на вампира, я немного подумал. - Надо позвать Вилл, и начать допрос.
- Вилл! Виллари!
Прошло пять минут но она так и не отозвалась. Монк нехорошо посмотрел на вампира.
- Вий, переломай ему руки и ноги в двух местах, что бы не сбежал, и давай обыщим склад в поисках следов Вилл. Если мы ее не найдем, нашему другу придется быть ооочень словоохотлим, чтобы умереть быстро и без мучений, - очень холодно произнес Монк, глядя на вампира.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
ВийДата: Суббота, 2008-05-24, 13:01:47 | Сообщение # 44
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Думаю я и сам могу сказать куда делась Виллари, ее утащил... Хотя нет скорее увел, наш объект, сиречь граф, при этом он проткнул покусившегося на нее вампира шпагой... Так что особая опасность Вилл не грозит, что не отменяет необходимость ее найти -пояснил Вий и резко повернулся к скорчившемуся на полу вампиру - Ты можешь нам сообщить что нибудь ценное? Например, что у вас тут такого происходит что вы слетелись со всего мира, знаешь ли ты Дракулу, а если знаешь то где он обитает? Ответишь честно и у тебя останется шанс выжить.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Суббота, 2008-05-24, 16:32:58 | Сообщение # 45
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
... Я медленно выплывала из серебристого тумана...
....Мне было тепло и уютно... Я лежала на чем-то мягком и нежном... Перевернувшись на живот и приоткрыв глаза и осмотрелась изпод ресниц...
Я лежала на огромной кравати, застеленной шелковыми алыми простынями... В комнате царил полумрак и кравать стаяла на постаменте, поэтому кроме прикраватного столика с единственной горящей свечей, человеческим зрением мне было больше ничего не рассмотреть... Но судя по тому, что в воздухе витал аромат свежих роз, где-то стояли вазы...
Когда я перевела взглад на свою руку, то удивилась... Меня переодели... На мне был шелковый пеньюар из черного шелка... Глубокий вырез впереди доходил практически до широкого пояса-ленты, обхватывающего талию тугой полосой, отвороты обшиты рющами... Полы сходились, лишь немного запахиваясь друг на друга, что должно было при ходьбе открывать ножки от колен...
А чуть улыбнулась... И откинулась на подушки, ожидая что же будет дальше...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
MonkДата: Среда, 2008-06-11, 18:48:46 | Сообщение # 46
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
- Что бы немного простимулировать твой мыслительнеый процесс, я тебе скажу следующие - если через минуту не начнешь говорить, то я прострелю ставни, и проведу маленький эксперимент - сгоришь ты весь сразу или почучуть. А может попрошу своего друга сделать изтебя отбивную, ему это вроде понравилось.
Похоже это был довольно таки молодой вампир. Я видел как расширились его зрачки, и вроде он стал еще бледнее, но в помещении было темно и я не мог сказать точно. Но все равно он сломался.
- Я... я скажу!!! К... к северу от города, в одном ночном переходе, есть замок, он пренодлижит одному из старейших вампиров Англии - лорду Артуру. Я и многие другие вампиры получили от него приглашения, граф наверняка там.
- И что же заставило одиночек-вампиров вылезти из своих "нор" и собраться в одном месте?
- Такие собрания как я слышал проходят раз в столетие, но это единственное что мне известно, - увидив, как я направляю пистолет в сторону окна вампира заверещал. - Я говорю правду!!! то все что я знаю!!!
- Сколько вас будет в замке?
- Не знаю.
- Тогда, ты нам больше не нужен, - с этим словами Монк нажал на спусковой крючок.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
ВийДата: Среда, 2008-06-11, 23:37:20 | Сообщение # 47
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Под вампиров нам замаскироваться вряд ли получиться - задумчиво произнес Вий - а вот стать невидимыми для их чутья и обоняния, вполне возможно... Но это не решает проблемы, бегать по замку набитому вампирами, разыскивая одного единственного... Не самая приятная перспектива... Хмм...
