Понедельник, 2024-05-06, 15:02:40

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Алория, Ischtwan, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Заказ на Эмгыра вар Эмрейса (Заказ на убийство имератора Нильфгаарда)
Заказ на Эмгыра вар Эмрейса
Хайрн_ТашДата: Понедельник, 2006-12-11, 00:50:41 | Сообщение # 1
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Итак, поступил заказ на убийство вышепоименованного человека.
Прблема: человек не просто человек, а Император.
Т.е. у него есть гвардия. Отборные бойцы, преданные Императору. И их много. Так что вариант "пройти по трупам" явно не проходит. wink
Использование магии и стрельбы апрещено заказчиком, Эмгыр должен погибнуть в рукопашной.
Так как ликантропию нельзя считать магией в полном смысле слова, есть вариант:
Берем ликантропа(оборотня) и засылаем его к Эмгыру условно в спальню. Где данный ликантроп и должен управиться со своим грязным делом. А потом суметь оттуда удрать. Хотя это уже не обязательно.
На роль ликантропа готов предложить себя, т.к.
1. Заказ пришел через меня, должен же я поучаствовать.
2. Оборачиваюсь в крысу- т.е. маленькое, ловкое животное, не вызывающее подозрений. "Неприязнь"- другое дело.
3. Имею личные счеты к Эмгыру.

Но есть у меня один минус- процесс превращения в крысу/из крысы проходит весьма тяжело и небезопасно. Посему желательна страховка магией.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

Сообщение отредактировал Хайрн_Таш - Понедельник, 2006-12-11, 00:51:40
 
MonkДата: Вторник, 2006-12-12, 18:41:12 | Сообщение # 2
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Возникло пара вопросов - магию нельзя применять только к Эмгару, а ко все остольным можно? Есть ли у спальни Эмгара балкон? И где находится точка эвакуации?

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
Хайрн_ТашДата: Вторник, 2006-12-12, 19:04:15 | Сообщение # 3
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Про балконы- это еще надо будет уточнить.Но, подозреваю что если и есть- то не следует туда соваться снаружи. Ибо кто знает, в радиусе скольки шагов прийдется после этого собирать мои останки. Наверняка балкон либо охраняется заклинанием, либо под прицелом у некоторого количесва стрелков.
Магия не должна участвовать в смерти Эмгыра- т.е. если его убьет какой-нибудь дракон, в которого превратят "крысу", нам это зачтено не будет.
Но если применить магию, дабы изолировать помещение от вмешательства со стороны гвардии и магов- то так можно.
И с телепортацией в спальню,я так понял, нам тоже лучше не рисковать. Максимум под покровом невидимости дойти до ее дверей. Хотя это вряд ли сработает- я не поверю, что во дворце нет детекторов магии, раз уж они есть во многих городских воротах.

Про эвакуацию- откуда угодно, как угодно. Т.е. как только Эмгыр окажется мертв, магию можно использовать в любых количествах. Но забывать о том, что в Нильфгаарде (и не только) есть вполне себе сильные маги, думаю, не стоит.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

Сообщение отредактировал Хайрн_Таш - Вторник, 2006-12-12, 19:12:48
 
ЭледемДата: Вторник, 2006-12-12, 19:36:24 | Сообщение # 4
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Сидя вна четвертом этаже Темнозвездной Башни Эледем оторвалась от вивлиофики, в которой была описана Магия одного из отдаленных Миров.
- Гм-м-м, - произнес Маг, формально ни к кому не обращаясь, - а в какую сумму оценили этого, прости Дух Познания, Императора? И какой предагается аванс?


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
Хайрн_ТашДата: Вторник, 2006-12-12, 20:02:01 | Сообщение # 5
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Аванс- как и положено, 25% от всей суммы. Будет передан., как только появится группа, готовая выполнить сей заказ.
48 кг золота, т.е. аванс составит 12 кг.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
MonkДата: Вторник, 2006-12-12, 20:17:04 | Сообщение # 6
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Замечательно! Предлагаю взять на задание Люциферку.
Если на болкон наложено заклинание, то она попытается его заглушить(желатильно тихо), если нет, то превратившись в вампира, переносит нас туда, под покровом невидемости. Ты спокойно перегрызаешь горло спящему Эмгару, и мы спокойно уходим. Вслучае чего, я заливаю огнем из огнемета вход в спальню.
Плюс этого плана заключается в том, что:
1. Безопастность. Во дворец, ты попадаешь, уже в образе крысы.
2. Скрытность проникновения.
Ваши контр-аргументы.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
Хайрн_ТашДата: Вторник, 2006-12-12, 20:26:06 | Сообщение # 7
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Попробовать можно.
Но поступила просьба дать Эмгыру умереть в бою. В память о тех временах, когда он был рыцарем Дани... Черт бы побрал этого заказчика!
Спраситься-то я, пожалуй, и справлюсь... Но, может, взять кого-нибудь второго мечом помахать?
Если и дальше так пойдет- я ЕГО бесплатно "обработаю"...
Quote (Monk)
превратившись в вампира, переносит нас туда, под покровом невидемости

А как быть с запахами? Там ведь и примитивные собаки должны быть?



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ЭледемДата: Вторник, 2006-12-12, 21:17:04 | Сообщение # 8
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
А жмотный однако Заказчик попался, - подумал я, поудобнее устраиваясь в своем кресле, - за Императора неплохо было бы по весу золота заплатить. Или нам какого-то недомерка заказали?

