Вторник, 2024-05-07, 00:11:52

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Алория, Ischtwan, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Заказ на Эмгыра вар Эмрейса (Заказ на убийство имератора Нильфгаарда)
Заказ на Эмгыра вар Эмрейса
Хайрн_ТашДата: Воскресенье, 2006-12-17, 13:33:29 | Сообщение # 21
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Почти окончательный состав группы: (если я кого-то отметил, хотя он(а) не принимает участия или наоборот- поправьте меня)

1. Хайрн Таш(крыса)- непосредственно убийство;
2. Монк- стрелковое и прочее прикрытие "издалека";
3. Darddemiel- подстраховка меня родимого;
4. Алория- прикрытие магией, обеспечение отступления



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
MonkДата: Среда, 2006-12-20, 14:31:10 | Сообщение # 22
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Так как, мы работать будем?

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
Хайрн_ТашДата: Среда, 2006-12-20, 18:51:20 | Сообщение # 23
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Одна очень неприятная новость- во дворце(в стенах) похоже, изрядное количество двиммерита. Т.е. использование магии в пределах дворца крайне затруднено.
Всязи с этим уходить оттуда придется "пешком". По крайней мере, поначалу. Т.к. пытаться прорваться через ворота явно бесполезно, есть мысль уходить через окно(точнее, почти через окно- сигать вниз я не предлагаю).
Кстати, проверил я и балкон недалеко от спальни- прямо на него телепортироваться невозможно, только на высоте пары метров над ним кончается блокада.
Поэтому думаю так: Алория закидывает нас с Даррдемиэль в "надболконье"(есть там небольшой карниз над ним, который проходит и над окном спальни), оттуда я в крысином облике спускаюсь на сам балкон, далее по вентиляции и прочим щелям добираюсь до спальни, где свершаю свое чОрное дело. После чего тем же путем ухожу.
Пока я добираюсь и т.д. Даррдемиэль проходит по карнизу до окна спальни- если что, то влезть в окно будет несложно. Если я что-то напортачу- она исправит. И заберет (если успеет) бездыханное тело раздавленной крысы. cry
Монк во все это время сидит, скажем, на одной из близлежащих крыш и следит, чтобы нам с Даррдемиэль никто не помешал wink
После того, как все будет закончено, Алория нас с карниза забирает обратно.
Рассчетное время операции- 10 минут.
ЗЫ Карниз в ширину- около 30 см, так что при доставке ТУДА требуется высокая точность.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

Сообщение отредактировал Хайрн_Таш - Среда, 2006-12-20, 18:53:16
 
АлорияДата: Четверг, 2006-12-21, 00:07:50 | Сообщение # 24
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
Хайрн_Таш, вняла словам, практикуюсь в точности. Для начала надо бы в мир Ведьмака попасть.

Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
РегисДата: Четверг, 2006-12-21, 15:24:48 | Сообщение # 25
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 153
Статус: Offline
Внимание группе!
По агентурной информации во дворце Эмгыга собираются появиться несколько членов Капитула для проведения сеппаратных переговоров. Будьте предельно бдительны.


Я вежлив с жизнью современною,
Но между нами есть преграда (с) Н.С. Гумилев
 
ЭледемДата: Четверг, 2006-12-21, 16:27:12 | Сообщение # 26
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Как же тяжело держать Дверь между нашими мирами, - простонал Эледем, обращаясь к абсолютно равнодушному к мучениям Мага потолку, - как будто сразу четыре Хранителя пытаются с другой стороны ее створки захлопнуть, да еще пальцы при этом обязательно мне прищемить. Да что же это с магическими энергиями в Нижних Мирах нынче делается... Совсем там страх и совесть потеряли angry .
Потолок благоразмно предпочел не вступать в дискуссию с Магистром-Магом. По-видимому, хорошо помнил предыдущий случай, когда последствия пришлось устранять четверым гномам на протяжении трех дней.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
MonkДата: Четверг, 2006-12-21, 23:20:05 | Сообщение # 27
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Quote (Регис)
Внимание группе!
По агентурной информации во дворце Эмгыга собираются появиться несколько членов Капитула для проведения сеппаратных переговоров. Будьте предельно бдительны.

