Воскресенье, 2024-05-19, 12:16:00

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Большая Ыкспедиция (Подробности в таверне.)
Большая Ыкспедиция
LigimitivДата: Среда, 2007-10-03, 21:54:16 | Сообщение # 481
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Это уже интересно... - проговорил Лиг, - Тори, чем же наш командор тебя так заинтересовал??

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ИллараДата: Четверг, 2007-10-04, 08:33:54 | Сообщение # 482
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Да, мне тоже. - Ларчи наконец тоже разглядела происходящее. - Если Ти что-то не понравилось, это "жжжж" не спроста.. - Она поглядела на Даэрнона. - Ну, господин Даэрнон, мы ждём. Или мне открыть к вам портал, или попросить Лига переместить меня через Огонь?
При этом я нехорошо улыбнулась, а глаза полыхнули синевалым огнём. Я аккуратно положила руку на боевой тесак...
При такой перспективе Даэрнон почему-то побледнел (если такое вообще было возможно).


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ТорнадаДата: Четверг, 2007-10-04, 11:24:14 | Сообщение # 483
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
- Эх, прекратите молоть чушь, - грусно вздохнула я, - что-то мне подсказывает, что если вы не заткнетесь, то я ни до чего не добьюсь.
- Если так продолжится дальше, то я тоже ни чего не пойму, - ворчливо подал голос Даэрнон из своего угла.
- Несколько вопросов, - улыбнулась я.
- Неужели? - в тон ответил мне Даэрнон, - А я то думал...
- Во первых, сколько тебе заплатил Лолид?
- Что? Глупое предположение, хотя и неожиданое, с чего ты взяла?
- Ну, я не сообщала тебе свою фамилию...
- Ты что думаешь, что я не мог спросить у кого-то из твоих коллег?
- Хорошая попытка, - одобрила я, - но она провалилась, все присутствующие здесь коллеги с трудом вспомнт мое имя, не то что бы фамилию. Так сколько тебе заплатил Лолид?
Даэрнон усмехнулся.
- Слишком мало предположений для такого прямого вопроса,не вижу связи...
- А еще ты знал фамилию Иллары, и ксати, сам сказал, что собирал инфорацию. Зачем? Когда ваша цель довольно далека от нашей организации. И третий раз повоторяю вопрос, сколько тебе заплатил Лолид?
Даэрнон вздохнул, и пожал плечами насколько это было возможно в его положении.
- Не много, - не охотно признал он, - что-то мне подсказывает, что это далеко не последний вопрос.
- Ты меня с первого дня поражал, своим быстро схватывающим умом. Что ыт знаешь о его плане?
- Не многое, - не стал отпиратся командор, - ваш работадатель специально заманил вас в так кстати появившиюся здесь пирамиду.
- Для чего?
- А разве непонятно?
- У меня есть прелположения, но я хочу услышать из твоих уст.
- Лолид прекрасно знает, что такое эта пирамида, и что именно там находится, и как повлияет пирамида на ваши силы...
- Отмена всех ограничений...
- Вот именно, а потом эта сила, которая в обычной жизни не используется. А через какое то время эта сила плано перемещается в руки сами знаете кому. Все настолько банально, что даже тошно.
-А раз тошно, зачем ты на это согласился?
- Ну во-первых мне и прада надо разобратся с положением в моем мире, а во-вторых... ну лишние деньги ни когда не будут лишними.
Вспомнилася еще один момент.
