Пятница, 2024-05-03, 14:41:12

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TwiceDead, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Логово дракона » Лесное озеро... (Приятно отдохнуть теплым летним днем...)
Лесное озеро...
TerranДата: Четверг, 2007-06-21, 07:06:02 | Сообщение # 41
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Я... уже... триждый... побывал призраком, - прохрипел Мартин, - помощь принимается и даже необходима, кто-нибудь мне помогите я практически не чувствую своего тела...

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
ВийДата: Четверг, 2007-06-21, 08:03:40 | Сообщение # 42
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Не отравлен... - Вий повел рукой концентрируясь на собранной энергии - а энергетическое опустошение можно исправить.
Часть накопленного перешла к Мартину приводя того в чувство.
-Что ж, я пошел - Вий раскинул руки и исчез.
Через несколько секунд он обнаружил себя в каком то весьма мрачном месте, спустя мгновение на ладони Вия равномерно засветился небольшой шарик.
-В сон я попал, теперь надо бы найти Вилл - Вий не смущенный отсутствием какой либо осмотрел слабые магические потоки и полетел к тому месту где должна была находится Виллари - Эреа! Вы где отзовитесь!


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ВийДата: Четверг, 2007-06-21, 21:53:59 | Сообщение # 43
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Ну не особо я на это и рассчитывал... - спокойно произнес Вий когда след никуда его не привел - Раз не получается найти спящего, надо сломать сам сон.
Вокруг пустота, самый лучший способ разрушить пустоту начать ее заполнять, хотя бы собственными неприятными снами (Вию вообще редко снились сны, а когда снились то неприятные). Пустота загорелась и Вий увидел со стороны самого себя в боевой форме и доспехах. Рука Вия из прошлого опустилась и
находящиеся у него в подчинении пятеро магов опустили на десяток пленных огненный плащ. Пленные кричали во всю глотку сгорая заживо... Вий из прошлого повернулся к кому то и с ухмылкой произнес:
-Вы помнится хотели что бы я освободил пленных? Что ж теперь можете их забирать... Воспоминание поблекло и тут же сменилось другим. На этот раз Вий выбивал камень из под ног у эльфа и тот с хрипом задергался в петле... Мощный рев демонов рвущихся вперед на строй врага, среди них и оскалившийся во все 40 клыков Вий, строй дрожащих от страха людишек все ближе, столкновение! Брызжет кровь, падает замертво человечек с разорванным горлом, Вий сплевывает его кровь демонстрируя окровавленный оскал... Окровавленное и истерзанное тело самого Вия, еще до воскрешения... Пустота держалась, Вий настоящий зашипел и выплеснул всю накопившуюся за последние годы злобу, красные молнии оживили пустоту, где то внизу взметнулось пламя...И пустота не выдержала, что то звонко разбилось и сон начал распадаться.
Сконцентрировавшись Вий вышел из сна Виллари и устало присел на траву.
-Сейчас проснется, сон я разбил - Вилл начала шевелится и Вий усмехнулся - Я не какой нибудь Морфей, в чужих снах как слон в посудной лавке, поэтому голова болеть будет, и кошмары возможно некоторое время будут снится.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Четверг, 2007-06-21, 22:08:02 | Сообщение # 44
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я уже почти соображала... Сон разлетелся и я выпала в реальность... Все тело ломило и болело...Сквозь шум в ушах я услышала голос Вия...
- Я не какой нибудь Морфей, в чужих снах как слон в посудной лавке, поэтому голова болеть будет, и кошмары возможно некоторое время будут снится.
-Они итак мне постоянно снятся... А что, гхыр лаббард, случилось? Почему мне так плохо? - я еле разлепила веки и солнце больно резонуло по глазам...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Хайрн_ТашДата: Четверг, 2007-06-21, 22:29:59 | Сообщение # 45
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Сам я не особо знаю, что... Знаю только, что отыскал источник такого счастья я... А вот откуда он там взялся- понятия не имею...- я выразительно помотрел на Виллари. На крылья я старался не смотреть, мне и так хватало неприятного ощущения что я говорю не с Виллари, из-за ее изменишейся фигуры.