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
Хайрн_ТашДата: Вторник, 2006-12-12, 21:48:10 | Сообщение # 9
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Проблема в том, что не одни мы получили сей заказ.
Но есть у меня и добрая весть! При после..крайней беседе с заказчиком я от него добился формулировки, что Эмгыр должен умереть от стали, которую я принесу с собой.
Так что есть мысль: заказать у оружейника Грейва стальные...чехлы?Насадки? На мои крысиные зубы...
Пока я буду "долго и старательно" грызть горло Императору, он, может, даже успеет меня схватить. Не хотелось бы...
Но бой я обеспечу.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ВингДата: Среда, 2006-12-13, 00:21:04 | Сообщение # 10
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Хайрн_Таш, есть вариант, для тебя! Грэйв делает малюсенький ножичек, которым ты бьёшь в сонную артерию, а потом пергрызай себе его горло!

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
АлорияДата: Среда, 2006-12-13, 01:24:49 | Сообщение # 11
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
Не знаю как в спальне Эмгыра, но во дворце балконы есть, например - тот где он с лже Цири разговаривал.
Для большей символичности можно было бы и в ёжика превратиться, и заколоть его своей же иглой, стальной. А кстати, как насчёт отравленного лезвия? Что бы уж наверняка.
Я тоже оборотень, но предпочитаю превращаться в более крупных существ, так что не подойду для данного дела. Но если надо драться с Императором, то можно это сделать на одной из его тренировок. Эмгыр заботиться о своей форме и старается каждый день упражняться с мечом.


Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
Хайрн_ТашДата: Среда, 2006-12-13, 08:48:06 | Сообщение # 12
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Роблема в том что я почти не оборотень. Т.е. я могу превратиться
1. Только в крысу.
2. Процесс этот для меня сложнее, чем для оборотня.
Так что ежиком мне стать не удастся.
Что до формы- то Эмгыр упражняется и в правду каждый день, и именно поэтому меня не тянет связываться с ним в совсем уж открытом бою...
Но, кстати, меч для крысы- это неплохая мысль. Весьма. Но тогда он должен быть очень острым(иначе крыса не сможет пробить сонную артерию даже сонному Эмгыру) и из очень качественной стали... Ведь бритва тоже остра, но после нескольких раз становится настолько тупой, что ей и хлеб не разрежешь...



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ЭледемДата: Среда, 2006-12-13, 09:21:19 | Сообщение # 13
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Quote (Алория)
Эмгыр заботиться о своей форме и старается каждый день упражняться с мечом.

Тогда нужно Дарддемиэль с собой брать. Она все же у нас самый лучший фехтовальщик.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
Хайрн_ТашДата: Среда, 2006-12-13, 23:35:20 | Сообщение # 14
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Пожалуй, стоит. Даже если Эмгыра будем убивать "без шума и пыли"- то хотя бы для подстраховки. Мне все-таки, умирать не хочется...


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
MonkДата: Среда, 2006-12-13, 23:46:16 | Сообщение # 15
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Хайрн, тихий вариант, думаю подойдет лучше всего. Убивать его во время воинских упражнений - это необоснованный риск.
И кстати, кто наши конкуренты?


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
Хайрн_ТашДата: Четверг, 2006-12-14, 17:04:33 | Сообщение # 16
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Предлагаешь взяться потом и за конкурентов? surprised
Как понял, какие-то "местные" специалисты. При чем именно специалисты.
Monk, я тоже всеми лапами и хвостом за тихий вариант. А Дарддемиэль взять все же не помешает- подстраховать.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
MonkДата: Четверг, 2006-12-14, 18:42:03 | Сообщение # 17
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Хайрн, просто опасаюсь, того, что эти месные специалисты могут испортить все дело.

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
Хайрн_ТашДата: Четверг, 2006-12-14, 19:05:06 | Сообщение # 18
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
"Испортить"- в смысле выполнить?
Вот и я о том же. Но вроде, если я представлю готовую группу и план, то Эмгыра оставят нам и только нам. Сейчас опрашиваю, кто будет участвовать.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
DarddemielДата: Воскресенье, 2006-12-17, 00:41:42 | Сообщение # 19
Магистр Ментор
Группа: Ассасины
Сообщений: 82
Статус: Offline
Хайрн_таш, я берусь учавствовать. Кстати, а перегрызенное крысой горло нам зачтеться? Ведь это не совсем рукопашная...

Кстати, как у него со вниманием к женскому полу? Можно использовать старый проверенный как мир метод шпильки-стилета, хотяяяя... Нет. нужно думать...

Есть идея царапнуть отравленной иголкой... Или не пройдет?

 
Хайрн_ТашДата: Воскресенье, 2006-12-17, 13:23:58 | Сообщение # 20
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Зачтется. В ходе моих припераельств с заказчиком я добился формулировки "Эмгыр должен умереть от стали, которую убийца принесет с собой." Эх...Надо было мне в юристы податься... smile
С женским полом- умеренно. Есть два минуса:
1. он женат и жене своей, насколько известно, ни разу не изменил.
2. если и "согласится" изменить- то на "уговаривание" уйдет время. А чем меньше времени кто-либо из нас будет светиться возле дворца(тем более, во дворце)- тем меньше риск.
А зубы у меня и так благодаря Грейву отравлены.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Заказ на Эмгыра вар Эмрейса (Заказ на убийство имератора Нильфгаарда)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006