Вторник, 2024-05-07, 01:52:39

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Алория, Ischtwan, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Заказ на Сота Рыцаря Смерти (Принял Твайс. есть 4 вакансии)
Заказ на Сота Рыцаря Смерти
TerranДата: Понедельник, 2007-06-18, 20:22:44 | Сообщение # 1
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Мартин стоял у портала из которого ощутимо тянуло сыростью и периодически выползали щупальца тумана.

- Итак с кем придётся иметь дело: Сот Рыцарь Черной Розы, бывший Соламанийски Рыцарь в посмертии превратившийся в Рыцаря Смерти обладает постоянными аурами страха и холода (сковывает движения), способен несколько раз перемещаться из тени в тень на большие расстояния, владеет магией на среднем уровне, отличный боец и фехтовальщик, следует рыцарскому кодексу. Узнать легко черные обугленные доспехи с выбитой на них черной розы хозяин Нихдааргард-Кипа. Ближайшее окружение 13 рыцарей-скелетов и 7 баньши, вооруженных ледяными клинками. Обитает в своем замке о котором я знаю только то что он окружен ядовитым туманом Равенлофта, думаю что можно преодолеть его по воздуху.

Где предстоит: страна Ситакс что с эльфийского значит "Страна Призраков", уровень развития науки допороховой, "тёмное" средневековье. Основное население люди, но встречаются представители и других рас.

О Рафенлофте особенности: Туманы Равенлофта окружают все государства и некоторые области в них полностьб препятсвуют каким-либо манипуляциям с тенями, начисто сбивают орентирование как природное так и магическое, путают зашедшего в них. Ядовиты туманы плюс к этому отравляют - яд смертелен для человека после второго вдоха, можно попытаться прикрыться магией о эффекте незнаю.
"Зло" - мир крайне "богат" силами зла - нежитью, оборотнями и пр, так же они здесь сильнее. Низшие заклятия изгнания не действуют на местную нежить, на правителей заклятья изгнания и уничтожения нежите не действуют в принципе.
Магия - заклинания телепортации и перемещения работают только в пределах государства выбраться за пределы с помощью них невозможно, могут помочь выбра
аться вистани-местные цигане, и после смерти Сота у вас будет минут 5 перед тем как страна исчезнет. Призывы - работают, но будте осторожны, призванное создание (животно, тень) может обратиться против вас. Особо стоит выделеить некромантию - работает значительно эффективние. Остальные школы - без особенностей.
Техника - туманы Равенлофта пропускают только пистоли и мушкеты, более сложная техника там не работает. (см. 15-16 века)

Портал должен доставить вас недалеко от деревни лесорубов, где конкретно искать замок Сота я не знаю, думаю что сможете сориентироваться на месте. И удачи...

Серым или в личку пишем вопросы к заказу непосредственного отношения к персонажам не имеющим. Следующий пост пойдет после того как кто нибудь пройдет в портал. Предварительно опишите кратко что у вас с собой, т.к действовать придётся "автономно".


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
TwiceDeadДата: Понедельник, 2007-06-18, 21:15:24 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Твайс прыгнул в портал в полном боекомплекте...
тяжёлая свинцовая глушилка на цепочке(как следует им заряженная до +5, стан 20% 2 хода/стойкость22 ), дымовые шашки, сапоги эльфов(+30 к move silently), куртка-кожанка "силуэт танцора"(+6, +30 к hide), медальон медленной не-смерти(-4 к силе и телосложению, иммунитет к критическим и подлым ударам, все классические заклинания некромантии(кроме килкастов вроде перста смерти и воя банши) по разу в день, инверсия негативных/позитивных воздействий(как у нежити)), кольцо каменной кожи( damage redution 10/+5), кольцо элементарной силы(15 сопротивления всем элементам, регенерация +1), капюшон чистого разума(иммунитет к гипнозу и иже), перчатки arcane trickster'а - позволяет использовать умения снятия ловушки, воровства и взлома на расстоянии до 30 ярдов и делает рукопашные атаки дистанционными.
сам он владеет заклинаниями до 8 круга включительно аналогично магу 15 уровня, до упора прокачаны Hide, move silently, use magikal device, open lock, pickpocketing, tumble, disable trap. владеет умением прятатся на виду, скрытой атакой 7d6, знания гнома(аналогичны знаниям барда - то есть абсолютно неструктурированная информация о чём попало), различными уклонениями и иже...


часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
TerranДата: Понедельник, 2007-06-18, 21:40:18 | Сообщение # 3
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Портал выбросил ассасина в облако густого белесого тумана, мнгновенно поглотившего все звуки и сократившего обзор до кончика носа. Минут через 10 туманн рассеялся и гном понял что находиться в болоте, но невдалеке лесок кончался и виднелся деревянный, сложенный из брёвен дом. Шадер направился к нему. До полнолуния по оставалась три дня.
Домик оказался избушкой лесорубов (топор воткнутый в плаху, стопка полешек и наполовину нагруженный воз) картину несколько портили две разодранные в клочья лошади, сорванная с петель дубовая дверь и странные звуки доносящиеся из дома, словно кто-то ел, при этом громко чавкая.
Шадер прислушася и различил за методичным жевание слова молитвы...

Твайс можно было более краткое описание вещей дать, здесь же цифры неособо роляют biggrin .


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
TwiceDeadДата: Понедельник, 2007-06-18, 22:12:07 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Гном, стараясь двигатся абсолютно неслышно и сливаясь с туманом и местностью(очень помогал костюм-хамелеон) прокрался в домик - там сидела странная компания - зеленокожие создания числом 3 штуки, но явно не лесные эльфы(судя например по мерзостному запаху и мозгам в тарелках - при виде последнего до гнома дошло что это были обычные зомби) - мда, донекромантился кто то подумал про себя гном и подкрался к одному из них, раскрутив как следует колотушку - голова первого отлетела от его плеч ещё до того как остальные двое что нибудь заметили. второго Твайс развоплотил медальоном(от прикосновения к нему немели руки и сквозь плоть проступали кости). Третьего Шадер решил взять под контроль дабы добыть хоть некоторую информацию(например куда именно его занесло), направив на него медальон(пальцы совсем онемели и побелели начав отмирать - в этом мире сила медальона явно преумножилась - свирф ни чуть бы не удивился если бы к концу задания превратился и вовсе в демилича) и пророкотав не своим голосом "Именем Викстры, твоего истинного властелина, подчинись и ответствуй!"

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
TerranДата: Понедельник, 2007-06-18, 22:29:04 | Сообщение # 5
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Зомби повернулся к гному (медльон дернулся, по телу Шадера прошла волна холода) и произнес: "Раве...нлофт. Владения Сота... Знай тебе осталось немного ходить по земле подчиняясь своей воле... Что еще хочешь знать, смертный?"

До Твайса долетел шопот: "Еще чудовисе.... ", - дальше шли слова молитвы, источником шума была девочка лет семи сидящая в углу и указывающая на гнома рукой с зажатыми в ней четками...


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
TwiceDeadДата: Понедельник, 2007-06-18, 22:55:51 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Контроль над зомби доставался тяжело - потому Твайс, задав ещё два вопроса(где сейчас Сот и где тут по близости крупный город) лишил беднягу его не-жизни(медальон радостно замерцал принимая освободившуюся при этом силу и вернул Шадеру часть тепла жизни) и подошёл к девочке с "открыттыми ладонями"(показывая что в руках нет оружия) - та забилась ещё дальше в угол и зашептала что то ещё горячее. никогда не умел разговаривать с детьми подумал про себя гном а вслух произнёс "ну, не бойся, не видишь, я не зомби и не нежить - я просто свирфне... ну гном вообщем. вот, хочешь..." Твайс порылся в карманах но не нашёл там ничего похожего на конфету... "вот, держи красивое колечко" - он достал кольцо с заклятьем солнечного луча(золотое и с ярким топазом), если что - направь его на зомби и сожми пальцы в кулак - зомби не останется. Кстати, как тебя зовут?" надо у неё разузнать побольше об этом мире - тока вот она, похоже, напугана и в таком состоянии вряд ли способна к беседе - сейчас я... гном незаметно кинул "успокоить" и "очаровать"