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
VillaryДата: Четверг, 2007-06-21, 22:39:56 | Сообщение # 46
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Окружающие как-то странно косились на меня...особенно мне за спину... Я еле обернулась... И наткнулась взглядом на ожурные крылья...
- Гхыр... И давно я такая?


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Хайрн_ТашДата: Четверг, 2007-06-21, 22:49:49 | Сообщение # 47
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Я неа тебя такую уже минут десять любуюсь... Это тоже из твоего бреда, или... истинный облик приняла? Я-то крысой очнулся...


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
TwiceDeadДата: Четверг, 2007-06-21, 22:57:21 | Сообщение # 48
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
"уже долго как(по введённому Вием исемлению - неделю - с точки зрения сдравого смысла - пару часов). какие всё таки крылья красивые - давай оставим их, а? тока вот надо ещё Иллару вытащить - Вий - тебе ещё одного пациента осилить? или давай..". "Нет!" - дружно сказали все(пускать Шадера в чужие сны - это обеспечивать бедняге(не Шадеру а спящему) остаток жизни в сумасшедшем доме) - "ну и ладно".

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
VillaryДата: Четверг, 2007-06-21, 23:00:45 | Сообщение # 49
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Бррр... простите... Это мой истиный...но не очень я его люблю...Сейчас... - Я постаралась встать как можно ровнее, обвила себя крыльями и...через несколько мгновений на землю начала заваливаться уже привычная всем черноволосая девушка...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ИллараДата: Четверг, 2007-06-21, 23:03:23 | Сообщение # 50
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
... Я бежала. Ноги устали, колени отбились, ступни истёрлись вкровь...
Я не хочу здесь оставаться! НЕТ!!!
Хуже. Я должна успеть!!! Я не могу опозодать!!!! Только бы... МЕня разрывало изнутри, боль была просто физической...
Спокойно. "Я защищу. Я выживу. Я буду победителем". Так учили давно и не меня, но сейчас это было очень к стати...
Оставалось только бежать дальше. По теории внеоятности, рано или поздно... Когда?
Сколько времени прошло? Сколько ещё времени пройдёт?
И я побежала дальше... Всё глубже в лабиринт.
Чёрт, как я тут очутилась...
И... вообще... Кто я??????????????????


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
Хайрн_ТашДата: Четверг, 2007-06-21, 23:05:01 | Сообщение # 51
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
-Виллари, а можешь как-нибудь рассказать про свой истинный облик? И вообще, про свою как можно олее истинную сущность?


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
VillaryДата: Четверг, 2007-06-21, 23:12:45 | Сообщение # 52
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Хай, понимаешь...это сложно...многое считается даже практически невозможным, многое - противозаконно... Но...по-любому не сейчас...Мне плоховато немного... Кстати, а где Ларчи? - я устало оперлась о ствол дерева, чтобы не упасть, и сжала пальцами виски...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ИллараДата: Четверг, 2007-06-21, 23:35:39 | Сообщение # 53
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
...Кто? Где? Кто меня зовёт!!! Я бегу!!! Я обязательно приду!!! Что-то ужасное... НЕт, нет, не надо, не сдавайся, не умирай!! Потерпи, пока я не...
Выберусь отсюда... ВЫберусь? Отсюда?
Должна...
Должна...
... Вокруг темнело...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
MonkДата: Четверг, 2007-06-21, 23:44:10 | Сообщение # 54
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
-Хороший вопрос Вилл. Хороший вопрос, - проаворчал Монк неся Мать-основательницу на руках.
-А вы все... - Монк нехорошо посмотрел на столпившихся вокруг Вилл ассасинов. Может кто-нибудь соизволит все-такм помочь? angry


