Суббота, 2024-05-18, 15:27:35

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алория, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Орден Ассасинов » Ломбард(по совместительству "штаб" гильдии воров) (Здесь можно найти всё. А можно и не найти.)
Ломбард(по совместительству "штаб" гильдии воров)
TwiceDeadДата: Суббота, 2007-06-02, 18:51:45 | Сообщение # 61
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Твайс раздражённо махнул рукой. Марра оказалась на улице. Вход в тень, ведущий в ломбард пропал. её коллекция зеркал валялась на земле у её ног(вроде все целы). бутылка настойки стояла там же.

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
MarraДата: Суббота, 2007-06-02, 18:58:49 | Сообщение # 62
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Марра сделала пару глотков дабы успокоить нервы.
Знаю что совести нет, но извиниться то можно, а то выкидываешь за дверь как будто это я у тебя что то стащила (ну подумаешь стянула пару плюшек, так о нем же забочусь - вдруг фигура ипортится).
Эльфийка счелкнула пальцами и ломбард украсили замысловае рисунки и надписи на тему что с хозяином оного заведения случится если он на досуге не стащит чью-нибудь совесть...


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
TerranДата: Суббота, 2007-06-02, 20:14:36 | Сообщение # 63
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Хм, Твайс, а у тебя я посмотрю целая коллекция кукол! Я пожалуй возьму одну, а тебя расписку оставлю, в качестве оплаты.
Мартин подошёл к полке, поставил туда кукольного Вия, забрал плюшевую Марру. На стойку к Твайсу положил бумагу, котороя гласила что: "С начтояшего момента Твайс хозяин Ломбарда является единственным и полноправным владельцем тени Слепого Мартина" Вместо подписи на бумаге красовался красный "Х".


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
TwiceDeadДата: Суббота, 2007-06-02, 20:19:51 | Сообщение # 64
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Твайс потёр руки - имея в собственности тень человека можно сотворить куда больше, чем с простой куклой вуду...

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
AnkabutДата: Понедельник, 2007-06-04, 17:05:18 | Сообщение # 65
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Та-а-а-к, вот значит кто у нас тут магией Вуду балуется, - вернувшийся за новой порцией пива Анкабут стоял в дверях и разглядывал кукол, - То-то в последнее время у меня в боку покалывает и спина чешется. Нет Твайс, извини меня, конечно, за самоуправство, но их придётся конфисковать и обезвредить. В Ломбарде им не место. Кстати, а где ты их вообще откопал? И у кого?

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
TwiceDeadДата: Понедельник, 2007-06-04, 17:21:13 | Сообщение # 66
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Не знаю - но сам не шил, буть уверен - где то стянул... так... кажись у гоблина что ли какого-то... или у Рани... нет, не у неё - у неё другие - не для проклятий(точнее не для таких)... да, вроде у гоблина - но не ручаюсь(упомни тут, что у кого спёр - когда хламом уже пол Тени этого мира завалено)

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
AnkabutДата: Понедельник, 2007-06-04, 17:26:31 | Сообщение # 67
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Интересные гоблины у нас тут завелись. Надо бы с ними разобраться... Если что, я у себя в Салуне, - с этими словами Анкабут бережно уложил кукол в мешок весьма затрапезного вида и отбыл, не забыв поживиться пивом.

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
ГелаДата: Вторник, 2007-06-05, 13:13:10 | Сообщение # 68
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Гела примерила Арго новый ошейник. И без того внушительная псина окончательно стала страхолюдной. Твайс, нервно наблюдающий за творческим процессрм надраивания серебряных частей ошейника (причем пес недовольно дергал головой и морщил нос), рискнул предложить продолжить это полезное дело где-нибудь в другом месте... подальше отсюда.
-А большое зеркало есть? - осведомилась Странница, любуясь делом рук своих. - Или ты все Марре отдал?


