Суббота, 2024-05-18, 13:04:08

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алория, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Орден Ассасинов » Ломбард(по совместительству "штаб" гильдии воров) (Здесь можно найти всё. А можно и не найти.)
Ломбард(по совместительству "штаб" гильдии воров)
TerranДата: Пятница, 2007-06-15, 12:16:56 | Сообщение # 81
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Благодарю, что за неё возмешь деньги или нет?!

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
TwiceDeadДата: Пятница, 2007-06-15, 12:27:46 | Сообщение # 82
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
не, денег не берём(я их и так могу хоть из той же орденской казны натырить сколько захочу). только бартер по типу "шило на мыло".

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
TerranДата: Пятница, 2007-06-15, 12:55:06 | Сообщение # 83
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Хм... Что же тебе предложить "безопасного"?!
Мартин принялся копаться в шляпе....
- А вот! Никогда не пачкающийся плащ, - он достал что-то грязно-серого-пыльного цвета, вытряхнул (ломбард полностью заполнился пылью и песком), "это" действительно оказалось плащом, пусть старым потрёпанным, но плащом, - А, черт, забыл... Вобщем он хуже чем сейчас никогда не станет. И пореже его вытряхивай, результат будет такой же, - он широким жестом обвел облако пыли и кучи песка которые занимали весь ломбард. Оставил его на стойке и ушел через тень.


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
TwiceDeadДата: Пятница, 2007-06-15, 13:09:12 | Сообщение # 84
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Вау, великая вещь! Твайс левитацией подвесил плащ в воздухе, вооружился двумя выхлапывалками и начал думать, кому бы в первую очередь нанести визит...

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
РийнаДата: Суббота, 2007-06-16, 14:10:21 | Сообщение # 85
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Ну что за беспорядок! - Рийна возмущённо огляделась по сторонам и призвала лёгкий ветерок. Через минуту ей надоело ждать, пока этот ветерок выметет весь мусор, и она призвала настоящую бурю.
Когда ветер прекратился, разгром в ломбарде стоял всё тот жеможет ещё хуже...
- Ну хотя бы пыли из плаща не осталось - протянула Рийна с удивлением уставилась на вцепившегося во что-то Твайса бедный, его навреное чуть не унесло...; с виноватой улыбкой добавила "Прости..."


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
TerranДата: Понедельник, 2007-06-18, 09:14:27 | Сообщение # 86
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
//Осталось осталось, черз него постоянно пыль поступает с плана Пыли через микро порталы.

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
РийнаДата: Вторник, 2007-06-19, 13:31:56 | Сообщение # 87
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
*послала предупреждающий взгляд Террану через слои реальностей*
- А ну иди сюда, мелкий пакостник!


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
MonkДата: Среда, 2007-06-20, 13:09:29 | Сообщение # 88
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
У вас случайно перстенька с Красным камнем, который является усилителем алхимичкских реакций в мире Аместрис не завался? Ну очень надо.

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
TerranДата: Пятница, 2007-06-22, 09:22:51 | Сообщение # 89
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Шадер, как интендант казарм содержателю ломбарда. Что ты можешь предоставтить для военной операции?! Кроме хаоса и разрушения.

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
TwiceDeadДата: Пятница, 2007-06-22, 09:37:25 | Сообщение # 90
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Хм.. щас подумаю - сам понимаешь все мои товары в основном в единичном экземпляре и не рассчитаны на вооружение сколько нибудь большого отряда - но вот - как тебе ядерная бомба?(тонна первосортного чугуна разлетающаяся при взрыве может нанести немалые разрушения). или вот - детсткая деревянная машинка(впрочем влезть в неё при некотором старании и не слишком длинных ногах может и взрослый) из груши разумной(страшная вещь!), пилюли(в количестве одной штуки дарят чёткость мышления и отсутствие всех жизненных иллюзий(а также помогают мгновенно производить подсознательные точные рассчёты - напрмер прицеливатся) в количестве двух и более доводят до мгновенного суицида), зелья Тени(не будем говорить на чьей крови замешивались...) - делает человека(эльфа, орка, гнома...) словно бы теневым элементалом(не магом тени а как бы её частью), ах да - я тоже присоединяюсь - буду дымовой завесой - всё таки хороший плащ!..

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
TerranДата: Пятница, 2007-06-22, 09:42:02 | Сообщение # 91
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Даа... Ладно, ничего не надо. Ты только Вию сообщи что присоединился... Я думаю он обрадуется, наверное...

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
ВийДата: Пятница, 2007-06-22, 18:41:45 | Сообщение # 92
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Как всякое разумное существо - Вий состроил хитрое лицо - Дабы избежать каких либо инцидентов я назначаю Мартина командиром третьего диверсионно-разведовательного отряда, а соответственно Шадер если хочет присоеденится войдет в этот же отряд, мое вмешательство будет только в том что я буду давать задания как и остальным подобным отрядам.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TerranДата: Воскресенье, 2007-06-24, 08:38:56 | Сообщение # 93
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
На пороге ломбарда появился Слепой в костюме магзащиты, тени метнулись по полу и расчистили пространство в центре магазина, куда и был поставлени сундук.
- Ну что, гном, какие будут предложения по безопасному вскрытию этой радости?!


