Воскресенье, 2024-05-19, 09:33:33

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Таверна "Шустрая ящерица" (8)
Таверна "Шустрая ящерица" (8)
ВийДата: Вторник, 2007-11-27, 14:11:23 | Сообщение # 241
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
- Я погостить приехал, родни то почти не осталось, не к Лолиду же приезжать - пожал плечами дед - А может мне, вообще здесь понравиться и останусь жить, не решено еще это дело... Хей! Внучок, а ну зубами не скрипи, а то я тебя быстро на проф-пригодность проверю, слыхивал ты тут себя чуть ли ни командующим назначил, а этот пост, между прочим еще и заслужить надо, кровью и потом!

Только теперь Вий понял, почему многие так не любят когда к ним из далека приезжают родственники, что за манера, приехал и сразу все раскритиковал.

А на ваш вопросец, мадмуазель я так отвечу - повернулся к Рийне, Шиан - Жил был, я, никого не трогал во благо семьи трудился, а тут вдруг как налетели три девки какие-то, и как начнут меня колошматить, почем зря, ну я их в статуи и вогнал от греха подальше, а ведь и что похуже мог сделать, но и они меня прежде достать успели, да так что из меня чуть дух не вышибло... И как мне дальше работать после того как все силы ушли? Я ведь как раз энергию запасал, предвидел я что рано или поздно мои потомки голову в пасть льву засунут, войну начнут, выживания ради... Хотел я это предовратить, хитростью надо миры брать, а не силой, сила она ведь потом в двойном размере вернется да как даст! Выхода, другого не было, пришлось жертвоприношения устраивать, дабы силы свои восстановить, а тут опять эти, на этот раз я уж и не верил что выжить получиться, ан нет все таки выполз, выжил... Вот такая вот, девонька история, можно еще Иллару спросить, она эту историю с другой стороны знает, хотя теперь надеюсь мотивы мои поняла.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Среда, 2007-11-28, 01:31:24 | Сообщение # 242
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
... открылсянебольшей портал и из него шагнула девушка... чуть выше среднего роста, длинные чуть вьющиеся золото-серебряные волосы, от которых исходило слабое фосфорисцирующее свечение... в тонких пальцах раскрылись два боевых веера...
- Шшшшшшианон... я вызываю тебя....
через зал просвистел кинжал, выпущенный тонкой рукой...веер тут же вернулся в пальцы...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Среда, 2007-11-28, 02:14:35 | Сообщение # 243
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Вий молча изогнулся и поймал кинжал, увы, за лезвие, из за чего левая ладонь оказалась прорезанной почти до кости.
-Вилл, кинешь еще, ничего хорошего не будет - предупредил Вий, заматывая левую руку в тряпицу - Если не можешь сдерживаться, отвернись, и представь что моего деда здесь нет.
-Погоди, внук - Шиан выпрямился - Вызываешь, говоришь? А по какому праву, ты меня вызываешь?! Я жизнью уже один раз заплатил, в герои не стремлюсь, так на кой ляд, я буду с тобой опять лбами сшибаться, а? Причины, по тому что я подлый, плохой, гадкий, противный, сделал тебе бобо, не принимаются... Если найдешь нормальную причину, я приму твой вызов, а из за старого пирога, я махать кулаками не собираюсь.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Среда, 2007-11-28, 02:34:32 | Сообщение # 244
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Уйди, мальчик...и до тебя дело дойдет... Аты, Шианон...ты посмел покуситься на чужое...нет...ты посмел покуситься на мое!...и сделал это грубо и думал что тебе сойдет все с рук... И дело сейчас даже не в этом...ты будешь лишь первым в списке умерших... тож...мои создатели хотели получить совершенное орудие убийства...и они его получили...но в состоянии зомби никакие чувства и эмоции не сдерживают мою истиную страсть - жажду крови и смерти... а эти тупицы...троица возомнивших себя всесильными...спасибо им...они освободили меня...и я отблагодарю их долгой и максимально мучительной смертью... - я сделала несколько обманчиво-медленных движений и одним прыжком преодалела большую часть разделяющего меня и Шиана расстояния...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ИллараДата: Среда, 2007-11-28, 07:49:06 | Сообщение # 245
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
...Фигаасе...
Недооценила я сестричку, да...
Шианнон - ладно, но если её потом не остановить...
Хвала Ветрам и Вечности, просторанство Таверны было... мягко скажем, не совсем простым, и позволяло...
Нет, это не было призывом Крови Отца или Духа Матери.
А ведь ещё несколько столетий назад я ничего этого не помнила и не умела...

