Понедельник, 2024-05-06, 17:50:43

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Алория, Ischtwan, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Заказ на Сота Рыцаря Смерти (Принял Твайс. есть 4 вакансии)
Заказ на Сота Рыцаря Смерти
Хайрн_ТашДата: Вторник, 2007-07-03, 19:12:25 | Сообщение # 41
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
-Как минимум, один раз. Хотя все съедобно только один раз, ибо при поптке повторить съедение той же птицы... Опять же, если хорошо проварить-прожарить, то почти любое мясо станет съедобным, а некоторое даже вкусным. А любитель повыть, похоже, где-то рядом... Вон там. -Я махнул рукой куда-то влево.


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
VillaryДата: Среда, 2007-07-04, 00:06:32 | Сообщение # 42
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я подтащила бревно, валявшееся неподалеку, под дерево, постелила на него шерстяной плащ с меховой подбивкой внутри, но потом посмотрела на то, что уже достаточно прохладно, и закутала в него девочку...
- А теперь смотри ... Будут чудеса - я не хотела оставлять девочку одну и решила рискнуть...хотя риск был минимален... Взяв одну небольшую сухую веточку, я поманила ее к себе, та , словно ожив, подскакала ближе... Я взяла ее, что-то пошептала и закинула подальше... и тут к мои многам начали подползать и подскакивать вектки и сучья разной толщины и длинны... Через пару минут около бревна образовалась не маленькая куча хворосту и довольно таки крупных полешек...Я хлопнула в ладоши и движение прекратилось...Сложив костер, я запалила его от маленького фаербольчика и пламя ласково светило полянку под деревом, часть ствола и бревно, на котором сидела Мика. Достав "из-за спины" котелок и флягу с водой, я поставила воду греться...
- Ну что? не замерзла? Хочешь сахару? - я протянула девчушке кусочек рафината, а второй сунула себе за щеку...- Осень лублу его...шлатенько и полежно для мошкоф...- проговорила я, рассасывая-разгрызая кусочек...- Надеюсь, наши охотники скоро вернутся...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Среда, 2007-07-04, 18:30:14 | Сообщение # 43
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Твайс метнулся туда через тени с оружием на изготовку...
- Эй Хайрн, ты был прав!, - донеслось издалека, - Любитель повыть действительно здесь... Только боюсь рассказать он уже ничего не сможет..., - гном указал на обезглавленный и иссушеный(кровь в нём есть) труп человековолка, - ну что возвращаемся?..

при должном желании и умении можно найти отголоски заклинания "Символ смерти" которым был убит оборотень, но сначала обезглавлен...


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
Хайрн_ТашДата: Четверг, 2007-07-05, 14:55:41 | Сообщение # 44
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
- Предвечная Ночь! Везет, как уто...оборотню. Ладно, трупик мы все-таки с собой прихватим- глядишь, что-ибудь он нам расскажет. Оставим где-нить неподалеку, чтобы девочку не пугать. Я подцепил труп и голову крюком и потащил за собой, одновременно ворча на то, что "Никакого уважения смерти у молодежи". Недоходя пары десятков шагов до костра, я пристроил труп в кустах. Потом надо будет попросить Виллари повнимательнее его поизучать на наличие следов магии, да и самому посмотреть на то, как и чем его обезглавили.


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
VillaryДата: Четверг, 2007-07-05, 16:43:33 | Сообщение # 45
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Вода в котле как раз начала закипать, когда вернулись "охотники"...
- Ну наконец-то... Ато я уж начала думать, что на вас ктото поохотился удачнее... - я забрала у Твайса пару кроликов и перепелов. - Так. крольчатину потом зажарим во мху и коре, а вот из перепелок сделаем похлебку... - Проведя по тушке ладонью и прошептав заклинание, я чулком сняла с перепелок перья...вместе с кожей...(ну не люблю я эту шкурку вареную)... Птички оказались крупными и вполне себе упитанными... Сай из-за правого голенища тут же перекочевал в левую руку, тушки были выпотрошены, а все съедобное нарезано кусками и отправлено в казан...Тут же было откуда-то выужено несколько крупных луковиц, морковина и с пол кило картошки...Луковая шелуха слетела в огонь и сам лук отправился вслед за птицей, за ним последовала морковь... - Ребят, почистите кто картошку... а лук и морковь я потом выловлю - не люблю их вареными... - тут же было выставлено на землю у костра несколько баночек с перцами, сушеной зеленью, лавровым листом и солью... А в это время я телепатически обратилась к ассасинам...
-Ребят, чего вы так долго? Что-нибудь случилось?Чего накопали? Колитесь...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
VillaryДата: Четверг, 2007-07-05, 16:49:46 | Сообщение # 46
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Меня с завтрашнего дня и до 24 июля наверное не будет - еду на море и не знаю есть ли там интернет-кафе... если есть, то буду периодически вылезать. Если нет - за меня пусть пишет Хайрн.
Предложение - в связи с отсутствием большей части игроков, может быть временно закрыть тему?


