Суббота, 2024-05-18, 23:54:16

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TwiceDead, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Логово дракона » Таверна "Шустрая Ящерица"(9) (в который уже раз перестроена)
Таверна "Шустрая Ящерица"(9)
VillaryДата: Понедельник, 2008-05-12, 13:19:47 | Сообщение # 61
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Кровь дроу дарила силы и энергию каждой своей каплей, но после третьего глотка она уже перестала меня интересовать и я интуитивно залечила порезы эльфа, проглотив и его боль вместе с последней каплей крови третьего глотка... Но не прервала поцелуя, чувствуя внутри себя прилив забытой? нет... скорее мне так и не знакомой нежности и тепла...
Обычно при "поцелуе смерти" партнеру вливается эмоциональное чувственное возбуждение и ощущение эйфории... но я так и не сделала этого, оставляя Диву свободу его воли...или просто растерявшись и забыв правила "поцелуя смерти"?...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
DivolvirДата: Понедельник, 2008-05-12, 16:24:56 | Сообщение # 62
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
Боль отступила так же внезапно как и появилась. Но губы так и не разъеденились. Никто не задумывался, что это могло значить, оба забылись.
Спустя некоторое время, после этого необычного поцелуя, смотря глаза в глаза, не задавая вопросов, но понимая все по взгляду, Див и Вил молча глядели друг на друга.



L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
VillaryДата: Понедельник, 2008-05-12, 16:35:44 | Сообщение # 63
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Ну... и что будет теперь? Интересно, на что я сейчас надеюсь? Не важно... Мне просто впервые показалось, что в мире не так темно и одиноко... хотя... нет...плевать, даже если я ошибаюсь...даже если он сейчас меня ударит или пошлет куда-нибудь далеко и безвозвратно...Сейчас у меня есть этот момент мечты...
Мысли носились в пустой голове, между волнами ощущений и эмоций... не выныривая из затягивающего меня взгляда дроу, я чуть заметно прикоснулась самыми кончиками пальцев, еще недавн сжемавших смертоносный клинок, пальцев эльфа...между пальцами проскользнула маленькая радуга...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
DivolvirДата: Понедельник, 2008-05-12, 16:44:02 | Сообщение # 64
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
Эльф так и стоял ошарашеный. СНачала в голове не появлялись никакие мысли, но постепенно их становилось столько, что он не знал на какой ответить самому себе.
"Почему? Что только что было? Эта страсть на грани смерти, она очень меня вдохновила. Этот поцелуй, что он значит? Хочется верить нечто веское. Что мне делать сейчас?"
Он опомнился только тогда, когда девушка прикоснулась к его пальцам, они тряслись, и еще что-то вроде разряда пронеслось между руками.
Так было впервые с темным дроу.
...рука дернулась, но затем вернулась на место, сжимая кончиками пальцев ее ладонь.



L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/


Сообщение отредактировал Divolvir - Понедельник, 2008-05-12, 16:44:54
 
VillaryДата: Понедельник, 2008-05-12, 17:12:26 | Сообщение # 65
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Теплые пальцы Дива прикоснулись к моей холодной ладони... Я тихонько вздохнула, только теперь заметив, что стояла затаив дыхание...
Голова кружилась и все, что сейчас я еще могла видеть - это глаза эльфа...
"Интересно, а от чего моя голова кружится больше? От кровопотери и я сейчас упаду в обморок или от поцелуя и я сейчас утону в его глазах?.. И что мне теперь делать?.."


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
DivolvirДата: Понедельник, 2008-05-12, 17:28:57 | Сообщение # 66
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
Дивольвир подхватил оступившуюся Вил, затем усадил на стул. Сердце стучало, вырываясь из груди, он так и не отпустил руку спутницы. И все тот же глупый взгляд друг на друга.


L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
VillaryДата: Понедельник, 2008-05-12, 17:38:05 | Сообщение # 67
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я поудобнее села и легонько привалилась в Дивольвиру...Маргнув, скинула несколько темно-фиалетовых искр с ресниц... Из меня уже сочилась энергия забытия...
Надо срочно выпить чего-нибудь сладкого и теплого... иначе и правда упаду...Но как опорвать от него глаза? ощущение, что сразу потеряюсь в холодном подледном провале...
Но я начала уже сползать и по эльфу...Я прощептала одними губами...
-...пить...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
DivolvirДата: Понедельник, 2008-05-12, 17:44:30 | Сообщение # 68
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
Див снова подхватил бедную Вилари, и срочно приказал гоблину: "Воды, да поживее"
Спустя мнгновение вода уже была на столе, а дроу успокаивал девушку:
-Ну как ты, все впорядке, или что нибудь еще сделать?



L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
VillaryДата: Понедельник, 2008-05-12, 18:28:33 | Сообщение # 69
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Теплого чаю с сахаром и лимоном... - из тени волос я достала маленький пузырек с казалось бы простой водой, которая почему-то тускло фосфорисцирвала голубым...- И три.. нет... и пять капель живой воды...
Я поянула пузырек дроу и слабо улынулась...
-Тебе очень идут эти радужные круги вокруг...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
DivolvirДата: Понедельник, 2008-05-12, 20:54:07 | Сообщение # 70
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
-Какие радужные круги? - Див пощелкал пальцами перед глазами, - с тобой точно все в порядке? у тебя же галлюцинации. Но при всем при этом он аккуратно уронил пять капель живой воды в чай и поднес кружку Виллари:
-Вот, держи.



