Пятница, 2024-05-03, 08:18:40

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: grave, Хайрн_Таш  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Башня Грейва(3)
Башня Грейва(3)
VillaryДата: Воскресенье, 2008-08-03, 22:43:49 | Сообщение # 81
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Это намек на то, что я злоупотребляю твоим вниманием? - я преподняла бровь, не показав вида, хотя мне было почему-то грустоно...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
graveДата: Воскресенье, 2008-08-03, 23:55:09 | Сообщение # 82
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Нет это намек на то что в моей жизни редко происходят события которые можно обсудить за бокалом вина :-р

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
VillaryДата: Понедельник, 2008-08-04, 00:41:07 | Сообщение # 83
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Ну вы и бука, эр Грэйв... иногда хочется тебя стукнуть, чтоб ты перестал кукситься... - я показала язык и выпила вина...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
VillaryДата: Пятница, 2008-10-10, 11:11:38 | Сообщение # 84
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
... Я вышла из зеркала... Быстро сбросила с себя одежду и растерлась большим мягким мохровым полотенцем... Наскоро очистив одежду и приказав ей вились лишнюю воду, оделась, превратив костюм в голубые джинсы с отпоротым поясом и черный свитер толстой вязки с высоким подвернутым горлом... Тряхнув волосами, я отчистила, высушила и рассчесала их... я вообще редко брала рассческу в руки... зачем, если можно все сделать мгновенно при помощи магии... Глаза были красные от слез, но мне было откровенно плевать...
Выйдя в коридор, я закрыла дверь, как обычно не вешая на нее "замка"... а что там интересного-то? И пошла по коридору в сторону кухни...
Интересно, Грэйв дома? Он всегда умудрялся меня успокоить одним только своим видом...Я решила позвать его... Ведь башня-то его... И он наверняка почувствует, что его звали... или может быть появится этот странный...не понятно то ли дух, толи просто развоплощенный... толи все на много сложнее... Не важно... но его я почему-то воспринимала скорее как брата Грэйва... и потому тоже невольно успокаивалась...
Остановившись посередине коридора недалеко от кухни я оглянулась...
- Грэйв? Тут есть кто-нибудь?..


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
graveДата: Пятница, 2008-10-10, 17:11:12 | Сообщение # 85
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
-Есть-есть, чего кричать,-пробурчали из кухни. Грейв сидел тяжело облокотившись на стол и неотрываясь смотрел на полупустую чашку остывшего кофе, покоявшегося на обьемистой книге,- Хочешь кофе?
По глазам было видно что Оружейник опять не спал всю ночь..


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
VillaryДата: Пятница, 2008-10-10, 17:58:35 | Сообщение # 86
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я вошла в кухню и попыталась улыбнуться другу... Улыбка вышла совсем кривой и и не веселой...
- Кофе? Хочу... если не сложно со сливками... - я села на стул, поджав под себя ноги...- Грэйв, ты выглядишь уставшим... Что-нибудь случилось?


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
graveДата: Пятница, 2008-10-10, 22:17:38 | Сообщение # 87
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
-Ничего, кроме того, что я опять забыл что надо спать...- Грейв залпом допил кофе и поднялся, направившись к плите, водрузив на нее джезбе и налив в нее воду, обернулся к Вил:
-Ты тоже выглядишь не лучшим образом, что-то случилось?


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
VillaryДата: Суббота, 2008-10-11, 10:40:11 | Сообщение # 88
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я вздохнула...
- Не знаю... Мне ... просто мне очень плохо... Острый приступ какой-то детской жалости к себе и чувства никомуненужности... - на глаза опять навернулись слезы, но а глубоко вдохнула и снова засунула эмоции под сферу...- Со мной такого практически не бывает, но тут вот так накрыло... жить не хочется...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
graveДата: Суббота, 2008-10-11, 21:52:38 | Сообщение # 89
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
-Попробуй умереть, мне это по крайней мере помогало.. пару раз,-Грейв разразился грустным и грубым смехом,-Ну или выпей кофе...
На стол перед Вил опустилась чашка, источающая головокружительный аромат "магического" напитка.