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
TerranДата: Вторник, 2007-06-12, 19:24:35 | Сообщение # 69
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
В ломбаод ввалился трезвый и поэтому злой Мартин...
- Нетерплю вампиров - трезвею в их обществе быстро.... Шадер! Есть что-нибудь для зашиты от кровососов?!
И, недожидаясь ответа, принялся копаться в "товаре"...
- Так, кресты серебренные, деревянные, кинжалы-кресты... Непоможет всё равно я только в себя верю и пока не бог, значит Истинную Веру отметаем...
На стойке начала рости куча крестов и святых символов.
- На теле человека есть 7 точек куда может укусить вампир... На мужском восемь...
Вторая куча состояла из горжет(одна была мифриловая), закрывающих горло и ключицы, налокотников, напульсников, наколенников....
- Твайс, а откуда у тебя это?!, - Мартин продемонстрировал адамантитовый кольчужный гульфик-плавки мелкого плетения.
- Оружие..., - Слепой глянул на ржавеющие мечи, - так не подойдут....
Создание третьей кучи заняло больше времени - колья, шипы, иглы(дерево, металлы) и ножка стула(титановая)...
- Хм, сфирфи... свифри... срифри... короче, гном, может ты посоветуешь что-нибудь, расстояние не предлагать, для защиты от "азиатских" вампиров?, - спросил человек жуя головку чеснока...
- Вот золотой за чеснок, - он бросил монету на стойку.


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
TwiceDeadДата: Вторник, 2007-06-12, 19:41:43 | Сообщение # 70
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
есть у меня одна штука - для ловли... ну, не будем уточнять кого... готовил - но не пригодилось - держи - сеть истинного серебра, напитанная хищным светом(против мастеров тени), освящённая и всё такое + нейтрализующая магию(напичкана микросхемами и давит любого мага своей техноаурой) - кароч нейтрализовать можно даже вампира-мага-оборотня-короля теней-(и т.д. и т.п.). ещё есть блокиратор(защищает от вампирского соблазнения/гипноза), так, доспехи ты уже выбрал... что ещё... есть уникальная смесь - делает тебя для вампиров отвратительным на вкус как чёрти что...

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
TerranДата: Вторник, 2007-06-12, 20:00:51 | Сообщение # 71
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Рабочая?! Значит записывай: сеть хвалёная, напульсники 2 шт серебрянные, горжета мифриловая, гульфик, ножка стула... А на вкус смесь как? Хотя ладно... Её записывай... А от соблазнений у меня повязка спасает и от прочих затуманиваний мозга и зрения, алкоголь не в счёт. Сколько с меня?! Могу предложить кольцо вызова ифрита последний заряд, один вызов = одно желание, оговорюсь сразу он АБСОЛЮТНО ТОЧНО исполняет желание.
- И еще, Шадер, у тебя нет зонтика-трости с титановыми спицами?!


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
TwiceDeadДата: Вторник, 2007-06-12, 20:15:44 | Сообщение # 72
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Эээ, нет. есть пушка тесла(500 метров радиус. в воде лучше не использовать), есть зелья силы кролика(не смейся - мощня штука), есть 20 тонн плюшек, есть 500 кило варенья всех типов, есть коктейль Саюшкина(вампиры надёжно пьянеют). кста, а против кого вам весь этот арсенал? кого то из наших? или сторонние дела? кольцо - давай - всегда хотел какую нить глупость загадать...

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
TerranДата: Вторник, 2007-06-12, 20:23:55 | Сообщение # 73
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- "Эээ.нет" - это к чему, сеть нерабочая или зонтика нет?! Коктейль метать надо или влить в вампира. "Арсенал", так на всякий случай, для повышения самоуверенности, а то сонные артерии в последнее время зудят. Если принимаешь кольцо в качестве оплаты - оно твоё.

Будешь вызывать загадывать желание, кинь в личку в каком топике, я тебе отпишусь за ифрита что исполниться.


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

Сообщение отредактировал Terran - Вторник, 2007-06-12, 20:24:46
 
TwiceDeadДата: Вторник, 2007-06-12, 20:30:47 | Сообщение # 74
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Коктейль надо влить - но сиё не труднее, чем напоить кота валерьянкой (только стоит помнить, что после того как вампир очухается его способности сильно возрастут). сеть рабочая(но проверял тока на себе - выбратся не смог) - а жертва может куда сильней попастся - но удержать должно в любом случае. кольцо беру с одни условием - если ты кого в сеть словишь - притащи его если самому не нужно будет.

