Пятница, 2024-05-03, 10:56:28

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TwiceDead, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Логово дракона » Лесное озеро... (Приятно отдохнуть теплым летним днем...)
Лесное озеро...
DivolvirДата: Понедельник, 2008-03-31, 09:27:23 | Сообщение # 201
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
Эльф взял в руки гитару, и стал наигрывать с детства знакомую ему мелодию, да да, даже в темном подземелье дроу были мастера песни петь и музыку играть. Наигрывая ее, он все больше и больше расходился и стал уже на всю извивая пальцами извлекать ноты из струн.


L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
VillaryДата: Вторник, 2008-10-07, 18:49:31 | Сообщение # 202
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я вывалилась из портала, хлопнувшего у меня за спиной со звуком двери, и села на песок... Меня откровенно било в истерике... От чувства одиночества, никомуненужности и всемиброшенности и того, что меня предали хотелось не то что рыдать на взрыд, что я в общем-то и делала, а просто развеять все, что есть вокруг...
Озеро тут же отреагировало на мое состояние и в только что, казалось бы, ясном небе начала разворачиваться воронка черных туч... Ветер порывами нагибал деревья, поднимал тучи песка... Через несколько мгновений небо прорезала молния... А затем громыхнуло... И вместе с громовым раскатом на озеро обрушился сплошной столп ливня... Я сидела посреди всей этой бури, мокрая и замерзающая с каждой секундой , и проклинала все на свете... Умом я понимала, что веду себя как маленький ребенок, но все то, что копилось во мне долгое...очень долгое время, словно поток , переполнивший кувшин, изливалось наружу... Я сидела на песке, погрузив руки в водно-песчанную жижу, и скребла ногтями дно ямок... в колени больно впивались камушки и ракушки, но мне было плевать... Каждому моему вскрику вторил раскат грома... Буря была такой силы, что несколько деревьев уже лежали на песке, вырванные с комелем...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TwiceDeadДата: Вторник, 2008-10-07, 23:09:18 | Сообщение # 203
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
-Виллари.. Виллари.. ты чего? На меня внимания обращать.. извини но это надо совсем с ума сойти.. таких как я запинывают в угол когда совсем достают а не впадают от их выходок в.. такое.. - гном ошалело оглядел масштаб разгула стихии - а сбежавший народ.. так ты когда косу свою возьмёшь кого угодно напугаешь, мой теневой дракон к стенке опасливо прижимается(а перед этим спешно её выколдовывает).. впрочем и без неё не многим лучше - полушепотом добавил гном

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
TwiceDeadДата: Четверг, 2008-10-09, 09:20:11 | Сообщение # 204
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
-Хм. Видимо она таки решила воспользоваться моим советом и не обращать на меня внимания - хмыкнул гном в ответ на молчание Вилл и отправился назад в таверну - допивать вишнёвый сок

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
VillaryДата: Пятница, 2008-10-10, 10:53:07 | Сообщение # 205
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Буря никак не утихала... я почувствовала приход Твайса, но это теперь уже не имело...значения... Я не стала ему отвечать, потому как боялась, что иначе все то, что сейчас во мне бушевало просто на просто выльется на голову непоседы... когда он ушел, мне стало еще хуже... и в этот момент что-то во мне не выдержало... я сделала глубокий вдох...
Дура, а ты чего хотела? ты же непонятно...даже не непонятно кто, а непонятно что... кому же будет нужно непонятно что...
Я усмехнулась сквозь истерику... и накрыла свой личностный кристалл Сферой Безмолвия... Проще было бы уйти в пустоту, но в данном случае это было бы просто бегство от себя...
Буря мгновенно сменилась на тупое низкое серое небо... без просветов, без затемнений... в воздухе летала холодная морось, не проподая, но и не переходя в дождь...
Теперь буря бушевала только у меня внутри, постепенно переходя в полновесную метель...
Я встала с мокрого холодного песка, подошла к кромке воды и умылась...
Если мне сейчас что и поможет, то покой и тепло...
Я открыла портал и шагнула в свою комнату в башне Грэйва...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
DivolvirДата: Понедельник, 2008-12-01, 02:27:44 | Сообщение # 206
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
Див набрел на озеро совершенно случайно. Такое бывало, когда он в мыслях совершенно забывал смотреть куда идет, так и чейчас. Пожалуй водная гладь и пение воды было очень к стати. Дроу сел, облокотившись спиной к дереву (наверное это как-то странно, облокотиться спиной, если не ошибаюсь от слова локоть происходит, ну да ладно) и стал насвистывать одну из сочиненных мелодий. Было хорошо посидеть одному на берегу, вглядываясь в противоположный берег. Хорошо и тихо.