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
VillaryДата: Воскресенье, 2008-10-12, 03:45:33 | Сообщение # 90
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Пожалуй, лучше коффффе... Ибо смерть грозит не самыми приятными ощущениями... и не только мне, на сколько я поняла... - я отпила волшебного напитка... - ммм... Грэйви, ты ангел... Боюсь, что мне для контроля в этом мире нужна чья-то помощь... но это слишком...ммм...личное состояние... для обоих...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
graveДата: Понедельник, 2008-10-13, 00:07:17 | Сообщение # 91
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
-А можно немного поподробней?

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
VillaryДата: Понедельник, 2008-10-13, 11:31:01 | Сообщение # 92
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Ну... дело в том,наверное, как я появилась... Ты наверное заметил, что у меня огромное количество, как бы это сказать... Свойств и умений... И ты наверняка слышал теорию личностных кристаллов...Ну так вот..появилась я в том мире, где это не теория, а самая настоящая истина.. Если опустить все подробности, я - сборище огромного количества личностных кристаллов... причем кристаллы для спайки выбирались не просто так... В результате процесса спайки получилось вот это... - я сменила облик из привычного ассасинам на истинный.... чуть выше ростом, белая кожа, белые чуть фосфорисцируюшие волосы до середины лодыжек, все те же фиалковые глаза и радужные крылья, которые я демонстративно сменила сначала на белые ангельские, затем они поменл цвет на что-то среднее между золотом и серебром, затем на синие, и наконец на черные... Еще движение и за моей спиной распахнулись черные кожистые крылья... Затем я просто вновь перетекла в привычный чернявый вид, каковой меня привыкли видеть ассасины...- Но этот облик тоже мой...это обли одной из моих частей... В итоге истиная я не изменяюсь уже около трехсот тысяь лет...когда я "проснулась" после создания моя память хронила в себе только необходимые знания для жизни...и из меня попытальись сделать идеальную машину для убийства... для чего, в принципе, и подберали личности... Но базу нашли, а меня успели выкинуть в космос в спасательной камере... от взрыва меня выкинуло в соседний мир...и началось мое странствование по мирам и жизням... Но со временем памяти тех, кто во мне, начали просыпаться... И теперь я помню уже почти все, что происходило как4 минимум с двумя третями ... Но помимо памятей и умений на меня перешли и некоторые ограничения и неприятные свойства... Например то, о чем ты спрашиваешь... При очень сильных эмоциях...хотя иногда и завожусь с пол оборота... мое состояние переходит в истерическое... и при этом - мощный выброс энергии... и какой она будет я не могу угадать... А посему мне нужно, чтобы был кто-то, на кого я откликнулась бы мгновенно и кого бы послушалась бесприкословно... А для эого, как ты см понимаешь, нужно очень близкое родство душ... В одном из подобных миров у меня появился такой хронитель...Но это был дракон, с которым мы безумно любили друг-друга... И на него я откликалась всгда... тогда-то я и узнала , какой обряд нужно пройти... обряд-то не сложный... но сложность именно в том, что я и мой хронитель должны ...как бы это мягко сказать... ну как минимум оччччень друг друга любить... Ибо после обряда это чувство действительно появляется...причем не насильственно, а личностный кристалл просто выбирает эту эмоцию, как единственную верную...
Я заглянула в чашку, где осталось от силы треть кофе, отпила глоток и посмотрела на Грэйва...
-Вот такая вот особенность...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
VillaryДата: Понедельник, 2008-12-01, 13:17:56 | Сообщение # 93
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я проснулась в холодном поту...Мне опять снились кошмары прошлого...Открыв глаза , я с удивлением обнаружила, что лежу на своей кровати, заботливо укрытая лисьим одеялом...Как я тут оказалась?Я же вроде была в таверне....
Передо мной тут же зависла моя полупрозрачная копия.
-Вас принес эр Грэйв...Вы спали...
-Тари, тебя опять заглючило на "вы"-канье? Ладно, надо сказать спасибо, но для начала отмыться от всей этой гадости...
Я вышла в соседнюю комнату и распахнула огромное окно... Сделав пару шагов спиной в комнату, я разбежалась и прыгнула из окна...Уже в полете по телу прошла волна трансформации... И воздушный поток подхватили два кожистых крыла мантихоры...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Падший_АнгелДата: Вторник, 2009-07-14, 13:46:35 | Сообщение # 94
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 25
Статус: Offline
Приоткрыв дверь так как будто боялся что за дверью кто то меня стережёт, но моё чутьё меня подвело...на первый взгляд эта была гостинная и по моему достаточно уютная...А из дальной комнаты пахло чем то очень вкусным... И я пошел на запах, когда вошёл увидел крепко сложенного мужчину который стоял у плиты, и девушку сидящую за столом...
-Эр Грейв?