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
TerranДата: Вторник, 2007-06-19, 06:56:48 | Сообщение # 7
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- В своём замке. Город будет черз 17 дней пути, но сначала вкусная деревня к ней ведет дорога от избушки. присоединяся..., - произнёс зомби и рассыпался грудой гниющей плоти.
Первое заклинание гнома не возымело должного эффекта, видимо этому мешали 7 растерзанных человеческих тел и то что осталось от зомби. Второе дало результат:
- М-мика... А почему чудовисе меня видит?, - она посмотрела на конфектку, -Ты хоцес меня превратить меня в своего слугу, - она посмотрела на кольцо, взяла его из рук Шадера, - и вместе мы будем бороться с зомби?!


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
TwiceDeadДата: Четверг, 2007-06-21, 21:04:32 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Ну, я не паладин и против нежити у меня только этот медальон(девочка протянула руку и тут же испуганно отдёрнулась) "эта страшная штука - выкинь её, я боюсь" "я бы рад - но она надёжно служит против нежити - но всё таки лучше её использовать поменьше, ты права - нет, воевать с зомби мы не будем вот чёрт, что с ней делать - один бы я прокрался мимо этих мёртвых осталопов без проблем(да хоть мимо самого Сота) - а её как? невидимость кинуть? пихать что то живое в местную тень аналогично особо жестокому убийству - так что пронести её так не получится - а если... - "держи амулет - если ты его наденешь то зомби тебя не тронут - я знаю что ты не хотела бы одевать но придётся - ты иди к деревне - я буду рядом эй"(Твайс ичез в тенях - не магических а просто hide) "ты где, куда делся?" "я тут, в тенях - что бы зомби не заметили". "Ну, пошли - и не касайся медальона!"

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.


Сообщение отредактировал TwiceDead - Четверг, 2007-06-21, 22:30:21
 
TerranДата: Пятница, 2007-06-22, 07:11:38 | Сообщение # 9
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
И они вдвоём двинулись прочь от избушки по дороге, по пути Мика шуганула воронов клюющих остатки лошадей...
... Вечером следующего дня они добрались до деревушки (Аленгхейм как узнал гном), на висилице у входа в поселение болталось три человеческих тела, находящееся рядом кладбище ничем особенным не выделялось...
... Изрядно проголодавшийся гном решил направиться в местную таверну "Острый топор". (ты все еще в тени) На полешках рядом с входом сидела пара мужиков самого разбойничего вида (что-то в их движениях напомнило вору Хайрн Таша) в серых плащах с черной розой на них и пила эль из бочонка. Дверь в трактир была закрыта и из за неё доносился странный шум... Шадер прислушился: "6 человек: 4 мужчины и 2 женщины...", - думал он про себя, "...и девушки явно против того что с ними делают..."
Тут один из них заметил Мику и украшения на ней: "Иди сюда моя маленькая...", - он поднялся и направился к ней...

"Стражники" без доспехов, оружие дубинки и кинжалы.


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
TwiceDeadДата: Пятница, 2007-06-22, 09:17:01 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Внимание мужчины привлёк странный блеск - что это тут у тебя - потянулся он к медальону с рубинами - и, прикоснувшись,(камни в тот миг тускло сверкнули) постарел секунд за 10 и распался грудой плоти - второй, всё ещё не заменчая Шадера направился к девочке но та резким ударом в прыжке снесла ему череп "ну и ну..." только и подумал Твайс - но потом понял что медальон просто передал малютке всю выпитую из первого бандита энергию. Так осталось ещё четверо... гном кинул на дверь откройте-перепись(аналогично заклятию "стук"), ворвался в зал таверны и крикнул стоять-боятся!(аналогично "слово силы - паралич"). Все застыли кроме одного(который как показалось свирфу был "атаманом"), который с опаской поглядел на оказвшегося на деле весьма непростым карлика. смотри-мне-в-глаза-делай-что-я-велю! "А ну скажи своим остолопам отпустить несчастных - впрочем ладно - подождём пока они отомрут - лучше скажи кто вы такие и почему позволяете себе творить такое? да, и как тебя звать то?"