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
VillaryДата: Четверг, 2007-06-21, 23:50:33 | Сообщение # 55
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я взглянула на Лари... Она спала...глубоко...но от нее так несло кошмарами....
- Гхыр... Клади ее сюда...- я ткнула себе под ноги и аккуратно, чтоб не упасть, опустилась на колени.- Так... Что бы не случилось - не вмешиваться!
Я положила ладонь на лоб сестры, а вторую - на солнечное сплетение...И окунулась в ее сон...
... Я парила над бескрайним лабиринтом... и где-то внизу бежала Ларчи... Я распахнула корылья и спекировала вниз...
-Лари! стой! остановись!...
Я протянула руки, чтобы вынести ее из этого бесконечного кошмара...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ИллараДата: Четверг, 2007-06-21, 23:59:50 | Сообщение # 56
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
...Чёрт... Куда же теперь идти в этой кромешной темноте???
Нет, ну почему я так плохо в темноте ориентируюсь?
Может, я ушла слишком далеко от выхода?
Или наоборот - это - последнее препятсивие на пути к выходу????????
Зов был силён...
Но тут я почувствовала что-то знакомое...
" Я с тобой..."
Кто? Что? Откуда? Здесь????
" Это иллюзия..."
ЭЭЭЭЭ??? Чего?
Кто ты вообще и что тебе надо???
Мне покзалось, или я почувствовала усталый вздох...
"Ты не выйдешь. ТАК ты не выйдешь. Держись за меня"
КАК, ЧЁРТ ТЕБЯ ПОДЕРИ?????
"Не уходи"
Да я и не собираюсь! И не надейся!
"Пожалуйста. Подожди их..."
Их? Кого? Зачем????
Я солвно упала в обморок. И сквоз этото обморок я успела почувствовать, как мою ладонь сжимают чьи-то руки...
Что это было??????????????????


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
VillaryДата: Пятница, 2007-06-22, 00:04:47 | Сообщение # 57
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
... Я схватила Ларчи за руки...Несколько взмахов крыльями... Тяжелых, полных боли, взмахов... И я открыла глаза и потрясла сестру за плече...
- Лари...открывай глаза...сон кончился...
И потеряла сознание от усталости...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ИллараДата: Пятница, 2007-06-22, 00:14:58 | Сообщение # 58
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
.. И тут пришла боль... Нет, не физическая. Я словно снова упала в Омут Памяти... Так бывает, когда ты вспоминаешь что-то ОЧЕНЬ неприятное...
...Меня выдернули, резко рванули... Я едва не лишилась разума...
..Так кто же ты был???

ПОд собой я почувствовала траву... Откуда она в лабриинте??? А может, это не лабиринт? Чушь... что тогда?
Но ЭТОТ ГОЛОС говорил...
Меня вытащили?..
Я чувствовала окружающий мир.. но ещё не могла пошевелиться. Гадство... А ведь я всё ещё слышала зов...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
MonkДата: Пятница, 2007-06-22, 00:20:16 | Сообщение # 59
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
-Думаю Вилл, тебе сегодня уже хватит обмароков, - Подняв Виллари на руки, Монк направился к Башне Грейва. -Так я скоро всю женскую часть ордена на руках перетаскаю, - невесело подумал я.
В Башне я уложил Вилл в ее кровать и закрыл дверь, предварительно повесив на ее кровать один амулет, который достался мне во время моих странствий. Сегодня Вилл не будет видеть кошмаров.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
MonkДата: Пятница, 2007-06-22, 00:42:07 | Сообщение # 60
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Убедившись, что с Вилл все нормально, я немного поколебавшись пошел обратно к озеру. Хайрн и Вий наверняка позаботятся о Матери-Вдохновительнице, но всеже доверяй, но проверяй.

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Логово дракона » Лесное озеро... (Приятно отдохнуть теплым летним днем...)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006