Понедельник, 2024-05-06, 15:45:26

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Алория, Ischtwan, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Заказ на Сота Рыцаря Смерти (Принял Твайс. есть 4 вакансии)
Заказ на Сота Рыцаря Смерти
TerranДата: Вторник, 2007-06-26, 15:55:44 | Сообщение # 21
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Лич "принюхался"...
- А... Вампир, - голос был похож на шелест погребального савана, - ну что же поиграем, - он послал приказ зомби и пара девушек проломила стену трактира и направилась к Ви, еще четверо ковыляли с главной улицы поселения, взмахнул рукой и с кончиков пальцев сорвался небольшой сгусток огня (Виллари поняла что при достижении целевой точки он должен взорваться) и пять шаров чистой, незамутнённой энергии огибая препятствия устремились в неё...

...Остальные зомби медленно брели к злополучной таверне...


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Вторник, 2007-06-26, 16:29:56 | Сообщение # 22
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я поставила перед собой щит... По нему тут же расплылся, взорвавшись, огненный шар... Еще четыре успешно обогнули щит и начали заходить со всех сторон...
Четыре иглы словно сами собой, оказались между пальцами... И шары один за другим взорвались, лишь окатив меня теплом...Иглы было тратить жалко... Потому зомби я решила подпустить поближе и в левой руке блеснула катана...Укус запястья и по лезвию скользнула пара ало-черных капель...Лезвие тут же отозвалось серебристым отблеском...
Первыми до меня добрались две девушки...карсет на одной из них был практически распущен...
- Жили как собаки, и умрете не лучше...
Прыжек, переворот над головой первой девицы, и одним длинным дугообразным движением первая девушка была рассечена на правую и левую половины... Вторая успела замахнуться, но рука вместе с головой и плечем по косой съехала со стоящего еще тела... Как раз к этому моменту подоспели еще четверо... Во второй руке блеснула сестра-близнец первой катаны... лезвия проскользили друг-по-другу и обе серебристые дуги ринулись в бой... Еще два "располовиненных" правую и левую части, один из зомби распался на три кусочка, а последний, успев однако отхватить небольшую прядь моих волос, на шесть...
Я направилась в трактир на запах пославшего магию, как на свет...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Вторник, 2007-06-26, 17:40:58 | Сообщение # 23
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
...Зомби ввалились в таверну. Часть из них направилась к Шадеру, часть к Хайрн Ташу с целью вкусно и сытно поужинать...
- Интересно... А что она выберет?! Защищать себя или спасать других?..., - немёртвый маг начал творить заклинания. Первое создало дубликат мага, второе они проделали почти синхронно создало в руке каждого лича по темному клинку (чистая магия, истинная смерть - распознали ассасины составляющие мечей), оба направились к Виллари, обходя её с двух сторон, каждого окружала сфера из сотен шелестящих лезвий...

Каждый из личий обладает собственным интелектом, т.е они не будут действовать синхронно и копировать действия друг друга.


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Вторник, 2007-06-26, 17:52:56 | Сообщение # 24
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Ножи-иглы полетели в зомби и 9 зомби рухнули пеплом... Но на этом кристаллы кончились, а те 4 я подобрать забыла... Осталось порядка трех десятков...но и это много...
- Хай, Твайс...Осторожно...
Я проскочила в дыру в стене и направилась к друзьям. Двоим зомби я отрубила головы и они , сделав еще несколько шагов, рухнули без движения... Я направлялась к Хайрану, но тут дорогу мне перегородили... Двое...
-Гхыр Лаббаард...
Сай из-за правого голенища пронзил голову зомби,зашедшего Хайрны со спины...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TwiceDeadДата: Вторник, 2007-06-26, 18:09:15 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Где то далеко рука судьбы кидала кубики - увы госпожа фортуна оказалась немилосердна - Твайс чуствовал что он не сможет превозмочь заклинание и погружается в пучину собственных кошмаров - нет, это всё лишь чудища моего разума, онир не реальны, просто заклинание твердил он себе(способность "скользкий разум" присуща теневым танцорам с 5-ого уровня), стараясь не обращать внимания на царящий вокруг ужас и не двигатся - мистическая рука снова замахивается для броска... Шадер выплыл из застилающей разум пелены и мигом ушёл в тень - зомби недоумённо закрутили головами - подкрался к занятому дракой с Виллари личу(тому который копия) и протянул руку, ловя пальцами нити великой пряжи("магический вор" - 8-й уровень Arcane trickster'а), чуть чуть меняя узор - на месте копии лича появилась копия свирфа, коя выхватила у Шадера протянутое ей лечебное зелье и кинула в открывшийся для произнесения(какого - осталось секретом) заклинания рот лича - тот рассыпался в прах(зелье полного исцеления - на нежить действует прямо противоположно). Теперь остались только зомби - Твайс решил не экономить и произнеся да-гори-оно-всё выпустил 17 самонаводящихся сгустков огня - столько же зомби умерли охваченные пламенем.