...Вместо привычной маленькой менестрельши в таверне теперь стояла молодая женщина с тёмно-каштановыми, почти чёрными волосами, в которых местами мелькали золотистые и сереьристые волоски, и глубокими тёмно-голубыми глазами. Силы она не сдерживала.
Ассасины впервые увидели обличье Танаис, Смерти-Утешительницы, и по совместительству - покровительницы наук и искусств. Точнее, нечто среднее между истинной Илларой и Танаис...
В прочем, мешать сестре я не стала. Пока...
А до рассвета ещё далекооооооо...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ТорнадаДата: Среда, 2007-11-28, 11:32:19 | Сообщение # 246
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Я мрачно взглянула на Иллару, потом на Вилл и с тоской уставилась на Вия, в первые в жизни мы были полностью согласны друг с другом.
Но что я могу сделать против двух в миг сошедших с ума девок и старого бога?
Первое что пришло на ум:
- Вилл, может дадим гостб ваысказаться, а потом ты будешь сводить старые счеты, да и ты Ларчи не слишком сверкайЮ а то и так здесь все слишком ярко.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
ИллараДата: Среда, 2007-11-28, 12:54:50 | Сообщение # 247
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Ти... - голос звучал певучи, отовсюду и ниоткуда, он был звонким и успокаивающим одновременно. - Прости... но сейчас мы должны кое что решить. Я знаю, чем чревато это состояние сестры. И я знаю, на какие гадости способен Шианнон. Пожалуйста. не вмешивайся...

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ВийДата: Среда, 2007-11-28, 13:59:56 | Сообщение # 248
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Ну тогда, Вилл, ты уж извини мальчика, ладно... - нахмурился Вий - Я предупреждал что он под моей защитой, а свое слово я не нарушаю.
Очень важно, знать как противостоять тем кто быстрее, сильнее и опасней тебя, ввязываться с ними в драку бесполезно, раздавят, а уж если еще и нельзя причинять особого вреда, тогда вообще дело плохо, есть только один вариант делать то чего не ожидают, поэтому Вий резво отскочил в сторону, что бы не оказаться на дороге у Вилл, и со всего маха опустил ей кувшин с пивом на затылок. Как и положено любому, даже магическому существу, у которого есть мозг, Вилл рухнула без сознания.
-Подло конечно, но ей же луше будет - произнес Вий, поднимая Вилл и усаживая на стул - Иллара, ты на меня теперь надеюсь не кинешься? Дед, знаешь о том что ты приехал погостить, можно бы было сказать заранее, а не перед тем как войти в таверну, я бы попытался подготовить почву, что ли, а так видишь что получилось...
Шиан, только молча развел руками признавая свою вину.
-Вообщем, так дамы, я все понял, мы уходим - начал Вий отходя к выходу и закрывая собой спину деда - Будем в казармах, если захочется поговорить, милости прошу, а если будет желание отправить моего деда на тот свет, то лучше не заходите, не получиться.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ИллараДата: Среда, 2007-11-28, 14:09:25 | Сообщение # 249
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Вий, о том, как отреагировала Виллари на твой кувшин на голову, должна писать она, а не ты - она персонаж не виртуальный.

- Никуда вы не уйдёте... - я перегородила пути, причём даже с учётом того, с кем имею дело.. Блин, хорошо, что здесь особое подпросторанство. - Сначала мы поговорим. ХОРОШЕНЬКО поговорим. И ты, Шианнон, расскажешь своему внуку ПРАВДУ. А уж потом я... мы решим, что делать дальше.
Если они хотят увидеть полную силу истинной сущности маленькой полуэльфки, они её увидят...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
РийнаДата: Среда, 2007-11-28, 15:28:58 | Сообщение # 250
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Лицо Рийны исказилось в гримасе и стало совсем не похоже на обычную кавайную мордашку. Сплошные разборки и соревнования в силе в последнее время её порядком достали. Тем не менее она осталась в таверне - нельзя было упускать из виду разворачивающиеся на глазах события.
Мало что могло сдвинуть любящую комфорт и ничегонеделанье ламию с места, но в этот раз пришлось встать с удобного кресла и отойти к стойке бара, дабы не оказаться буквально меж двух огней. Рийна поправила поудобней свою набедренную сумочку с сюрикенами и подозвала поближе постоянную свою спутницу Фьеру. В случае серьёзной заварушки она сможет утащить её и ещё парочку посетителей в Астрал пока всё не утихнет.