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
TerranДата: Пятница, 2007-06-22, 09:39:33 | Сообщение # 11
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
-Ах, ты малявка!!!! Такое развлечение испортил, - "атаман" подтянул штаны и завязал ремень, - как ты смеешь ТАК разговаривать со стражей направленной самим Сотом?!, - он принюхался, - Да еще и убивать двоих...
..."Атаман" начал меняться... Через пару секунд перед свирфом стояла тварь ростом под три с половиной метра (и весом тонны четыре), с достойным уважения мышечным рельефом, голова превратилась в волчью морду, на руках отросли полуметровые и очень острые когти, всё тело чудовища покрывала густая черая шерсть...
Оборотень взревел и кинулся на Шадера, который показался себе внезапно очень маленьким и слабым, со скоростью раза в 4 превышающую человеческую...

...А на улице Мика стояла и смотрела на луну...

Если отойдет остальная стража, то превратиться в крысооборотней, они ловкие, выносливые, когтей нет, но есть хвост и очень острые зубы.


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
TwiceDeadДата: Пятница, 2007-06-22, 10:09:45 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Ой, только успел пискнуть гном стремительно уходя в тень - вулколак удивлённо закрутил головой(мда, никогда не проси у мастера добавки - а то веть даст...) пытаясь вынюхать коротышку - в то время как вынюхиваемый зашёл сзади и обрушил на затылок чудищу свою глушилку - тот замотал головой пытаясь прийти в себя - Шадер выскользнул из тени и вытянув в сторону монстра руку медленно проговорил на-кого-ж-ты-нас-покидаешь? - но перст смерти на дал эффекта - видимо подчинённые рыцаря смерти были в какой то мере защищены от оной - а оборотень тем временем пришёл в себе огнемёт-бы-сюда быстро выкрикнул Шадер и пока волк сбивал пламя вновь исчез в тенях - кошки-мышки(стандартный способ теневого танцора борьбы с живучими тварями - удар в спину и уход в тени пока враг разворачивается - и вернутся к пункту один)начались...

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.


Сообщение отредактировал TwiceDead - Пятница, 2007-06-22, 10:12:19
 
TerranДата: Пятница, 2007-06-22, 10:26:59 | Сообщение # 13
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Оборотень рычал и метался по таверне круша и поворачивая мебель мебель, но то ли гном бил слишком слабо, то ли волк регенерировал слишком быстро, никто из противников не мог одержать верх. Через пару минут "атаман", пропустив очередной удар в спину, вынес дверь заведения и скачками умчался в ночь...
...Шадер остался в разгромленном трактире...


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
TwiceDeadДата: Пятница, 2007-06-22, 10:45:54 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Гном кинул вслед волку сгинь-пропади и вернулся к оставшимся бандитам хм...и что с вами делать - вдруг вы тоже в кого нить обратитесь - давай те как уж... Шадер по очереди наслал на всех окаменение и составил в углу(окаменение навечно пока не найдётся достаточно сильный маг могущий его снять). тут его внимание переключилось на дотоле забытых жертв, кои не были особо рады своему спасению(и Твайс их прекрасно понимал - когда тот вервольф вернётся с новым отрядом...). И так - что делать будем спросил Шадер у окружающего пространства - то молчало - теперь мы в федеральном розыске(что посланное вдогонку заклинание достигло цели(а уж тем более что сумело изгнать) гном верил не очень). Ну расскажите хоть - кто вы и что это за твари - и скоро ли он приведёт карательный отряд?