- Лоилд говорил, что нас будут ждать у пирамиды...
- Да, по плану это должен быть я со своим отрядом.
- Что случилось?
- Ох, глупая ошибка. Случайность. Мы вас спутали с караваном разбойников, который проходил впереди вас. Они пошли мимо пирамиды и я подумал что вы заблудились и пошел за караваном, но но караван перехватил ваш отряд и решил, что мне уэже не получится так быстро вернутся на исходное место и решил выйти, так сказать, на свет.
Все равно что-то не сходилось, все было то ли слишком просто, то ли наоборот.
- А даоре? - спросила я скорее наугад.
- Даоре, - произнес Даэрнон с презрением, - Тахен играет сам по себе, что они тут забыли ни кто понять не может.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
ВийДата: Четверг, 2007-10-04, 13:30:45 | Сообщение # 484
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Ну вот... А я то думал что то серьезное... - Вий изогнул левую бровь - Я не узнал ничего нового, только лишь подтвердил несколько своих подозрений...
Хотя меня все же несколько удивляет твоя версия, кто-кто а Лолид то знает какие у меня силы, и на чем они основаны, а так получаешься что он об этом забыл? Да и ты слишком быстро раскололся, а особенно меня раздражает снайпер уже пол часа выцеливающий меня из тяжелого арбалета, с чердака соседнего здания, так что в том что ты рассказал правды не более 50 процентов. Впрочем если бы я попадался в такие глупые ловушки, то давно был бы уже мертв... Так что учти поправку в том что Лолид не заказчик, а всего лишь сошка на посылках, и расскажи историю заново, с настоящими именами и причинами... Хотя нет расскажешь позже, на нас нападают.
Левая рука Вия расширилась и арбалетный болт со звоном отлетел прочь, снизу раздался топот, кто то поднимался по лестнице, затем этот кто то упал загрохотав спиной по ступеням. Снайпер выпал на чердаке дернулся и умер, что было не удивительно со свернутой шеей.
-Тори, представляешь, похоже городского коменданта подкупили и он собрался натравить на нас около трех сотен воинов находящихся у него в подчинении... Предлагаю покинуть сию скорбную обитель и двинуть например к Лигу.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-10-04, 16:15:19 | Сообщение # 485
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Переходите.... Я сумею протащить всех вас. - сказал Лиг, превращая "мировое зеркало" в портал.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ИллараДата: Четверг, 2007-10-04, 18:04:41 | Сообщение # 486
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
...Когда ребята очутились рядом с нами, я незаметно проскользнула к Ти.
- Интересно получается... - прошептала я еле слышно ей на ухо. - Фамилию мою он знал, потому что я её ему сама назвала. Но вот любопытно, откуда он знает, что фамилия эта не настоящая? Мне вообще интересно: что именно он обо мне знает?..
Слегка прищурившись, я взглянула на Даэрнона. Вокруг было спокойно, так что...
- Здравствуйте снова, господин Даэрнон. Какую интересную историю вы нам тут рассказали. Не хотите ли продолжить? Мы, знаете ли, ооочччень любим слушать чужие рассказы...
"Лиг, если захочешь использовать ментальную магию, аккуратно, не ломай его, он мне нужен в твёрдом уме. Есть у меня тут идеек парочка..."


