Суббота, 2024-05-18, 11:47:49

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алория, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Орден Ассасинов » Ломбард(по совместительству "штаб" гильдии воров) (Здесь можно найти всё. А можно и не найти.)
Ломбард(по совместительству "штаб" гильдии воров)
VillaryДата: Понедельник, 2007-07-02, 20:41:04 | Сообщение # 121
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Вий, знаешь, этот свиточек заточил меня, Ларчи и еще одну нашу посестрину в статую всего-навсего на каких-то 120 тысячь лет... Повторять данный опыт мне, можешь поверить, не хочется... По этой причине, раз уж для тебя уничтожить данный свиток так просто, то уж будь добр, сделай это... В тот мир мы все равно вернемся - не хочу я это так оставлять, да и несколько дел неоконченных там есть... - я посмотрела на Вия с некоторой обидой - если ему плевать на то, что этот свиток может сделать со мной, то мне нет...
- Мартин, а от помощи я никогда...ну...почти никогда не отказываюсь...Да и взрывать там будет что...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Понедельник, 2007-07-02, 20:48:18 | Сообщение # 122
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Приношу свои извинения Вилл - Вий резанул себя ножом по руке и полил кровью семиугольник - Последнее что я хотел бы сделать это обидеть вас...
Сняв со свитка защиту Вий зажег зажег свечу и подпалил свиток с краю. Вскоре от свитка остался лишь пепел.
-Я пожалуй тоже схожу с вами в этот мир, укажете мне могилу моего пра-прадеда?


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ЭледемДата: Понедельник, 2007-07-02, 20:48:33 | Сообщение # 123
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Несмотря на то, что Эледем отдалился от Ломбарда уже на значительное расстояние, следующий взрыв был настолько силен, что чуть не сбросил с Эледема его любимый плащ и перевернул стоявший на краю дороги бачок с мусором.
- Ну не этого самого же себе, - присвистнул Маг, - неужели в ломбард теперь еще и испытательный полигон новых видов вооружений перенесли? И зачем?


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
TerranДата: Понедельник, 2007-07-02, 21:28:08 | Сообщение # 124
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Велликолепно!! Я снова смогу продолжить Вликое Дело во имя Хаоса и Энтропии!!! Через пару дней смотаюсь в Сигил на недельку за набором необходисых инструментов и буду, так сказзать, полностью в вашем распоряжении... А пока я планирую отправиться на намечающийся Бал...

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Понедельник, 2007-07-02, 21:59:25 | Сообщение # 125
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Вий, да запросто...по крайней мере то место...И - спасибо большое... - я благодарно кивнула ассасину.
- Кстати, А о каком это вы бале, Мартин, говорите? ничего не слышала... почему? Я тоже хочу!


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Вторник, 2007-07-03, 17:59:45 | Сообщение # 126
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Бал пока только намечается в замке Вия, я думаю он уже разослал приглашения... Или может быть вы согласить придти на бал со мной?! biggrin

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
ЭледемДата: Вторник, 2007-07-03, 18:10:20 | Сообщение # 127
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Шум за спиной наконец-то прекратился и Магистр-Маг любовно погладил бока своего чайника, который ответил на это действие довольным, аки кот налакавшийся сливок, урчанием. Хуже было другое, теперь некий грохот начал доноситься спереди, прямо по курсу движения Магистра-Мага.
- ОДнако, - задумчиво сказал Эледем, - однако...


