Воскресенье, 2024-05-19, 08:14:13

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Таверна "Шустрая ящерица" (8)
Таверна "Шустрая ящерица" (8)
DivolvirДата: Пятница, 2007-12-07, 10:01:20 | Сообщение # 261
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
А Дейв просто сказал:
-Мне гороховый суп. biggrin



L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
MonkДата: Воскресенье, 2007-12-30, 12:59:04 | Сообщение # 262
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Немного пошатоваясь в тавернузашел Монк. Зал все еще носил следы недавних бесчинств, но прислуга старалась во всю. Заняв свой любимый столик в углу, Монк заказал бочонок "Крови мира". положив ноги на соседний стул Монк прекрыл глаза и прошептал:
- В следующий раз, пусть все отправляется к морским демонам, но я и пальцем не пошевелю.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
РийнаДата: Воскресенье, 2008-01-06, 10:42:00 | Сообщение # 263
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
В таверну зашла задумчивая Ри. Она была одета в белое льняное одеяние, обуви не было.
Подойдя к столику Монка, она всё с тем же задумчивым видом спросила
- Можно присесть?


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
МафиозиДата: Понедельник, 2008-01-21, 03:46:13 | Сообщение # 264
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
Из Тени доносится странный и пугающий обычных смертных голос:
-Тавверрррррна..... Миллая таверрррна.... Как же я доллллга тут не былллл....
Из тени вылетает Маф, тут же попутно задевая Ри и сваливая ее, ну и себя, на пол. На лице у него небольшие язвы, оставшиеся как напоминание о том, что связываться с Серой Порчей довольно опасно. Вставая, предложил руку Ри, но она отдернулась и вскочила, попутно наградив Мафа гневным взглядом.
-Сссоррри чшшшто броссссил вассс.... Тьфу блин... Привычка общения с мертвыми.... Кароче, Монк. ты уж прости за тех львов что ты поставил на меня тогда... Как нить при случае верну wink
Хм.. Новые лица.. Интересно интересно... Ну что ж, Монк, по кружечке самого крепкого? Меню изменилось или все тоже, старое доброе?


Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
РийнаДата: Понедельник, 2008-01-21, 12:15:54 | Сообщение # 265
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
- Опа! Кто пришёл!!!
Рийна гневно посмотрела на свалившего её Мафа.
- Ты откуда такой? кстати много ты пропустил....


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
graveДата: Понедельник, 2008-01-21, 15:57:06 | Сообщение # 266
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Все-да не все.. Вот Маф, выпей доюрого пива, за счет заведения, в знак моей радости по поводу твоего возвращения... А новостей у нас много как добрых так и не очень.. Вий пострадал от рук своего родственичка, так что теперь не дергайся, а то он выглядит странно и разговаривает сам с собой... Монк вот теперь Верховный Магистр... а видимо ИО Магистра-Основателя... Вобщей пей, потом поговрим..

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
МафиозиДата: Понедельник, 2008-01-21, 23:34:27 | Сообщение # 267
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
Рийна, рад Вам представиться, прекрасная леди. Я Маф, полное имя мое никто никогда не использует wink
Кстати, если я начну говорить сам с собой, то не бойтесь. Я говорю с демонессой внутри себя. Ее зовут Изабелла.

А Вы кто, Милая Леди? ))

grave, Оо никогда не откажусь от кружки старого доброго пивка... И что значит потом поговорим?? Давай щас!)


Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
graveДата: Вторник, 2008-01-22, 00:16:07 | Сообщение # 268
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Маф, я имел в виду только после тог окак ты осушишь кружку пенного напитка.. Ну и я пожалуй с тобой... ... Ну а теперь спрашивай..