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TwiceDeadДата: Пятница, 2007-07-06, 08:24:41 | Сообщение # 47
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
предложение "временно закрыть тему"(где нить до начала августа) поддерживаю

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
TerranДата: Воскресенье, 2007-07-08, 19:52:37 | Сообщение # 48
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Давайте скажем до 26 июля, а там посмотрим у кого как со временем.

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
Хайрн_ТашДата: Понедельник, 2007-07-09, 01:12:57 | Сообщение # 49
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Поддерживаю предложение закрыть. Пока не соберутся хотя бы трое и четверых.


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
VillaryДата: Воскресенье, 2007-07-22, 20:02:35 | Сообщение # 50
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Вернулась!

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Понедельник, 2007-07-23, 15:28:51 | Сообщение # 51
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
готов продолжить. ждём третьего.

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
Хайрн_ТашДата: Понедельник, 2007-07-23, 15:45:07 | Сообщение # 52
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
третьим буду :)

Не отрываясь от чистки картошки (впервые пользовался для этого эльфским кинжалом), ответил Виллари:
-Все, что нашли- уже в котле плавает. А долго- так как Твайса я было, пытался несколько раз утихомирить- но он явно вознамерился переглушить всю лесную живность. Едва удалось убедить на завтра что-нить оставить.
А еще нашли оборотня и его голову. Поотдельности. Сушеный, как вяленая рыба. Убит он, видимо, заклинанием. Хочу, чтобы ты, как более разбирающееся существо, посмотрела- чем, как, насколько умело.. Ну и все остальное про магию, что получится. Только девочка пусть сначала уснет.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
TwiceDeadДата: Понедельник, 2007-07-23, 16:08:30 | Сообщение # 53
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Буду скорее всего послезавтра или в четверг

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
VillaryДата: Понедельник, 2007-07-23, 23:12:40 | Сообщение # 54
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Ладно. это уже интересно...
- Ну, Твайс всегда хочет сразу и всего... Ладно...еще пол часа и ужин готов будет...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Вторник, 2007-07-24, 18:47:23 | Сообщение # 55
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
После сытного ночного ужина Мика улеглась спать, Хайрн Таш остался на дежурстве, Твайс запасся живностью запеченой в глине на месяц другой и сейчас, сидя на глиняных тушках, напоминал самодовольного божка обжорства... Виллари принялась колдовать...

Вот что удалось узнать: голова была отсечена зачарованным мечом, тело высушено обладателем этого же меча - он применил заклинание, после душа оборотня была заключена в драгоценный камень - это заклинание прочитанно со свитка, и последнее обладатель меча и камня скрылся в Тенях в неизвестном направлении.


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Четверг, 2007-07-26, 23:01:22 | Сообщение # 56
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Замечательно... Черти бы этих теневиков побрали... Но тут без них не обойтись...Нужно разузнать - куда наш убвец двинулся и зачем ему наш оборотень понадобился... Твайс, ты расспросишь кого, или мне с местными тенями пообщаться? я могу саму Тень впустить в кровь и сама тогда все узнаю, без посредников, но... после этого почти сутки буду в отрубе, можно сказать... а это не очень-то нам на руку... Радует факт, что заклинание читалось со свитка...значит наш убийца не такой и великий гений... Я напимер смогу вам на память выдать три разновидности заклинания заключения...но не радует то, что он не просто убил оборотня и забрал душу, но и высушил тело, что означает, что не только душа, но и все силы и способности оборотня были заключены в камне... Ну что, у кого какие предположения?Предложения? - я вернулась к костру, ибо тело было уже бесполезно, и подвесила над огнем котелок, набрав в него воды и бросив мелиссы, мяты, цветков липы и еще несколько веточек, которые даже в высушенном варианте имели одна ярко-голубой, вторая - ярко-алый цвета и приятные ароматы...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Заказ на Сота Рыцаря Смерти (Принял Твайс. есть 4 вакансии)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006