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-10-04, 19:01:27 | Сообщение # 487
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Или как насчёт того, чтобы рассказать нам всю историю с самого начала, только на этот раз без вранья, недомолвок и преуменьшений? - спросил Лиг с лёгким нажимом как в интонации, так и в словах.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Четверг, 2007-10-04, 22:45:32 | Сообщение # 488
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я перехватила косу и посмотрела на "пленника"...
- Может мне на него "Взгляд Истины" применить? А, Ларчи?Он останется в здравом уме и трезвой памяти...если выживет...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...


Сообщение отредактировал Villary - Четверг, 2007-10-04, 22:46:16
 
ИллараДата: Четверг, 2007-10-04, 23:17:23 | Сообщение # 489
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Ви, только чтобы выжил. Применяй, если сам говорить не желает...

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-10-04, 23:43:34 | Сообщение # 490
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Давайте всё-таки предложим ему самому всё высказать.... - протестовал Лиг.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Четверг, 2007-10-04, 23:57:40 | Сообщение # 491
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я скрестила руки на груди и приоткрыла завесу "Взгляда истины"... мои глаза превратились в две черные пропасти с искрами звезд...
- Ну давайте подождем...Вдруг заговорит?


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ТорнадаДата: Воскресенье, 2007-10-07, 11:06:32 | Сообщение # 492
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Преодолев, наконец, головокружение от резкого перехода между мирами и обратила внимания на Даэрнона. Тот молчал, что было странно при его болтливости.
Прищурившись я подашла к командору и увидела причину.
Он находился почти без сознания, почти, потому что взгляд то осмысливался, то сново затуманивался. Глаза впали, лицо побледнело, носугубный треугольник Присев рядом, я взяла его безвольную руку и послушала рваный ритм.
- Что-то из шуток этих Даэре... - вполголоса сказала я, - то же самое, что было у братьев.
И уже вполный голос провазгласила:
- Сердечная недостаточность, хуже быть не может, - пару капель крови упали на траву. У меня кровь пошла носом.
Только тут я поняла, что у меня кислородное голодание.
- Что это же за мир такой, - прошипела я отпалзая назад, рукавом вытирая кровь.
Ну вот, опять началось. Глупо было бы предполагать что я полностью вылечилась. Вобще глупо было тащится в Эль-Аккор, этот климат ни когда не действовал благоприятно на мою поврежденную дыхательную систему. Раздраженно думала я усилинно вдыхая и выдыхая.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
LigimitivДата: Воскресенье, 2007-10-07, 11:48:08 | Сообщение # 493
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг смотрел на Торнаду и не мог понять, что происходит. Он сам, Иллара и Виллари провели в этом мире уже более суток и тем не менее плохо им не было. Что же просходит с товарищами?
- Торнада, у тебя ещё осталась настойка которую ты готовила для Ио и Яо?


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ТорнадаДата: Воскресенье, 2007-10-07, 12:02:23 | Сообщение # 494
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
- В сумке, - ответила я старательно вдыхая и выдыхая, - в маленькой синей бутылочке.
Вдох, выдох.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
LigimitivДата: Воскресенье, 2007-10-07, 12:45:27 | Сообщение # 495
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Не люблю рыться в чужих сумках, - проговорил Лиг, но тем не менее взяв сумку начал искать там необходимую склянку. Найдя её, он тщательно посмотрел на содержимое и видимо удовлетворившись повернулся к Торнаде и Даэрнону. Влив каплю в открытый рот Даэрнона, он подошёл к Торнаде.
- Сможешь принять?
Вместо ответа он получил кивок. Передав ей бутылочку Лиг проследил, чтобы она выпила. Получив зелье обратно он повернулся к остальным.
- Со всеми остальными всё нормально?? - спросил он.
Вроде больше ни у кого никаких проблем не возникло после перехода. Сново повернувшись к Торнаде он сказал.
- Сейчас тебе и Даэрнону необходимо поспать. Часов двенадцать. Потом уже поговорим.
Даэрнон к этому моменту уже издавал храпящие звуки.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ТорнадаДата: Воскресенье, 2007-10-07, 12:52:08 | Сообщение # 496
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
- Знаешь, Лиг, твое зелье, конечно замечательное, - усмехнулась я, продолжая дышать, - но к моему недугу это не имеет значения, только для профилактики неожиданных сердечных приступов (кто говорил, что оно ядовитое wacko ) Мое дыхание моя врожденная проблема. У меня нарушение дыхательной системы и ногда подобные приступы могут происходить, особенно на жаре или быстрых преходов.

Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
LigimitivДата: Воскресенье, 2007-10-07, 13:29:33 | Сообщение # 497
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Так или иначе, я не рассчитываю, что оно поможет тебе с твоими дыхательными проблемами. Считай это мерой профилактики и предосторожности. Теперь тебе лучше последовать примеру Даэрнона... Да и нам всем не мешает. Я пока постою на страже.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ТорнадаДата: Воскресенье, 2007-10-07, 13:33:45 | Сообщение # 498
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
- Я, конечно, знала, что ты меня любишь, Лиг, но не знала, что датокой степени, - усмехнулась я, - не могу контролировать свое дыхание, когда сплю. А дышать мне надо даже во сне, как ни странно.

Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
LigimitivДата: Воскресенье, 2007-10-07, 15:22:26 | Сообщение # 499
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Хорошо, извини... - сказал Лиг. - А скажи мне, тебе именно не хватает воздуха?? Или что-то другое?? В теории я могу наполнять твой организм воздухом самостоятельно... но честно в этом у меня нет абсолютно никакого опыта, и пробовать пока нет никакого желания...

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ИллараДата: Понедельник, 2007-10-08, 08:23:59 | Сообщение # 500
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Ви, глянь-ка, что с ней... может, что подскажешь, - я в очередной раз пожалела о полном отсутствии у себя целительских способностей.

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Большая Ыкспедиция (Подробности в таверне.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006