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
TerranДата: Вторник, 2007-06-26, 18:29:41 | Сообщение # 26
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Лишенные контроля зомби действовали весьма бестолково и вскоре трое ассасинов остались посреди разрушенной безлюдной деревни... Только тихие всхлипы нарушали тишину ночи...
...Мика сидела в центре таверны заваленной телами родственников и друзей и плакала...


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
Хайрн_ТашДата: Вторник, 2007-06-26, 19:03:55 | Сообщение # 27
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Я подошел к еще горевшим поленьям и очистил клинок от останков мертвых, заодно и "подпитав" его. Говорить не хотелось, но всеже я поблагодарил Виллари за бросок, вполне возможно, спасший мне жизнь. Едав ли не в центре "поля боя" сидела и всхлипывала девочка, довольно сильно "фонившая" магией. Подойдя к ней, я увидел медальон. Я присел рядом и, почти не касаясь девочки руками, попробовал ее успокоить. Я ничего не говорил- потому что убивать или спасать от смерти у меня получалось намного лучше, чем потом успокаивать спасенных.


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
VillaryДата: Вторник, 2007-06-26, 22:12:50 | Сообщение # 28
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я собрала свои иглы и сай, подошла к ассасинам и подмигнула им...
-Ну что, весело начинается...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Четверг, 2007-06-28, 11:28:21 | Сообщение # 29
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Улицы деревеньки заполнились туманом (невысоко всего по щиколотку), практически полная луна желтым глазом висела в небе, стаи воронов слетелись на "пир" и только одинокий указатель ("Маттенхейм 241 км") поскрипывал на ветру....

Ну что двигаться дальше будем?


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

Сообщение отредактировал Terran - Четверг, 2007-06-28, 14:13:53
 
TwiceDeadДата: Четверг, 2007-06-28, 22:24:26 | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
В связи с тем что я не смогу длительное(около месяца) время участовать в игре то прошу Террана отыграть(в этом заказе) моего персонажа

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
VillaryДата: Суббота, 2007-06-30, 13:48:34 | Сообщение # 31
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я осмотрела товарищей и осталась довольна... Никто не пострадал, хотя как-то слишком сильно измотались... Туман мне категорически не нравился...
- Ребята, давайте лучше отойдем подальше от данного поселения...не нравится оно мне... И, кстати, а нам непосредственно куда двигаться?


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Суббота, 2007-06-30, 14:09:57 | Сообщение # 32
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Принимая бразды правления Шадером... Ух нелегко мне придётся....

- Двигаться нам предстоит к замку Сота, но сначала нам предстоит его найти, - гном залез на стойку ненайдя за ней ничего интересного, - по словам зомби ближайший город в 15-17 днях пути, можно начать поиски оттуда.
Его речь прервала подошедшая Мика, дернувшая его за штанину: "Чудовисе, эти люди плохие. Они дедуску моего...", - она разрыдалась. Шадер слез со стойки и попытался её успокоить...

Виллари, туман магический опасности не несёт если интересовалась, но он родственнен маг потокам этого мира.
Хайрн, на самой границе слуха уловил вой, который резко оборвался.


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
Хайрн_ТашДата: Суббота, 2007-06-30, 16:20:08 | Сообщение # 33
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
-Шадер, дамы... Похоже, ту есть еще что-то живое. Далеко, но есть. Хотя "живость" этого существа спорна. Воет-с... И как-то некрасиво воет. Как волколак или что-то подобное. зато, если удастся не убить, а поймать- глядишь, и побеседуем...

