Пятница, 2024-05-03, 17:15:16

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: grave, Хайрн_Таш  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Башня Грейва(3)
Башня Грейва(3)
graveДата: Воскресенье, 2008-02-03, 23:44:54 | Сообщение # 1
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Грейв откинулся на спинку кресла и отложил на столик амулет, похожий на тот который он дал Алексу... Взял бокал амасека и прикрыл глаза..

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
VillaryДата: Понедельник, 2008-02-04, 00:58:40 | Сообщение # 2
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я тихонько вошла в комнату... Подошла к Креслу и посмотрела на Грэйва...
-Я не помешаю, если тихонько посижу гденибудь здесь в уголке?... Просто очень сейчас тяжело быть одной...обещаю...постараться больше не плакать...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
graveДата: Понедельник, 2008-02-04, 21:19:25 | Сообщение # 3
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Тихо:
-Посиди..


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
VillaryДата: Понедельник, 2008-02-04, 23:38:12 | Сообщение # 4
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я тихонько обошла кресло и села на пол, полувытянув ноги и спиной облокотившись о кресло у правой ноги Грэйва... в руках тут же материялизовалась чаша с глинтвейном... я сделала небольшей глоток и глубоко вздохнула...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
graveДата: Вторник, 2008-02-05, 00:06:52 | Сообщение # 5
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
-Ну и как тебе наш новый товариш Алекс?

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
VillaryДата: Вторник, 2008-02-05, 00:37:55 | Сообщение # 6
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-А?... Да я даже и не знаю что сказать... Вия я понимала...хоть как-то... а этого я и не знаю на столько чтобы понимать... я и видела-то его мельком 3 раза... у башни, в храме и вот только что буквально в замке у Террана... А ты что о нем думаешь?

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
graveДата: Вторник, 2008-02-05, 11:17:22 | Сообщение # 7
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
-Он очень силен, очень и радует меня т очто Капитан сумел его обуздать.. Иначе бы...Но меня интересует цена которую мы заплатили за это..

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
VillaryДата: Вторник, 2008-02-05, 21:28:08 | Сообщение # 8
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Да уж... на сколько я поняла... он умер...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
graveДата: Вторник, 2008-02-05, 23:01:48 | Сообщение # 9
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
-Ну, тут не буду утверждать, спросишь у него.. Ему думается видней..

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
VillaryДата: Пятница, 2008-02-08, 23:20:18 | Сообщение # 10
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Именно он мне это и сказал...Я только из замка еррана, а он...они сейчас там... и Капитан меня сим известием самолично и обрадовал...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
graveДата: Суббота, 2008-02-09, 16:10:00 | Сообщение # 11
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Ну смерть весьма различна по целям и результатам.. Я послал Вию весточку, надеюсь он скоро навестит нас..

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ВийДата: Суббота, 2008-02-09, 19:25:05 | Сообщение # 12
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Трудно думать о том как бы я себя чувстовал если бы не мог летать... Но этот дар немного компенсировал даже цену моего существования. Все эти церемонии, взаимные расшаркивания, добывание из меня любимого крови, меня изрядно утомили, и возможность вот так вот размяться проносясь по небу словно черная стрела, дорогого стоила.
Сложив крылья, я камнем рухнул почти до самой земли, где резко затормозил взмыв в воздух и заложил вираж вокруг Башни.
Капитан понаблюдал, некоторое время потом на удивление спокойно сообщил:
-Можешь пока летать, я пойду переговорю с Грейвом, возможно я тебя вызову, так что будь готов - Вий еще несколько секунд смотрел как Алекс, лихачит вокруг башни, после чего прошел сквозь дверь (открывать ее для меня слишком трудно). Ощущения были не слишком приятными, Грейв явно постарался что бы по его дому не шастали призраки. Но одно дело призрак, а другое дело призрак почти что бога.
Добравшись до кабинета Грейва я застал весьма увлекательный разговор о моей смерти, с минуту я просто слушал затем решил собственно проявить свое присутствие, просто выйдя из стены.

