Воскресенье, 2024-05-19, 13:32:03

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Большая Ыкспедиция (Подробности в таверне.)
Большая Ыкспедиция
LigimitivДата: Понедельник, 2007-10-08, 14:24:11 | Сообщение # 501
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Нам нужен полноценный целитель... у меня есть один знакомый, но до него надо добраться в другой мир. - высказал мысли вслух Лиг. - Если дадите мне, предположим, сутки две, то я могу обернутся вместе с ним....

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ИллараДата: Понедельник, 2007-10-08, 17:44:19 | Сообщение # 502
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Я хмыкнула.
- Не надо недооценивать сестрицу! happy wink


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
LigimitivДата: Понедельник, 2007-10-08, 18:54:20 | Сообщение # 503
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Ларчи, я не недооцениваю... просто если можно доверить дело тому кто всю жизнь лечил и спасал жизни то почему бы и нет. - парировал Лиг.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ИллараДата: Понедельник, 2007-10-08, 19:26:07 | Сообщение # 504
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Что ж... Я всегда доверяла сестре мою жизнь... как видишь, неплохо сохранилась! wink

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
VillaryДата: Вторник, 2007-10-09, 23:01:08 | Сообщение # 505
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Лиг...все просто...одна из молих сутей...хотя это не важно...
Я подошла к Торнаде, дотронулась до ее запястья кончиками пальцев...и отдернула руку...Сделала глубокий вдох, обхватила запястье коллеги и подруги и начала монотонную процедуру - закачку жизни в тело...
- Все просто...Создатель этого мира постарался его сберечь...Любой чужак, попадая в него, становится бесплатной батарейкой... Мир просто выпивает его жизнь... Мы пока этого не чувствуем потому, что свойства некоторых наших сил и особенностей универсальны для всех миров... в каждоммире есть огонь, Смерть и Жизнь... от этого не уйти ни одному миру..поэтому и этот пока не воспринимает нас за чужаков...А вот Тори для него чужая.. просто он это не совсем сразу понял...Для того, чтобы все смогли остаться здесь без риска нам троим или кому-то из нас нужно сделать такую вещь... Окружить остальных "чужаков" для этого мира своей аурой и постоянно поддерживать этот кокон... В принципе я могу сделать этосама, но тогда я буду в состоянии сражаться только самым обычным физическим оружием, либо применяя магию, снимать защиту с остальных... А лекари здесь бессильны...просто как только мы уйдем из этого мира все снова станет нормально...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Вторник, 2007-10-09, 23:29:38 | Сообщение # 506
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Не произнося ни слова Лиг покрыл своей аурой Торнаду.
- Кого ещё Вилл? - спросил он. - Мне всё равно, ведь я аккумулирую свою магическую силу из всех стихий. Поэтому для меня этот мир является, как и все остальные - бесплатной батарейкой.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ИллараДата: Среда, 2007-10-10, 00:28:38 | Сообщение # 507
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Так, что с Вием и Даэрноном?

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
LigimitivДата: Среда, 2007-10-10, 00:41:19 | Сообщение # 508
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Взглянув на Вия Лиг пожал плечами...
- А ему разве что-то надо?? Этот мне кажется в любых условиях выживет. - сказал он с тихой улыбкой. Но затем продолжил, - а что касается Даэрнона, то сейчас поставлю ауру.
Через секунду он оторвался от созерцания Даэрнона и сказал.
- Теперь всем на отдых. И это не обсуждается. Я дежурю первым, затем меня сменит Вий.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Среда, 2007-10-10, 16:27:34 | Сообщение # 509
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Я и из межмирья могу энергию черпать... дело не в этом... просто мне еее перерабатывать для ауры надо... а вот это для меня загвоздка... я могу ее пускать только в боевую магию непереработанной, но если черпать для боя, то все равно смешается... Отдыхать - это да...но только тебя сменю я, меня Лари, а Вия поставим последним... ему конечно все равно, он непрробиваемый, но он не является воплощением стихии...И поэтому лучше не рисковать...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ИллараДата: Среда, 2007-10-10, 17:54:28 | Сообщение # 510
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Согласна. Только вот разговор с Даэрноном откладывать не стоит...
Я подошла к нашему "другу".
- Так вы ничего не хотите мне сказать, господин Даэрнон? Что вы о нас знаете? И кто это и почему так ждёт кое-кого из нас в Вашем мире???


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
LigimitivДата: Среда, 2007-10-10, 20:07:56 | Сообщение # 511
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг опустил руку на плечо Ларчи.
- Ты его сейчас не разбудишь. Посмотри вокруг, уже ночь, он проснётся только под утро. Я останусь пока на страже. Поговорим утром.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ИллараДата: Среда, 2007-10-10, 20:40:10 | Сообщение # 512
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Проворча нечто вроде "Ну вот так всегда...", я решила пока поспать... предварительно напомнив Ви, чтобы не забыла меня разбудить, я по обыкновению свернулась клубочком и задремала...

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
LigimitivДата: Среда, 2007-10-10, 21:08:41 | Сообщение # 513
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Посмотрев что все улеглись и заснули Лиг создал трёх воздушных элементалей, и отправил их в разные стороны, сам взяв восточное направление. Приглушив костёр так, чтобы его не было видно, но чтобы он давал сильное тепло вокруг, Лиг начал ждать.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Среда, 2007-10-10, 22:37:22 | Сообщение # 514
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-А может я и не непробиваемый...- тихо что бы никто не услышал пробормотал Вий - Вон простудой болел... Полтысячи лет назад...После замораживающего заклинания...
Вий быстро уснул, включив свой правый глаз на режим записи. Пальцы левой руки сузились в иглы и ушли под землей далеко от того места (километра 2) где расположился отряд (если кто будет ходить почувствую колебание почвы).


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Среда, 2007-10-10, 23:04:27 | Сообщение # 515
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг вдохнул и начал думать... "Ладно я подписался на эту бойню что случится в этом мире. Когда-то я и остальные свидетели сделали ошибку, теперь пришло время её исправить. Но остальные то здесь зачем? И ещё опять эти зеленоглазые. Я предупреждал что им нельзя доверять. Ну да ладно на ошибках учатся... Скоро по идее меня Вилл должна сменить..."

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Четверг, 2007-10-11, 00:35:00 | Сообщение # 516
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я проснулась через строго отмеренное организму время...до смены оставаось пол часа, но я любила проснуться раньше....Скипетив воду, я заварила кофе и налила себе в кружку, послав Лигу мысль "Не Хочешь кофе или чаю перед сном? я уже встала..."

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-10-11, 01:11:57 | Сообщение # 517
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг оставив на своём месте ещё одного элементаля воздуха, подошёл к Вилл.
- От чая не откажусь. - прошептал он. - Только я сомневаюсь что усну... мысли слишком тяжелые...


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Четверг, 2007-10-11, 08:54:51 | Сообщение # 518
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Но хотябы полежи...вдруг получится - я протянула Лигу дымящуюся паром чашку..

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-10-11, 16:09:01 | Сообщение # 519
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Спасибо Вилл. - ответил Лиг. - Прилечь так и так надо... если вдруг станет скучно, позови... вместе поскучаем. - выдавил он из себя улыбку.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Четверг, 2007-10-11, 22:53:01 | Сообщение # 520
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Мне не бывает скучно... Но спасибо за предложение... - коса лежала поперек моих колен и при появлении кого-либо в радиусе мили предупредит меня теплом... а потому я спокойно пила чай... допью и пойду в обход...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Большая Ыкспедиция (Подробности в таверне.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006