Вий задумчиво посмотрел на свою ногу и улыбнулся найдя решение:
-Послушай, а ведь если есть вампиры то должны быть и охотники на них, почему бы нам не сдать им место встречи наших кровососущих друзей и под шумок отправиться графа к праотцам?


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
MonkДата: Суббота, 2008-07-19, 14:30:41 | Сообщение # 48
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
- Хм, идея неплохая. Завставить всю черную работу выполнить за нас пушечному мясу. Но вот только я не знаю ни одного охотника на вампиров. Можно конечно распросить священника у которого я святил серебрянные пули. Раз он не удивился этому, то значит что-то ему да известно.

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
ВийДата: Воскресенье, 2008-07-20, 22:31:01 | Сообщение # 49
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Зачем распрашивать? Ведь у них могут возникнуть лишние вопросы. - недобро улыбнулся Вий - Я как раз давно не был на исповеди... Вот и расскажу, что видел вампиров, да так подробно что сомнений не будет... Если отклика не будет, попробуем закинуть удочку в другое место... Но вот в то что охотников нет, я ну никак не верю, сколько не видел миров с вампирами, обязательно есть и те кто на них охотиться.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
MonkДата: Вторник, 2008-12-23, 14:11:23 | Сообщение # 50
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
36 часов спустя. 15 миль северней Уайтби.
Конный отряд на рысях приближался к заброшенному замку.
- Ты был прав Вий. Если есть вампиры, то есть и охотники на них. Теперь пусть наши друзья ломятся через "главный" вход, а мы пойдем через "черный". К тому же через полчаса должно взойти солнце.
Монк убрал подзорную трубу и направился в сторну оврага в котором этой ночью обнаружил подземный ход.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
ВийДата: Вторник, 2008-12-23, 17:32:13 | Сообщение # 51
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Вий чуть задержался на входе в черный ход... Как то не хотелось, что бы кто либо из кровососов смог уйти тем же путем, а значит... Два распятья на стены, дорожка из соли и слабенький барьер, что бы не пробовали перепрыгнуть или вылететь.
-Монк, не возражаешь если я пойду, первым? - глаза капитана слабо светились - Как обладатель ночного зрения.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал Вий - Вторник, 2008-12-23, 18:02:26
 
VillaryДата: Четверг, 2008-12-25, 17:02:53 | Сообщение # 52
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Дверь бесшумно открылась и я почувствовала как через несколько секунд кровать справа от меня чуть прогнулась под весом моего...хм...гостя? Хозяина?..
- Леди... Вы так прекрасны... Кто вы?
Такой мягкий завораживающий баритон.... у меня по спине аж мурашки побежали...
А в следующий момент моей руки коснулись чуть прохладные пальцы...
- Вы не спите... я знаю это... Так может быть вы посмотрите на меня и ответите...- небольшая значительная пауза...-...честно - кто вы...
И тут до меня дошел некий факт... Я была в своем Истином облике... Длинные светлые чуть фосфорисцирующие волосы рассыпались волнами по кровати... Фигура тоже изменилась и теперь широкий вырез еще увеличился и края только-только прикрывали увеличившуюся грудь. Но по крайней мере крылья не появились... Безнадежно вздохнув, я открыла глаза и села на кровати...
Передо мной сидел Дракула... Молодой человек с красивыми мужественными чертами лица, мудрыми карими глазами, длинными каштановыми волосами, ниспадающими волнами на плечи и спину, на кончиках завивающимися в небольшие завитки... Он смотрел на меня серьезно и настороженно...И все равно улыбался...
- Зачем вы здесь? Кто вы?
Ну что же... правда так правда...
Но не успела я и подумать, как бы сказать и что, как пор комнате вновь поплыл этот мягкий баритон...
- Я никогда не верил в то, что Божество может спуститься на землю... Но с тех пор, как был проклят на вечную жизнь...или на вечную смерть? Я не знаю... Я впервые ощущаю это безграничное благоговение... И я ...я даже боюсь надеяться на то, что Вы пришли дабы закончить мои мучения...
Карие глаза смотрели на меня с такой мольбой, что я даже испугалась...