-Прошу прощения что не стучу, это для меня нынче излишняя роскошь, то что вы меня видите и слышите забирает львиную часть моей энергии - обьяснился Вий, кивнув Грейву - Да все верно, я умер, с каждым днем моя связь с миром ослабевает, через несколько месяцев я уйду окончательно. Шиан, рассчитывал меня уничтожить, но просчитался, если бы его план удался, то он без труда подчинил бы Алекса, но пока я здесь он не может позволить себе такого прямолинейного хода, я утерял почти все свои способности кроме одной, меня невозможно контролировать, никак, даже с помощью магии. Пока я существую в качестве части Алекса, он под моей защитой, но это увы не может продлиться долго. Кроме того я знаю почему было совершено покушение на императора Кидара, но мне не хотелось бы что бы это знал кто либо кроме Эрика, тебя и Хайрна, по тому как я уверен что у вас не возникнет глупых порывов, которые закончатся единственно возможным вариантом, вашей гибелью, причем смерть это еще если повезет... Впрочем Вилл твоя гостья, и по тому я не вправе решать за тебя, что ей следует знать, а что нет.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
graveДата: Суббота, 2008-02-09, 20:10:00 | Сообщение # 13
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Пусть она сама решает что она хочет знать. и еще я хочу заранее предупредить, что дела этого мира меня не интересуют. Внешняя политика Ордена тоже. Если появится угроза то я первый выдвину предложение покинуть этот мир и вообще я считаю большой ошибкой что Орден отошел от политики тайного существования...

Но сначала я хочу поговорить о другом... хм.. об Алексе... Это хорошо что ты пришел один... Вобщем, даже не знаю с чего начать... Ну да ладно. После заклятия которое помогло вытащить тебя из подсознания.. Так вот после этого заклятия у нас с алексом установилась связь.. В его присутстви я чувствую дискомфорт. Энергия покидает меня, не сказал бы что очень сильно, востанавливается она с большей скоростью, но вот ощущения малоприятны. один аспект меня заинтересовал... Алекс не получает Энергию... она уходит куда-то еще... И вот сейчас у меня есть подозрение... если я прав то возможно у меня получится задержать тебя в этом мире подольше... Скажи, ты сейчас не чувствуешь дискомфорта, слабости, усталости или повышеного напряжения?


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ВийДата: Воскресенье, 2008-02-10, 01:13:41 | Сообщение # 14
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Грейв видишь ли я ничего не чувствую, вообще - спокойно выдал Вий - И знаешь я бы удивился если бы ты не чувствовал дискомфорт, после энергетической связи со стремительно формирующимся богом войны, энергия насыщает его атрибут, до момента заполнения осталось не долго, пара месяцев. Я не собираюсь его радовать тем что вскоре его потребность в душах станет гораздо меньшей, чем две души в неделю, пусть терзается это полезно. А потом может он решиться создать свой культ, тогда ему вообще не придеться поглощать души.
А задерживать меня... Зачем? Для рыцаря Александера Вийне, я прожил слишком длинную жизнь, он почти умер во мне, если я буду жить дальше то в итоге стану такой же сволочью как и Шиан, да мне и так уже недалеко осталось. Он ведь тоже был когда совсем не плохим, определенные качества живы в нем до сих пор, хотя и стали незначительными. Бесконечная жизнь, громадное могущество, рано или поздно превращают в монстра даже святого, а я отнюдь не святой. Кстати даже после того как я уйду, если надо со мной можно будет связаться, видел мою статую в храме? Ее можно использовать для временного моего вызова, с того света.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
graveДата: Воскресенье, 2008-02-10, 15:32:44 | Сообщение # 15
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Нет-нет... связь не та... Она скорее связывает нас с тобой.. да и сейчас.. Вобщем насколько я могу судить возникла энергетическая связь, от меня энергия идет к Алексу, точнее даже не к нему а к тебе, да-да, потому ты уйдешь еше не скоро, буде нам придется с алексом часто видится, и второй момент от тебя энергия идет обратно ко мне... Но я более или менее сумел закрыться... Вобщем такие дела... Выбор за тобой, амулет я буду делать в любом случае, а вот как его настраивать будет зависить от тебя, загляни потом ко мне в лавку там поговорим об этом, а теперь давай уж о делах насущных..