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Воскресенье, 2007-06-24, 10:04:45 | Сообщение # 94
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я шагнула из отблеска одного из стоящих в углу зеркал... В руках я держала странного вида косу с навершием из ярко-фиалетового кристалла, похожего на аметист... Лезвие лирообразной форму вытянутое вдоль резного навершия...
-Не пугайтесь, просто я считаю, что имею право знать, из-за чего же я чуть не умерла...А раз мое тело приняло истиный вид в бессознательном состоянии, значит я была к этому близка... Познакомьтесь - я вытянула руку с косой перед собой - Коса Душ. В некоторых мирах ее еще называют Косой Смерти, Лезвием Теней и даже Гранью Тишины...
Я перехватила косу обеими руками и от камня-навершия по всему моему телу разлилось серебристое свечение...
- Так, теперь можно и открывать...Эту защиту еще ни одна магия не пробила...Нет, одна пробила, но тут ее не может быть...Да и такой концентрации достичь очень сложно...Ни один материальный предмет СТОЛЬКО магии в принципе вместить не может...А теперь давайте думать как его открывать... Можно накрыть трехслойным куполом не выпускающим магию и физические воздействия и открыть внутри...Я даже смогу Накрыть вас куполом вместе с сундуком...Но на это уйдут почти все силы, которыми я сейчас распологаю, и доставать то, что будет внутри, придется вам самим...Как и защищаться от этого... Максимально что я смогу - это не снимая купола выпустить оттуда вас, если сочту это возможным, и оставить там сундук с содержимым до прихода подмоги, тоесть на пару часов точно... А если нет, то, простите уж, уничтожу вместе с сундуком и его внутренностями...Хотя это крайний случай...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ИллараДата: Понедельник, 2007-06-25, 18:56:56 | Сообщение # 95
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Из небольшого портальчика выпорхнула Лар.
- А не думаете ли вы, что я тоже имею право поприсутствовать и поучаствовать? - она укоризненно поглядела на всех по очереди. - Мне тоже досталось, между прочим. Ви, так что тут у нас?


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
TerranДата: Вторник, 2007-06-26, 07:05:03 | Сообщение # 96
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Мартин сквозь костюм пробормотал...
- Прикройте меня чем-нибудь, когда я его открывать буду. А пока приготовлю "громоотвод"...
Он принялся копаться в вещах ломбарда. Сначал он извлек уз груд хлама три книжки и поставил их буквой "П" на полу, затем несколько костей (Шадер откуда у тебя кости демона?!), флакончик с кровью (?!) и немного пыли. Всё это было разложено на и около книг (в фигуре появился небольшой портал), в конструкцию помещена золотая струна заземления костюма...
- Ну вот как только будете готовы я вскрываю сундук...


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Вторник, 2007-06-26, 14:45:58 | Сообщение # 97
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я перехватила Косу двумя руками и над сундуком и Мартином встал купол серебристо-фиалкового цвета... Костюм Мартина также чуть светился...
- Ок... Давай... Если что - часа на 2 меня хватит... и вытащить от сундука я тебя смогу... но остальное придется делать вам самим, пока то, что внутри не обезвредим...
Я опустила голову, коснулась лбом древка косы, и свечение купола и костюма стали более яркими, и создавалось впечатление, будто по ним бегут волны...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Вторник, 2007-06-26, 14:58:55 | Сообщение # 98
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Понеслась душа в рай....
В щель между крышкой и сундуком Мартин воткнул кинжал в котором теперь находился дух Костогрыза, СЛепой чуть надавил на рукоять, красный тумап пробежал по кинжалу-костюму-проволоке и исчез в портале, "Вот демонам не поздоровиться...". ...Усилил давление и еще одна порция магической отравы сгинула в портале... Так прошло долгих 30 секунд. "Надо будет придумать как пот утирать..." Внезапно кинжал сам рванулся вперед, проделал изрядную дыру в крышке.... Купол стал заполняться красной хмарью, причем скорость поглащения её порталом была мешьше скорости её поступления. Вскоре человек исчез из виду в багровом облаке... "Пока все спокойно...", -послышался странный шум, "Хотя я наверное погорячился!.. Вытаскивайте меня!!!"


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Вторник, 2007-06-26, 15:09:51 | Сообщение # 99
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я сделала незаметный жест пальцами и купол начал впитывать красный туман... Пространство вокруг Мартина вновь очистилось и каждая новая порция рассеивалась по мере поступления...
-Так лучше? или всетаки вытащить?


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Вторник, 2007-06-26, 15:56:10 | Сообщение # 100
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Рядом с Мартином над сундуком висело облако красного тумана и злобно смотрело на Ви.
- Пока неплохо, костюм спас осталось разобраться с этой милой зверюшкой. Это... а черт забыл название... короче этот демон питается исключительно магической энергией, а так как я не пользуюсь... не заклинаю то он мне практически не опасен, но может повредить вам если выбереться из под купола... И еще у меня сложилось впечатление что он уже начал переваривать купол... Как будем избавляться?!


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Орден Ассасинов » Ломбард(по совместительству "штаб" гильдии воров) (Здесь можно найти всё. А можно и не найти.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006