Кто же был истиным заказчиком? и того ли графа мы собираемся убить...
-Да. Я пришла, чтобы убить вас.
-Так значит всеже вечно живой...
Мужчина встал и снял сюртук, за ним последовал жилет и шейный платок, а когда он взялся за пуговицы рубашки и расстегнул их практически все, я словно очнулась...
- Что ты делаешь?!!!
В моем голосе прорезались истерические нотки...
- Собираюсь заняться с тобой любовью. После этого ты убъешь меня, но родишь сына...или дочь... и проклятье будет снято с моего рода...
-ш...ш... Чтооооо?
Я уставилась на этого сумасшедшего широко раскрытыми глазами.... Тем временем рубашка уже лежала на полу, мягкие туфли из кожи и брюки присоединились к ней...На , что греха таить, прекрасном теле графа остались только нижние понталоны...и он уже брался за их пуговицы...
Тут я не выдержала и вскочив во весь рост что есть мочи заорала...
-Аааааааа... Я сейчас соберу здесь весь замок! Не смей даже и надеяться на что-либо в этом духе!
Я на столько опешила от такого вероломства, что не сразу поняла, что веду себя просто как школьница, которую пытеатся поцеловать сосед по парте...
В моей руке материалезовался пульсар...Бледно голубое пламя полетело в голову вампира, но растеклось по стене за его спиной...
- Успокойтесь... Сюда никто не войдет... Это моя спальня...
И тут я почувствовала, как простыни, словно живые, распадаются на полосы и спутывают мои руки и ноги...Не удержавшись, я упала на кровать... А когда попыталась разорвать путы магически, то по спине побежали мурашки ужаса... Меня словно лишили магии... Нет..Магия была со мной, во мне... Но вот выйти наружу она не могла...
- Не пытайся колдовать... Магия заперта в тебе... И расслабься... я не сделаю ничего неприятного...
Дракула склонился на до мной, улыбаясь одними глазами...
-Сначала я хочу насладиться твоей божественной красотой...
Прохладные пальцы коснулись моей шеи...А я извернулась и укусила этого высокородного нахала... от всей души впилась зубами в белое запястье, но почувствовав привкус крови, расцепила зубы...
-Убери от меня свои руки...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
MonkДата: Пятница, 2009-01-02, 14:31:07 | Сообщение # 53
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Я пропустил Вия вперед. Ход был довольно длинным и шел под небольшим углом вниз. Наконец Вий остановился, пару секунд он стоял без движения, словно прислушиваясь к чему-то, потом ударом ноги вышиб деревянную дверь. После темноты подземного хода свет двух факелов освещающих маленькую комнату больно бил по глазам.
кроме винтовой лестницы, ведущий наверх, в комнате больше ничего не было. Достав револьвер Монк начал подниматься, на каждом витке в стену было вставлено крепление с факелом, видимо "черным ходом" пользовались и содержали в надлежащем состоянии. Пройдя витков семь, я услышал скрежет камня и торопливые шаги, видимо кто-то из гостей решил проверить, не нападают ли на них с двух сторон. Вжавшись и затаив дыхание в стену, я выставил вперед руку с револьвером. Наконец на стене показалась чья-то тень, а через мгновение показалась человеческая фигура. Выстрел, и вампир падает с дыркой в горле. Теперь быстро наверх. Дверь осталась не заперта, и мы попали в коридор. Откуда-то слева раздаются выстрелы и звуки борьбы, справа коридор заканчивается лестницей наверх, но недоходя до лестницы двери в какой-то зал.
- Я посмотрю на верху, может, найду Виллари или графа, а ты посмотри тут, - я показываю на двери в зал.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
ВийДата: Четверг, 2009-01-29, 18:25:05 | Сообщение # 54
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Приглушив свою ауру, что бы меня не заметили раньше времени, я подошел к дверям в зал...
Монк у нас конечно парень хоть куда... И даже два, три вампира уложит. Но он всего лишь человек, а значит граф, даже если и напряжется то не слишком сильно, победа же Монка, может произойти лишь чудом... Надо опередить!