Сообщение отредактировал Падший_Ангел - Вторник, 2009-07-14, 13:51:00
 
graveДата: Вторник, 2009-07-14, 19:54:28 | Сообщение # 95
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
-Присаживайся. Чай? Кофе? Может быть картошки на шкварочках?
Грейв сноровисто накрыл стол на троих, разложил картошку и поставил турку в горячий песок.
-Кстати, откуда подцепил "Эр"-канье? уже здесь услышал или бывал в местах.. где это обращение в ходу?


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
VillaryДата: Вторник, 2009-07-14, 20:17:59 | Сообщение # 96
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я окинула вошедшего быстрым, внимательным взглядом, и поджала под себя, до того вытянутые на скамейке ноги, словно бы освобождая место... или собираясь для прыжка...
Хм... Урожденно темный... Интересно...
- Грэйв... - я словно прервала себя на полуслове, не решаясь добавлять уже привычное мне "-и" в конец имени хозяина башни...- а молоко еще есть?
Я ждала, пока оружейник не представит меня гостю... или наоборот? Видимо он уже видел его... или знает откуда-то... Впрочем, ему нечего было опасаться в своем доме...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
graveДата: Вторник, 2009-07-14, 20:28:53 | Сообщение # 97
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
-Вил, на этой кухне что где лежит ты знаешь не хуже меня. И не надо на меня так гипнотизирующе смотреть, я не кролик. А гость наш сам представится если захочет/

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
VillaryДата: Вторник, 2009-07-14, 21:42:14 | Сообщение # 98
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я обиженно надула губки, встала со скамейки и подошла к холодильному шкафу, достав из него кувшин, я отлила немного в ковшик, добавила пару ложек липового меда и поставила греться на огонь... Полуобернувшись, и заметив, что Грэйв на меня не смотрит, я мстительно показала ему язык, демонстративно игнорируя еще не знакомого мне гостя...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Падший_АнгелДата: Среда, 2009-07-15, 00:18:13 | Сообщение # 99
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 25
Статус: Offline
-Простите меня за мою невежественность...моё имя люцифер Люцифер. Неудобно отказываться, извините но я сегодня поел, а от чашки чая не откажусь.
Я не быстрыми, но достаточно длинными шагами подошол к скамье и присел...
-Эр, я услышал здесь...А на нашем диалекте когда обращаются к более высокому чину, говорят, эрье...


Сообщение отредактировал Падший_Ангел - Среда, 2009-07-15, 10:42:30
 
VillaryДата: Среда, 2009-07-15, 11:08:22 | Сообщение # 100
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Молоко быстро нагрелось и я перелила его в большую кружку, достав прямо из воздуха пару свежих лепестков мяты и, разорвав их на мелкие кусочки, бросила в молоко...
-Виллари. - Чуть склонила я голову. Непослушная прядь опять выпала из-за спины и кончиком мокнулась в молоко. Смахнув пальцами молоко с кончиков волос, я забросила их обратно за спину... Я подошла к скамье и, присев обратно на свое место, поджала под себя ноги. Большой глоток, и я блаженно улыбнулась... По кухне поплыло довольное, уютное кошачье мурчание...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Башня Грейва(3)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006