Будем надеется, что им не придет в голову дышать ночным воздухом.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
Хайрн_ТашДата: Пятница, 2006-12-22, 04:56:27 | Сообщение # 28
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Ага...В спальне Императора. wink


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
DarddemielДата: Пятница, 2006-12-22, 13:34:03 | Сообщение # 29
Магистр Ментор
Группа: Ассасины
Сообщений: 82
Статус: Offline
Эледем, есть предложение. этот мир трудно попасть только с нашего или со всех? Если первый вариант, то можно облегчить тебе работу...
 
MonkДата: Суббота, 2006-12-23, 22:08:43 | Сообщение # 30
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Хм, если Магистру-Магу тяжело держать дверь, то тогда может нам поспешить? Алория, Хайрн, Даррдемиэль, вы готовы?

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
АлорияДата: Суббота, 2006-12-23, 22:16:37 | Сообщение # 31
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
Вполне, уже стою на пороге, жду сигнала, только у меня будет некоторое раздвоение личности, так заказ на Молса идёт поным ходом и я там тоже участвую ( спишем всё на хроновороты и прочую мистику).

Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
Хайрн_ТашДата: Понедельник, 2006-12-25, 17:47:57 | Сообщение # 32
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Пошли?- это были мои последние слова в человеческом облике.
Сразу после этого я перекинулся в крысу и полез в портал, на ходу надевая на себя "причиндалы".



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

Сообщение отредактировал Хайрн_Таш - Понедельник, 2006-12-25, 17:50:48
 
АлорияДата: Понедельник, 2006-12-25, 23:22:38 | Сообщение # 33
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
Алория шагнула в след за отважной ( smile ) крысой, в мире Эмгыра царила ночь, даже месяц и тот скрылся за облаками (эээ, вроде мы в ночное время должны были появиться, если что я поправлю)

Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.


Сообщение отредактировал Алория - Понедельник, 2006-12-25, 23:26:05
 
ЭледемДата: Вторник, 2006-12-26, 18:54:19 | Сообщение # 34
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Эледем наконец-то разобрался что к чему и выгнал настырного призрачного хорька из Портала. Хищник, по своей природной вредности усиленно пытался подгрызть "косяк" Двери между Мирами. Стало легче, но ненамного.
Проклятье, там что, целое гнездо уже организовалось? Ох, погодите, ох отправлюсь в Межреальность и разберусь с Вам, вредители астральные.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
MonkДата: Пятница, 2006-12-29, 12:29:52 | Сообщение # 35
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Запыхавшись вбежал в портал. Ух, я вовремя. Похоже, нас высадели недалеко от дворца.
Алория смотрела на затянутое облоками ночное небо. Мое появление не оторвало ее от этого занятия.
- Половина третьего. Опаздываешь.
Я лишь виновато развел руками. Посмотрев на башни дворца, быстро найдя ту на которую мне предется забираться, и на ночное небо, я кое-что прикинул в голове.
- Дайте мне час на то, что бы добраться.
Алория кивнула, и я бесшумно побежал к дворцу.
Перелезть через стену, оказалось не так уж и сложно, но теперь предстояло подниматься на крышу башни. Достав два тонких кинжала гномской работы, я начил подниматься на верх, вставляя кинжалы в щели кладки. Когда я поднялся на десять метров внизу послышались шаги и голоса. Караульный посты просмотрет! Я вжался в стену и стал молить богов, что бы ему не пришло в голову посмотреть на верх.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
Хайрн_ТашДата: Пятница, 2006-12-29, 14:58:23 | Сообщение # 36
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Вдруг снизу раздался вскрик, а затем несколько далеко не самых культурных выражений в адрес "этих ... грызунов".
Риск получить по себе сапогом был не слишком велик, а отвлечь внимание патруля от башни, по которой распластался Монк, было крайне желательно. Так что, выскочив из тени от куста, я вспрыгнул на сапог одному из стражников и хлестанул его хвостом по ноге. После чего спрыгнул в тот же самый куст и понесся дальше, надеясь, что за мной никто не погонится.
... Только вот почему у них здесь едвали не везде растет шиповник?!



