Вторник, 2024-05-07, 01:40:36

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Алория, Ischtwan, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Граф Дракула (Работают Монк, Виллари и Вий.)
Граф Дракула
ВийДата: Среда, 2007-10-10, 15:51:36 | Сообщение # 21
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Монк, Вилл... Мое почтение... - Вий не запыхался, но замаранный грязью плащ ясно указывал что он только что бежал - Я вынужден заметить, что похоже наша информация о графе неверна, только что около шести минут назад я почуял на проходя мимо одного из складов нескольких вампиров, по моим данным ничего подобного быть не должно. Граф может узнать о ловушке, но это ерунда, главное то что он может и не воспылать желанием укусить Люси Вестерн, а значит нам придеться бегать за ним по всему городу.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
MonkДата: Среда, 2007-10-10, 23:03:32 | Сообщение # 22
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Ну чтож, давай завта отправимся на этот склад. Проверим, что да как. А сегодня ночью посижу ка я в засаде.

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
VillaryДата: Четверг, 2007-10-11, 01:05:18 | Сообщение # 23
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Нет... я пойду к складу к вечеру ближе... и дождусь Двакулу... если придется, я покажу ему свою вампирскую суть...Он одержим идеей потомства...можно сыграть и на этом, если Люси Вестерн не пройдет...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
MonkДата: Пятница, 2007-10-12, 02:33:38 | Сообщение # 24
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Ок. Иди. Только пусть тебя Вий прикроет на всякий случай. В поместие Вестернов посижу. ]:>

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
VillaryДата: Пятница, 2007-10-12, 12:53:00 | Сообщение # 25
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я прогуливалась по городу, любуясь зданиями и выхая знакомый, но уже почти позабытый воздух...Днь шел тихо и спокойно... Выпив чашку шеколада в кафе, я вновь вышла на улицу и мне... показалось ли?
Не выдавая себя, я спокойно спустилась со ступенек кафе и пошла вдоль проспекта к площади...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
MonkДата: Воскресенье, 2007-10-21, 01:33:50 | Сообщение # 26
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Можно сказать, что сидел я в засаде зря. Граф так и не объявился. Правда под самое утро у пкна "Люси" покружила немного летучая мышь. Осмысленно так покружила. Но и все. Надеюсь у Виллари с Вием все хорошо.

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
ВийДата: Среда, 2007-10-31, 20:27:32 | Сообщение # 27
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Вий прогулочным шагом шел следом за Вилл, оставляя за собой энергетическую нить, для того что бы в последствии вампиров было легче искать на тот момент когда они будут на улице, рядом с нитью. Проходя мимо старенького одноэтажного магазинчика, Вий ощутил как от туда словно дохнуло могильным воздухом. На всякий случай Вий разместил нацарапал на косяке миниатюрный символ, и зарядил его энергией. Если мимо символ завтра окажется черным значит через здесь проходил вампир.
В целом все было тихо, пока что несоменно вампиры пребывали на старом складе, близ пристани, и возможно в подвале магазинчика только что пройденного Вием.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Пятница, 2007-11-02, 12:47:29 | Сообщение # 28
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Самым сложным и правда было изображать из себя девушку-скромницу-дуреху... Учитывая, что тело привыкло к постоянным тренировкам, а последнее время я нахально их игнорировала, то спать совершенно не хотелось... я зажгла свечу и под видом очередного любовного романа, читала "Теорию и практику магического перевоплощения"... Предмет я итак знала на отлично, но все равно... я собиралась перевоплотить не себя и должна была предусмотреть все ньюансы... Под самое утро к окну подлетела мышь...летучка побилась в окно и чрезвычайно осознанно посмотрела на меня... Первым порывом было открыть окно и пообщяться с гостем, но я вовремя вспомнила, что являюсь в данный момент Люси и перекрестившись, задернула занавеску...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
MonkДата: Вторник, 2007-12-25, 20:26:45 | Сообщение # 29
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
После бессонной ночи в засаде, я отпаивал себя кофием в поместии Вестернов, ожидая Вия и Виллари.

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
ВийДата: Пятница, 2007-12-28, 17:19:58 | Сообщение # 30
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Вий прибыл в поместье через несколько часов, на удивленный взгляд слуги, надменно процедил:"Я почетный гость хозяев", и задрав подбородок прошествовал, совместно с Монком отпаиваться кофеем.
-Либо я чего то не понимаю... - начал Вий присаживаясь напротив Монка - Либо тут куча своих вампиров, либо... Дракула прибыл в Англию, вовсе не для того что бы попить кровушки, это конечно тоже, но не только... У них здесь съезд, я был в порту, там стоит много заморских судов, причем часть из них даже не торговцы... Если я прав то нам надо разгадать одну загадку, Дракула царь вампиров или есть и те кто выше него... Если он всего лишь один из многих высших вампиров, то тогда, нам может придтись туго.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
MonkДата: Пятница, 2007-12-28, 23:48:43 | Сообщение # 31
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
- Если он всего лишь один из многих высших вампиров, то тогда, нам может придтись туго.
- Согласен, знать численность и силы врага всегда полезно. Но в первуб очередь нас интересует граф. Платят нам только за него. Устраивать крестовый поход против ночного народа не имеет смысла. Думаю через пару часов можно будет навестить тот склад, про который ты говорил.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
VillaryДата: Среда, 2008-02-20, 00:30:45 | Сообщение # 32
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я встала, как обычно приняла холодный душь...если так можно назвать пару ведер холодной воды, вылитых на голову , счтоя в ванной... затем одела приятного цвета зеленое платье, собрала волосы в высокий пучек, оставив свисающие на шею локоны, и спустилась вниз... горничная сказала, что двое джентельменов ожидают меня в гостиной... Входя в светлую комнату с приоткрытым французским окном, выходящим на небольшую веранду, я кивнула Вию и Монку... Попросила служанку принести мне чаю и круасанов и присела за стол к друзьям...
- Слушайте, что-то странное творится...сегодня ночью меня навещали...но это был явно не граф... и меня это насторожило... Что будем делать?