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ВийДата: Воскресенье, 2008-02-10, 18:19:33 | Сообщение # 16
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-О делах так, о делах - Вий пожал плечами и начал рассказ - У нас одна проблема, и бегать от нее бесполезно, эта проблема называется Шианон. Что ему надо от меня я знаю, а вот чего ему надо от Вилл и Иллары, я понятия не имею, разве что отомстить но это вряд ли, по крайней мере хранители Эльхаззерта получили четкую директиву сверху, не мешать Шианону пока тот работает по трем своим целям. Вилл, вы с сестрой случаем у него ничего ценного не брали? Теперь что касаеться покушения, вроде бы обычный заговор, только вот когда в нем начали копаться он начал становиться все страннее и страннее... У меня нет четких доказательств, но я уверен что всю эту смуту создает Шианон, в такой обстановке ему легче работать, он может без труда поработить волю почти двух сотен человек, и держать их под контролем. Так что советую всем быть внимательными, угроза жизни есть по идее только у меня, Виллари и Иллары, но все остальные не застрахованы от того что их возьмут под контроль. По этому я и не хочу, что бы эту информацию знал кто либо несдержанный, у Шианона может хватить силы подчинить любого из нас, я исключение лишь по тому что одной с ним крови.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
graveДата: Воскресенье, 2008-02-10, 20:19:18 | Сообщение # 17
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
-Ну со мной, допустим, повозится придется.. Не надо сарказма, я знаю о чем говорю. Но отсюда вытекает другая проблема.. точнее факт, я с ним открыто воевать не буду. Вил, ты и Ларчик... Пока вы под Юрисдикцией Ордена, т.е. на его територии или на его задании (за исключением если цель заказа будет не Шианон) я думается, смогу вам помочь... Хоть немного, во всех же остальных случаях я увы буду бессилен. Да Вий ты правильно понял, моя позиция нейтральная, максимум оборона. Вмл, еще я думаю надо будет тебе с Ларчиком тоже заглянуть ко мне в Лавку...

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ВийДата: Воскресенье, 2008-02-10, 22:01:07 | Сообщение # 18
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-На это я и наделся - улыбнулся Вий - Позиция нейтралитета мне и нужна, геройство опасно как никогда, по тому как стоит кому либо проявить порыв, и когда он вернется узнать он это или нет будет почти невозможно... Кстати у тебя нет чего нибудь настолько убойного, что бы можно было рассчитывать что эта вещь, сможет серьезно ранить древнего бога?

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
graveДата: Воскресенье, 2008-02-10, 23:35:34 | Сообщение # 19
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Бога... тут думаю не убойное надо, ибо силы у них хоть отбавляй, а вот хитрости и изворотливости нехватает.. вот изощренное что-нибудь может помочь.. думаю из древних артефактов что-нибудь могу подыскать, если расскажешь немного об этом Боге..

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ВийДата: Понедельник, 2008-02-11, 01:01:14 | Сообщение # 20
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Возможно некоторая информация устарела, но все же он вряд ли сильно изменился - Вий нахмурился припоминая подробности - Я не знаю родился ли он человеком или богом, но на живое существо он похож только внешне, по сути это просто сгусток энергии, который может принимать любой облик, впрочем он не слишком любит разнообразие. Ему враждебен свет, по тому что он берет силу у ночи, по атрибуту он бог ночи, он может заставить ночь наступить когда угодно и где угодно, за одно к этому он может создавать из лунного света и ночной темноты материальные предмет. Он наиболее опасен ночью, по тому что его силы возрастают, причем ночь должна быть обычной, вызванная ночь не придает ему сил, однако дает оружие. Чем больше вокруг света, отличного от лунного, тем он слабее.
В этом его божественный атрибут, что касается магии, он мощный маг разума, тьмы и крови. В остальном тоже разбирается но гораздо хуже.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Башня Грейва(3)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006