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
TerranДата: Воскресенье, 2007-06-24, 08:27:31 | Сообщение # 15
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Девушки подобрали с пола одежду и прикрылись ей. Затем обе хмуро и даже зло посмотрели на их "спасителя"
- Ты хоть понимаешь что ты только что наделал?! Ты обрёк на смерть нашу деревню, убив двух стражников Сота!!! Что нам теперь делать?!, - девушка задумалась, - НАСИЛУЮТ!!!!!!!!!, - истошно завопила она.

Шадер услышал как отрываются двери домов и как множество людей бегом направляются к таверне...


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Воскресенье, 2007-06-24, 10:16:22 | Сообщение # 16
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
А мозно мне с вами?

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...


Сообщение отредактировал Villary - Воскресенье, 2007-06-24, 10:17:37
 
TwiceDeadДата: Воскресенье, 2007-06-24, 11:28:38 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Дай ка мне амулетик - Шадер взял амулет у явно ничего не понимающей девочки(которая к этому моменту зашла в таверну) и освободил заключенное в нём заклятье вызова лича, в то жевремя уходя в тень и зажигая небольшую магическую вспышку(так что бы возникло впечатление будто он превратился в лича) и уйдя за спину призванному монстру заговорил жутким голосом "ДА КТО ВЫ ТАКИЕ ЧТО БЫ ТАК РАЗГОВАРИВАТЬ С ВЕЛИКИМ ВИКСТ'РОЙ, ПОВЕЛИТЕЛЕМ МЁРТВЫХ - ИЛИ ВЫ СЕЙЧАС РАЗОЙДЁТЕСЬ ИЛИ ПОПОЛНИТЕ РЯДЫ МОИХ ПОДДАНЫХ!" Конечно перебить их не было такой уж сложной задачей - пара криков банши... но...

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
Хайрн_ТашДата: Воскресенье, 2007-06-24, 12:00:01 | Сообщение # 18
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Громкий визг "НАСИЛУЮТ!!!" едва не оглушил меня, ибо и без того обостенный слух тэййота, да еще и когда я прислушиваюсь способен уловить звук шагов крысы бегущей в паре десятков шагов... А уж такой вопль... Затем в остатках трактира явно произошло что-то жутковатое и связанное с магией...
Когда я заглянул в чуть приоткрытую заднюю дверь я увидел лича.. Но что-то в нем было "неправильно". Чуть позже я почувствовал Твайса, явно державшего лича под контролем.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
TerranДата: Вторник, 2007-06-26, 07:06:13 | Сообщение # 19
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Лич степенно разминал свои старые кости... Потом повернулся в сторону гнома, в глазницах черепа полыхнули маленькте "сверхновые" и Шадер буквально почувствовал как опадают удерживающие лича в подчинении заклинания... надо быть аккуратней с вызовом высшей нечести в Равенлофте Немертвый маг сотворил заклиние и время остановилось на несколько мнгновений...
Потом практически мнгновенно произошло следующее: в воздухе появился символ смерти и хищно запылал (топот на улице сменился звуком падающих тел, девушки в таверне умерли, Мика осталась жива); цепи тумана протянулись от лича к мертвым и бывшие жители начали оживать в качестве зомби (43 зомби: мужчины, старики, женщины и дети); вокруг темного мага появился барьер из сотен вращающихся лезвий; и последнее заклинание оживило все ночные кошмары главы гильдии воров.... (Твайс, с кошмарами разбираться только тебе и они вполне материальны для тебя, для остальных невидимы и вреда им ненести не могут)

Виллари конечно! Осталась одна вакансия.


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

Сообщение отредактировал Terran - Вторник, 2007-06-26, 08:25:44
 
VillaryДата: Вторник, 2007-06-26, 15:04:21 | Сообщение # 20
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Портал вывел меня на край леса... Неподалеку расположилось небольшое селение... У дороги стоял трактир, из которого такнесло магией, что я даже опешила... У задней двери, однако, я увидела фигуру, показавшуюся мне странно знакомой... Приглядевшись, я поняла , что это Хайрн... Не выходя на дорогу, я быстро направилась к ассасину...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Заказ на Сота Рыцаря Смерти (Принял Твайс. есть 4 вакансии)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006