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
TerranДата: Вторник, 2007-06-12, 20:59:17 | Сообщение # 75
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Ну значит сделка состоялась!, - Мартин достал медный ободок с красным камнем и бросил его Шадеру, оно исчезло еще в полёте (гном утащил его через тень). Слепой начал загружать покупки в шляпу: напульсники, колчужный "элемент", пара коктейлей Саюшкина, ножку от табуретки, последней шла сеть...
- Слышь, Слепой, а это того не будет?!, - несколько непонятно поинтересовался гном.
- Не недолжно, шляпа по-сути не магическая, но обладает своими "привычками" что-ли. Объём вместимости практически неограничен, но положить можно только то что меньше по размеру её самой, а достать только с моего желания. Я подозреваю что там обитает какое-то разумное измерение, но выяснять не собираюсь. Да и так у неё странностей хватает....
Человек забрал горжету: "Ну нескучай!", - обратился он к гному и скользнул в тень.


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
РийнаДата: Четверг, 2007-06-14, 08:48:30 | Сообщение # 76
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Рийна прогулочным шагом зашла в ломбард, напевая песенку

"Norowareta Tsukiyo no Kioku"

Я здесь бывал. Во сне иль наяву -
Не спрашивай. Мне не найти ответ.
Я знаю ту примятую траву -
Полынно-горький приторный букет...
Во вздохах неба разливалась нежность.
Мерцала цепь огней на берегу.
Ты был моим. Мгновенье? Сутки? Вечность?
И в этой жизни ли? Не вспомню. Не смогу.
Вспорхнула птица с ветки. Вслед за ней
Ты обернулся. Блеск смущенных глаз -
И рушится тюрьма прошедших дней.
Я знал тебя. Все было так... в тот раз?
И будет снова, стоит нам забыть
Холодный ветер времени круженья?
И нет преград для избранных любить?
И ночь умрет в рассвете наслажденья?...

Рийну ничуть не смущал несколько не правильной ориентации текст, а её голос слышался наверное на другом конце города. Пела она с закрытыми глазами, а когда открыла, увидела открывшего рот Твайса.
- Не нравится? Я могу другую спеть...*хищная улыбка*


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
TwiceDeadДата: Четверг, 2007-06-14, 09:38:39 | Сообщение # 77
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Боже, благодарю покорно - мне и так заново стёкла вставлять(и объяснять Эледему на что ушла очередная порция взятой из его башни энергии) - давай лучше съешь булочку-другую(оные через тень перенеслись юной звезде вокала в рот) - пока та пыталась отплеватся, ещё и утрамбовались вареньем - гнум вздохнул спокойно и начал приводить обстановку в порядок(ну, относительный), попутно доставая интересные штуковины из подвернувшихся куч и откладывая их в новую

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
TerranДата: Пятница, 2007-06-15, 07:49:40 | Сообщение # 78
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Мартин с темнофиолетовым волосами заглянул в ломбард.
- Сриффин... Свирфин... Гном, ни когда не думал что скажу это - у тебя есть черная краска для волос или что-то вроде неё?


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

Сообщение отредактировал Terran - Пятница, 2007-06-15, 07:51:17
 
РийнаДата: Пятница, 2007-06-15, 08:10:03 | Сообщение # 79
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Terran, - успокойся и посмотри на себя в зеркало! (а лучше мой пост в таверне почитай) твои волосы давно не фиолетовые!
TwiceDead, А за булочки получишь!
Рийна наконец-то освободилась от последней сдобы и начала оглядываться по сторонам. Её взгляд тут же наткнулся на гору цветов и конфет *вот это наверное вкусно...*
Рийна обняла Твайса за шею и буквально пропела:
- Это всё мне? Какой ты мииилый!
Даже не дождавшись ответа Твайса, Рийна в наглую стала с ужасающей скоростью лопать стыренные у принцев конфеты.


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
TwiceDeadДата: Пятница, 2007-06-15, 11:58:53 | Сообщение # 80
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Рийна, осторожнее, среди тех принцев был один из Некрополиса - есть его конфеты не советую - тем более друиду - сказал Твайс, как только весь шоколад был начисто съеден. Мартин, а тебе есть - держи(Твайс начал зарыватся в какую то кучу мусора и скоро скрылся там с головой, минут через 10 появившись совсем из другой горы хлама) вот, нашёл.

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Орден Ассасинов » Ломбард(по совместительству "штаб" гильдии воров) (Здесь можно найти всё. А можно и не найти.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006