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
MonkДата: Среда, 2008-02-20, 17:36:01 | Сообщение # 33
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
- Нанесем визит вежливости. Собирайтесь, мы идем на тот странный склад.

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
ВийДата: Четверг, 2008-02-21, 11:06:48 | Сообщение # 34
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Вий залез рукой в свой саквояж и долго там что то искал, после чего с победным видом достал пузырек с мутно синей жидкостью.
-Монк, ты ведь человек съедобный? Для вампиров, в смысле? - спросил Вий открывая пузырек - Если да, то возьми побрызгаться что бы не вкусно пахнуть, по тому как я и Вилл не съедобны для вампиров, ни под каким соусом.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Суббота, 2008-02-23, 23:08:19 | Сообщение # 35
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Хм... Суть в том что в данный момент я именно что обычный человек...просто изменить мне это легко и дело то всего нескольких мгновений...Иначе я боюсь, что они просто не появятся...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
MonkДата: Понедельник, 2008-05-19, 20:02:43 | Сообщение # 36
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
У дверей слада я оказался в середине дня. Из-за того что склад имел несколько входов-выходов нам пришлось разделиться. Внутри как я и предполагал было довольно темно, все помещение было заставленно ящиками и коробками которые были накрыты брезентом. М-да, обыск явно займет много времени, и я очень надеюсь, что мы успеем до захода солнца. Меня насторожил шорох шагов, последующий за ним грохот упавшего ведерка и довольно громкое ругательство. Голос не был похож на голос Вия. Похоже это был охраник оставленный охранять склад днем пока вампиры спят. Достав пистолет, я стал продвигаться туда откуда раздался шум. Если мне повезет, то можно будет узнать многое, если нет, что же, уберем свидетеля. Единственное что волновало меня - а один ли он?

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
VillaryДата: Понедельник, 2008-05-19, 20:23:22 | Сообщение # 37
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я зашла на склад и остановилась, привыкая к полумраку... Изменить чувствительность зрения означало выдать себя... а учитывая силу противника я не хотела давать ему и шанса...Тихо продвигаясь между коробками, я услышала где-то недалеко упало ведро и кто-то выругался... Достав из рукава нож, я двинулась в том направлении... Но через несколько шагов увидела странные "коробки", накрытые брезентом... слишком похожие на гробы...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Понедельник, 2008-05-19, 21:00:02 | Сообщение # 38
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Вий как был в цилиндре с бородкой и тросточкой, так и вошел, единственным отличием стало то КАК он стал двигаться войдя, "нажитая" сидячим трудом медлительность и некоторая неуклюжесть исчезли в мгновение ока.
Застыв на месте Вий сосредоточился на собственном носу, усиливая обоняние, вампира он учуять не надеялся, но вот землю унюхать был вполне способен.
Запах земли шел с нескольких сторон.
Вий осторожно двинулся к ближайшему продолговатому ящику, куда без особых проблем можно бы было запихнуть человеческое тело.
Из кончика трости бесшумно выскочило десять сантиметров острой стали, которые Вий без колебаний вогнал в щель на ящике. Клинок прошел некоторый слой земли и ткнулся в тело (осторожно что бы не разбудить). Хмм...
Похоже не все вампиры лежали в гробах, очевидно те что попроще довольствовались ящиками...
Невдалеке с металлическим лязгом упало ведро, под аккомпонимент ругани, Вий мгновенно пригнулся укрываясь за ящиком... Интересно кто же пожаловал на огонек? Сторож, или граф и вправду может ходить днем?


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Вторник, 2008-05-20, 13:25:41 | Сообщение # 39
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я сдернула брезент, постаравшись сделать это как можно тише...Передо мной стоял гроб черного дерева... и рядом еще два - проще, но все равно достаточно помпезных...
Ну и что теперь? надо позвать остальных, но просто крикнуть было нельзя,да и телепатией не воспользуешься...Пользоваться телепатией рядом с вампирами все равно, что стрелять по их гробам из пушки... Как бы крепко ни спали проснутся тут же... Оставалось ждать развития событий, либо в лучшем варианте того, что Монк и Вий в конце концов пойдут меня искать...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
MonkДата: Среда, 2008-05-21, 21:03:08 | Сообщение # 40
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Источником шума оказался невсокий плотный мужчина потирающий колено, в руках у него был винчестер. Тихо подойдя к ниму сзади, Монк приставил смит и вессон к его затылку.
- Медленно положи винчестер на пол и замри, если не хочешь, что бы я разнес тебе пол головы, - мужчина повиновался. Ногой я отшвырнул винчестер к стене.
- Сколько вас?
- Трое.
- И где же двое оставшихся?
- В комнате. Там, - мужчина мотнул головой в сторону. Посмотрев туда, еуда он указал, я на мгновение выпустил его из виду. Он, с воплем: - "Шухер!!!", - резко откатился в сторону стены, пытаяся взять винчестер. Наплевав на консперацию, я прострелил ему правую кисть и коленную чашечку. Развернувшись в сторону открывающийся двери, я впустил оставшиеся четыре пули и бросился под защиту ящиков, спасаясь от пуль и перезарежать барабан ревоьвера. Звук упашего тела, и прклятия в мой адрес свидетельствовали о том, что одним противником стало меньше.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Граф Дракула (Работают Монк, Виллари и Вий.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006