L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
VillaryДата: Понедельник, 2008-12-01, 13:42:54 | Сообщение # 207
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Пролетая над озером, я увидела в тени ивы темного эльфа и решила ему не мешать...захочет сам подойдет...Опустившись на противоположный от него берег, я перевоплотилась обратно и, скинув платье, с разбегу нырнула в озеро, и эльфийской рыбкой поплыла к центру озера в глубь...Прохладная вода струями обнимала тело, лаская обнаженную кожу и играя длинными прядями черных волос... Лучи солнца столпами опускались к самому дну и разноцветные рыбки ловили отблески чешуйками...Мимо меня проплыл золотистый карп... Я улыбнулась, подумав о том, что нужно будет потом наловить раков и попросить зеленых в таверне Грэйва сварить из с зеленью...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
DivolvirДата: Вторник, 2008-12-02, 00:18:58 | Сообщение # 208
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
Все кругом рассвело своей зеленью листьев, покрытой всевозможными цветами. Этот живой ковер дополняла водная гладь, в которую только что с всплеском упало что-то, или кто-то, чего Див не смог разглядеть, все потому что был в своием мире, где то та, не здесь. Он так и продолжил сидеть опершись о тонкий ствол ивы, и насвистывая старинную песенку. А вокруг было все так же хорошо и тихо.


L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
VillaryДата: Вторник, 2008-12-02, 18:25:42 | Сообщение # 209
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Всплыв на поверхность, я проговорила заклятье подводного дыхания и, поманив пальцем ивовые ветви над головой ушастого, заставила их сплестись в корзину с узким горлышком..., нырнув поглубже, я одной рукой держала корзину, а другой вылавливала больших раков... Наловив достаточно много, я приплыла к месту, где оставила свою одежду...Выйдя из воды, я ладошками стряхнула воду и магически высушила волосы... Пара щелчков пальцев, и несколько сухих ветвей с соседнего дерева сложились небольшим домиком, крошечный пульсар и костерок весело затрещал... Я решила не идти в таверну и сняла с соседней ивы котелок, набрала туда воды прямо из озера, достала из тени волос зелень и специи и всыпала в мигом закипевшую воду... следом полетели и раки...Над озером поплыл ароматный дух...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
DivolvirДата: Вторник, 2008-12-02, 23:53:32 | Сообщение # 210
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
Див улыбнулся, завидев Ви, он поднял глаза на ее обнаженное тело, каждый нерв будоражился завидев эту красоту. Не спу4ская глаз, он обратился к ней:
-Давненько не виделись, миледи. Раки?
За сим дроу подвинулся поближе к костру и протянул к огню руки. Было тепло, но огонь давал уют и покой даже сейчас.



L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
VillaryДата: Среда, 2008-12-03, 03:26:39 | Сообщение # 211
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Див! - я аж подпрыгнула на месте...И не сразу сообразив, щелкнула пальцами, подзывая свое платье, до этого висевшее на ветке ивы...Ткань, трансформируясь прямо в воздухе, легкими тенями скользнуло по моему тела, превратившись в открытый купальник-бикини черного цвета... - А тебе никто не говорил, что подглядывать не хорошо? Мог бы хоть покашлять для приличия...
Я, скорее из вредности, сделала вид, что рассердилась.. Я уже давно не обращала внимания на такие вещи, как ногота, ибо в походах раненных раздевали до гола, чтобы не пропустить чего-нибудь...Да и то, что в лаборатории меня каждый день осматривали отнюдь не одетой тоже сыграло свою роль... И нашумела я на дроу скорее просто из-за того, что не ожидала увидеть его так близко...Впрочем, раки уже подходила, и я мигом забыла все обиды...
- Угу, раки...свежепойманные....Будешь? мне все равно все не сьесть... Могу достать прохладного пива...к ракам в самый раз...
Я подхватила котелок, подскачила к кустам, и слила раков в кувшин, предварительно, расплетя его до состояния горшка с широким горлом...Вода мигом впиталась в песок, а раки душистой красной горкой остались дымиться в горшке... Подойдя обратно к костру,я поманила песок рядом с огнем, и из него тут же с легким шелестом осыпающегося песка, "вынырнул" небольшой плоский камень...
-Ну, для имправизированного стола сойдет...
Водрузив плетенку с раками на стол, я спрятала раки за спину под волосами и в следующий момент извлекла из-за спины две кружки, а за ними на стол встал и небольшой, литра на 2-3, боченочек с холодным пивом...Янтарный напиток тонкой струйкой взлетел из откупоренного донышка и тихо и практически без пены налился в кружки...
-Ну, угощайся...Чем богаты, как говорится...
И, обжигаясь, схватила за клешню верхнего рака, плюхнувшись на песок не далеко от темного эльфа...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TwiceDeadДата: Четверг, 2008-12-04, 01:56:56 | Сообщение # 212
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
А тем временем Шадер, затаившись в кустах, вынашивал планы страшной мсти всем и, главное, уничтожение этого идиотского озера(потом кидания Виллари в ту сферу в которой когда то запирали его самого во время вручения приза лучшему вору.. давно же это было - что бы снова всё не воссоздала), потом отвлекающий манёвр в виде развязывания войны с каким нить миром что бы все о чертовом озере забыли - гном НЕНАВИДЕЛ! этот чертов природный объект. В этот раз он тихонечко растворил в озере кучу магической дряни и подсыпал икры питающихся магией пираний - те сейчас усиленно росли и рамножались на дне. Магия им не грозила, обычное оружие тоже мало чем могло повредить этим тварям.. а огнестрел и тесла-пушки были в арсенале лишь у гнома.. ХА! Я ИМ ПОКАЖУ! - злобно смеялся гном, глядя как его рыбки поедают его следящее заклятье.. через пару секунд изображение пропало "кушайте, родные" - умилился гном, скидывая в воду очередной артефакт(стыренное у Фродо кольцо всевластия(на каком же задании оно было?) вроде бы..)