Я проверил цепь- мечом я могу слишком сильно покалечить потенциальный "источник информации".
- Если применять магию- можем привлечь к себе излишнее внимание. Так что, Твайс, давай-ка попробуем зверушку при встрече поймать самым примитивным способом- оглушить и связать. а то Виллари ее небось, либо сожжет, либо еще каким образом до смерти ухайдакает. кстати, похоже, что оно нам будет почти "по пути". К тому же само к нам идет.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
TerranДата: Суббота, 2007-06-30, 18:33:06 | Сообщение # 34
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
"Зверушка" действительно шла на ассасинов, хотя нет она метнулась в сторону... И тут до наёмников докотился отголосок заклинания, он был сродни тому что использовал лич для расправы с жителями деревни только "слегка" мощнее, так что холодом проброло до костей...
...Потом на улице послышался перестук копыт и конское ржание, неоторое время всадники кружили по деревне, потом удалились в ночь оставив на улице запах серы, смерти и тлена и отпечатки подков на камнях улицы (которые через пару миль внезапно оборвуться)...


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Понедельник, 2007-07-02, 20:17:21 | Сообщение # 35
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Ребят, мне это место все больше не нравится... А на счет того, чтоб убить зверушку... Не такая я и живодерка... Могу и позвать ее...К тому же происхождение ее полудемонической...меня послушается... Звать-нет? Решайте... А вот подобные соседи - я ткнула пальцем в сторону удалившихся всадников...- меня уж точно не вдохновляют... Так что давайте решать скорее да двигаться... К тому же не плохо было бы девчушку накормить чем...Да и нам бы передохнуть... ато какие-то мы измотанные...Тк что давайте, эры ассасины решайте с этим вопрос...или его решу я...но не факт, что решение придется вам по вкусу...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Хайрн_ТашДата: Понедельник, 2007-07-02, 23:05:08 | Сообщение # 36
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
-Тогда пусть меня обвинят в мужском шовинизме, но пусть Виллари останется с девочкой и приготовит нам чай, а мушшыны пойдут на охоту.
Сделав как можно более свирепое лицо, я перехватил меч наподобии копья, потряс им над головойИсполнил несколько скачков, долженствовавших изображать ритуальный танец, и двинулся к выходу. Мика, как я и надеялся, хоть слаб- но улыбнулась. А сам я в этот момент молился, чего не делал уже очень давно...



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
VillaryДата: Понедельник, 2007-07-02, 23:42:41 | Сообщение # 37
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Хай, я бы не хотела ночевать ЗДЕСЬ... Рядом лес... давайте лучше туда переместимся... Я поставлю защиту, но так, чтобы мы могли ходить... Не люблю я такие селения, особенно когда встречают тебя в них фаерболами и зомби... - я подняла на руки девочку и подмигнула ей... - Привет, Мика, я - Ви... Хочешь посидеть у костра и послушать всякие истории про принцев и принцесс?

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Хайрн_ТашДата: Понедельник, 2007-07-02, 23:59:13 | Сообщение # 38
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
-Лес- это, конечно хорошо, хотя... А, ладно. Десяти смертям не бывать, а девяти не миновать...Да и на огонь нежить вряд ли полезет. И вообще, лес прятнее чем таверна с трупами... Пошли. Только, может, пока не стоит ставить зашиту. А про принцев и принцесс я бы и сам непрочь послушать... Хм, или мне-то и придется рассказывать?! -с подозрением посмотрел я на Виллари.


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
VillaryДата: Вторник, 2007-07-03, 00:07:32 | Сообщение # 39
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я вышла из полуразрушенной таверны через дыру в стене... Мика обняла меня за шею и внимательно разглядывала сережку в моем ухе...
- Тут неподалеку в лесу есть большое дерево...Я заметила его, когда вышла из портала... Давайте туда... оно достаточно высокое, чтобы костер не сильно опалил ветви и достаточно густое и раскидистое, чтобы уберечь от дождя и ветра...А истории я буду, так и быть, рассказывать сама...Ато мало ли какие сказки у дяди Хайрна, да, Мика?- в ответ девочка кивнула...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Вторник, 2007-07-03, 18:06:13 | Сообщение # 40
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- А тетя не чудовисе?!, - поинтересовалась Мика, но направилась с Виллари в дерево

В это время Хайрн Таш и Шадер Твайс обследовали окружающие леса на наличие живности... После 20 минутных попыток озоты на местных птиц палками, листьями и проклятьями гном принялся их перетенять поближе к себе и глушить их "гирькой". Вскоре пред ним образовалась куча из пртиц, мелких зверьков и одной перепуганной жабы...
- Хайрн, а они точно съедобные, - поинтересовался гном с подозрением оглядывая одну из ворон...


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Заказ на Сота Рыцаря Смерти (Принял Твайс. есть 4 вакансии)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006