Двери слетели с петель, как и ожидалось в зале были вампиры, приготовившиеся к обороне.
Парочка кровососов немедленно бросилась на незванного гостя, один из зачем то вооружился мечом... Хотя вампиру легче порвать противника голыми руками...
Ухватив меченосца за голову, Вий сжал руку, раздавив тому череп и пинком отбросил в сторону, предварительно выхватив меч из ослабевших пальцев... Убивать их он не собирался, всего лишь пройти через, зал. Конечно можно было бы показать свою ауру бога, и тогда никто из кровососов даже не дернулся бы его остановить... Но это так скушно.
Повернувшись на каблуке, Вий снес мечом голову второму вампиру... Хотя некоторые из них сегодня точно умрут.
*... (очень много жестокости)... Посмотрите лучше фильм о лангустах.*
Выходя из зала Вий, отбросил чью то вырванную с корнем челюсть, та вполне естественно вписалась в ландшафт из изрубленных, порванных и смятых тел, и их частей. Некоторые тела вяло шевелились, но половину из десятка с чем то, вампиров, Вий отправил на тот свет, хотя тут вернее сказать, прекратил их существование на этом.
Он оказался перед такой же лестницей, что была с той стороны зала, по лестнице спускалась парочка вампиров.
Не отошетший от боевой ярости, Вий молниеносно подскочил к ним, пробив грудину первого кулаком, и тут же отшвырнув его через перила.
-Где Дракула?!
Можно долго рассказывать истории о кровожадности вампиров... Но вид заляпанного кровью "человека", только что голой рукой пробившего грудь вампиру, изгнал из облика второго вампира даже намек на кровожадность.
-Северное крыло! Два пролета вверх! Крайняя к лестнице комната!
-Живи.
Отшвырнув вампира с дороги, Вий взбежал на два этажа вверх.
Пожалуй он бы нашел комнату графа и без указаний о комнате... От двери смердило магией.
Не сбавляя ходу, Вий оказался, толчка со всей силы обоими руками хватило что бы вырвать ее, защитный барьер Вий преодолел на инерции...
Картина ню...
-Я не помешал? - едко улыбнулся Вий, с инфернальной скоростью делая шаг к полуодетому графу.
Старый вампир, к своему несчастью не успел среагировать, и получил богатырский удар в лицо и грудь (боксерская двойка) и снарядом преодолел расстояние до стенного шкафа, проломив дверцу...


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Пятница, 2009-01-30, 05:33:59 | Сообщение # 55
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Вий!
Я бы захлопала в ладоши от радости, если бы шелковые оковы не держали меня так крепко...
-Вий, эта сволочь меня изнасиловать хотела! Прибей эту пакость! Иначе он будет не рад, что сначала не пристукнул меня...
Я гусеницей извивалась на кровати, но все было бесполезно...
-Чертовы простыни! А я еще так шелк любила!


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Пятница, 2009-01-30, 13:47:15 | Сообщение # 56
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Эх граф, граф - скептически покачал головой Вий - Как же вы опустились.
Дракула все же не до конца расстороил меня, никаких объяснений и обличительных речей небыло, он выскочил из шкафа, целя когтистой рукой мне в горло.
С минуту мы напряженно обменивались ударами... Вернее, я пытался достать его, а граф преимущественно защищался, лишь изредко пытаясь контратаковать.
Противостояние закончилось довольно неожиданно, я ударил ему локтем в горло, ухватившись за его правое плечо, а левой рукой рванул его правую в сторону... Оторвал.
Чудом отбив его удар с левой, Вий ударил ногой, вновь отбросив графа на останки шкафа.
Убивать древнего вампира, голыми руками, занятие неблагодарное, по тому Вий оглядел спальню, сразу же заметив пояс с оружием любвеобильного вампира.
На этот раз граф поднимался из руин шкафа медленно, с печальной физиономией.
-Какая ирония, вы умрете от собственного кинжала (шпага в убийстве вампира мне была слабо полезна). - Вий без колебаний шагнул к графу и ударил того в сердце. Сталь не осина, но парализует вампира, угодив в сердце ничуть не хуже.