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
МафиозиДата: Вторник, 2008-01-22, 00:27:40 | Сообщение # 269
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
smile За несколько секунд Маф осушивает кружку:
-Даа.. Не было долго практики... Заметно..
А что спрашивать? Лучше ты рассказывай че с Вием случилось такое??? Скажи адресок, пойдем отомстим )

Сказав это, Маф ударил по столу пустой кружкой, но не заметил, что в это время на столе лежал его теневой талисман, который от столь неожиданной встречи разлетелся вдребезги...
-Нуу всее.. Теперь этому хлопцу точно несдобровать!


Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!


Сообщение отредактировал Мафиози - Вторник, 2008-01-22, 11:08:39
 
graveДата: Вторник, 2008-01-22, 15:25:51 | Сообщение # 270
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Не спеши. Тут дело темное, да ине справишься один, да и вдвоем думаю тоже... Вий теперь существо необычайной силы, выносливости, когти отрастают-сталь режут. крылья по желанию, пальцами гранит как пластелин мнет. Правда теперь немного вапмирит.. души сосет... Не знаю как он с этим борется н опока вроде жертв не было... старый же Вий моими стараниями возвращен в виде нематериальног опризрака в сосзнание Вия нового... Видит его лишь этот новый, да и пожалуй я...

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
МафиозиДата: Вторник, 2008-01-22, 23:03:58 | Сообщение # 271
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
-Рррр... Классное обличье у Вия теперь.. Теперь.. Души сосет, это серьезно.. А две души за раз сможет? А демонесскую? Тоже?? Ммда.. Тогда ты прав. Тут мне одному не справиться. На такого злостного злыдня я думаю нужны будут все ассасины.. Хотя не знаю. Прос остальных я ничего еще не узнал. Как там Монк? Анкабут? Иллара? А Вилл?

Последнее Маф сказал допивая вторую кружку пива.

-Ээх, опять закончилось. Как же Твайса не хватает с его тунелем. Ладно, БАРМЕН, ЕЩЕ РАЗ!
Рийна, я жду когда вы начнете говорить..


Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
graveДата: Вторник, 2008-01-22, 23:25:53 | Сообщение # 272
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Она слушает и вспоминает этого галантного молодого человека, поразившего ее друидскую натуру до глубины души..
Не все так просто, Вил, еле откачали прежде чем она нас всех порубала.. Анкабут был далеко, Иллара тоже не бездействовала.. однако итог ..
Ну а я.. я свою точку обозначил четко, могу даровать приют и защиту у себя в бащне кому угодно, н овот ввязвываться в открытую битву с Шианоном(так вроде его зовут) я не буду.


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
РийнаДата: Среда, 2008-01-23, 08:37:28 | Сообщение # 273
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
- Маф, у тебя похоже склероз. Мы знакомились минимум 2 раза. Один раз здесь, а другой....но это было до того, как я здесь появилась. Откуда я взялась? Твайса спроси. Хотя Дионис, пожалуй, знает меня лучше....Ну если ты и впрямь забыл, представлюсь ещё раз. Великая Ошибка Природы, матаморф-друид, что в принципе невозможно, ибо ни один метаморф способностями к магии не обладает, да и семьи как таковой не имеет. Зовут мою ну очень скромную особу Рийна Грациа В'атари. Можешь звать просто Ри.
Во вермя речи ламия буквально испепеляла гневным взглядом Грейва, вино в её руке и вправду закипело и, выплеснувшись, обожгло руку. Ожог зажил в ту же секунду, а девушка грубо окликнула бармена, чтоб принёс ещё пару бутылочек чего-нибудь покрепче.