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

Сообщение отредактировал Хайрн_Таш - Пятница, 2006-12-29, 20:37:26
 
АлорияДата: Пятница, 2006-12-29, 16:10:44 | Сообщение # 37
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
Оставалось дождаться Дирддамиэль, навесной карниз просматривался хорошо, закинуть туда десант не доставит проблем, главное погасить магическое эхо от заклинания. Возможно, даже придётся пустить себе кровь.
С этими мыслями Алори перестала гипнотизировать ночное небо и скользнула в тень, притаившись у ног Атланта обречённо державшего балкон на своих каменных плечах. Где-то вдалеке были слышны переговоры ночной стражи. Хорошо бы Монк успел проскочить.


Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
Хайрн_ТашДата: Пятница, 2006-12-29, 16:27:07 | Сообщение # 38
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Слава всем богам Хаоса, стража поругалась еще какое-то время, потом в мою сторону пролетел камушек с дороги. И они отправились дальше.
Я же "галоппом" поскакал, скрываясь от них за кустами. Чтобы выскочить на дорогу в полутора десятках шагов перед очередным поворотом дорожки. Подобрав какую-то дрянь я начал ее грызть, стараясь производить как можно больше шума и невозмутимо сидя столбиком посреди дороги. Скоро меня опять заметили.
В этот раз риск был уже больше- за мной-таки погнались. Но все-таки я успел добежать до какой-то щели в стене (похоже на водосток) и юркнуть туда.
А вот стражник, похоже, разозлился на меня всерьез. За что и поплатился. Правду говорят- "гнев- плохой советчик". Ибо удар с размаху по стене, должентвовавший размазать меня тончайшим слоем, пришелся по каменной стене.
Стражник взвыл так, что слышно было, пожалуй, едва не во всем дворце.
Ох, и достанется ему завтра за то, что нарушил сон импер... Хотя, надеюсь, что не достанется. Ибо не придет же мертвый император с того света, чтобы отомстить бедолаге за вспыльчивость...



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
MonkДата: Пятница, 2006-12-29, 18:55:07 | Сообщение # 39
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Снизу донеслось:
- Этих ... грызунов!
Вернемся, поставлю Хайрну бутылку, мысленно дал я себе зарок. Подождав еще пару минут, и убедившись, что внизу никого нет, я продолжил подъем, осторожно обползая окна и бойницы.
Наконец. я забрался на крышу. Спальня Эмгыра и карниз, были как на ладони. Отсюда, мне был виден лишь край кровати, но зато дверь я мог обстреливать. Так как Дардемиэлль с Хайраном еще не появились, я решил посмотреть, что находится с противоположной части башни. Примерно тремя этажами ниже, был балкон.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
Хайрн_ТашДата: Пятница, 2006-12-29, 20:31:44 | Сообщение # 40
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Убедившись, что все, кто мог, уже ушли от водостока (а тех, кто не мог уйти сам- тех увели) я выбрался наружу и тихонько затрусил поближе к Алории. В любом месте веселее месте. smile
Не смог удержаться от того, чтобы не влезть на плечо атланту и не начать рассказывать ему на ухо скабрезные анекдоты. Правда, вместо ожидаемого эффекта (смеха атланта) снизу на меня шикнула Алория. cry



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ » Заказ на Эмгыра вар Эмрейса (Заказ на убийство имератора Нильфгаарда)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006