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.


Сообщение отредактировал Рийна - Среда, 2007-11-28, 15:34:48
 
ВийДата: Среда, 2007-11-28, 17:40:29 | Сообщение # 251
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Quote (Иллара)
И ты, Шианнон, расскажешь своему внуку ПРАВДУ

-Иллара, мне конечно интересно, что от меня утаили, но что бы это не было, хоть организация "голубого" борделя, это было давно, еще до моего рождения, я сомневаюсь что ты бы понравилось, если бы я пришел к тебе в дом, и кинулся на твоего родного деда - голос Вия окончательно приобрел морозные интонации - Если бы не Шиан, то я бы погиб как личность, он единственный из моих родственников, кто не хотел что бы я был просто тупой боевой махиной (для того и нужны были все эти махинации с рождением в теле смертного), он рассказывал мне легенды, и не давал окончательно сойти с ума, объяснял мне этический и моральный аспект исскуства боя, и если ты думаешь что какие либо слова могут, заставить меня передумать, ты ошибаешься. Да Шиан совершил глупость, что явился в таверну, и я это прекрасно понял, еще когда он послал мне мысленное сообщение, но это тоже не меняет моего принципа, "Я не предаю и не прощаю". Кроме того мне не нравиться твой тон, если уж тебе так хочеться поскандалить, предлагаю покинуть таверну, что бы в случае "случайности", она не пострадала...


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Четверг, 2007-11-29, 00:48:05 | Сообщение # 252
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я позволила Вию выговориться и преспокойненько встала со стула...
- Вий, проблема в том, что мне в общем-то все равно кто будет первым...Шианон или ты...или любой из присутствующих здесь.. Я жажду крови... я наконец свободна от чувств и эмоций... Хотя тебе наверное забыли сказать, что по идее я сейчас должна валяться на полу кухни в замке Грэйва абсолютно мертвой... но знаешь в чем прелесть... Я зомбировала сама себя... и смогла стать тем, кем меня создавали... Тем, кем, теперь-то я понимаю, мне и следовало быть... анаис, и не надейся на рассвет... я буду путешествовать по мирам так, чтобы не позволить случиться моему следующему рассвету... И, кстати, Шианоне.. ты научил своего внучка, что куда интереснее взять чужой мир и подчинить его путем разрушения, боли и смерти, нежели стараться и создавать нечто свое новое с нуля? если да, то мне будет очень интересно пообщаться с ним в пыточной...
... говоря все это я обходила таверну полукругом... на выбранной мною траектории стоял какой-то орк...взмах веером и его отрезанная голова упалав на пол... я приблизила веер к лицу и слизнула капельку крови, оставшуюся на острие кромки...
- Ну что, кто же будет первым?


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Четверг, 2007-11-29, 01:10:41 | Сообщение # 253
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Иллара, последнее китайское предупреждение, успокой сестру, иначе я ее упокою, раз уж она сама себя зомбировала, а потом попробую воскресить в нормальном виде - Вий открыл портал и впихнул туда деда, который очевидно решил что молчание золото - Я против того что бы страдали гражданские, если этот балаган не прекратиться, я буду говорить другим языком... Языком капитана гарнизона ордена, но до этого мне бы доводить не хотелось...