L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
VillaryДата: Понедельник, 2008-05-12, 21:02:41 | Сообщение # 71
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Это не галюцинации... это другое...Это всего пятая часть крови в организме, разорыванное правое легкое, дырка в печени, 3 раздробленных ребра и отбитые почки... не считая множественных ранений холодным оружием...но на их срощение меня еще хватило...хотя и поздновать...От этого и круги...Но тебе они все равно идут...
Я взяла чашку и она радостно проскользнула между ослабшими пальцами... со звоном упала на пол...Я обреченно посмотрела на нее и, со словами:
- Капай прямо под язык... - запрокинула голову и открыла рот...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
DivolvirДата: Понедельник, 2008-05-12, 21:11:03 | Сообщение # 72
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
Див отрешенно посмотрел на упавшую кружку, на отражение в пролитом чае. ПОсле чего открыл склянку и закапал под язык ровно пять каель.
-Так лучше? - поинтересовался Дэйв. -И принесите еще одну чашку чая.
Когда чай принесли, Дивольвир аккуратно поднес кружку к губам Вил:
-Давай, потихоньку, твое любимое.
С трудом, но Виллари сделала первый глоток.



L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
VillaryДата: Понедельник, 2008-05-12, 21:42:39 | Сообщение # 73
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-И правда любимое...хотя и не молоко... - я улыбнулась и сделала второй глоток...Подняв глаза, я улыбнулась Диву и заправила ему за ухо прядь, падающую на лоб... - Спасибо... Сам-то выпьешь, или нет? я ж не труп...еще кажется... по крайней мере пока это в мои планы не входит... А меня потом в эксплуатации обвинят...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
DivolvirДата: Вторник, 2008-05-13, 09:33:45 | Сообщение # 74
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
-Давай выпью, - Див отхлебнул из чашки несколько глотков восхитительного чая, затем снова взглянул в глаза напротив, утопая в их бесконечной глубине. Провел по волосам Вилл, они были истрепаны, но все так же прелестны.


L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
VillaryДата: Вторник, 2008-05-13, 22:47:43 | Сообщение # 75
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я поймала руку эльфа и потерлась о теплую ладонь щекой...
Третья капля растворилась в моей крови и я чувствовала себя вполне даже живой и относительно здоровой...
- Превосходный чай... но пожалуй теперь можно выпить и чего-нибудь покрепче... - я улыбнулась и подмигнула Диву. - Я только что провернула очень неплохое дельце...И вернулась живой... А это стоит отпраздновать...Народ, я угощаю! Кто чего желает?
Выпрямившись, я всятряхнула головой и провела пальцами по волосам, от чего они снова легли гладким плащем...И снова подняла глаза на дроу...
- Что ты будешь?...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
DivolvirДата: Вторник, 2008-05-13, 22:57:45 | Сообщение # 76
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
Див улыбнулся, при этих словах. Даже разбитая, он чувствовала себя лучше чем кто-либо здесь. ПРибодрившись, он попросил глинтвейн, с кубиками сахара на блюдце.


L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
VillaryДата: Вторник, 2008-05-13, 23:27:48 | Сообщение # 77
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-А мне прохладного вина... лучше сладкого..."Улыбку ангела", если есть...Див, советую попробовать... оно не может не нравиться... А для начала принесите мне три стопки текилы с солью и лимоном... Лучшего обезболивающего миры еще не видели... - я вытянула из-за спины темно-фиалетовую ленту и перехватила волосы в районе лопаток... - так, пожалуй, удобнее будет..

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
DivolvirДата: Среда, 2008-05-14, 00:26:08 | Сообщение # 78
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
-И вина тоже принеси, слышишь? - прикрикнул Див гоблину.
Эльф прижался к Виллари, от чего по телу пробежало приятное тепло, от пяток до макушки. Это было здорово.



L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
VillaryДата: Среда, 2008-05-14, 00:42:18 | Сообщение # 79
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
От того, что Див был так близко, у меня по спине побежали мурашки,а кончики пальцев покалывало от желания прикоснуться к нему... Я тихонько принюхалась... и запах Дива странным образом одновременно и успокоил и взбудоражил меня... И тут мне в голову пришла мысль, от которой я вспыхнула от смущения...
-Ой... кажется я забыла, что тыт люди...
Я опустила голову, чтобы волосы скрыли румянец на щеках, и взяла рюмку с текилой...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
РегисДата: Среда, 2008-05-14, 09:56:52 | Сообщение # 80
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 153
Статус: Offline
- ну, в общем-то, смущаться стоило раньше - спокойно отозвался вампир. - да и определение "люди" не совсем точно.

Я вежлив с жизнью современною,
Но между нами есть преграда (с) Н.С. Гумилев
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Логово дракона » Таверна "Шустрая Ящерица"(9) (в который уже раз перестроена)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006