Обратив внимание на Вилл, Вий отметил, что в извивающемся состоянии на простынях, та выглядела более чем притягательно...
-А у графа определенно есть вкус, Вилл.
Взяв простыню за край, Вий пропустил через нее немного божественной энергии, разрушив магию.
-Вылезай. - Вий перевел взгляд на парализованного вампира - В связи с тем что я не вижу здесь подходящего оружия, то думаю придеться оторвать граф голову.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Суббота, 2009-01-31, 01:47:55 | Сообщение # 57
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я спрыгнула с кровати и попыталась стянуть халат на груди чуть поприличнее, но как-то не получилось...края так и остались широко распахнутыми, лишь прикрывая грудь, и открывая треугольным вырезом кожу почти до талии...Полы халата вообще ног не скрывали... Я чертыхнулась под нос...Мой костюм-трансформер остался в моей комнате в башне Грэйва, а на трансформацию этого силы тратить не хотелось...
-Чертов извращенец... и как мне теперь так ходить? Я ему не продажная девка...Вий, дай-ка мне к нему подойти...я его сейчас так упокою, что другого оружия не понадобится...
Я подошла к растерзанному телу и из моих пальцев полыхнули лучи солнечного света вперемешку с синим пламенем... через мгновение тушка рассыпалась пеплом...На полу осталась лежать одна голова...
-Вон твоя черепушка... Но вот не ждите, что после того, чего он хотел, я буду трогать его бошку... И где Монк? пора бы выбираться отсюда...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Суббота, 2009-02-07, 17:47:50 | Сообщение # 58
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Упаковав череп графа в специальную сумочку (лежала сложенная в кармане)... Вий неожиданно вытянулся по струнке с встревоженным выражением на лице:
-Вилл... У нас проблемы, ведь Монк всего лишь человек, а я отпустил его бегать по замку набитому вампирами, с одним лишь револьвером.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Суббота, 2009-02-07, 17:59:06 | Сообщение # 59
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Н-да...вот в этом мы просчетались... надо его искать...И придется несколько открыться...впрочем заказ как токовой уже выполнен, так что не страшно...-Я встряхнула волосами и вытащила из-за спину пару катан.-Как жаль, что мой костюм - трансформер так нельзя достать...Ладно... вроде халат не мешает...идем?
Я подошла к двери и чуть прикрыв глаза прислушалась..


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
MonkДата: Пятница, 2009-02-20, 20:10:21 | Сообщение # 60
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
М-да, "на верху" понятие очень растяжимое... Второй по счету этаж уже осматриваю, но ни следов Графа или Виллари я так и не нашел. Вообще ничьих следов. Или сюда никто не ходит, потому что незачем, или потому что таков приказ. Через несколько минут я убедился в правильности моего второго предположения.
Из-за неплотно прикрытой двери раздавались голоса:
- Возмутительно, это просто возмутительно! Мало того, что Дракула притащил сюда эту девчонку...
- Любопытную девчонку я бы сказал, я чувствую в ней что-то... что-то знакомое.
- Не суть! Девчонка и эти варвары оскверняют наш праздник!
- "Хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам". Я разберемся с охотниками, и займемся девушкой. Твои предчувствия еще никогда не подводили нас брат.
- Да, и начнем прямо сейчас, за дверью человек.
Черт, если они почувствовали в что Виллари не та, за которую себя выдает, то это не простые кровососы. Боги, не уж-то мне не повезло встретить высших вампиров?
Отпрыгнув к противоположной стене, я выстрелил по двери из обреза. Переделанная в обрез винтовка для охоты на слонов не подвела - выстрел разнес дверь в щепки, и, судя по крику боли и ярости, серебреная дробь досталась всем, но и отдача от выстрела была чудовищной. Сделав второй выстрел в дверной проем, я помчался в сторону лестницы. Обрез пришлось бросить - перезаряжать его не было времени, и теперь левой рукой я доставал револьвер. Правая была явно вывихнута.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Граф Дракула (Работают Монк, Виллари и Вий.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006