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
ВийДата: Четверг, 2008-01-24, 17:53:34 | Сообщение # 274
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Дверь с аккуратным скрежетом вышла наружу вместе с косяком... Я виновато выглянул из за нее, похоже ломать двери и прочую утварь у меня уже вошло в привычку, все время хватаюсь за них со всей силы...
-Э... Не знал, что она вовнутрь открывается - в некотором роде извинился я - Я сейчас ее обратно поставлю...
Кое как закрепив вырванную с корнем дверь... Хотя у меня были подозрения, что она скорее всего упадет на первого же прикоснувшегося к ней, я огляделся... Вокруг несомненно было питейное заведение, однако на меня смотрели уже знакомые лица.
Знакомая по Храму Рийна требовала что бы ей принесли выпить, Грейв... Вот ведь, зараза, не предупредил что от Капитана будет столько шума, пусть бы лучше распался по немногу внутри меня.
Я не очень осознал зачем сюда пришел, но здесь было всяко лучше чем около Капитана.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TerranДата: Четверг, 2008-01-24, 18:34:52 | Сообщение # 275
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Алекс, если я не ошибаюсь? - полупрозрачная фигура обратилась к вновь вошедшему, - Я повторю своё приглашение. - фигура растворилась.

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
МафиозиДата: Четверг, 2008-01-24, 19:45:33 | Сообщение # 276
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
Вий, привет!!! Ничего себе что ты с дверью натворил.... Довольно мощно... Ну что ж, садись радной, выпьем поговорим wink
И тебе привет, Терран! Как там метаселане? Не нападают на тебя?

Маф дождался пока Ри принесут ее напиток, встал, поднял кружку и произнес тост: "За то, что мы собрались! За встречу старых знакомых и и приобретение новых!"


Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
ВийДата: Четверг, 2008-01-24, 21:01:08 | Сообщение # 277
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Да нет, капитан остался в резиденции - я состроил страдальческое лицо - И слава богу, от его огроменно великого интеллекта и прям до пяток пробирающего стратегического таланта, меня и так уже заплющило... Я Алекс, пока я сам еще не понял кто я такой, но Капитан долго матюгался, и в итоге сказал мне что я обалденно крут, впрочем, ни он ни я еще не знаем насколько обалденно... Так что за руку мне пожимать не надо, во избежание несчастных случаев...
Я сел, принюхался к кружке, очевидно там было пиво... Ммм... Причем хорошее холодное пиво...
-Кстати говоря, я в последнее время ни как не могу взять в толк, почему этот полупрозрачный Мартин... Или Терран? Неважно. Он в последнее время старательно зазывает меня в гости, причем в прошлый раз у меня сложилось впечатление, что он мне угрожает... Странно, я вроде ничем его особо не оскорблял, так немного по огрызались в местном храме, мне не понравилась его фраза в отношении Торнады, но надеюсь, мне не придеться его бить?


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
graveДата: Четверг, 2008-01-24, 22:43:16 | Сообщение # 278
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
-Я тоже надеюсь, что не придется бить... Очень не люблю отскребать останки от земли... Чувствую себя дворником...-сказал Грейв, оружейник слегк поморщился, пошатнулся но вовремя успел ухватиться за спинку стула...
Прикрыв глаза, магистр прошептал заклинание и на его неожиданно побледневшем лице проступил румянец. Грейв долгим, взглядом проследил, как Алекс прикончил пиво одним залпом, правда кружка не на долго пережила содержимое. Алекс поставив кружку опять не расчитал силы и ручка отломилась...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
МафиозиДата: Четверг, 2008-01-24, 22:55:17 | Сообщение # 279
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
Получив удар кружкой, стол немного подпрыгнул. На лице у Мафа читалось недоумение и небольшой испуг.
-Алекс? Ммда.. Учись сдерживать силы wink Хочешь буду учить? Ну или на крайняк сделаю кое что химиическим или алхимическим путем. Не забывайте что я в этом сведущ. ну что, когда приступим к делу? Можно хоть рямо сейчас если ты так того хочешь.


Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
ВийДата: Пятница, 2008-01-25, 11:14:15 | Сообщение # 280
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Думаю сейчас, сюда прибудет делегация во главе с Капитаном... Ну или меня просто потребуют к столу верховного магистра - уныло предсказал я свою участь - А за предложение помощи мерси, обязательно обращусь.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Таверна "Шустрая ящерица" (8)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006