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ИллараДата: Вторник, 2007-07-03, 20:16:39 | Сообщение # 128
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Ларчи с недоверием покосилась на горстку пепла от свитка.
- Вы ТОЧНО уверены, что ОНО уничтожено окончательно????? Фонит даже от пепла, да ещё как!
Затем подумала, что бал - дело, конечно, хорошее, но делать её там было абсолютно нечебо - балы она не очень жаловала, хоть и бывала на них бесчисленное количество раз... Хорошо ещё, что в Кидаре такой традиции не водится...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ВийДата: Вторник, 2007-07-03, 21:00:42 | Сообщение # 129
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Свиток разрушен - Вий дунул на пепел - просто там было очень сильное заклинание, остался остаточный фон... Впрочем если бы Цитадель Огненной Тьмы не была надежно запечатана, это бы не было проблемой, в родных закромах даже посильнее заклинания есть.
Вий вздохнул вспоминая родовое место обитания, где он пробыл почти сто лет с того момента как перестал быть смертным -
- Со времен пра-прадеда мои предки много чего создали, для нацеливания заклинания нужно указать цель с помощью капли ее крови или же просто вписать имя, но тогда от заклинания достаточно несложно спастись... Но увы дом моих предков запечатан, а сам я как бы в изгнании и бегах, если в каком либо мире мне в ближайшие три тысячи лет начнут активно поклонятся, за мной придут добрые... кхм...существа и порвут на куски, мне установлен лимит в 1000 верующих, но у меня по сути нет ни одного.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Вторник, 2007-07-03, 23:54:09 | Сообщение # 130
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Мартин, если данную вашу фразу рассчитывать как приглашение, то я, пожалуй, согласна... А какая форма одежды предпологается?
Я обернулась к сестре.
- Ларчи...ну пошли...повеселимся...
- Вий... спасибо... Но на счет того мира... я собираюсь наведаться туда именно для того, чтобы, прости, но окончательно разрушить культ твоего предка...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Среда, 2007-07-04, 18:12:43 | Сообщение # 131
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Думаешь ему до сих пор еще кто то поклоняется? - Удивился Вий - Странно, я бы слышал, впрочем проверить не помешает, кстати просьба не начинать сразу всех убивать, по идее если они до сих пор поклоняются Шиану, то считаются как бы моими вассалами, если конечно признают меня своим сюзереном... А если нет, я поотрываю им головы за мятеж.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TerranДата: Среда, 2007-07-04, 18:30:48 | Сообщение # 132
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Да это можно рассматривать как приглашение. Думаю вечернее платье должно подойти.

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Среда, 2007-07-04, 18:32:27 | Сообщение # 133
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Вий, да я и не собиралась их убивать сразу... Убийство - крайняя мера...(Да я ассасин, и нечего на меня так смотреть... Я вообщето создана была как идеальное оружие... но там кое-что не так пошло...Оружие оказалось мыслящее и с собственной волей...)
- Мартин, а какого крою? Что вы выберете? - я щелкнула пальцами и мое коротенькое платье превратилось в длинную полупрозрачную сеть, словно мерцающую звездами, с открытой спиной, глубоким вырезом и длинными обтягивающими рукавами...Платье облегало фигуру как вторая кожа, разрезом открывая полностью левую ногу и кружево подвязки на чулке...Туфли тоже несколько изменились...Носок стал более острым, а каблук более тонким и высоким...- Это? Или...- щелчек пальцами и юбка, словно рскрывшийся бутон черного мака легла пышным куполом вокруг моих ног, лиф с глубоким квадратным декольте, рукава остались прежними, а сама ткань изменилась и из мелкой сети превратилась в тончайший атлас...- или это?Или может быть вы предложите что-то свое? для этого вам надо лишь дотронуться до ткани и детально представить то, что хотите...Я "открою" вам ткань.


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...


Сообщение отредактировал Villary - Среда, 2007-07-04, 18:41:08
 
ВийДата: Среда, 2007-07-04, 20:09:04 | Сообщение # 134
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Кстати, Мартин, вы входите в офицерский состав так что если хотите можете одеть парадный мундир, примерно как у меня.
Прикрепления: 79735742.jpg (7.5 Kb)


Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал Вий - Среда, 2007-07-04, 20:09:46
 
ИллараДата: Четверг, 2007-07-05, 22:27:48 | Сообщение # 135
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Услышав приглашение Ви, Ларчи нехорошо ухмыльнулась.
- Повеселимся... Это точно... wink


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
TwiceDeadДата: Пятница, 2007-07-06, 08:17:44 | Сообщение # 136
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Кста, по причине смерти Шадера ломбард то исчез(и замок в тенях тоже) - прошу модераторов закрыть обе эти темы

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
ЭледемДата: Пятница, 2007-07-06, 15:14:55 | Сообщение # 137
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Quote (TwiceDead)
Кста, по причине смерти Шадера ломбард то исчез(и замок в тенях тоже) - прошу модераторов закрыть обе эти темы

А если не секрет, давно ли ты умер? И в чем причина сего печального события?


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
TwiceDeadДата: Пятница, 2007-07-06, 16:38:47 | Сообщение # 138
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
"Я" пока что жив(хоть и тянет порой исправить сие печальное недоразуменее) - а персонажа своего убил во время приступа плохого настроения(давно уже ставшего, впрочем, моим естественным состоянием)

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
ИллараДата: Пятница, 2007-07-06, 20:57:24 | Сообщение # 139
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
У меня другое предложение - пусть ломбард на содержание возьмёт кто-нибудь другой.

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
РийнаДата: Суббота, 2007-07-07, 16:40:02 | Сообщение # 140
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Пусть это решает Твайс, его же собственность...

ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Орден Ассасинов » Ломбард(по совместительству "штаб" гильдии воров) (Здесь можно найти всё. А можно и не найти.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006