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Четверг, 2007-11-29, 01:18:27 | Сообщение # 254
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
...Кристалл сверкнул между моими пальцами и полетел в направлении открытого Вием портала...
- Оставь ее, Вий... ей еще помолиться надо...или ты думаешь, что ее я пощажу? Хаха... я больше не ее сестричка... и если вы еще не поняли, я больше не та Виллари, которую вы знали... и я не собираюсь вновь ею становиться...
Кристалл прошел сквозь разрыв пространства, но лишь скользнул по плечу вталкнутого в портал...
- Но если ты так настаиваешь, я согласна поменять очередность тебя и твоего деда в моем списке...
Веера по чуть заметному приказу пальцев заняли свое место на поясе, а в моих руках сверкнули две катаны...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ИллараДата: Четверг, 2007-11-29, 08:21:44 | Сообщение # 255
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Не пугай меня. Иначе я тоже заговорю подругому... Вий, ты не сможешь её упокоить... в таком состоянии. Этого никто не мсожет сделать. Даже я не рискую - не знаю, что получится. Но одно знаю - сейчас тут будут реки крови, если её не остановить. Остальным действительно лучше временно удалиться...
Плохо... чёрт, я очень хотела смерти Шианнона, но я не хотела, чтобы пострадал ещё кто-то... даже Вий - бедняга даже не понимает, как попал - индюшек на убой ведь тоже откармливают...
Но до рассвета ещё далеко, и единственный способ остановить её - это убить и подождать до рассвета... но, во-первых, это не так просто сделать, во-вторых, приятного в этом мало, в третьих. Шианнон... но она переключилась на вия, посему придётся что-то делать...
На всякий случай я подготовила клинки (чёрт, у этой формы один недостаток - в ней не удобно драться оружием)...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ВийДата: Четверг, 2007-11-29, 11:31:53 | Сообщение # 256
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Что ж... Ладно - Вий отскочил как можно дальше от Вилл- Тогда будем действовать так.
Со скрежетом открылись разом десятка три порталов, из которых выскочили стражи с сетями, сети незамедлительно полетели в Вилл.
-Иллара на нее газ усыпляющий действует или препараты? - осведомился Вий, мысленно отправляя приказ находящимся на посту магам - Не хотелось бы наносить ей вред.
Четверо магов появились сразу после стражей, как и хотел Вий это были энергики, теперь задача была в том что бы придавить Вилл к полу телекинезом, и продержать в таком состоянии пока ее не свяжут сетями.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
РийнаДата: Четверг, 2007-11-29, 14:54:01 | Сообщение # 257
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Рийна тихо выругалась сквозь зубы.
- Фьера, зови своих!
Пантера грозно рыкнула и рядом с ней заклубился чёрный туман, постепенно приобрётший форму пятнадцати пантер.
- Хей, все сюда, цепляйтесь за кошек! - призыв был обращён к обычным посетителям таверны и все, кто хоть как-то умел соображать, чуть ли не бегом кинулись к пантерам. Чёрез пару минут в таверне не осталось никого, кроме воинствующей компании.
В Астрале завсегдатаям ничего не грозит, когда всё стихнет, я призову пантер обратно.


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
VillaryДата: Пятница, 2007-11-30, 01:01:43 | Сообщение # 258
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я ушла от летящих в меня сетей одним плавным и настолько быстрым движением, что проследить его было сложно... через секунду я уже находилась в другом конце таверны...За моей спиной мдленно оседали на пол два стража... отсветы парталов дополнительно маскировали мое местонахождения...
- Ну что ж... тут смотрю еще и маги... Развлечемся...
Я повернулась к оставшимся в таверне и улыбнулась...от такой улыбки замерз бы и извергающийся вулкан..


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Пятница, 2007-11-30, 20:14:12 | Сообщение # 259
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Вий поднял бровь и выхватил саблю (сабля эта не простая, а очень острая и крепкая) из ножен, быстрым шагом двинувшись на Виллари, пускаться в дальнейшие разглагольствования более не имело смысла, со своей стороны он сделал все что мог что бы не допустить конфликта.
Волна телекинеза подхватила столы и стулья, бросив их волной прямо перед Вием (увернуться от этого никак, все равно стул, табуретка или стол поймать придеться), улыбок Вий не боялся, разумно полагая что от улыбки еще никто не умер, да и вообще убить его дело не из легких.
ЗЫ. Оффтоп'с однако, Таверна не ристалище, хотелось бы перенести это в тему более для того подходящую.
ЗЫЫ. Смертоубийства не будет, у меня три тела, и гибель одного из них не причина для моей безвременной кончины.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Суббота, 2007-12-01, 23:53:35 | Сообщение # 260
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Часть летящих в меня столов и стульев были отброшены ответной волной, часть раскрошены катанами, но один стол каким-то образом сумел пробиться... и чтобы меня не снесло в стену, я просто откыла узенький портал к своему озеру и покатилась по мягкому , почти белому , песку... Я улыбнулась, представив как этот песок почернеет от крови..
переезжаем сюда... http://asasin.clan.su/forum/20-333-6


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Таверна "Шустрая ящерица" (8)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006