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
VillaryДата: Воскресенье, 2008-12-07, 17:04:13 | Сообщение # 213
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Съев несколько раков и выпив пива, я поняла, что волосы мне всетаки мешают и решила заплести косу... Подойдя к берегу, я сполоснула руки, потерев их песком...И тут мое внимание привлекли странные зубастые рыбки... Удивившись, я послала магическую приманку...и тат и села на песок, увидев как несколько таких зубастиков просто-напросто разрывают ткань магии моего маячка...
-Хм...понятно... -я проверила купол, которым было накрыто озеро и заметила след...
- Шадер!!!! Ану иди сюда немедленно!!!! - мой возмущенный зов был не только звуковым, но и поисково-телепатическим...Чтобы, где бы ни был этот гном, он все равно его услышал...хоть на другом конце света...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TwiceDeadДата: Понедельник, 2008-12-08, 03:00:30 | Сообщение # 214
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
-Я тут - Шадер появился в десятке метров от Виллари - что случилось? - хотя гном и старался выглядеть крайне удивлённо чего это его так, но было видно что он боится - и готовиться удрать при малейшем намёке на опасность - а уж в удираниях гном за время жизни в ордене наловчился как ни в чем другом(пожалуй лучше у него получались только мелкие карманные кражи)

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
VillaryДата: Вторник, 2008-12-09, 02:24:17 | Сообщение # 215
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Зло сощурившись, я посмотрела на Твайса...
-Дорогой мой... у меня тут проблема... И либо ты заберешь своих рыбок всех до одной назад...-из моих глаз вырвалась небольшая фиалковая молния...- Либо я тебя им скормлю... Я не шучу... Я все могу простить.. но то, что ты портишь мое место обитания... И при этом хочешь, чтобы я сделала тебя вампиром...Да-да...я помню это...
Моей злости не было предела...вокруг меня начал явно сгущаться воздух, скручиваясь в небольшие торнадо....
-Итак...Я жду...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
DivolvirДата: Вторник, 2008-12-09, 04:26:35 | Сообщение # 216
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
Див сидел в сторонке, скрестив ноги и поглощая один за другим раков из блюда. Это было достойное кинофильма зрелище, еще чуть-чуть и вся ярость той что справа вырвется на того что слева. "Вот будет интересно сейчас" подумал про себя эльф.


L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
TwiceDeadДата: Вторник, 2008-12-09, 05:58:28 | Сообщение # 217
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Прошу прощенья, леди Вилл
Вид сего места мне не мил
И всё равно я вам помочь
Не смог бы, даже будь не прочь
На скорую руку срифмовал свирф и смылся к себе в ломбард, кинув при убегании "путанье следов" - теперь выследить коротышку было бы очень трудно, а искать его в ломбарде.. среди тонн мусора и непонятных теневых созданий.. дело тянуло на отдельный подвиг


часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
VillaryДата: Вторник, 2008-12-09, 17:32:18 | Сообщение # 218
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Таааак!Шадер! - Я щелкнула пальцами и гном, ошалело хлопая глазами уставился на меня, зависнув передо мной в воздухе...- Если ты думаешь, что сможешь смыться, то ошибаешься...и запомни, сколько бы копий ты не делал - я выужу именно тебя...- гнома окутала чуть видимая сеть... итак...либо ты убираешь рыб, либо я тебя им скормлю!" Мне плевать что тебе место не нравится...не смотри...а мне твой свинарник под названием ломбард не нравится...я же молчу... Итак... твое слово!

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TwiceDeadДата: Вторник, 2008-12-09, 19:33:20 | Сообщение # 219
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
-Как ты это сделала? А если таки да сделала то должна бы знать что "копии" мои достаточно самодостаточны что бы не развеятся, просто одна из них переймёт силы и роль оригинала.. корми, я не против.. я умирал уже не раз.. и даже не 2 и не два десятка.. да и если бы оно было не так меня перспектива смерти не пугает, у меня с той стороны давно всё схвачено.. хе-хе..

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
VillaryДата: Среда, 2008-12-10, 03:07:28 | Сообщение # 220
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Черт бы тебя побрал... Давай так... пожалуйста, очень тебя прошу ...Убери их... или помоги мне убрать... Иначе тебе смерть раем покажется... Я не угрожаю...я просто предупреждаю...Шадер, ну будь ты порядочной скатиной, а не паскудным недоразумением... Ну люблю я это место...в него часть души моей вложено...и сейчас вот эти твои рыбки меня считай едят... мою энергию...
Я даже как-то перестала злиться.. ничего не хотелось...
Вот вечно так.. только отойдешь от истерики, вгоняют в депрессию...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Логово дракона » Лесное озеро... (Приятно отдохнуть теплым летним днем...)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006